Перейти к содержимому


Фотография

Приемная


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3899

#214769 Dino Dzoff

Dino Dzoff

    Le cardinal gris

  • Пользователи
  • 4213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Metz Football Academy

Отправлено 29 September 2008 - 13:41

[center]Не засоряем рабочий топ флудом и т.п..

Все вопросы по сборным без ФС решаем в данном разделе.


Статистика отправки составов:




*Таблица обновляется постепенно в течении недели после тура сборных

Сообщение отредактировал Agmund: 15 August 2019 - 12:42


#1381 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 30 September 2014 - 23:43

Я да оптимист))) и все прекрасно понимаю...где то видел инфу Серега вроде писал что 1 числа все будет.

Я писал что первого числа всё будет, а потом продлили прием заявок ещё на два дня. Я всё понимаю что времени мало и надо подготовится, но вас много, у меня как раз пик на роботе, потому двигаюсь как могу. Скорее всего 3-го, вечером, числа будут назначения, но постараюсь раньше.  


Сообщение отредактировал Ruslan99: 30 September 2014 - 23:44


#1382 PaRaDiSe777

PaRaDiSe777

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1148 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Арминия
  • Интересы:ФК Зенит

Отправлено 01 October 2014 - 06:40

Хоть напишите кого назначат в какие сборные,чтобы подготовились.Или с этим проблемы?



#1383 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 01 October 2014 - 11:11

Хоть напишите кого назначат в какие сборные,чтобы подготовились.Или с этим проблемы?

Да только с этим и проблема, пока нет решение кого и куда назначать. Вечером, 3-го будет назначения. 



#1384 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20877 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 01 October 2014 - 17:10

Я писал что первого числа всё будет, а потом продлили прием заявок ещё на два дня. Я всё понимаю что времени мало и надо подготовится, но вас много, у меня как раз пик на роботе, потому двигаюсь как могу. Скорее всего 3-го, вечером, числа будут назначения, но постараюсь раньше.  

Ждемс))) 



#1385 ShoorfGS

ShoorfGS

    е5....е5

  • Пользователи
  • 7107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Зенит.

Отправлено 01 October 2014 - 19:37

Прошу снять мою заявку на сборные без фс, так как в управление досталась мол.России. 



#1386 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 03 October 2014 - 16:03

волнительный вечер, скоро всё решится.

скоро нас всех поженят на 2 сезона с какой-нибудь сборной, которая без ФС ))



#1387 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 03 October 2014 - 22:05

Красиво сказал)) Ждем решения.  :)



#1388 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8424 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 04 October 2014 - 09:28

. regar1703b http://www.f-legion....920/profile.htm
2. Сенегал, мол. Сенегал, Канада, Венесуэла, Алжир, Тунис, Гана, мол. Гана, Эквадор
3. Выступать достойно постараться выйти на чм 
4. Африканские сборные нравится,  сборные из Американского континента симпатичны
5. Давно не управлял сборным вот и решил взять сборную
6. По скиллам в основным
7. Ну мелочи 3 раза взял бронзы с разными клубами. Выход с мол. ЮАРом на МЧМ.
8. Да ознакомлен и соблюдаю
9. скайп-suhrob165

Дополнительные вопросы для менеджеров, управлявших сборными без ФС в прошлом отборе:

В прошлом отборе не управлял сборным.

у меня вроде была заявка на мол. Сенегала почему мне его не дали? 

Ну еще раз буду подавать тогда заявку.На мол. Сев. Ирландию тоже подаю. 



#1389 taraslaz10

taraslaz10

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1192 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ноттингем Форест
  • Интересы:Футбол, Дебаты

Отправлено 04 October 2014 - 10:01

У меня была заявка на мол.Гану.У tychiha основная заявка была не на Коста-Рику и ему ее дали(у меня была основная).У меня была запасная на мол.Гану и как не странно мне ее не дали.Я так понял я не один такой...

 

После моих слов мне вообще ничего не дадут .Нужно реформировать эту систему.Что то придумаю и выложу в раздел идеи к концу дня...

 

Подаю заявку на мол.Гану.Заявка есть в архиве.Если не будет заявок на мол.Гану,а будет только моя , мне ее не дадут.

 

П.С. Еще меня за эти слова админы бан дадут.  



1. UKR-MASTER http://www.f-legion....199/profile.htm 2. ГАНА молодежная сборная.

о нет у его больше опыта))))))У меня ноль шансов :rofl:  :rofl:  :rofl:  

Landser дали сборную,которого я в лиге выиграл 3-0.И его команда с РУ 19 в 2 Лиге Испании занимает 8 место.

 

Аааааааааааааааааа я понял у его опыту много , потому и ушел с клуба))))))



#1390 Don.OLeJoN

Don.OLeJoN

    Live & Love like there's no tomorrow

  • Пользователи
  • 3146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Венеция

Отправлено 04 October 2014 - 10:03



 

о нет у его больше опыта))))))У меня ноль шансов :rofl:  :rofl:  :rofl:  

Опыта так же как и у тебя с 13 сезона неизменно в одной команде. Да, ты управлял сборными, но это не дает тебе никакого права тут язвить и переходить на личность.



#1391 taraslaz10

taraslaz10

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1192 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ноттингем Форест
  • Интересы:Футбол, Дебаты

Отправлено 04 October 2014 - 10:06

Опыта так же как и у тебя с 13 сезона неизменно в одной команде. Да, ты управлял сборными, но это не дает тебе никакого права тут язвить и переходить на личность.

я против тебя вообще ничего не имею.Это сарказм. 

#1392 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 04 October 2014 - 10:10

Опыт и достижения и должны быть определяющим критерием. Но перспективным новичкам и реформаторам в этой связи становится очень трудно команду получить...



#1393 Orlando

Orlando

    viva España!

  • Пользователи
  • 2044 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Гранада

Отправлено 04 October 2014 - 10:17

У меня была заявка на мол.Гану.У tychiha основная заявка была не на Коста-Рику и ему ее дали(у меня была основная).У меня была запасная на мол.Гану и как не странно мне ее не дали.Я так понял я не один такой...

После моих слов мне вообще ничего не дадут .Нужно реформировать эту систему.Что то придумаю и выложу в раздел идеи к концу дня...

Подаю заявку на мол.Гану.Заявка есть в архиве.Если не будет заявок на мол.Гану,а будет только моя , мне ее не дадут.

П.С. Еще меня за эти слова админы бан дадут.
о нет у его больше опыта))))))У меня ноль шансов :rofl: :rofl: :rofl:

Landser дали сборную,которого я в лиге выиграл 3-0.И его команда с РУ 19 в 2 Лиге Испании занимает 8 место.

Аааааааааааааааааа я понял у его опыту много , потому и ушел с клуба))))))

Тарас, перестань истерить. Да обидно что тебе не дали сборную. Но может стоит поискать причины в себе? Например сделай лучше заявку, опиши больше своих преимуществ! Подай новую, благо шансы еще есть!

p.s. Руслан, для Тараса русский язык не родной, он его не изучал, поэтому прошу сделать скидку на это как при рассмотрении заявки, так и при общении.
P.p.s. Испанская Федерация рекомендует его как хорошего менеджера, и если это техническая ошибка, а не твое решение то просит предоставить ему молодежную сборную Ганы.

Сообщение отредактировал Orlando: 04 October 2014 - 10:25


#1394 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 04 October 2014 - 11:19

Пишу для менеджера, который будет управлять молодежной сборной Ганы, я освободил из основной всех кому младше 21 года  :friends:



#1395 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 04 October 2014 - 11:48

у меня вроде была заявка на мол. Сенегала почему мне его не дали?  Ну еще раз буду подавать тогда заявку.На мол. Сев. Ирландию тоже подаю. 

Потому что заявку можно было подавать только на три сборные, а не на целый букет. Напиши заново нормально заявку.

У меня была запасная на мол.Гану и как не странно мне ее не дали.

  

Приношу свои извинения, моя ошибка, ты записан у меня был не в  Ганы, а в основную. Щас произведу назначения тебя в сборную. 

У меня была заявка на мол.Гану.У tychiha основная заявка была не на Коста-Рику и ему ее дали(у меня была основная).

У нас нет основной или не основной заявки, вы пишите сборные а я уже смотрю куда вас лучше назначить. 

Landser дали сборную,которого я в лиге выиграл 3-0.И его команда с РУ 19 в 2 Лиге Испании занимает 8 место.

Ты с ним не конкурировал, вы подавали на разные сборные, а на сборную Тринидада и Тобаго его заявка была лучшая.

После моих слов мне вообще ничего не дадут .Нужно реформировать эту систему.Что то придумаю и выложу в раздел идеи к концу дня...

Ждем. Система не идеальна, но лучше пока никто не предложил. Может у тебя получится.

Опыт и достижения и должны быть определяющим критерием. Но перспективным новичкам и реформаторам в этой связи становится очень трудно команду получить...

Не на ту сборную подавал заявку, на Камерун подавал заявку обладатель кубка Европы прошлого сезона ну куда было с ним тягаться. Так же и с молодежкой. Но было достаточно сборных которые ты мог получить. Я ж просил перед подачей заявкой самостоятельно оценивать свои шансы и не спешить.   



#1396 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20877 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 04 October 2014 - 14:51

да круто отдавать сборную человеку который её легко кинул....ну да ладно...



#1397 taraslaz10

taraslaz10

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1192 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ноттингем Форест
  • Интересы:Футбол, Дебаты

Отправлено 04 October 2014 - 15:08

Пишу для менеджера, который будет управлять молодежной сборной Ганы, я освободил из основной всех кому младше 21 года 

спс 

#1398 Azazel

Azazel

    ЦАРЬ!!!

  • Пользователи
  • 4320 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Выпендрежники из Орхуса
  • Интересы:Охота, стрельба, Каратэ, шашлики-машлики, пиво, пиво с друзьями и женщины особенно красивые.

Отправлено 04 October 2014 - 16:13

Ну писец, кого надо подкупить что бы дали по рулить любимой сборной, блин ...да пошли вы ...



#1399 JAGUAR64RUS

JAGUAR64RUS

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 October 2014 - 21:22

Толку нет не какого менам не управляющим сборными шансов не дадут

#1400 Martyn

Martyn

    вместе и до конца!

  • Пользователи
  • 10571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Курессааре => Лилль

Отправлено 04 October 2014 - 21:25

Толку нет не какого менам не управляющим сборными шансов не дадут

естественно! т.к. нельзя получить СБФ, не отыграв хотя бы 1 полный сезон. да и подавать заявки на мощные сборные, не имея опыта и заслуг, по меньшей мере странно.. когда таким кандидатам отказывают в получении топ-клубов, это воспринимается адекватно и правильно. как дело касается сборных, сразу какие-то бурления начинаются.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика