Перейти к содержимому


Фотография

Приемная


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3899

#214769 Dino Dzoff

Dino Dzoff

    Le cardinal gris

  • Пользователи
  • 4213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Metz Football Academy

Отправлено 29 September 2008 - 13:41

[center]Не засоряем рабочий топ флудом и т.п..

Все вопросы по сборным без ФС решаем в данном разделе.


Статистика отправки составов:




*Таблица обновляется постепенно в течении недели после тура сборных

Сообщение отредактировал Agmund: 15 August 2019 - 12:42


#1601 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20876 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 16 May 2015 - 22:06

Да и так не получат.А так будет мнение большинства.



Ок,я безответственный и невнимательный)

Разница? Толи Денис выберит мена которые ужестабильно из сезона в сезон себя хорошо показывает результат, имеет награды и т.д  чем большинство подтягивать на тот же выбор. Я вот не мойму че ты возмущаешься то? этот сезон отыграешь в следуюещем сезоне шансбудт сборную получить!;)



#1602 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7697 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 16 May 2015 - 22:14

Я возмущаюсь только по одному поводу,что я видите ли неправильно ссылку скинул.

Из-за этого меня сразу отмели.

А зайти ко мне в профиль и кликнуть на ростер и там на профиль-это сложно и долго,да.

 

Ладно.Заканчиваю разговор бессмысленный.Извините,если что не так)



#1603 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 May 2015 - 22:36

Парень...может стоит принимать мужественно некоторые моменты в жизни....ну не назначили..с кем не бывает...меня тоже не взяли!!я ведь "рядом с тобой стоял"..но это не повод для расстройства...не хотят видеть тут..надо показать себя в другом месте..в клубе например..а решение менять никто не будет..да и после этих споров..тоже с первого вида твоих заявок,никто не будет брать!наоборот..будут скорее всего рассматривать в конечном итоге...!!так что собрали волю  в кулак...показали что можешь достигать успехов..а там увидете..и самого тебя звать и приглашать начнут!! Уверен..а то уже два дня...тут споры идут..не конструктивно это как-то! 


Сообщение отредактировал avangardist: 17 May 2015 - 00:40


#1604 Rinus Michels

Rinus Michels

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:PSV

Отправлено 16 May 2015 - 22:37

Я возмущаюсь только по одному поводу,что я видите ли неправильно ссылку скинул.

Из-за этого меня сразу отмели.

А зайти ко мне в профиль и кликнуть на ростер и там на профиль-это сложно и долго,да.

 

Ладно.Заканчиваю разговор бессмысленный.Извините,если что не так)

Что ты так завелся? )))

Я заявку подавал уже не помню сколько раз и вот только теперь получил команду, хотя играю уже 5-й год, всему свое время.



#1605 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7697 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 16 May 2015 - 22:42

да? Саш, ну, приходи к нам, Россию или Англию и выиграй 2-3 Лигу. пока у тебя и в Румынии дела не сильно спорятся, честно говоря. это я не к тому, чтобы тебя как-то обидеть.. но, ребята, будьте немного скромнее и объективнее. почему-то считается, что проиграть борьбу за сборную своего фс - это норма, а за сбф - это катастрофа и 100% предвзятость

более того: те, кто подает заявки "для проформы", для нее же в общем конкурсе на вакансию и участвуют

 

можно же быть еще и хитрее: видите, что сборная чильная и на нее подают заявки серьезные мены, уменьшите аппетиты - подайте заявку на что-то попроще. на всех Кот'Д Ивуаров, Камерунов и Ган не хватит все равно

 

удачи, друзья! все будет хорошо!

Кстати,насчет не сильно дела спорятся у меня в Румынии.Посмотри какой у меня РУ.Посмотри линейную и обычную статистику.Команда идет вверх по всем показателям.Или ты хочешь,что бы я в свой второй сезон сразу в еврокубки попал с командой которая только в 17 сезоне в вышку вышла?

Как вам всем легко осудить человека не зная все подробности.Кстати линейная статистика очень полезная штука.Рекомендую.



Что ты так завелся? )))

Я заявку подавал уже не помню сколько раз и вот только теперь получил команду, хотя играю уже 5-й год, всему свое время.

Я уже объяснил из-за чего я завелся.Что мою заявку даже рассматривать не стали после неправильной ссылки.Я считаю,что это неправильно и несправедливо.До этого момента я не заводился.



Парни...может стоит принимать мужественно некоторые моменты в жизни....ну не назначили..с кем не бывает...меня тоже не взяли!!я ведь "рядом с Вами стоял"..но это не повод для расстройства...не хотят видеть тут..надо показать себя в другом месте..в клубе например..а решение менять никто не будет..да и после этих споров..тоже с первого вида ваших заявок,никто не будет брать!наоборот..будут скорее всего рассматривать в конечном итоге...!!так что собрали волю  в кулак...показали что можете достигать успехов..а там увидете..и самих Вас звать и приглашать начнут!! Уверен..а то уже два дня...тут споры идут..не конструктивно это как-то! 

Я не расстраиваюсь что меня не назначили,я расстраиваюсь,что заявку даже рассматривать не стали из-за одной ошибки.



#1606 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 May 2015 - 22:45


Я не расстраиваюсь что меня не назначили,я расстраиваюсь,что заявку даже рассматривать не стали из-за одной ошибки.

Саш....может ты и не нуждаешься в советах..но тоже попадал в такие ситуации..по етому сделай ростер и личку в подписи..и всегда тебя легко смогут найти!



#1607 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7697 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 16 May 2015 - 22:47

Саш....может ты и не нуждаешься в советах..но тоже попадал в такие ситуации..по етому сделай ростер и личку в подписи..и всегда тебя легко смогут найти!

Спасибо!)



#1608 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 May 2015 - 00:04

развели флуд :D

подытожу :pardon:

Юра: твой пост не в кут, не в двери.

 

 

без обид, но это вообще мимо кассы.

Лёша: может где-то и неправильно понял, с первого раза, перечитав, всё встало на свои места. Спасибо :handshake:

Ден: всё по делу :handshake:

хм...



#1609 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27529 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 17 May 2015 - 07:51

Парень...может стоит принимать мужественно некоторые моменты в жизни....ну не назначили..с кем не бывает...меня тоже не взяли!!я ведь "рядом с тобой стоял"..но это не повод для расстройства...не хотят видеть тут..надо показать себя в другом месте..в клубе например..а решение менять никто не будет..да и после этих споров..тоже с первого вида твоих заявок,никто не будет брать!наоборот..будут скорее всего рассматривать в конечном итоге...!!так что собрали волю  в кулак...показали что можешь достигать успехов..а там увидете..и самого тебя звать и приглашать начнут!! Уверен..а то уже два дня...тут споры идут..не конструктивно это как-то! 

Золотые слова Юрий Бенедиктович. Золотой ты человек.(с)  :good:  :respect:



Я не расстраиваюсь что меня не назначили,я расстраиваюсь,что заявку даже рассматривать не стали из-за одной ошибки.

А я расстраиваюсь,что моё время не ценят и потом разводят холивар.

Разговор окончен.Дальнейший флуд и словоблудие на данную тему - буду пресекать. :KidRock_06:



#1610 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 21 May 2015 - 02:47

после сегодняшней новости, что Аустрия Вена вывалилась в свободные, возник вопрос.. 

мол. Австрии (нынешний тренер, является так же Президентом ФС Австрии, olegserzhan - последнее его появление на сайте 03.05.2015 17:51:43, плюс он лишился клуба).

собственно вопрос?? что будет с этой сборной?? будет назначен И.О. как в Парагвае??


Сообщение отредактировал Borhes: 21 May 2015 - 02:52


#1611 Pavell86

Pavell86

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан (Франция)

Отправлено 21 May 2015 - 02:58

Владу уж наконец то дайте сборной по управлять. В переди у Австрии две официальные игры. И я уверяю сюрприз для Колумбийцев будет приготовлен. :respect: :good:



#1612 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27529 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 21 May 2015 - 08:58

Вчера проблемы с интернетом были,сегодня проведу назначение в течении дня.



#1613 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20876 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 21 May 2015 - 13:50

Добрый день,

 

1. Фламан

2. Словакия

3. Определить игроков - костяк команды и выстроить схему игры под них. Затем стремиться к высоким результатам.

4. Мне нравиться эта команда, к тому же это очень приличная команда.  

5. Со мной эта сборная скорее выиграет в целом нежели проиграет

6. Для каждого матча будут отдельные критерии но в целом для товарищеских игр приоритет молодому поколению в остальных критерий это скилы и           форма игроков 

7. Первое место в чемпионате Франции и победа в кубке Франции.

8. Да

9. Личка, скайп

С назначением;)



#1614 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7697 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 21 May 2015 - 13:59

Фламан не дал ссылку,но его нашли и назначили.Норм чё.Двойные стандарты получаются,товарищ Челентано))



#1615 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6001 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 21 May 2015 - 14:01

как то очень подозрительно выглядит назначение в сборную Словакии, было написано - прием ДО 20.05. 20.00 

такое чувство, что вчера спецом не выбрали, появился человек и ему подсказали(тем более с родной Франции), ну а кто понятно...

Может я ошибаюсь, но выглядит это не нормально!



#1616 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14428 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 21 May 2015 - 14:04

Крепись, Ден :D

такое чувство, что вчера спецом не выбрали,

 

Вчера проблемы с интернетом были,сегодня проведу назначение в течении дня.



#1617 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7697 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 21 May 2015 - 14:06

Крепись, Ден :D

Ну так прием заявок должен был закрыться вчера в 20:00.Фламан заявку отправил сегодня.Она должна быть не действительна)



#1618 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6001 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 21 May 2015 - 14:08

Крепись, Ден

Ну честно, Серега, разве не подозрительно?



Фламан не дал ссылку,но его нашли и назначили.Норм чё.Двойные стандарты получаются,товарищ Челентано))

зачем ссылка, они знают хорошо друг друга...



#1619 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7697 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 21 May 2015 - 14:11

Ну честно, Серега, разве не подозрительно?



зачем ссылка, они знают хорошо друг друга...

Ну просто я тут не дал ссылку на свой профиль и мне было сказано,что из-за этого мою кандидатуру даже рассматривать не стали.Значит я безответственный и т.п.))

Ну а вообще это назначение ну ооочень интересное)



#1620 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20876 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 21 May 2015 - 14:18

крокодиловы слезы....Денис крепись  :D



Ну просто я тут не дал ссылку на свой профиль и мне было сказано,что из-за этого мою кандидатуру даже рассматривать не стали.Значит я безответственный и т.п.))

Ну а вообще это назначение ну ооочень интересное)

а что интересного?? этот мем выше тут на 2 головы кто подавал ;)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика