Перейти к содержимому


Фотография

Приемная


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3899

#214769 Dino Dzoff

Dino Dzoff

    Le cardinal gris

  • Пользователи
  • 4213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Metz Football Academy

Отправлено 29 September 2008 - 13:41

[center]Не засоряем рабочий топ флудом и т.п..

Все вопросы по сборным без ФС решаем в данном разделе.


Статистика отправки составов:




*Таблица обновляется постепенно в течении недели после тура сборных

Сообщение отредактировал Agmund: 15 August 2019 - 12:42


#1161 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 22 March 2013 - 03:12

В Эквадоре тренера нету все еще, опять проблема с этой сборной многострадальной. Матчи уже скоро, очень хотелось бы, чтоб новый тренер был выбран поскорее и успел отправить состав.



#1162 said_6500

said_6500

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 328 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун (Англия)

Отправлено 22 March 2013 - 17:39

Здравствуйте хотелось бы узнать  по поводу сборной Эквадора если мне дадут возможность ее возглавить то сделаю все возможное для ее развития и продвижения в Легионе к кому обратиться с этим вопросом?



#1163 Svuazist

Svuazist

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 357 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив София

Отправлено 22 March 2013 - 19:42

Всем привет!!!Есть огромное желание управлять сборной,опыта хватает,очень хочется попробовать!!!Предлагаю свою кандидатуру на Эквадор



#1164 GoodyWest

GoodyWest

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 7187 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 March 2013 - 22:03

судя потому что, ни о одной свободной сборной не дано ответа на заявки - кандидатуры на посты тренеров есть



#1165 GoodyWest

GoodyWest

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 7187 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 March 2013 - 10:47

дак как в обед то завтра результаты по сборным без менеджеров???

если к примеру меня назначат в Эквадор, мне опять играть с тем составом, что есть?

По раньше никак нельзя?



#1166 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 30 March 2013 - 13:02

завтра в обед уже сегодня в обед. Будет ещё пол дня для формирования состава. Следующий раз буду даты писать.   



#1167 Kuzma_66

Kuzma_66

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Mersin Idman Yurdu

Отправлено 30 March 2013 - 14:21

завтра в обед уже сегодня в обед. Будет ещё пол дня для формирования состава. Следующий раз буду даты писать.   

А можно узнать, во сколько обед заканчивается?



#1168 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 March 2013 - 14:23

дак как в обед то завтра результаты по сборным без менеджеров???
если к примеру меня назначат в Эквадор, мне опять играть с тем составом, что есть?
По раньше никак нельзя?

вот время пустить панику у тебя есть, а взять и найти игроков для сборной у тебя нет!? у тебя есть вип. бери и ищи игроков в сборную. добавляй их в короткий лист. если всё таки тебя посчитают самым достойным для Эквадора, то просто добавишь этих игроков в сборную. ну а после гены сделаешь заявку на игру. ничего сложного нет и дело не стоит паники ;)



#1169 Гость_Lordi_*

Гость_Lordi_*
  • Гости

Отправлено 30 March 2013 - 14:25

вот время пустить панику у тебя есть, а взять и найти игроков для сборной у тебя нет!? у тебя есть вип. бери и ищи игроков в сборную. добавляй их в короткий лист. если всё таки тебя посчитают самым достойным для Эквадора, то просто добавишь этих игроков в сборную. ну а после гены сделаешь заявку на игру. ничего сложного нет и дело не стоит паники

:respect:

#1170 GoodyWest

GoodyWest

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 7187 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 March 2013 - 14:29

вот время пустить панику у тебя есть, а взять и найти игроков для сборной у тебя нет!? у тебя есть вип. бери и ищи игроков в сборную. добавляй их в короткий лист. если всё таки тебя посчитают самым достойным для Эквадора, то просто добавишь этих игроков в сборную. ну а после гены сделаешь заявку на игру. ничего сложного нет и дело не стоит паники ;)

 


Я абсолютно не понял для чего ты это написал - какой поиск игроков, какой короткий лист?

Речь идет о том, что за сутки, если я не ошибаюсь, до игр сборных, нельзя изменять состав сборной. Я подумал, что назначения пройдут завтра в обед, то есть за 12 часов до игры, соответственно я подумал, что состав уже не смогу изменить, потому что я не знал в какой форме игроки призовутся в сборную после последнего ИД, так как сняли меня с поста в среду, до игр чемпионата.

Тебя же понесло вообще не в ту степь!



#1171 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 March 2013 - 14:36


Я абсолютно не понял для чего ты это написал - какой поиск игроков, какой короткий лист?

Речь идет о том, что за сутки, если я не ошибаюсь, до игр сборных, нельзя изменять состав сборной. Я подумал, что назначения пройдут завтра в обед, то есть за 12 часов до игры, соответственно я подумал, что состав уже не смогу изменить, потому что я не знал в какой форме игроки призовутся в сборную после последнего ИД, так как сняли меня с поста в среду, до игр чемпионата.

Тебя же понесло вообще не в ту степь!

это в какую не ту степь? ты не знаешь где у твоей команды короткий лист находится? :facepalm:  а что до изменений состава, то я свой отправлял в воскресенье, за пару часов до игры. вернее редактировал. поэтому вроде как можно :pardon:

да и толку сейчас спорить по сборной, если туда назначили уже. мы с тобой в пролёте, опять. :dash2:



#1172 BUMER_11

BUMER_11

    ПРАВЬ ДОСТОЙНО,ИГРАЙ КРАСИВО.

  • Пользователи
  • 3902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ГУРНИК.Л.
  • Интересы:ЧТО НАША ЖИЗНЬ ИГРА!

Отправлено 30 March 2013 - 19:42

это в какую не ту степь? ты не знаешь где у твоей команды короткий лист находится? :facepalm:  а что до изменений состава, то я свой отправлял в воскресенье, за пару часов до игры. вернее редактировал. поэтому вроде как можно :pardon:

да и толку сейчас спорить по сборной, если туда назначили уже. мы с тобой в пролёте, опять. :dash2:

В воскресенье можно отправить состав из тех игроков которые у тебя верхнем списке 25 человек,а добавить  в эти 25 уже не кого нельзя за сутки до игры !!!



#1173 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 March 2013 - 01:34

В воскресенье можно отправить состав из тех игроков которые у тебя верхнем списке 25 человек,а добавить  в эти 25 уже не кого нельзя за сутки до игры !!!

так я ему это и написал, только немного другими словами. что-то меня в последнее время никто не понимает.. :sorry:



#1174 jagger

jagger

    Екс-председник Србије

  • Пользователи
  • 5256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Рад

Отправлено 19 April 2013 - 10:02

Второй "американец" уже назначен... Удивительно!


Сообщение отредактировал jagger: 19 April 2013 - 10:02


#1175 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16973 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 19 April 2013 - 10:24

Второй "американец" уже назначен... Удивительно!

забей. я тоже поудивлялся и забил.



#1176 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20876 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 19 April 2013 - 13:58

мда.....пофиг короч))



#1177 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 19 April 2013 - 19:30

И что мне теперь американцев не назначать? Когда кто-то был лучше я американца не назначал, когда не кого не было я назначил. Считаете что вы на голову были лучше за назначенных американцев или любых других пишите Стасу пусть разбирается. 

 

П.с. ещё два Итальянца были назначены, тут, наверно, тоже какой-то несусветная любовь к этой ФС. 


Сообщение отредактировал Ruslan99: 19 April 2013 - 19:31


#1178 jagger

jagger

    Екс-председник Србије

  • Пользователи
  • 5256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Рад

Отправлено 19 April 2013 - 19:40

Ну насчет Саши - "то такэ", потому ничего и не написал. А вот Адлер...



#1179 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 19 April 2013 - 19:42

Что Адлер? 



#1180 Adler13

Adler13

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луисвилл Сити (США)

Отправлено 19 April 2013 - 23:05

jagger а в чем претензия? я не достоин или я из США? поясни ты чем-то лучше или просто пустословие?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика