Перейти к содержимому


Фотография

Приемная


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3895

#214769 Dino Dzoff

Dino Dzoff

    Le cardinal gris

  • Пользователи
  • 4213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Metz Football Academy

Отправлено 29 September 2008 - 13:41

[center]Не засоряем рабочий топ флудом и т.п..

Все вопросы по сборным без ФС решаем в данном разделе.


Статистика отправки составов:




*Таблица обновляется постепенно в течении недели после тура сборных

Сообщение отредактировал Agmund: 15 August 2019 - 12:42


#81 proclov

proclov

    «…Я просто болею за „Спартак“ и мне этого вполне достаточно.»

  • Пользователи
  • 2637 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тромсе=>Cедан= Тромсе

Отправлено 07 November 2009 - 14:43

Цитата(Dino Dzoff @ 7.11.2009, 12:35) Просмотр сообщения

Так ты так и не ответил мне. Что тебе сейчас мешает ДЕЛАТЬ сборную?
У него национальность изменилась? Чем он стал хуже?
Я могу вместо тебя озвучить причину, если самому неудобно wink.gif
Она предельно проста и ясна...
___________________________________________________________

На остальные мои вопросы в предыдущем сабже ты "тактично" решил не отвечать...

А зачем он мне нужен если я не рулю ей, так вопросов не было. точно также и ты не ответил ни на один вопрос. Не порядок отбора, ни знакомство с кандидатами, все по принципу Я ТАК ХОЧУ И ВСЁ и НЕ ПОШЛИ БЫ ВЫ ВСЕ.

#82 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 07 November 2009 - 15:15

Цитата
Конечно)) Мы с Дино Дзофом общаемся с 1го сезона Легиона, и он по дружбе мне ее подкинул.
зы: До сего дня ни разу не общался с Георгием.
Про заявку говорить ни чего не буду, возможно я ошибся когда печатал, возможно имел ввиду вратарскую позицию.
И если бы я не получил эту сборную, 100% уверен, что не стал бы так убиваться, брызгаться слюной на весь простор Легиона.

Да к тебе нет не каких претензий, больше хочется услышать человека кто выдал сборную. Может он вообще не смотрит на правдивость заявок? А ты если, что пиши, будем находить компромисс по игроку.


#83 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 07 November 2009 - 16:39

Ребят, пока критерии отбора не будут ясны всем, будет продолжаться назначение менеджеров в сборные только лишь субъективным мнением одного человека.
Я очень уважаю всех менеджеров проекта, не смотря очень опытный или новичок он.. все ребята подавшие заявки были претендентами.. но как можно давать сборную когда некоторые (не помню кто) просто писали, мне дай сборную какую нибудь.. что-то в таком роде, и получили сборную.
А, что касается того, что не успел пообщаться с кондидатами.. это вообще смешно. Ни с кем и не собирались общаться.
Я уважаю Дино Дзофа, но Дино, надо сделать выводы, ну не просто так менеджеры пишу возмущение в ваш адресс, вы возглавляете очень ответственный пост.. и если у вас не получается что-то возможно надо задуматься о том, что бы поменять что-то в ваших действиях на данном посту.

#84 Гость_papa_john number two_*

Гость_papa_john number two_*
  • Гости

Отправлено 07 November 2009 - 17:08

Цитата(Ruslan99 @ 7.11.2009, 10:19) Просмотр сообщения

Так, как у меня игрок Эквадора, да ещё и самый сильный решил посмотреть на заявку менеджера сборной, что б знать какие у него планы.
Если присмотреться к сборной Эквадор , то не вооруженным глазом видно, что оборона как раз сильная, а нападения слабая. Такую ошибку можно было сделать, если б вообще на сборную не смотреть. Свези с эти мне не понятно, как такого менеджера можно было назначить? Я видел там: одни менеджеры писали много и грамотно, а другие мало и не правильно. Но почему-то сборные получили вторые. Хотел бы услышать аргументы, что я не прав, так как правым быть тут не хочется. В противном случае просто с таким менеджером работать я не собираюсь


К вопросу о заявках полностью с тобой солидарен. Сам обратил внимание.

Например:
1. Sakhalin
2. что останется то и возьмем.
3. 225594013
итог: Словения - Sakhalin
laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Смех да и только)


Вынес бы на повестку дня переизбрание ответственного за сборные!!!
С возможностью Дзоффа так же принять участие в выборах)

Сообщение отредактировал papa_john number two: 07 November 2009 - 17:08


#85 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 07 November 2009 - 17:09

Вот заявка одного из претендентов на сборную. Заявка моего хорошего знакомого, которого я очень уважаю, он очень сильный менеджер сомнений нет но его заявка выглядит так.
1. (Ник)
2. что останется то и возьмем.
3. (Номер аськи)



#86 Гость_papa_john number two_*

Гость_papa_john number two_*
  • Гости

Отправлено 07 November 2009 - 17:11

Красава))))))))))) Мысли сошлись)))

#87 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 07 November 2009 - 17:15

А как вообще можно было рассматривать этого менеджера если...

Цитата
- Заявки заполняем строго по форме.
biggrin.gif


#88 Гость_papa_john number two_*

Гость_papa_john number two_*
  • Гости

Отправлено 07 November 2009 - 17:27

1. Volkodav
2. Уэльс
3. борьба в каждом матче. а там посмотрим. будет тяжело, но на нас не будут обращать внимания и мы попытаемся прыгнуть выше головы =)
4. скилы, физа, мораль.
5. играю со 2го сезона. 5ый сезон подряд в одном клубе. Сделал из Фейре хорошую команду. Финалист кубка страны прошлого (провального для меня) сезона. Сейчас на новой гене поймал свою игру и борюсь за высокие места.
6. Люблю настоящий английский футбол, а его трудно увидеть в АПЛ =) Уэльс сохраняет английский стиль. Опыт на клубном уровне у меня приличный, а вот на уровне сборных еще не довелось, хоть каждый сезон и пытаюсь взять команду. Надеюсь в этот раз получится =)
7. 297912229

Хорошо....

Далее....
Отредактированая заявка:
1. Volkodav
2. Ангола
3. Перекрыть по максимуму в защите и доставить мяч нападам. (ибо сильные cd и fw) Пользоваться сильными сторонами, нивелировать слабые.
4. скилы, физа, мораль, кто наберется =)
5. играю со 2го сезона. 5ый сезон подряд в одном клубе. Сделал из Фейре хорошую команду. Чемпион Лиги Виталис 5 сезона, 5 место Премьеры Португалии 6 сезона. Финалист кубка страны 7 сезона. Сейчас на новой гене поймал свою игру и борюсь за высокие места. (на данный момент в тройке)
6. Половина основного состава команды играет в Португалии. А я второй сезон уже президентствую там. Да мы с ними братья =)
+ легко договориться с менеджарами о подходе к прокачке и подведению к матчам игроков.
7. 297912229. в аське очень часто.

Обратим внимание на пункт 5 и 6. Если все так клево, то почему же сразу заявка на сборную Анголы не была подана??? Посильнее хотелось урвать??? Не получилось??? Да и бог с ним, есть и запасной вариант))) Прокатит...

Еще расстраивает следующее, что мною была подана аппеляция с утра за бан еще и на сайте. На форуме я даже не отрицаю свою провинность. Апелляция рассмотрена не была, а Стас и Пиар в аське не отвечают. Вот и что делать???

#89 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 07 November 2009 - 17:37

Я считаю, что выборы были сфольсифицированы, требуем перевыборы =)) А если серьезно, необходимо менять подход к назначению на пост менеджера сборных.

#90 Гость_papa_john number two_*

Гость_papa_john number two_*
  • Гости

Отправлено 07 November 2009 - 17:38

Я обязуюсь не появляться на форуме ни под какими никами, если мне разъяснят ситуацию с баном на сайте. Свой месяц наказания я вынесу, но только после того, как мне объяснят причины. И рассмотрят аппеляцию и дадут внятный ответ.
Я считаю на это я имею право.

Сообщение отредактировал papa_john number two: 07 November 2009 - 17:41


#91 Be_happy

Be_happy

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1385 сообщений

Отправлено 07 November 2009 - 17:45

Вы товарищи несёте такую бредятину, что это уже даже читать противно. Мало того, что считаете себя в этой ситуации обиженными, а говорит в ваших словах именно ОБИДА, так вы еще позволяете себе выливать столько говна на человека, который работает на этой должности, тратит не мало своего личного времени, причём безвозмездно, ради того, чтобы у вас была возможность побороться за сборную и так же учавствовать в отборе.

Кто-то выписал про высокомерие заявок, как странно, что нужно объяснять, что некоторым достаточно просто отметится и уже будет ясно, что лучше человека на должность не найти. Может-быть кто-то оспорит утвержденную кандидатуру Сахалина??? Может-быть perfect'a не стоило утверждать (который о Легионе знает больше, чем все вместе взятые выступающие) или Lehu? Может Папу Джона вам вместо них подавай?

А вот некоторым нужно попотеть еще, чтобы получить сборную.. расписать все грамотно, доходчиво и более привлекательно, нежели это сделали остальные. Сам прекрасно помню время (сезоне в 3-м), когда подавал заявку на Камерун. И ничем я особо не отличался от других, а на сборную замахнулся одну из сильнейших. Просто решил для себя - я напишу такую заявку, что мне просто не смогут отказать. Написал и получил.


Что ты, proclov, написал такого особенного в заявке? Или может-быть Лигу Чемпионов выйграл, что уже нет необходимости особо много писать? Ты заинтересовал человека в своей кандидатуре? По ходу нет.. т.к. в заявке нет ничего особенного. Так как же тебя распознать-то, гениального, средь сотни таких же блеклых заявок? А вот Leshik потрудился, написал лучше остальных, вот и получил желаемый результат. И при прочих равных условиях, естественно, сборная досталась ему.

2-е, что хотел тебе сказать. Помнится, было голосование на сб. Норвегии, и была кандидатура PIAR'a.. проголосовал ли ты за объективно сильнейшего менеджера в том отборе, али нет? А то тут двойными стандартами попахивает.

Взгляните на кандидатуры еще разок, желательно со свежей головой, и попробуйте тыкнуть пальцем в того, кто не достоин.

P.S - Отсеяно людей гораздо больше, меньшее число утверждено. Так зная об этом можно было и по лучше подготовится, нет?

P.P.S - Все прекрасно понятно. Самолюбие многих задето, виноваты конечно же не мы сами. Оправдать себя нужно, а поэтому, найдем-ка мы человека виноватого во нащих же недочетах (Dino_Dzoff'a), в том, что мы были столь самоуверенны, что мы заранее подписали себя под руководство той или иной сборной, особых усилий к этому не приложив... Будьте людими и относитесь к проигрышам по-человечески! А не занимайтесь разращиванием и так уже не слабого эгоцентризма!


Всем успехов, может-быть к следущему выбору кандидатов подойдёте более основательно, и глядишь, виноватых искать не придется.

Сообщение отредактировал Be_happy: 07 November 2009 - 17:48


#92 Гость_papa_john number two_*

Гость_papa_john number two_*
  • Гости

Отправлено 07 November 2009 - 17:59

Вот не надо из этого человека ангела делать... Тогда зачем придуманы все правтла. Давай выбирать просто так. По дружбе. По степени знакомства.
Я предлагаю провести голосование на выбор нового человека ответственного за сборные.
По заявке можно так красиво намолоть языком, но при этом ничего не сделать. Вам не кажется???
Рассматривать надо по моему мнению строго по заслугам в легионе. Где играл, когда, и насколько удачно выступал. Если бы все было сделано так, то и претензий по своему не назначению я даже не предъявил бы.
А что меня больше всего в этой ситации убило я повторю уже не однократно...
Цитата Дзоффа:
И так осилил часть сборных, на большее сегодня просто нет времени:
Остальное доделаю либо завтра, либо поздно ночью.
(появился он только через неделю)
P.S. Манагерам подававшим заявку на уже выданные сборные разрешена смена (редактирование) заявки в пользу еще свободных сборных. (вот этого я вообще не понял)
Давайте тогда сразу на 2 сборные заявки подавать или на 3. И как бы это глупо не звучало, то при таких заявках я бы также не стал возникать))))

Сообщение отредактировал papa_john number two: 07 November 2009 - 18:01


#93 Volkodav

Volkodav

    Знаток

  • Пользователи
  • 4290 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейренсе

Отправлено 07 November 2009 - 18:00

Цитата(papa_john number two @ 7.11.2009, 15:27) Просмотр сообщения

Обратим внимание на пункт 5 и 6. Если все так клево, то почему же сразу заявка на сборную Анголы не была подана??? Посильнее хотелось урвать??? Не получилось??? Да и бог с ним, есть и запасной вариант))) Прокатит...

Да, хотелось посильнее =) а что в этом такого? тем более Уэльс мне действительно симпатизирует..
Там у меня была борьба с Партизано. которую я проиграл.. я не смог найти другого объяснения своего проигрыша, кроме того, что Партизано подробно расписал в своей заявке все мало-мальские достижения (4-6 места, текущее лидерство в чемпионшипе и т.д.) а я не счел такие достижения достойными упоминания.. о чем пожалел. Ну когда появилась возможность подать заявку на другую сборную - то выбрал Анголу (заметь не самую сильную из оставшихся..) дополнил заявку и нашел вполне объективную причину для моего управления ей.. И поверь я до конца боялся что сборную отдадут тебе..
Логично?
Так какие претензии ко мне еще?

#94 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 07 November 2009 - 18:07

Ну начнем с того, что я за сборную не боролся и обиды у меня не какой быть просто не может. А вот ты, щас пишешь тут потому, что Dino Dzoff менеджер Франции и ты его уже много знаешь. Я б так, тоже писал за любого менеджера США, не особо разбираясь прав он, или не прав.
Цитата
Кто-то выписал про высокомерие заявок, как странно, что нужно объяснять, что некоторым достаточно просто отметится и уже будет ясно, что лучше человека на должность не найти. Может-быть кто-то оспорит утвержденную кандидатуру Сахалина???

Заявка должна быть строго по форме, правила должны быть для всех одинаковы, будь это Админ подал заявку на сборную, или Папа Римский, все должны быть равны.
Цитата
А вот некоторым нужно попотеть еще, чтобы получить сборную.. расписать все грамотно, доходчиво и более привлекательно, нежели это сделали остальные

Что такого особенного написал в заявки менеджер RedDog, мало того, что она нечем не выделяется особо, так он ещё перепутал сильные и слабые стороны сборной. Ну как тут можно было дать сборную? Против менеджера не чего не имею, он даже хороший человек, уже нашли соглашение по моему игроку. Но сам принцип отбора мне не понятен.


#95 Гость_papa_john number two_*

Гость_papa_john number two_*
  • Гости

Отправлено 07 November 2009 - 18:07

Да к тебе нет претензий, если бы ты сразу подал заявку на сборную Анголы, то с твоими аргументами я бы даже не стал на нее претендовать, так как у меня связь с менеджерами Португалии не особо налажена, дай бог 1-2 человека. Я все к тому что проведены довыборы (я бы так это назвал). Человек должен рассчитывать свои силы и то на что он способен. Ангола изначально кроме меня на хрен никому не была нужна. Разве не так??? Я же один на нее заявку подал.

#96 Scar

Scar

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1803 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карловац

Отправлено 07 November 2009 - 18:12

Для начала немного проясню как принято общаться согласно правилам форума и хорошего тона:
Человек назначен на пост, он делает свою работу. Если к человеку есть личные вопросы - то уместнее свои вопросы решать в средствах личной связи. А не на всемирной "лавочке". Это что касается вопроса "А почему не мне, а соседу?"..
Если есть претензии к работе, которую выполняет человек или же его работа чем-то не устраивает - принято создавать тему в разделе "Вопросы". И там уже разговаривать с руководством.
То, чем сейчас занимаются некоторые менеджеры - это дебош. А дебошир дискредитирует в первую очередь себя. Несмотря ни на какие обиды так не принято решать вопросы.

Персонально для Papa John:
1) к тебе мой пост относится более всего. Я не вынуждаю следовать моим мыслям. Я лишь призываю прочитать и сделать выводы для себя. Хотя бы исходя из того, что неужели настолько хочется наговориться и наоскорбляться, чтобы остаться без команды и общения? Кстати, до оскорблений никто кроме тебя так и не опустился. Даже Георгий. Хотя вполне мог ответить.
2) Бан на форуме получен по понятным причинам. Бан на сайте - скорее всего из-за создания второго аккаунта на форуме.
3) Стас и Игорь(Пиар) будут в курсе обязательно. На то она и администрацияsmile.gif, рассмотрят апелляцию - можно не сомневаться. Не могут же люди круглыми сутками на проекте висеть и ждать, пока кто-то апелляцию подастsmile.gif. Тем более в выходные.
4) Немного личное.. Вот сколько не смотрел на твои посты удивляло одно: как можно настолько беспардонно писать людям едва знакомым. И я не призываю тут лебезить или подмазываться( Я примерно понял к какому типу человека сейчас обращаюсь, проэтому стараюсь его первое мнение тут же упредитьsmile.gif). Я призываю лишь общаться и обращаться корректно к любому человеку. Как бы это назвать.. с некоторой долей почтения. Я сам человек вспыльчивый, когда в пылу негодования тоже могу не сдержаться.
Если возникли личные вопросы - мне в личку. А лучше в понедельник в аську.
Ну и эпилог.. на месте администратора сайта я бы сейчас временно закрыл тему. Потому что пишут в ней "не в тему". Потому как ругань должна идти во флуде или личке, а вопросы - в "вопросах".

#97 Volkodav

Volkodav

    Знаток

  • Пользователи
  • 4290 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейренсе

Отправлено 07 November 2009 - 18:19

Цитата(papa_john number two @ 7.11.2009, 16:07) Просмотр сообщения

Ангола изначально кроме меня на хрен никому не была нужна. Разве не так??? Я же один на нее заявку подал.

еще Sena88 подавал. =)
Цитата(papa_john number two @ 7.11.2009, 16:07) Просмотр сообщения

Я все к тому что проведены довыборы (я бы так это назвал). Человек должен рассчитывать свои силы и то на что он способен.

а что когда 2 примерно равных менеджера борются и не возможно предугадать кого выберут.. это значит что гораздо более слабый менеджер должен получить сборную а пролетевший сильный остаться с носом? (я не про тебя, а в принципе возможную ситуацию рассматриваю..)

p.s. я согласен в том, что система не идеальна и её нужно изменять/дорабатывать.. но Dino тут не главная заноза, важен сам принцип. Его поставило руководство к ним и вопросы по изменению системы, если Dino она устраивает.


#98 Гость_papa_john number two_*

Гость_papa_john number two_*
  • Гости

Отправлено 07 November 2009 - 18:23

Во многом с тобой соглашусь. Если причина бана на сайте это создание втрого ника на форуме, то я не буду здесь писать и отбуду наказание предназначенное мне ранее. А под этим ником никогда больше не зайду. Этот ник скорее от безысходности и неизвестности. ЗА МАТ (не в сторону Дзоффа, а непосредственно на форуме) Я ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ!!!

Частично соглашусь и с Волкодавом...

#99 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14067 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 07 November 2009 - 19:47

Be_happy, Scar и Volkodav присоединяюсь.
Поднятое тут мало похоже на обсуждение. Человека просто поливают грязью. Причем Дзофф совсем не заслуживает этого. Приводятся аргументы... да нет. Даже не аргументы, а надуманные теории. И все это в оскорбительных выражениях.

proclov Сергей! Я не понял твоих возмущений и доводов! Ты подал 3 месяца назад заявку на сборную Канады. Но тогда заявки не принимались и не рассматривались. Потом ты купил игрока в расчете, что будешь тренером Канады... А, что тебе кто-то гарантировал получение этой сборной? На сколько я знаю - нет. Значит игрока ты покупал на свой страх и риск. Тебя ведь ни кто не заставлял это делать. Правда? Так почему ты приводишь это как довод? И почему ты вообще обиделся? Ты и Leshik в чем-то похожи. Но он потрудился преподнести себя в заявке, а ты нет. Не зная вас, Дзофф мог ориентироваться на описание в заявке.

Vaschuk От тебя жалобы вообще не понятны! Ты на какую сборную заявку подавал? На Казахстан? А, что такая сборная есть в Легионе? Вот на что подал, то и получил. Если ты даже не удосужился посмотреть список доступных сборных.
Цитата
1. Vaschuk
2. Сборная Казахстана
3. Задача потрепать нервы лидерам и по возможности побороться за места под солнцем.
4. Критерий возможности игроков (скиллы) и их физическое и моральное состояние.
5. Победа в Английском Чемпионшипе прошлого сезона, этот сезон складывается неудачно, но в свои силы я верю.
6. Я очень давно желаю возглавить сборную, с этой командой я СМОГУ играть успешно.
7. 467123411. Всегда можно со мной связаться через форум в ФС Англии. А так же через ЛС, в игре я постоянно.


Ruslan99 Не зная броду лезем в воду? На момент подачи заявок, Эквадор, Узбекистан и еще несколько сборных вообще не имели заявочных списков. И найти игроков, а тем более точно определить сильные и слабые позиции этих сборных было довольно сложно. Это вновь созданные команды. Вполне можно было что-то и просмотреть. И потом, если менеджер (что вполне имеет право на жизнь) определяет атакующий потенциал команды еще и по полузащите, то такая оценка Эквадора вполне возможна. Ты перед тем как выступление делать, подготавливай их получше. Материальчик собирай.

Теперь о личных симпатиях и антипатиях... Я и Дзофф не знакомы, не общались до этого момента и даже не пересекались по играм в Легионе. Думаю, что тяжело заиметь сильную "личную симпатию" к человеку, которого не знаешь. Да еще такую сильную, что выдать ему сборную. Давайте не будем нести ахинею и бросать безпочвенные обвинения. А то смотрю, что в Легионе уже назрела необходимость принятия правила о защите чести и достоинства личности.

И последнее. Думаю, что Leha по праву выиграл у меня право быть тренером сборной Финляндии. Отличный менеджер, имеющий достижения и огромный опыт. Но ведь это не значит, что я не мог попробовать побороться за другую сборную. Тут очень правильно все написал Волкодав.

Сообщение отредактировал Darkwanderer: 07 November 2009 - 19:53


#100 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 07 November 2009 - 20:04

Цитата
Ruslan99 Не зная броду лезем в воду? На момент подачи заявок, Эквадор, Узбекистан и еще несколько сборных вообще не имели заявочных списков. И найти игроков, а тем более точно определить сильные и слабые позиции этих сборных было довольно сложно. Это вновь созданные команды. Вполне можно было что-то и просмотреть. И потом, если менеджер (что вполне имеет право на жизнь) определяет атакующий потенциал команды еще и по полузащите, то такая оценка Эквадора вполне возможна. Ты перед тем как выступление делать, подготавливай их получше. Материальчик собирай.


Натянуто за уши, но пойдет и так. Просто спорить дальше нету смысла, да и не надо. Общаясь здесь я не хотел некого очернять и полевать грязью, я этого и не делал. Я просто хотел узнать правду. А систему отбора сборников надо менять. Я думаю назначать в сборные должны человек пять, путем голосования, тогда не будет не каких упреждений. Но это не для этой темы.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика