Перейти к содержимому


Фотография

Приемная


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3899

#214769 Dino Dzoff

Dino Dzoff

    Le cardinal gris

  • Пользователи
  • 4213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Metz Football Academy

Отправлено 29 September 2008 - 13:41

[center]Не засоряем рабочий топ флудом и т.п..

Все вопросы по сборным без ФС решаем в данном разделе.


Статистика отправки составов:




*Таблица обновляется постепенно в течении недели после тура сборных

Сообщение отредактировал Agmund: 15 August 2019 - 12:42


#1461 Martyn

Martyn

    вместе и до конца!

  • Пользователи
  • 10571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Курессааре => Лилль

Отправлено 27 December 2014 - 02:47

И Вопрос к тебе Алексей: как лучше привлечь менеджеров к тому что бы выпускали игроков из Мали. Заранее благодарю за ответ.

личное общение с менами ;) заинтересуй их

#1462 Pavell86

Pavell86

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан (Франция)

Отправлено 27 December 2014 - 02:51

Да вот и думаю.  Стоит не стоит с этим связываться. Ведь если честно то на сборные( такого плана) всем как то ..ну ты меня понял. Ладно что нить придумаю. А вот на остальные вопросы прошу ответить руководство проекта. Так как они ой как актуальные в данном разделе.  С уважением, Павел.



#1463 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 27 December 2014 - 13:04

хотел узнать: Как выпускаются   рандомные молодые игроки от Легиона? Кто то их же заносит в базу? Стоит ждать их?

 

Сборные не создаются ради сборных. Первый раз искусственные игроки добавлялись для сборных, потому что не хватало пару команд для Континентального турнира. Второй раз потому что увеличили количество сборных на ЧМ с 16 до 32. То есть была необходимость в новых сборных и пришлось добавлять в них игроков. В следующем отборе, возможно, и на МЧМ буду выходить большее количество команд, потому возможны создания новых сборных. В другом случае я надеюсь больше не будут делаться сборные с добавлением игроков. Но если сборная сама насобирает игроков она должна создаться в любом случае. Это только моя позиция, кого и как создавать решает всё так другой человек.   



#1464 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 27 December 2014 - 13:18

Не знаю, в тему пишу или нет, НО:
кто у нас отвечает за создание тем сборных без ФС? Ввели сборные, а у некоторых даже тем на форуме нету. Спрашивается - кто создаст? Когда читал правила управления сборных без ФС, вроде там было - отписываться о матчах сборной. За сезон некоторые менеджеры сборных даже темы не создали, как они правила-то исполняют?



#1465 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 December 2014 - 13:20

Не знаю, в тему пишу или нет, НО:
кто у нас отвечает за создание тем сборных без ФС? Ввели сборные, а у некоторых даже тем на форуме нету. Спрашивается - кто создаст? Когда читал правила управления сборных без ФС, вроде там было - отписываться о матчах сборной. За сезон некоторые менеджеры сборных даже темы не создали, как они правила-то исполняют?

тоже возникала такая мысля



#1466 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 27 December 2014 - 13:23

кто у нас отвечает за создание тем сборных без ФС? Ввели сборные, а у некоторых даже тем на форуме нету. Спрашивается - кто создаст? Когда читал правила управления сборных без ФС, вроде там было - отписываться о матчах сборной. За сезон некоторые менеджеры сборных даже темы не создали, как они правила-то исполняют?

Тему может создать любой человек. Если новые тренера сами не создали тему и не обратились ко мне с этим вопросам, то это им припомнится при следующем назначение.  



#1467 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 27 December 2014 - 13:32

Тему может создать любой человек. Если новые тренера сами не создали тему и не обратились ко мне с этим вопросам, то это им припомнится при следующем назначение.  

Руслан, пожалуйста, обращаюсь к тебе - посмотри новые сборные созданные, и каких нету тем - создай, пожалуйста. А то не очень доверяю менеджерам, а ты сделаешь все правильно. Там не много тем будет, я думаю - 5 или 6 


Сообщение отредактировал timka35: 27 December 2014 - 13:32


#1468 Fima

Fima

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 469 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Эфрикан Уорриорс

Отправлено 04 January 2015 - 02:37

Молодежная сборная Ганы допустила два авто состава подряд. Менеджера нет на сайте с 29 декабря. Прошу оперативно назначить ему замену.

#1469 AlexWolsh

AlexWolsh

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Теннис Боруссия Берлин

Отправлено 04 January 2015 - 02:54

Готов приступить!!!



#1470 SHINNIK76

SHINNIK76

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1068 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:«ФК Текстильщик» Иваново

Отправлено 04 January 2015 - 15:06

Молодежная сборная Ганы допустила два авто состава подряд. Менеджера нет на сайте с 29 декабря. Прошу оперативно назначить ему замену.

Приветствую!если доверите то могу попробовать



#1471 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6001 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 04 January 2015 - 15:35

Приветствую!если доверите то могу попробовать

её уже отдали другому менеджеру.



#1472 SHINNIK76

SHINNIK76

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1068 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:«ФК Текстильщик» Иваново

Отправлено 04 January 2015 - 15:38

её уже отдали другому менеджеру.

Ну значит не время мне ещё за сборную играть :) 



#1473 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 16 January 2015 - 10:51

В новом сезоне будут новые сборные? Например Гвинея-Биассу (есть игроки всех позиций на 10 сезонов минимум)??



#1474 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 16 January 2015 - 12:18

В новом сезоне будут новые сборные? Например Гвинея-Биассу (есть игроки всех позиций на 10 сезонов минимум)??

Не будет, сборные создаются только в летнее межсезонье. 



#1475 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27528 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 16 January 2015 - 13:37

Я прошу прощения за авто...загул новогодний был и комп заодно крякнул...в общем прошу прощения :pardon:



#1476 Kuznets

Kuznets

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 192 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Универсидад де Чили

Отправлено 02 March 2015 - 15:37

добрый день,

прошу прощения, что возможно пишу не в соответствующей теме, но тем не менее..

 

сборная Чили ищет себе нового наставника, подробнее можно прочитать здесь - http://www.f-legion....d-4136/news.htm

приглашаем всех кому интересно и есть необходимый опыт поучаствовать в конкурсе!



#1477 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 02 March 2015 - 16:45

Вообще-то, это топик для сборных БЕЗ ФЕДЕРАЦИЙ. Для сборных ФС есть много инструментов для поиска менеджера. Новость на сайте, например.



#1478 andrik_neo

andrik_neo

    "This game has no name, it will never be the same..."

  • Пользователи
  • 18591 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нью Сейнтс (Уэльс)

Отправлено 12 March 2015 - 10:45

Хочу высказаться в поддержку кандидата fcsm1488 (Артем).
Да, пока больших достижений нет. Но их и не могло быть в до этого сезона, т.к. Артем был менеджером новообразованного клуба и соперничать в одном дивизионе с клубами с 7-летней историей нереально никому. Уверен достижения будут уже в этом сезоне, команда Артема ведет борьбу за призовые места.
Но самое главное даже не это. Самое главное - это активность менеджера на проекте. Желание постигать новое, совершенствоваться, вникать во все тонкости игры. Невооруженным взглядом виден прогресс в развитии. Есть огромное желание у человека и он очень много времени уделяет проекту. А это значит, что не будет формального отношения к сборной, каждый игрок будет подобран максимально тщательно и полезно для команды.
Практически новую жизнь Артем дал ФС Уэльса, наша пресса вышла на новый качественный уровень. Думаю, матчи сборной Албании обязательно будут освящаться в статьях, а это важный элемент популяризации главной команды страны.
Уверен, что Албания не пожалеет, выбрав fcsm1488, с которым достигнет больших успехов в Легионе!

#1479 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 19 March 2015 - 14:19

Добрый день, есть вопрос по поводу назначения в сборную Албании.

Исходя из каких факторов в нее был назначен именно этот менеджер.

Я просто не знаю всех тонкостей и порой не могу понять как более опытный менеджер может проиграть? Или опыта и заслуг у  olegyck много больше, чем у Sakhalin?
Просто искренне не пойму - один человек с опытом, причем с каким: аж с открытия проекта и играющий в самой сильной ФС в Легионе, и ему отказывают (во мне не играют чувства негодования за игрока своего ФС, просто я не пойму критериев назначения)



#1480 DimON

DimON

    ¯\_(ツ)_/¯

  • Пользователи
  • 11153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Argentina

Отправлено 19 March 2015 - 14:33

Не защищаю нынешнего менеджера Албании, понятия не имею кто это, и он достоин, не достоин, вообще хз.

Но по поводу твоего опытного менеджера. Он уже много сезонов подряд играет далеко не на том уровне, который может выдать его клуб, даже с учетом того, что он играет в самой сильной ФС Легиона.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика