Перейти к содержимому


Фотография

Приемная


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3899

#214769 Dino Dzoff

Dino Dzoff

    Le cardinal gris

  • Пользователи
  • 4213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Metz Football Academy

Отправлено 29 September 2008 - 13:41

[center]Не засоряем рабочий топ флудом и т.п..

Все вопросы по сборным без ФС решаем в данном разделе.


Статистика отправки составов:




*Таблица обновляется постепенно в течении недели после тура сборных

Сообщение отредактировал Agmund: 15 August 2019 - 12:42


#1641 1KEHL

1KEHL

    Последний самурай

  • Президенты ФС
  • 4449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Basel
  • Интересы:Sport, foot, vin, fun

Отправлено 24 May 2015 - 16:46

На данный момент времени,я не владею информацией по этому вопросу :pardon:  

Ничего страшного , пока не горит :) 

А по идее этой информацией будешь владеть ты или кто-то другой?



#1642 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27526 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 24 May 2015 - 17:46

А по идее этой информацией будешь владеть ты или кто-то другой?

Ну и я в том числе по идее :)  



#1643 Pavell86

Pavell86

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан (Франция)

Отправлено 04 June 2015 - 18:20

Добрый день. Хочу выразить претензию по поводу менеджера молодёжной сборной мол. Венгрия , а именно к deadpol . Я не однократно направляю вопросы по поводу игры команды, по поводу сборников, как на форуме так и в личку. За последние 3 недели мне был один и то не внятный ответ.  Особенно меня пугает, тот факт , что команда два последних матча провела без тренера. И главное на вопросы персонально по игрокам, а я представляю интересы молодого таланта Габар Дубец . На вопрос как будет проходить подготовительный процесс в межсезонье? Будет ли вызван и получать игровую практику данный игрок? Почему на воротах стоит вратарь с физрой 0? :blink: :blink: :blink: И почему не получают игровую практику ряд других очень классных и талантливых  сборников?  :good: Мною ответ не был получен. Так же знаю, что не один я не доволен политикой проводимой нынешним тренером. Прошу рассмотреть претензию. И я уверен, что она как ни как по существу. Заранее благодарен. С уважением, Павел. :hi:



#1644 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 04 June 2015 - 18:49

Добрый день. Хочу выразить претензию по поводу менеджера молодёжной сборной мол. Венгрия , а именно к deadpol . Я не однократно направляю вопросы по поводу игры команды, по поводу сборников, как на форуме так и в личку. За последние 3 недели мне был один и то не внятный ответ.  Особенно меня пугает, тот факт , что команда два последних матча провела без тренера. И главное на вопросы персонально по игрокам, а я представляю интересы молодого таланта Габар Дубец . На вопрос как будет проходить подготовительный процесс в межсезонье? Будет ли вызван и получать игровую практику данный игрок? Почему на воротах стоит вратарь с физрой 0? :blink: :blink: :blink: И почему не получают игровую практику ряд других очень классных и талантливых  сборников?  :good: Мною ответ не был получен. Так же знаю, что не один я не доволен политикой проводимой нынешним тренером. Прошу рассмотреть претензию. И я уверен, что она как ни как по существу. Заранее благодарен. С уважением, Павел. :hi:

Тебе не сюда. Назначениями тренеров в сборные, имеющие свой ФС занимается президент той самой ФС, в твоем случае президент ФС Венгрии. Все пожелания к нему)))



#1645 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27526 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 04 June 2015 - 18:54

Добрый день. Хочу выразить претензию по поводу менеджера молодёжной сборной мол. Венгрия , а именно к deadpol . Я не однократно направляю вопросы по поводу игры команды, по поводу сборников, как на форуме так и в личку. За последние 3 недели мне был один и то не внятный ответ.  Особенно меня пугает, тот факт , что команда два последних матча провела без тренера. И главное на вопросы персонально по игрокам, а я представляю интересы молодого таланта Габар Дубец . На вопрос как будет проходить подготовительный процесс в межсезонье? Будет ли вызван и получать игровую практику данный игрок? Почему на воротах стоит вратарь с физрой 0? :blink: :blink: :blink: И почему не получают игровую практику ряд других очень классных и талантливых  сборников?  :good: Мною ответ не был получен. Так же знаю, что не один я не доволен политикой проводимой нынешним тренером. Прошу рассмотреть претензию. И я уверен, что она как ни как по существу. Заранее благодарен. С уважением, Павел. :hi:

Это не в моей компетенции,тебе сюда  http://forum.f-legio...prezidenta-fsv/



#1646 Pavell86

Pavell86

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан (Франция)

Отправлено 04 June 2015 - 19:05

Спасибо. Президенту написал. Но говорят, что он уже переходит в ФС России и главное что бы решил вопрос сейчас пока не ушёл. И второй вопрос. Если без президента останется федерация. Вы сможете уволить с поста тренера. К стати нарушений столько, что закрытыми глазами и с чистой совестью можно это сделать. :rtfm: :rtfm: :rtfm:



#1647 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27526 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 04 June 2015 - 19:08

Спасибо. Президенту написал. Но говорят, что он уже переходит в ФС России и главное что бы решил вопрос сейчас пока не ушёл. И второй вопрос. Если без президента останется федерация. Вы сможете уволить с поста тренера. К стати нарушений столько, что закрытыми глазами и с чистой совестью можно это сделать. :rtfm: :rtfm: :rtfm:

К Сергею обратись.



#1648 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 04 June 2015 - 21:44

DENtt, хорошая замена Руслану.  :good: 



#1649 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27526 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 04 June 2015 - 21:56

DENtt, хорошая замена Руслану.  :good: 

Спасибо за лестную оценку :)



#1650 ShoorfGS

ShoorfGS

    е5....е5

  • Пользователи
  • 7107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Зенит.

Отправлено 05 June 2015 - 00:19

DENtt, хорошая замена Руслану.  :good: 

Не старший по сборным. а-(сложенные пальцы руки поднести к губам и причмокнуть как будто отведав очень вкусное лакомство)-Крем-брюле!



#1651 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 05 June 2015 - 18:11

Спасибо за лестную оценку :)

Аргументируешь свой выбор - это плюс большой, у Руслана я этого не замечал. 



#1652 Pavell86

Pavell86

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан (Франция)

Отправлено 05 June 2015 - 20:43

Мне президент Венгрии не отвечает. Хотелось бы услышать ваше мнение по выше изложенному. Неужели молодые дарования молодёжной сборной Венгрии будут тухнуть в межсезонье.  И в общем что там за бардак происходит. Думаю вам стоит на это серьёзно обратить внимание.  Заранее благодарен за понимание. С уважением, Павел.



#1653 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27526 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 06 June 2015 - 01:17

Мне президент Венгрии не отвечает. Хотелось бы услышать ваше мнение по выше изложенному. Неужели молодые дарования молодёжной сборной Венгрии будут тухнуть в межсезонье.  И в общем что там за бардак происходит. Думаю вам стоит на это серьёзно обратить внимание.  Заранее благодарен за понимание. С уважением, Павел.

Ок,я проконсультируюсь на эту тему.



#1654 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 06 June 2015 - 11:30

Денис, если президенту ФС до этого нет дела (ждём дня 3 на его решение вопроса), тогда, Денис, молодёжная Венгрии в твоей компетенции до назначения нового руководства в ФС Венгрии.



#1655 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27526 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 06 June 2015 - 11:48

Денис, если президенту ФС до этого нет дела (ждём дня 3 на его решение вопроса), тогда, Денис, молодёжная Венгрии в твоей компетенции до назначения нового руководства в ФС Венгрии.

Добро,я ему напишу,подожду три дня и если реакции не будет,решу сам вопрос.


Сообщение отредактировал Celentano: 06 June 2015 - 11:48


#1656 bobr

bobr

    Старый Бобр

  • Пользователи
  • 2602 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ботев Враца

Отправлено 06 June 2015 - 17:46

Привет всем. Надо было сразу написать... Сейчас, назначу себя, кому что надо - пишите в личку на сайте.



#1657 Pavell86

Pavell86

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан (Франция)

Отправлено 06 June 2015 - 17:58

Если ты президент, то просьба следить за обстановкой в сборных. А то бардак полнейший там происходит. И хотелось бы услышать по поводу подготовки молодых дарований к следующему сезону. А то на форуме тишина у вас полнейшая. Вообще ни чего не понятно. Какие приоритеты, какие планы. Если стал тренером, то просьба ввести данный раздел у себя в федерации. Заранее благодарен. И надеюсь на продуктивную работу. С уважением, Павел. 


Сообщение отредактировал Pavell86: 06 June 2015 - 17:58


#1658 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27526 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 06 June 2015 - 21:09

Привет всем. Надо было сразу написать... Сейчас, назначу себя, кому что надо - пишите в личку на сайте.

Люди сказали,что писали.Буду держать вашу сборную под наблюдением.



#1659 krym2904

krym2904

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1959 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 June 2015 - 01:51

Я так понимаю, свободных сборных нет сейчас?



#1660 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27526 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 07 June 2015 - 10:00

Я так понимаю, свободных сборных нет сейчас?

Совершенно верно.После ближайшего ИД сборных должна освободиться сборная Гвинеи,так что держите руку на пульсе :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика