Перейти к содержимому


Фотография

Приемная


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3899

#214769 Dino Dzoff

Dino Dzoff

    Le cardinal gris

  • Пользователи
  • 4213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Metz Football Academy

Отправлено 29 September 2008 - 13:41

[center]Не засоряем рабочий топ флудом и т.п..

Все вопросы по сборным без ФС решаем в данном разделе.


Статистика отправки составов:




*Таблица обновляется постепенно в течении недели после тура сборных

Сообщение отредактировал Agmund: 15 August 2019 - 12:42


#1561 Pavell86

Pavell86

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан (Франция)

Отправлено 13 May 2015 - 20:17

Ден, у меня вопрос возможно не совсем своевременный, но если это возможно, хотелось бы получить ответ. Планируются ли создаваться новые сборные, в которые уже набирается состав с скамейками запасных. В частности, Фарерские острова, Гвинея-Бисау, Гаити, Буркина-Фасо и Бенин. Данный вопрос я поднимал еще зимой, но тогда Андрей сказал, что если и будет что-то новое, то только летом, а посреди отборочного цикла никто ничего создавать не будет.

Интересуюсь потому как давно слежу за приростом игроков Буркина-Фасо и жду, когда эта сборная появится в Легионе, дабы поучаствовать в конкурсе и попытаться возглавить ее. 

Почему задаю вопрос именно сейчас, потому как близится окончание сезона, будут выпускать игроков ДЮСШ. Можно заранее предложить менеджерам клубов, в которых играют буркинийцы, выпускать игроков под сборную. То же самое касается и остальных "потенциальных новичков"

И обязательно молодёжную сборную Мали. Есть молодые таланты. Три вратаря и плюс на следующий сезон в отборе может принять участие 22 игрока через сезон 17 через два сезона 15. И неужели за это время рандом не создаст насколько игроков. Или менеджеры клубов не выпустят из своих ДЮСШ. В реальной же жизни столько Малийцев играет в мире. Уверен, что у данной сборной долгосрочный путь. 



#1562 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7695 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 13 May 2015 - 21:37

я вот в свое время поэмы написал по Алжиру и что? думаешь кому нибудь это надо?

никому! ни от кого никакой реакции. не то что там поддержки или обсуждения, просто "0" в ответ на кучу постов.

 

поэтому есть ли смысл сохранять это требование по написанию послематчевых обзоров, если они никому не нужны?

я предлагаю убрать это требование из правил.

Я,например,иногда просто читаю с удовольствием,но не комментирую.Думаю,что я не один такой.

Показано же сколько человек заходило в тему.Значит читают.Мне статьи тоже не комментируют почти,но я знаю,что читают.

Так что писать надо.

ИМХО



#1563 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 13 May 2015 - 22:52

Наоборот я ужесточу это правило,таково моё мнение.Я считаю,что если человек взял сборную,то он обязан быть активным,писать отчеты минимум.А то что не комментируют - это проблемы комментаторов,достаточно того,что я буду читать и делать выводы относительно работы менеджеров.В случае отсутствия отчетов,со следующего отборочного цикла,буду нещадно лишать команд и заносить таких менеджеров в свой "черный список".

 

Я,например,иногда просто читаю с удовольствием,но не комментирую.Думаю,что я не один такой. Показано же сколько человек заходило в тему.Значит читают.Мне статьи тоже не комментируют почти,но я знаю,что читают. Так что писать надо.

 Поддерживаю. Регулярно читаю отчёты по сборным многих ответственных менеджеров. Тем более тех, в чьих сборных играют мои игроки. И по отчётам видно, активен менеджер, работает с пользой, или просто взял сборную, чтобы потешить своё самолюбие.

#1564 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27526 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 14 May 2015 - 01:54

И по отчётам видно, активен менеджер, работает с пользой, или просто взял сборную, чтобы потешить своё самолюбие.

Совершенно верно,Антон.Именно так и я считаю. 



#1565 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 May 2015 - 09:57

Денчик,еще внесу такую предложуху..чтобы при назначении мена в сборную без ФСты делал пару тезисов почему именно его назначил.это к тому чтобы менеджеры которые не прошли отбор,читали,анализировали что им не хватает.или чего много...чтобы в будущем исправить себя и повысить свои шансы на успех..пары фраз я думаю будет достаточно. думаю всем будет это интересно...

#1566 Goodwin

Goodwin

    Next time will come, One day you'll see...

  • Пользователи
  • 7407 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 May 2015 - 11:24

Пары тезисов может оказаться недостаточно. Представьте, будет 5-6 заявок от примерно равных менеджеров - это надо будет недостатки каждого указывать по сравнению с выбранным, да ещё кто-то может и не согласиться с озвученными недостатками) Хотя повышение прозрачности выбора - это, конечно, хорошо. Но вопрос не так прост...



#1567 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7695 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 14 May 2015 - 11:28

Пары тезисов может оказаться недостаточно. Представьте, будет 5-6 заявок от примерно равных менеджеров - это надо будет недостатки каждого указывать по сравнению с выбранным, да ещё кто-то может и не согласиться с озвученными недостатками) Хотя повышение прозрачности выбора - это, конечно, хорошо. Но вопрос не так прост...

Надо не недостатки каждого указывать,а объяснить почему выбрали именно этого менеджера.

Например:

Я выбрал менеджера А,потому что у него большой опыт с молодежью(в случае с молодежкой),хорошие результаты со слабой командой,частый онлайн,активный и т.п.))



#1568 Goodwin

Goodwin

    Next time will come, One day you'll see...

  • Пользователи
  • 7407 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 May 2015 - 11:51

Наоборот я ужесточу это правило,таково моё мнение.Я считаю,что если человек взял сборную,то он обязан быть активным,писать отчеты минимум.А то что не комментируют - это проблемы комментаторов,достаточно того,что я буду читать и делать выводы относительно работы менеджеров.В случае отсутствия отчетов,со следующего отборочного цикла,буду нещадно лишать команд и заносить таких менеджеров в свой "черный список".

Раз так, будем писать отчёты) Я, как тренер сборной без федерации, признаюсь - с начала этого года перестал вывешивать отчёты о матчах. У меня действительно сложилось впечатление, что никто их не читает. Но если хотя бы ты, Денис, их будешь читать, я постараюсь наверстать упущенное - это уже хороший стимул)



Я выбрал менеджера А,потому что у него большой опыт с молодежью(в случае с молодежкой),хорошие результаты со слабой командой,частый онлайн,активный и т.п.))

Тогда 3 из 5 отвергнутых кандидатов смогут сказать: у меня тоже опыт работы с молодёжью, результаты хорошие/отличные со средней/сильной командой, на сайте каждый день с утра до вечера.

 

Может быть, полезно будет вообще критерии выбора указать в шапке. Причём в зависимости от уровня сборной могут быть и различные критерии. Например, в сильную СБФ нужны менеджеры с высокими результатами и опытом работы в аналогичных сборных. Тогда как в слабую СБФ, которая ни на что не претендует, приоритет выбора будет более активному менеджеру, хотя бы и с мЕньшими заслугами.

 

Ещё нужно не забывать, что выбор идёт не только между менеджерами, но и между их заявками. Планработы с СБФ одного больше понравился или показался более полным - потому его и выбрал. Но это всё довольно субьективно. 



#1569 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 14 May 2015 - 12:15

Я считаю если три человека из пяти, скажут, мол мы тоже достойны на управление сб., значит есть будущее) Значит есть амбиции, а это считаю один из главных двигателей) Равнодушие, вот здесь уже не есть айс)

#1570 Goodwin

Goodwin

    Next time will come, One day you'll see...

  • Пользователи
  • 7407 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 May 2015 - 12:33

Я заметил что качество заявок тут вообще не влияло на выбор.Побеждали те у кого заявки были кратки.Хотя краткость- сестра таланта))

Во-первых, если в заявке 10000 знаков - это не значит, что она хорошая. Заявка должна быть сжатой, но включающей в себя главное - чего и как менеджер хочет добиться со сборной, чего и как он добился в своей прежней карьере.

Во-вторых, не думаю, что "качество заявок тут вообще не влияло на выбор". И уж тем более не думаю, что при Денисе так будет.



Я считаю если три человека из пяти, скажут, мол мы тоже достойны на управление сб., значит есть будущее) Значит есть амбиции, а это считаю один из главных двигателей) Равнодушие, вот здесь уже не есть айс)

В начале следующего сезона Дену нужно будет выбрать менеджеров в ~50 сборных, ещё по каждому выбору написать краткий отчёт, а потом ещё и участвовать во множественных дискуссиях на тему "он более достоин, чем ты"? )



#1571 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 14 May 2015 - 12:37

Ему нужен пресс-секретарь для брифингов и отчетов))))

#1572 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27526 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 14 May 2015 - 13:18

Денчик,еще внесу такую предложуху..чтобы при назначении мена в сборную без ФСты делал пару тезисов почему именно его назначил.это к тому чтобы менеджеры которые не прошли отбор,читали,анализировали что им не хватает.или чего много...чтобы в будущем исправить себя и повысить свои шансы на успех..пары фраз я думаю будет достаточно. думаю всем будет это интересно...

Само собой,если увижу такую необходимость :)

 

Пары тезисов может оказаться недостаточно. Представьте, будет 5-6 заявок от примерно равных менеджеров - это надо будет недостатки каждого указывать по сравнению с выбранным, да ещё кто-то может и не согласиться с озвученными недостатками) Хотя повышение прозрачности выбора - это, конечно, хорошо. Но вопрос не так прост...

Я думаю достаточно.Разжевывать и оправдываться я не буду.Если я решил назначить и коротко изложил причины своего решения - то остальным нужно будет это просто принять как факт, который более не обсуждается.

Флуд на эти темы буду жестко пресекать.

 

Раз так, будем писать отчёты) Я, как тренер сборной без федерации, признаюсь - с начала этого года перестал вывешивать отчёты о матчах. У меня действительно сложилось впечатление, что никто их не читает. Но если хотя бы ты, Денис, их будешь читать, я постараюсь наверстать упущенное - это уже хороший стимул)



 

Тогда 3 из 5 отвергнутых кандидатов смогут сказать: у меня тоже опыт работы с молодёжью, результаты хорошие/отличные со средней/сильной командой, на сайте каждый день с утра до вечера.

 

Может быть, полезно будет вообще критерии выбора указать в шапке. Причём в зависимости от уровня сборной могут быть и различные критерии. Например, в сильную СБФ нужны менеджеры с высокими результатами и опытом работы в аналогичных сборных. Тогда как в слабую СБФ, которая ни на что не претендует, приоритет выбора будет более активному менеджеру, хотя бы и с мЕньшими заслугами.

 

Ещё нужно не забывать, что выбор идёт не только между менеджерами, но и между их заявками. Планработы с СБФ одного больше понравился или показался более полным - потому его и выбрал. Но это всё довольно субьективно. 

В этом не сомневайтесь,читать буду обязательно.Иногда и комментировать :)

То,что будут говорить "отвергнутые",мне не важно.Да и в этой теме этого не позволю делать.

Критерии вещь неоднозначная,рано или поздно будет сделано-доделано автоматическое назначение,а пока главный критерий - моё субъективное или объективное (кому как нравится) решение.

 

Во-первых, если в заявке 10000 знаков - это не значит, что она хорошая. Заявка должна быть сжатой, но включающей в себя главное - чего и как менеджер хочет добиться со сборной, чего и как он добился в своей прежней карьере.

Во-вторых, не думаю, что "качество заявок тут вообще не влияло на выбор". И уж тем более не думаю, что при Денисе так будет.



В начале следующего сезона Дену нужно будет выбрать менеджеров в ~50 сборных, ещё по каждому выбору написать краткий отчёт, а потом ещё и участвовать во множественных дискуссиях на тему "он более достоин, чем ты"? )

В дискуссиях я участвовать не буду и как говорил выше,буду их жестко пресекать. :)



#1573 Martyn

Martyn

    вместе и до конца!

  • Пользователи
  • 10571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Курессааре => Лилль

Отправлено 15 May 2015 - 01:13

Во-вторых, не думаю, что "качество заявок тут вообще не влияло на выбор". И уж тем более не думаю, что при Денисе так будет.

начнем с того, что 99% недовольных ввиду неполучения сборной оставляли свои заявки, где од первым пунктом значились слова "Ангола, Мали, Конго или что-то другое", "Любая", "Можно БиГ, но и от Кореи не откажусь" и все в этом духе

я бы таких вообще в блэк-лист заносил на даже следующую сессию назначения. если не знаешь, чего хочешь, так и не рыпайся.

и если не получил сборную после такой заявы, то виноват исключительно сам в своих бедах и расстройствах



#1574 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 15 May 2015 - 07:54

А можно подредактировать первый пост в теме "Сборные без федераций"?



я вот про это

так же всегда можно написать мне (Ruslan99) в ЛС сайта либо в скайп Ruslan-992.

 

#1575 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27526 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 15 May 2015 - 09:01

А можно подредактировать первый пост в теме "Сборные без федераций"?



я вот про это

 

 

Сделано.



#1576 Qweras

Qweras

    Kierownik KKS Lech Poznań

  • Пользователи
  • 2468 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 May 2015 - 10:35

Хочу поблагодарить за предоставленную возможность руководить сборной Словакией. К сожалению не получилось... Прошу снять с должности и желаю удачи  следующему тренеру. Надеюсь еще удастся поработать с какой-нибудь сборной и может в следующий раз повезет больше? :hi:



#1577 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27526 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 15 May 2015 - 12:07

Хочу поблагодарить за предоставленную возможность руководить сборной Словакией. К сожалению не получилось... Прошу снять с должности и желаю удачи  следующему тренеру. Надеюсь еще удастся поработать с какой-нибудь сборной и может в следующий раз повезет больше? :hi:

Повезёт конечно.Спасибо за работу,сборная освобождена.



#1578 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 16 May 2015 - 00:40

Последняя попытка не увенчалась успехом)) Наблюдаешь за поданными заявками, почти одни и те же лица их подают, и с переменным успехом, раза так с энного могут и назначить (вдруг повезёт что все достойные проспят новость). На сим свой поход завершаю. Всем сборным найти СВОИХ людей. Ден, терпения и мудрости!! Что впрочем в тебе и так есть (за это и уважаю)!! Добра!!



#1579 sparta4

sparta4

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2484 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Чиппа Юнайтед

Отправлено 16 May 2015 - 03:29

у меня вопрос ,почему до 20 числа заявки на словакию ? другие висели по 2-3 дня ... тем более в воскресенье можно сыграть тов матч назначенному тренеру 



#1580 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 16 May 2015 - 08:03

у меня вопрос ,почему до 20 числа заявки на словакию ? другие висели по 2-3 дня ... тем более в воскресенье можно сыграть тов матч назначенному тренеру 

может быть прошлый менеджер отправил заявку на последнюю игру




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика