Перейти к содержимому


Фотография

Приемная


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3895

#214769 Dino Dzoff

Dino Dzoff

    Le cardinal gris

  • Пользователи
  • 4213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Metz Football Academy

Отправлено 29 September 2008 - 13:41

[center]Не засоряем рабочий топ флудом и т.п..

Все вопросы по сборным без ФС решаем в данном разделе.


Статистика отправки составов:




*Таблица обновляется постепенно в течении недели после тура сборных

Сообщение отредактировал Agmund: 15 August 2019 - 12:42


#1441 Martyn

Martyn

    вместе и до конца!

  • Пользователи
  • 10571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Курессааре => Лилль

Отправлено 23 December 2014 - 21:26

нет, нельзя



#1442 AlexWolsh

AlexWolsh

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Теннис Боруссия Берлин

Отправлено 23 December 2014 - 21:59

Всем привет! Если есть свободные сборные(мол или взр) то с удовольствием рассмотрю предложения на пост тренера.



#1443 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 24 December 2014 - 02:33

нет, нельзя

Раз отвечаешь то давай уже полный ответ, пожалуйста. Замещение не замещение, но всё же заместить можно. :)  



Всем привет! Если есть свободные сборные(мол или взр) то с удовольствием рассмотрю предложения на пост тренера.

Завтра будут выборы в сборную Словения и может ещё кого освобожу. Подашь заявку и с удовольствием её рассмотрю, как и другие заявки.    :)


Сообщение отредактировал Ruslan99: 24 December 2014 - 02:30


#1444 AlexWolsh

AlexWolsh

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Теннис Боруссия Берлин

Отправлено 24 December 2014 - 08:52

Ок! Спасибо!



#1445 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 December 2014 - 11:34

[quote name="Ruslan99" post="1929147" timestamp="1419373996"]

привет.не нашел твою личку.решил задать вопрос..а он таков.правила подачи заявки читал...но всегда ведь есть исключения?я сыграл не полный сезон.но довольно. активен,и постоянно в игре.знаю что по правилам нельзя.но за спрос не бьют.могут быть исключения из правил на подачу заявки на какую то из сборных..без ФС...вот...хотелось бы получить ответ...если что то программу развития изложил бы позже

#1446 Martyn

Martyn

    вместе и до конца!

  • Пользователи
  • 10571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Курессааре => Лилль

Отправлено 24 December 2014 - 11:47

Раз отвечаешь то давай уже полный ответ, пожалуйста. Замещение не замещение, но всё же заместить можно. :)

ответ был исчерпывающим, нет разве? заместить нельзя. переназначить в экстренном порядке можно: но я ж не могу тебя такими ответами раскорячивать)

 

 

привет.не нашел твою личку.решил задать вопрос..а он таков.правила подачи заявки читал...но всегда ведь есть исключения?я сыграл не полный сезон.но довольно. активен,и постоянно в игре.знаю что по правилам нельзя.но за спрос не бьют.могут быть исключения из правил на подачу заявки на какую то из сборных..без ФС...вот...хотелось бы получить ответ...

можно мне? :) поверь, за месяц, прошедший после твоего предыдущего вопроса, ничего не изменилось ;)


Сообщение отредактировал Martyn: 24 December 2014 - 11:47


#1447 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 24 December 2014 - 12:06

привет.не нашел твою личку.решил задать вопрос..а он таков.правила подачи заявки читал...но всегда ведь есть исключения?

Исключения возможны, но не для такого малого количества игр как у тебя. Да и даже если принять твою заявку, шансы получить сборную всё равно будут близки к нолю, так как наверняка будут более достойные кандидаты.  



#1448 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 December 2014 - 12:31

я понял значит даже не стоит подавать заявку...спасибо за ответ..удачи достойным....но если что имей ввиду

#1449 figher2

figher2

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1026 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК Белшина Бобруйск

Отправлено 24 December 2014 - 14:54

Исключения возможны, но не для такого малого количества игр как у тебя. Да и даже если принять твою заявку, шансы получить сборную всё равно будут близки к нолю, так как наверняка будут более достойные кандидаты.  

То есть у меня тоже шансов не будет?



#1450 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 December 2014 - 10:06

ну правила.есть правила.одного желания и энтузиазма мало

#1451 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 26 December 2014 - 21:04

подам заявку на свободную сборную любую 



#1452 figher2

figher2

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1026 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК Белшина Бобруйск

Отправлено 26 December 2014 - 22:05

подам заявку на свободную сборную любую 

Как и я, хоть шансов мало, но все же)



#1453 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 December 2014 - 22:08

Как и я, хоть шансов мало, но все же)

+1 но надежды,еще меньше)



#1454 Pavell86

Pavell86

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан (Франция)

Отправлено 27 December 2014 - 01:49

У меня вопрос??? А если ни один из клубов в Легионе не выпускает игроков из Мали, то как рандом будет это поддерживать? Если за последний сезон ни одного толкового не выпустил. А смотришь на другие сборные (ещё и слабее в реальной жизни) он выпускает чуть не талантов топ уровня.



И сразу же второй вопрос. Считаю, что можно организовать с этого лета молодёжную сборную Мали.


Сообщение отредактировал Pavell86: 27 December 2014 - 01:45


#1455 Martyn

Martyn

    вместе и до конца!

  • Пользователи
  • 10571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Курессааре => Лилль

Отправлено 27 December 2014 - 02:02

А если ни один из клубов в Легионе не выпускает игроков из Мали,

Считаю, что можно организовать с этого лета молодёжную сборную Мали.

у моей машины нет нормального двигателя: давайте еще прикупим к ней прицеп..

#1456 Pavell86

Pavell86

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан (Франция)

Отправлено 27 December 2014 - 02:09

у моей машины нет нормального двигателя: давайте еще прикупим к ней прицеп..

Считаю, вопрос был по делу. И сарказм здесь не причём. Давайте отвечать по сути. :facepalm: :facepalm: :facepalm:



#1457 Martyn

Martyn

    вместе и до конца!

  • Пользователи
  • 10571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Курессааре => Лилль

Отправлено 27 December 2014 - 02:12

Считаю, вопрос был по делу. И сарказм здесь не причём. Давайте отвечать по сути. :facepalm: :facepalm: :facepalm:

считаю, что ответ был по делу, и сарказм здесь более чем уместен.. если ты его не понял, то объясню на пальцах: ты в первом предложении жалуешься, что малийцев никто не выпускает, и спрашиваешь, будет ли подпитка со стороны проекта. а в уже следующем предложении даешь шикарнейшую идею о создании молодежной сборной Мали при острой нехватке игроков в даже старшую сборную, которую сам же и отмечаешь..

не находишь здесь некий разрыв логических норм?



#1458 Pavell86

Pavell86

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан (Франция)

Отправлено 27 December 2014 - 02:30

Вот другое дело. Почему бы сразу так не ответить, серьёзно?????????  :acute:  :acute:  :acute:  И так в краткости:  сейчас на ближайшие три сезона (как минимум) у сборной Мали есть молодёжка. Даже если ни кто выпускать их не будет ,они спокойно могут играть.  И я задаю вполне конкретный вопрос: Как выпускают игроков от Легиона рандомом. По любому ведь заранее вводятся страны имена и т. д. Я спрашиваю на будущее.

P.S. если же кому не понятен мой вопрос по молодёжному составу. То внятно объясняю: Так как я взял в управление сборную, то и несу за неё ответственность, как бы она не выступала. И не могу забывать о молодых дарованиях. И дабы играть на благо развития игроков, из клубов от куда я их делегирую, мне приходиться выставлять 16-19 летних (что бы они качались и что бы этих клубов понимали что эти игроки всегда на перспективе.) И я иду к тому почему же и не создать молодёжную сборную Мали. Что бы такие дарования Басала Кантэ , Муктар ДиавараДжибриль БакайокоБандиугу Фадига и т. д. Набирались опыта (прокачивались) постоянно в молодёжке, а не у меня только в товарках или мне приходилось их выпускать в официальных матчах. У меня итак есть игроки от 21- 28 кого можно качать и кем можно играть. Надеюсь теперь всё разъяснил и подобных сарказмах не услышу. С уважением, Павел. :respect: :respect: :respect:



#1459 Martyn

Martyn

    вместе и до конца!

  • Пользователи
  • 10571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Курессааре => Лилль

Отправлено 27 December 2014 - 02:37

1 кипер, 6 защей, 3 хава и 6 напов - отличная команда, боевая :)

 

сборные создаются не для кача игроков, а для побед в турнирах. то, что Кантэ и Ко вынуждены выходить только в товах и т.д. - исключительно проблема их менеджеров и право твоего выбора при формировании состава на матч



#1460 Pavell86

Pavell86

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан (Франция)

Отправлено 27 December 2014 - 02:46

Вот наконец то и подошли к вопросу.  В итоге самое главное что я и :dash2: :dash2: :dash2: хотел узнать: Как выпускаются   рандомные молодые игроки от Легиона? Кто то их же заносит в базу? Стоит ждать их? И Вопрос к тебе Алексей: как лучше привлечь менеджеров к тому что бы выпускали игроков из Мали. Заранее благодарю за ответ.


Сообщение отредактировал Pavell86: 27 December 2014 - 02:47



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика