Перейти к содержимому


Фотография

Приемная


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3899

#214769 Dino Dzoff

Dino Dzoff

    Le cardinal gris

  • Пользователи
  • 4213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Metz Football Academy

Отправлено 29 September 2008 - 13:41

[center]Не засоряем рабочий топ флудом и т.п..

Все вопросы по сборным без ФС решаем в данном разделе.


Статистика отправки составов:




*Таблица обновляется постепенно в течении недели после тура сборных

Сообщение отредактировал Agmund: 15 August 2019 - 12:42


#1181 jagger

jagger

    Екс-председник Србије

  • Пользователи
  • 5256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Рад

Отправлено 20 April 2013 - 01:51

я не достоин или я из США?

Почему "или"? 



Как он будет с менеджерами клубов общаться, если здесь уже не может нормально?



#1182 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 27 April 2013 - 00:39

это скорее в идеи, но в лом из-за этого тему создавать аж

тема в слудующем: тренерам приходят сообщения по пожеланиям игроков клубных - играть на столько готов или не готов и тп

в ответ написать я не могу им сразу...мне блин надо лезть в другую панель - связь с менами...

давайте как то централизуем это дело, т.е. - пришло сообщение от менеджера игрока клубного - видно его в "формировании списка" , так давайте там же сделаем напротив конверт или ещё чего, чтобы ответить ему на него..."ок" или " не ок" ... и потом его посыл исчезнет и он получит логически быстро ответ....

а иначе не удобно очень

или я не выспался - покажите мне такой же простой пример )))



#1183 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 27 April 2013 - 10:48

Это для пожеланий раз отправил и всё, если ж после пожелания надо что обсудить дополнительно то лучше сразу писать в ЛС, 



#1184 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 04 May 2013 - 15:50

Это для пожеланий раз отправил и всё, если ж после пожелания надо что обсудить дополнительно то лучше сразу писать в ЛС, 

не всё так стандарнто...

1. задают вопрос по игрокам мне по минутам и по молодежи (каждый раз разное)

2. пожелания по игрокам (просьбы) - я и они

3. ....

не удобно связываться постоянно через доп панели - я уверен не сложно сделать конвертики или посылы отдельные в ответ...и тем самым исчезать будут их просьбы и вопросы, а то виснут зачем то ((( и потом уже не поймешь к какой дате они написаны


Сообщение отредактировал Саша - Белый: 04 May 2013 - 15:50


#1185 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 04 May 2013 - 23:46

Саш, ну в любом случаи тебе в идеи, тут точно не чего не добьешься. 



#1186 VOVAt75

VOVAt75

    Старпер

  • Пользователи
  • 2393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ШУ->Уолсолл=>>Бэри

Отправлено 06 May 2013 - 18:42

А кому можно предъявить претензии по действиям тренера сборной?И вообще,здесь это кому-нибудь надо?



#1187 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 06 May 2013 - 23:51

Предъявляй 


Сообщение отредактировал Ruslan99: 06 May 2013 - 23:51


#1188 VOVAt75

VOVAt75

    Старпер

  • Пользователи
  • 2393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ШУ->Уолсолл=>>Бэри

Отправлено 07 May 2013 - 00:13

Предъявляй 

Тебе значит,Руслан.В сборной Алжира,есть тренер Орландо,который не ставит в состав сильнейших на данный момент игроков,а ставит молодняк,который в своем клубе не играет,а прокачивается и играет в сборной,т.е. его не интересует сборная,а он выполняет прокачку игроков.Теперь конкретно,последний матч Алжир-Конго,при огромном подборе игроков,Орландо ставит в состав 16-ти летку Омрани с РУ-7,0,при форме 79,а в это время более сильные игроки не попадают в состав,Омрани в своем клубе не играет,а в сборной играет,при этом в предверии отборочных игр в пожеланиях Орландо просит всех поддерживать форму,физу и мораль на уровне не ниже 98.Я его спросил почему он так делает,на что получил ответ" Пока я тренер только мне решать кого ставить на поле, а кого нет.",результат  сборная показывает ужасный,а тренер качает молодежь,мне кажется этим должны заниматся в клубах,а в сборной должны играть лучшие на данный момент.Опровергните,если я не прав.



#1189 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 07 May 2013 - 00:22

К сожалению, если он ставит не оптимальных игроков, то с этим ничего сделать нельзя, кроме как не выдать сборную в следующий раз. А выпускать молодежь когда сборная потеряла все шансы на выход дальше, или в товах, это нормально практика, так что почти во всех сборых. 



#1190 VOVAt75

VOVAt75

    Старпер

  • Пользователи
  • 2393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ШУ->Уолсолл=>>Бэри

Отправлено 07 May 2013 - 00:48

Понятно,т.е. на сборников можно забивать,и особо не парится для их подготовки,они все равно никому не нужны.Все,вопрос исчерпан,спасибо.



#1191 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 07 May 2013 - 08:27

Тебе значит,Руслан.В сборной Алжира,есть тренер Орландо,который не ставит в состав сильнейших на данный момент игроков,а ставит молодняк,который в своем клубе не играет,а прокачивается и играет в сборной,т.е. его не интересует сборная,а он выполняет прокачку игроков.Теперь конкретно,последний матч Алжир-Конго,при огромном подборе игроков,Орландо ставит в состав 16-ти летку Омрани с РУ-7,0,при форме 79,а в это время более сильные игроки не попадают в состав,Омрани в своем клубе не играет,а в сборной играет,при этом в предверии отборочных игр в пожеланиях Орландо просит всех поддерживать форму,физу и мораль на уровне не ниже 98.Я его спросил почему он так делает,на что получил ответ" Пока я тренер только мне решать кого ставить на поле, а кого нет.",результат  сборная показывает ужасный,а тренер качает молодежь,мне кажется этим должны заниматся в клубах,а в сборной должны играть лучшие на данный момент.Опровергните,если я не прав.

человек думает о будущем сборной и я считаю ничего в этом нет. На его месте я бы делал также. Более того  одно время руководил молодежкой Дании и доказывал президенту ФС в необходимости поставить на кон целый отборочный цикл и потратить его на прокачку молодых игроков. И те 16-ти летки, которые я тогда  выставлял в основу и влетал в матчах 0-7, теперь составляют костяк сборной в этом цикле и эта сборная лидирует в своей группе ;)



#1192 Гость_Orlando_*

Гость_Orlando_*
  • Гости

Отправлено 07 May 2013 - 11:44

у Омрани нет игровой практики в клубе,а он сыграл 48мин))) хотя тренер говорил что будет ставить от 98,а у мальчика аж 81(вроде бы),нахрен такой тренер?Это позор,а не сборная((
 
Icon-user.gif  VOVAt75 (), 06.05.2013 09:03:19
 
Ответь нормально,как человек,а ни как...ну ты понял кто.Да,кстати,Бельфодиля убери вообще с команды под руководством такого исполнителя чужих указаний,тренером тебя тяжело назвать.
 
Icon-user.gif  VOVAt75 (), 06.05.2013 18:34:06

 

 

я не хотел тебя оскорблять,но ты получается просто балаболка
 
Icon-user.gif  VOVAt75 (), 06.05.2013 19:11:04

 

там еще целая поэма, кроме этих реплик. но на самом деле все просто. у этого менеджера в команде есть нападающий алжирский, которые по скилам лишь 4-й игрок в сборной. кроме того есть игроки моложе и гораздо перспективней. несмотря на это, после просьб Вовы, его футболисту несколько раз предоставлялась игровая практика. теперь я все же решил сместить акцент в пользу самого перспективного игрока (16 лет, талант 5) за которым будущее сборной Алжира.

 

а так как мне нравится эта команда и я планировал, показав весьма не дурные результаты в виде первых 8-ми очков за всю историю этой сборной, продолжить с ней работать, то акцент в раскачке был смещен на основных текущих игроков и самых перспективных. куда, к несчастью, игрок Вовы не попадает.

 

а вообще, вся его истерия мне не понятна. особенно с учетом его возраста.

 

p.s. кому интересна судьба этой сборной или просто хочет посмотреть на ее результаты, спросить или обсудить что-то добро пожаловать в нашу тему http://forum.f-legio...ornaia-alzhira/

там есть отчеты по каждому проведенному нами матчу.


Сообщение отредактировал Orlando: 07 May 2013 - 11:57


#1193 VOVAt75

VOVAt75

    Старпер

  • Пользователи
  • 2393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ШУ->Уолсолл=>>Бэри

Отправлено 07 May 2013 - 23:25

у Омрани нет игровой практики в клубе,а он сыграл 48мин))) хотя тренер говорил что будет ставить от 98,а у мальчика аж 81(вроде бы),нахрен такой тренер?Это позор,а не сборная((
 
Icon-user.gif  VOVAt75 (), 06.05.2013 09:03:19
 
Ответь нормально,как человек,а ни как...ну ты понял кто.Да,кстати,Бельфодиля убери вообще с команды под руководством такого исполнителя чужих указаний,тренером тебя тяжело назвать.
 
Icon-user.gif  VOVAt75 (), 06.05.2013 18:34:06

 

 

я не хотел тебя оскорблять,но ты получается просто балаболка
 
Icon-user.gif  VOVAt75 (), 06.05.2013 19:11:04

 

там еще целая поэма, кроме этих реплик. но на самом деле все просто. у этого менеджера в команде есть нападающий алжирский, которые по скилам лишь 4-й игрок в сборной. кроме того есть игроки моложе и гораздо перспективней. несмотря на это, после просьб Вовы, его футболисту несколько раз предоставлялась игровая практика. теперь я все же решил сместить акцент в пользу самого перспективного игрока (16 лет, талант 5) за которым будущее сборной Алжира.

 

а так как мне нравится эта команда и я планировал, показав весьма не дурные результаты в виде первых 8-ми очков за всю историю этой сборной, продолжить с ней работать, то акцент в раскачке был смещен на основных текущих игроков и самых перспективных. куда, к несчастью, игрок Вовы не попадает.

 

а вообще, вся его истерия мне не понятна. особенно с учетом его возраста.

 

p.s. кому интересна судьба этой сборной или просто хочет посмотреть на ее результаты, спросить или обсудить что-то добро пожаловать в нашу тему http://forum.f-legio...ornaia-alzhira/

там есть отчеты по каждому проведенному нами матчу.

 

 

у Омрани нет игровой практики в клубе,а он сыграл 48мин))) хотя тренер говорил что будет ставить от 98,а у мальчика аж 81(вроде бы),нахрен такой тренер?Это позор,а не сборная((
 
Icon-user.gif  VOVAt75 (), 06.05.2013 09:03:19
 
Ответь нормально,как человек,а ни как...ну ты понял кто.Да,кстати,Бельфодиля убери вообще с команды под руководством такого исполнителя чужих указаний,тренером тебя тяжело назвать.
 
Icon-user.gif  VOVAt75 (), 06.05.2013 18:34:06

 

 

я не хотел тебя оскорблять,но ты получается просто балаболка
 
Icon-user.gif  VOVAt75 (), 06.05.2013 19:11:04

 

там еще целая поэма, кроме этих реплик. но на самом деле все просто. у этого менеджера в команде есть нападающий алжирский, которые по скилам лишь 4-й игрок в сборной. кроме того есть игроки моложе и гораздо перспективней. несмотря на это, после просьб Вовы, его футболисту несколько раз предоставлялась игровая практика. теперь я все же решил сместить акцент в пользу самого перспективного игрока (16 лет, талант 5) за которым будущее сборной Алжира.

 

а так как мне нравится эта команда и я планировал, показав весьма не дурные результаты в виде первых 8-ми очков за всю историю этой сборной, продолжить с ней работать, то акцент в раскачке был смещен на основных текущих игроков и самых перспективных. куда, к несчастью, игрок Вовы не попадает.

 

а вообще, вся его истерия мне не понятна. особенно с учетом его возраста.

 

p.s. кому интересна судьба этой сборной или просто хочет посмотреть на ее результаты, спросить или обсудить что-то добро пожаловать в нашу тему http://forum.f-legio...ornaia-alzhira/

там есть отчеты по каждому проведенному нами матчу.

Слушай,Дим,ты всего лишь на 2 года меня младше,после 30,не надо апелировать возрастом :acute: мне Саша Белый все объяснил,вопрос исчерпан,тему закрыли :friends:



#1194 Гость_Orlando_*

Гость_Orlando_*
  • Гости

Отправлено 08 May 2013 - 00:39

мне Саша Белый все объяснил,вопрос исчерпан,тему закрыли

 

Саше огромное спасибо, и ты если бы нормально спросил я бы тебе объяснил что и как

но вместо этого я два дня читаю упреки, наезды и оскорбления, выдуманные истории и детективы, каким образом мне выдали сборную и как я качаю игроков клубов сильных мира сего...

и просто вместо человеческого извини, вижу вопрос исчерпан, тему закрыли.

четко. забавно, ну ладно. вопрос на твоей совести. тема закрыта.



#1195 VOVAt75

VOVAt75

    Старпер

  • Пользователи
  • 2393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ШУ->Уолсолл=>>Бэри

Отправлено 08 May 2013 - 01:03

Саше огромное спасибо, и ты если бы нормально спросил я бы тебе объяснил что и как

но вместо этого я два дня читаю упреки, наезды и оскорбления, выдуманные истории и детективы, каким образом мне выдали сборную и как я качаю игроков клубов сильных мира сего...

и просто вместо человеческого извини, вижу вопрос исчерпан, тему закрыли.

четко. забавно, ну ладно. вопрос на твоей совести. тема закрыта.

Ну,так наверное по мужски,побили морды,потом сели выпили по стакану,и забыли,а что в Питере не так?



Если ты хочешь извини,то не получится,поскольку я тебя не сильно оскорблял,а провоцировал на ответ,на поставленый мной вопрос,а поскольку ты лицо публичное,то в твои обязаности входит отвечать на вопросы тренеров,игроки клубов которые у тебя играют,если ты мужик поймешь,если нет,бывает...



#1196 DimON

DimON

    ¯\_(ツ)_/¯

  • Пользователи
  • 11153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Argentina

Отправлено 08 May 2013 - 01:59

поскольку я тебя не сильно оскорблял

:D  :facepalm:  



#1197 Martyn

Martyn

    вместе и до конца!

  • Пользователи
  • 10571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Курессааре => Лилль

Отправлено 20 May 2013 - 12:23

Руслан, если вдруг что, имей в виду ;)



#1198 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20873 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 20 May 2013 - 13:50

:facepalm:



#1199 virtu1987

virtu1987

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Доньи Срем
  • Интересы:Спорт, интернет, машины)

Отправлено 08 June 2013 - 17:32

привет всем, если ли в настоящий момент свободные сборные, без менеджеров как взрослые, так и юниорские, есть желание возглавить одну из таких сборных, предложения в личку
 



#1200 Grad

Grad

    Ушел. Совсем.

  • Пользователи
  • 1331 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 June 2013 - 00:04

Доброго всем времени суток. С понедельника уезжаю, и доступа в Интернет  у меня не будет, скорее всего. Соответственно исполнять обязанности тренера сборной Словении не смогу и в связи с этим прошу подобрать замену, если возможно временную, до конца месяца.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика