Перейти к содержимому


Фотография

Приемная


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3899

#214769 Dino Dzoff

Dino Dzoff

    Le cardinal gris

  • Пользователи
  • 4213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Metz Football Academy

Отправлено 29 September 2008 - 13:41

[center]Не засоряем рабочий топ флудом и т.п..

Все вопросы по сборным без ФС решаем в данном разделе.


Статистика отправки составов:




*Таблица обновляется постепенно в течении недели после тура сборных

Сообщение отредактировал Agmund: 15 August 2019 - 12:42


#1481 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 19 March 2015 - 14:49

Не защищаю нынешнего менеджера Албании, понятия не имею кто это, и он достоин, не достоин, вообще хз.

Но по поводу твоего опытного менеджера. Он уже много сезонов подряд играет далеко не на том уровне, который может выдать его клуб, даже с учетом того, что он играет в самой сильной ФС Легиона.

Забыл добавить, вопрос к Руслану.

И да - лучше играть в сильнейшей ФС Легиона и ничего не выигрывать, чем играть в 11 в интеррейтинге ФС и тоже ничего не выигрывать, кроме рандомных кубков, имея одну из лучших команд в ФС, ты прав однозначно



#1482 DimON

DimON

    ¯\_(ツ)_/¯

  • Пользователи
  • 11153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Argentina

Отправлено 19 March 2015 - 14:56

Забыл добавить, меня не особо волнует, к кому вопрос :pardon:



#1483 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 20 March 2015 - 10:47

Просто искренне не пойму - один человек с опытом, причем с каким: аж с открытия проекта и играющий в самой сильной ФС в Легионе, и ему отказывают (во мне не играют чувства негодования за игрока своего ФС, просто я не пойму критериев назначения)

Опыт должен перетекать в результат. А получается что стабильно, один из сильнейших клубов Легиона, которому играть на высоких стадиях ИК, занимает последние места в своей ФС и вылетает на первых стадиях кубка Англии. Менеджер olegyck показывал не плохие результаты за ПСВ и Калуш за что и был назначен в сборную.        



#1484 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 20 March 2015 - 17:18

Опыт должен перетекать в результат. А получается что стабильно, один из сильнейших клубов Легиона, которому играть на высоких стадиях ИК, занимает последние места в своей ФС и вылетает на первых стадиях кубка Англии. Менеджер olegyck показывал не плохие результаты за ПСВ и Калуш за что и был назначен в сборную.        

Неплохие результаты где? В далеко не сильнейшем ФС с сильнейшим клубом? или в Калуше, где он проигрывает матчи соперникам слабее? Да ладно это - одно из правил которое он непрочитал - оставлять посты на форуме. его посты за пол года - это просьбы в какой-то там клуб его принять. Просто это уже даже не смешно, человек уходит из клуба с ру11=20+ куда-то непонятно, то есть на подсознательном уровне понимает - с высоким ру11 ничего не достиг. А чего он достигнет со сборной, где выбор сильнейших игроков - это самое главное?



 ПСВ и Калуш        

Забыл добавить - ты правда не глядишь менеджеров, перед тем как назначить? Просто он в ПСВ не играл никогда)))))))))
Это просто пять из пяти)))))))


Сообщение отредактировал timka35: 20 March 2015 - 17:18


#1485 Elzhas

Elzhas

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2580 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Маритиму

Отправлено 20 March 2015 - 20:59

Почему тогда жеребьевку не проводят? Ведь все же хотят управлять сборными.

#1486 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6001 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 20 March 2015 - 21:49

Ну отдали и отдали сборную, я вот только одного не пойму, зачем писать в правилах - нужно отыграть минимум один сезон, чтоб получить сборную без ФС, если в суровых реалиях легиона, через сезон тебе хрен кто даст управлять сборной? Пишите правду - через пять сезонов , не менее.



#1487 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Виртон
  • Интересы:ФК Зенит

Отправлено 20 March 2015 - 21:58

Почему тогда жеребьевку не проводят? Ведь все же хотят управлять сборными.

+100

 

давно писал об этом, все будет честно и справедливо по отношению ко всем,раз уж с топами такое ввели, не доверяя президентам, то и здесь надо....... сделать жесткие рамки отбора и жребий на каждую сборную и вопросов не будет, почему тот , а не тот 


Сообщение отредактировал Dennis Rommedahl: 20 March 2015 - 22:00


#1488 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6001 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 20 March 2015 - 22:05

+100

 

давно писал об этом, все будет честно и справедливо по отношению ко всем,раз уж с топами такое ввели, не доверяя президентам, то и здесь надо....... сделать жесткие рамки отбора и жребий на каждую сборную и вопросов не будет, почему тот , а не тот 

Причем, чтоб поинтереснее сделать, жереб методом отсеивания, то есть не первый получает сборную, а последний, чтоб интрига была.



#1489 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 March 2015 - 22:17

Причем, чтоб поинтереснее сделать, жереб методом отсеивания, то есть не первый получает сборную, а последний, чтоб интрига была.

На каждую сборную жребу проводить? Тогда надо правило, чтоб подавалась заявка только на одну сборную. Но это проблематично будет для администрации жребить столько сборных в начале отборочного цикла.



#1490 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 20 March 2015 - 22:43

Неплохие результаты где? В далеко не сильнейшем ФС с сильнейшим клубом? или в Калуше, где он проигрывает матчи соперникам слабее?

НЕК как по мне не сильнейшей клуб, там ещё есть Виллем, Фейеноорд потому за три сезона два кубка странны, суперкубок и бронза это не плохие результаты. Калуш я считаю показывает результаты выше своего уровня. А то что он проигрывает клубам слабое себя, так это все проигрывают, вон твой Мидлсбро выбил из кубка который на 5 РУ слабее за него. И не говорю, что результаты olegyck выдающиеся или даже хорошие хорошие, они не плохие и лучше за результаты Мидлсбро. Лучше одним из сильнейшем клубам в средней ФС показывать не плохие результаты, чем одним из сильнейшим клубам в сильнейшей ФС показывать стабильно плохие результаты. 

А чего он достигнет со сборной, где выбор сильнейших игроков - это самое главное?

Поживем увидим, чего он достигнет. :) 

Забыл добавить - ты правда не глядишь менеджеров, перед тем как назначить? Просто он в ПСВ не играл никогда)))))))))

Писал с утра, с бодуна и долгое время в другом менеджаре играл за ПСВ, просто перепутал. Но если мои ответы показывают, что я не гляжу менеджеров, то я в ответ  считаю, что фраза "во мне не играют чувства негодования за игрока своего ФС" наглая лож.

 

Прошу других менеджеров, у кого есть желание и время посмотреть заявки на Албанию и написать кого бы они назначили и дать развернутый ответ почему. По и тогам подведём выводы.  

Ну отдали и отдали сборную, я вот только одного не пойму, зачем писать в правилах - нужно отыграть минимум один сезон, чтоб получить сборную без ФС, если в суровых реалиях легиона, через сезон тебе хрен кто даст управлять сборной? Пишите правду - через пять сезонов , не менее.

Сборную можно получить и с малым стажем, Kovalsky10WestBaam. Можно и повысить планку, для меня это не принципиально.

давно писал об этом, все будет честно и справедливо по отношению ко всем,раз уж с топами такое ввели, не доверяя президентам, то и здесь надо....... сделать жесткие рамки отбора и жребий на каждую сборную и вопросов не будет, почему тот , а не тот 

Предлагайте в идеях, я такие вопросы не решаю.  



#1491 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 25 March 2015 - 13:18

Прошу других менеджеро

а что другие скажут?

другим либо себя выбрать, либо друзей.

а я часто замечаю (заметь, я тебе не впервые пишу тут, что ты выбираешь непонятно кого по непонятно каким критериям), что назначаются не те люди.

я тебе обещаю после отбора написать про этого тренера, чтобы ты понял, что ты оказался не прав в назначении, хотя кому какое дело до этих сборных, которые даже отбор не пройдут, вот тут-то ты и назначаешь на "свое усмотрение"



#1492 olegyck

olegyck

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 426 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:НЕК (Нидерланды)

Отправлено 25 March 2015 - 19:56

Timka 35, мне конечно приятно что ты уделил моей скромной персоне столько внимания где-то читал - О нас говорят либо хорошо, либо плохо. Грех, если о нас вообще не говорят (с). хороший друг говорит (далее на языке оригинала) - триндіти не мішки носити. кто такой чтобы судить о чьих то достижения или поступках, критику можно воспринять от человека который достиг большего, чем тот кого критикуют или в крайнем случае не меньше.

 

Если у тебя личные претензии ко мне, можешь смело писать мне на личную почту или открывать соответствующую тему. Правила отбора менеджеров в сборную не нарушены.

 1. Тренером национальной сборной без собственного Национального Футбольного Союза (далее – СбФС) может быть назначен любой менеджер Легиона, сыгравший не менее одного полного сезона на проекте.

 

1.1. Тренер СбФС назначается путем конкурсного отбора Администрацией проекта.

 

другой хороший друг говорит (далее на языке оригинала)  - не чіпай лайно, не буде смирдіти. к сожалению он не знает что оно иногда воняет даже когда его не трогаешь. П.С Цитаты друзей никого конкретно не касаются, так к слову пришлись. За флуд в теме готов к соответствующим наказаниям.



#1493 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 25 March 2015 - 20:13

не трогаешь

так кто тебя трогает, не пойму?
я даже тебе не уделял внимания (как и Руслан, ведь спутать ПСВ и что-то другое нереально, видимо просто глянул на флаг страны, увидел мельком три буквы = прировнял к псв)

поэтому огорчу - не ты интересен, а система назначения. к тебе у меня никогда не было и не будет вопросов - лучше уделяй время тактике, а то ты проигрываешь клубам с разницей в несколько пунктов тру, а у Руслана не хватает больше аргументов, кроме как - да все проигрывают (кстати, почему под "все проигрывают" не подходит кандидат титулованный, старичек - мне вообще не понятно)

Хотя наврал тебе - в конце сезона я по тебе даже обзор сделаю, только кому он нужен? ведь на твой очевидный слив будет один ответ

так это все проигрывают

 

#1494 olegyck

olegyck

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 426 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:НЕК (Нидерланды)

Отправлено 25 March 2015 - 20:20

так кто тебя трогает, не пойму?
я даже тебе не уделял внимания (как и Руслан, ведь спутать ПСВ и что-то другое нереально, видимо просто глянул на флаг страны, увидел мельком три буквы = прировнял к псв)

поэтому огорчу - не ты интересен, а система назначения. к тебе у меня никогда не было и не будет вопросов - лучше уделяй время тактике, а то ты проигрываешь клубам с разницей в несколько пунктов тру, а у Руслана не хватает больше аргументов, кроме как - да все проигрывают (кстати, почему под "все проигрывают" не подходит кандидат титулованный, старичек - мне вообще не понятно)

Хотя наврал тебе - в конце сезона я по тебе даже обзор сделаю, только кому он нужен? ведь на твой очевидный слив будет один ответ

 

 

:respect:  :D



#1495 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 25 March 2015 - 21:20

Я всегда пытался отвечать на вопросы про сборные корректно и с уважения чужого мнения. Но да простят мне все, Тимка ты такую херню несешь, ты коверкаешь суть моих постов, предполагаешь всякую ересь в моих действиях и в упор не видишь ничего что как-то пишется не в твою пользу. Тебе не реально что-то объяснить, потому я тебе больше объяснять не чего не буду.

 

Ещё раз прошу неравнодушных менеджеров посмотреть заявку на Албания и дать честный аргументированный ответ кого бы вы назначили, какие критерии вы больше учитываете какие меньше. Первым пятерым, выполнявшим требования будет выплачено 500 тысяч ФМ.          



#1496 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6001 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 25 March 2015 - 21:23

в конце сезона я по тебе даже обзор сделаю, только кому он нужен?

Я почитаю, мне интересно... :D



#1497 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20876 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 25 March 2015 - 21:41

Ссылку на мена того ненашел.....я бы Сахалина назначил единственная внушительная заявка как по мне....и опыта достаточно и результаты есть.

#1498 asdfg

asdfg

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2956 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ньор (ранее Бастия)

Отправлено 25 March 2015 - 21:48

Ссылку на мена того ненашел...

 http://www.f-legion....092/profile.htm

единственная внушительная заявка как по мне....и опыта достаточно и результаты есть.

о каких результатах за последние 5 сезонов идет речь? :) (не в обиду Сахалину)



#1499 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 March 2015 - 21:51

1.Тренер СбФС назначается путем конкурсного
отбора Администрацией проекта..

2. если не согласен с назначением и можешь лучше,то смотри пункт 1))

#1500 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 25 March 2015 - 21:55

Ссылку на мена того ненашел.....я бы Сахалина назначил единственная внушительная заявка как по мне....и опыта достаточно и результаты есть.

Я не могу засчитать это как аргументированный ответ, мена не трудно найти, какие критерия для тебя важны, какие есть результаты. Давайте только развернутые аргументированные ответы. 




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика