Перейти к содержимому


Фотография

Приемная


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3899

#214769 Dino Dzoff

Dino Dzoff

    Le cardinal gris

  • Пользователи
  • 4213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Metz Football Academy

Отправлено 29 September 2008 - 13:41

[center]Не засоряем рабочий топ флудом и т.п..

Все вопросы по сборным без ФС решаем в данном разделе.


Статистика отправки составов:




*Таблица обновляется постепенно в течении недели после тура сборных

Сообщение отредактировал Agmund: 15 August 2019 - 12:42


#1781 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 28 September 2015 - 17:23

Да как дерзать то, если команду никакую не дают?  :wacko:

Я уже выше всё объяснил,я правда не знаю,как еще более доступно изложить :cray:



#1782 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6003 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 28 September 2015 - 18:14

Приветствую! Могу я узнать, почему из трёх сборных без ФС, на которые я подавал заявку, мне не дали ни одной? Не сочтите за претензию, но хотелось бы знать причину, хотя бы для того, чтобы правильно оценить свои шансы в следующий раз. Если с Сенегалом понятно, там победивший претендент поопытней гораздо, то Босния досталась мену с достижениями и опытом не более моих. А С.Ирландию вообще никому не дали, выставили на повторный конкурс. Если на неё не было других претендентов, почему не дали мне. Если можно - разъясните. С уважением, Gutals. http://www.f-legion....532/profile.htm

Может начнем с того, что ты не исполнял элементарные правила, при управлении Грузией в 18-19 сезоне? Или ты с правилами не знаком?

У нее тогда не было ФС, следовательно ты должен был выполнять пункт 4.2, а именно

4.2. К прямым обязанностям по ведению Кабинета тренера сборной относятся:
- краткие отчеты по играм сборной 
Открываем сборные без ФС, ищем Грузию и что мы видим? Да ничего, последнее сообщение датировано 16.10.13 написано ZeroNation, твоих сообщений вообще нет!
Может для начала, немного активности стоит проявить, а не только требовать?


#1783 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74342 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 28 September 2015 - 19:30

Кстати да, насчет выполнения пунктов этих правил, их вообще мало кто соблюдает! Надо что-то с этим делать... 



#1784 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6003 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 28 September 2015 - 19:49

Кстати да, насчет выполнения пунктов этих правил, их вообще мало кто соблюдает! Надо что-то с этим делать... 

Писал при Руслане, еще раз повторюсь - вроде в правилах есть пункт, который гласит что-то типа: тренер обязан на форуме отписываться о результатах игры сборной. 

Может стоит проанализировать тех, кто не писал ничего в спец темах, и больше их НЕ НАЗНАЧАТЬ в течении хотя бы 1 сезона?
И да - не по всем сборным есть темы на форуме, писал Руслану, но он отвечал что не ему делать. А кому тогда? :)

Всё учту,спасибо.



#1785 Gutals

Gutals

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2054 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Аякс Амстердам (Нидерланды)

Отправлено 28 September 2015 - 21:05

Может начнем с того, что ты не исполнял элементарные правила, при управлении Грузией в 18-19 сезоне? Или ты с правилами не знаком?

У нее тогда не было ФС, следовательно ты должен был выполнять пункт 4.2, а именно

4.2. К прямым обязанностям по ведению Кабинета тренера сборной относятся:
- краткие отчеты по играм сборной 
Открываем сборные без ФС, ищем Грузию и что мы видим? Да ничего, последнее сообщение датировано 16.10.13 написано ZeroNation, твоих сообщений вообще нет!
Может для начала, немного активности стоит проявить, а не только требовать?

 

Кстати да, насчет выполнения пунктов этих правил, их вообще мало кто соблюдает! Надо что-то с этим делать... 

Ну вот. Выясняется, что мало кто соблюдает, а под раздачу попал я. А для кого писать эти отчёты, если нет ФС? Кто их читать будет? Я вообще считал, что речь идёт о пресс-конференциях, в которых добросовестно и регулярно отписывался. С менеджерами клубов тоже связь постоянно поддерживал. А результаты... интересно, у многих здесь результаты сразу появились? Это был мой первый опыт работы со сборной и группа совсем непростая. Если посмотреть статистику Грузии под моим руководством, то можно увидеть, что команда в последних матчах заиграла гораздо лучше. Да, я ошибаюсь, как и все. Но кто не ошибается, тот не растёт. И что теперь? Я навсегда отлучён от работы со сборными?



#1786 WALERY

WALERY

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 5021 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cesena Calsio

Отправлено 28 September 2015 - 23:57

Ну вот. Выясняется, что мало кто соблюдает, а под раздачу попал я. А для кого писать эти отчёты, если нет ФС? Кто их читать будет? Я вообще считал, что речь идёт о пресс-конференциях, в которых добросовестно и регулярно отписывался. С менеджерами клубов тоже связь постоянно поддерживал. А результаты... интересно, у многих здесь результаты сразу появились? Это был мой первый опыт работы со сборной и группа совсем непростая. Если посмотреть статистику Грузии под моим руководством, то можно увидеть, что команда в последних матчах заиграла гораздо лучше. Да, я ошибаюсь, как и все. Но кто не ошибается, тот не растёт. И что теперь? Я навсегда отлучён от работы со сборными?

Gutals,на форуме своей сборной разве не интересно писать о своих результатах,поверь,что даже без федерации многим ребятам интересно прочитать что то про своего сборника,согласен,что мало кто отписывает и создается впечатление,что ни кто не читает и ни кому ничего не нужно,но это совсем не так.Мне самому довольно прикольно и нравится писать о своей сборной,о достижениях,победах,сожалениях,обидных поражениях,росте молодых игроков да и о многом другом(о своей сборной).Результаты в прошлом правлении сборной,я думаю, не столь важны при назначении в сборную,главное выполнять требования к тренеру и быть наверное проще в общении,отношении к другим и как говорится "к тебе потянутся люди" :D Да и в заявке что обещаешь-нужно выполнять,по крайней мере к этому стремится.Обидеть тебя не хочу своим советом,так что постарайся понять как составить заявку и надеюсь обязательно получишь сборную в управление.И еще,я свою сборную получил через два сезона (на мои заявки тоже не отвечали и в результате я своего добился,дождался и не "требовал срочно выдать мне какую- нибудь сборную".С ув. :hi: 


Сообщение отредактировал WALERY: 28 September 2015 - 23:58


#1787 bahamut

bahamut

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3298 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лолланн-Фальстер Альянсен

Отправлено 29 September 2015 - 00:21

Gutals,на форуме своей сборной разве не интересно писать о своих результатах,поверь,что даже без федерации многим ребятам интересно прочитать что то про своего сборника,согласен,что мало кто отписывает и создается впечатление,что ни кто не читает и ни кому ничего не нужно,но это совсем не так.Мне самому довольно прикольно и нравится писать о своей сборной,о достижениях,победах,сожалениях,обидных поражениях,росте молодых игроков да и о многом другом(о своей сборной).Результаты в прошлом правлении сборной,я думаю, не столь важны при назначении в сборную,главное выполнять требования к тренеру и быть наверное проще в общении,отношении к другим и как говорится "к тебе потянутся люди" :D Да и в заявке что обещаешь-нужно выполнять,по крайней мере к этому стремится.Обидеть тебя не хочу своим советом,так что постарайся понять как составить заявку и надеюсь обязательно получишь сборную в управление.И еще,я свою сборную получил через два сезона (на мои заявки тоже не отвечали и в результате я своего добился,дождался и не "требовал срочно выдать мне какую- нибудь сборную".С ув. :hi: 

Ну писать самому себе на форуме - приятного мало))) Потом не соглашусь, с тем что очень хочется на форум выкладывать для самого себя свои ошибки, или там не подготовку каких либо игроков.... если в ответ тишина) Толку от этой писанины? А вот когда есть реакция - тогда другой разговор) Но и если не начинать писать на форуме, то и реакция может не появится)))



#1788 WALERY

WALERY

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 5021 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cesena Calsio

Отправлено 29 September 2015 - 00:36

Ну писать самому себе на форуме - приятного мало))) Потом не соглашусь, с тем что очень хочется на форум выкладывать для самого себя свои ошибки, или там не подготовку каких либо игроков.... если в ответ тишина) Толку от этой писанины? А вот когда есть реакция - тогда другой разговор) Но и если не начинать писать на форуме, то и реакция может не появится)))

А вот тут я не соглашусь,обязательно кто то читает твои каракули,вот только комментов довольно мало ребята пишут,по этому вопросу уже были дебаты и пришли к выводу,что многие заходят и читают твои отчеты,это точно.И ты говоришь"выкладывать свои ошибки"-нет,это не признание ошибок,это отчет об игре с таким то соперником,кто сильнее сыграл,а кто слабее,это же интересно!И не могу не согласиться,что когда кто то тебе отписывает,то стимул конечно же появляется на много больше.

Сори за флуд,это все. :rolleyes:


Сообщение отредактировал WALERY: 29 September 2015 - 00:37


#1789 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 29 September 2015 - 09:34

Кстати да, насчет выполнения пунктов этих правил, их вообще мало кто соблюдает! Надо что-то с этим делать... 

Люди потом просто почти не имеют шансов на получение сборной без ФС,хотя иногда и делаю исключения :)

 

Ну писать самому себе на форуме - приятного мало))) Потом не соглашусь, с тем что очень хочется на форум выкладывать для самого себя свои ошибки, или там не подготовку каких либо игроков.... если в ответ тишина) Толку от этой писанины? А вот когда есть реакция - тогда другой разговор) Но и если не начинать писать на форуме, то и реакция может не появится)))

Во первых-это Правило,а правила должны выполняться!А во вторых-я по два-три часа трачу (в ИД сборных) на просмотры матчей и затем читаю практически все подфорумы сборных.Разве трудно написать несколько слов,просто из-за уважения чужого труда?Реагировать и везде написать свою реакцию,я не в силах.Вам вон после одной игры,раз в неделю сложно.

Короче,в дальнейшем за нарушение правил управления сборных без ФС,менеджеры будут лишаться своих команд.Активистов и доброжелателей,прошу всячески мне содействовать в этом.



Ну вот. Выясняется, что мало кто соблюдает, а под раздачу попал я.

Ты читать умеешь?Я тебе где то подобное сказал?

Я тебе написал следующее:

 

http://forum.f-legio...naia/?p=2162233

 

Прочти ещё раз!



#1790 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 29 September 2015 - 16:17

то их читать будет

если игрок моей сборной - я всегда читаю, что пишет про него и про игру в целом тренер. пытаюсь игрока подстраивать так, чтобы в сборной при нынешем тренере он всегда был "при делах", так что отчеты для меня лично важны

ЗЫ надеюсь не нафлудил в рабочей теме :blush:  



и да - сборных меньше, чем клубов. отсюда можно сделать вывод, что менеджер, который анализирует игру и пишет про это - думает, когда отправляет составы. Однако по моим прошлым наблюдениям - были люди, которые играли со сборной с мыслями "а там игроки моего клуба и клуба моих друганов, порулю ка я сборной", или "о сборная интересненька отправлю ка я состав обычный ведь у меня сборная то не ТОП"

а если человек не пишет обзоров - я уверен, всегда найдется другой, который пишет и который будет играть со сборной не просто так, а для удовольствия и результата.



#1791 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6003 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 29 September 2015 - 16:28

если игрок моей сборной - я всегда читаю, что пишет про него и про игру в целом тренер. пытаюсь игрока подстраивать так, чтобы в сборной при нынешем тренере он всегда был "при делах", так что отчеты для меня лично важны

ЗЫ надеюсь не нафлудил в рабочей теме :blush:  



и да - сборных меньше, чем клубов. отсюда можно сделать вывод, что менеджер, который анализирует игру и пишет про это - думает, когда отправляет составы. Однако по моим прошлым наблюдениям - были люди, которые играли со сборной с мыслями "а там игроки моего клуба и клуба моих друганов, порулю ка я сборной", или "о сборная интересненька отправлю ка я состав обычный ведь у меня сборная то не ТОП"

а если человек не пишет обзоров - я уверен, всегда найдется другой, который пишет и который будет играть со сборной не просто так, а для удовольствия и результата.

Извиняюсь, что в рабочей теме, но все по делу! :good:

Даже при плохих результатах, можно посидеть проанализировать игру, поискать причины поражения, сделать выводы, и да... читать это, как и писать об этом очень интересно!


Сообщение отредактировал Sneige: 29 September 2015 - 16:30


#1792 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74342 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 29 September 2015 - 17:25

 А для кого писать эти отчёты, если нет ФС? Кто их читать будет? 

Как минимум для менеджеров сборников и для Дениса. Это же один из показателей твоей заинтересованности в сборной, доп пайка в твой рейтинг в глазах ответственного за сборные. Плюс всегда интересно прочитать о сборных, пусть и не топовых. Также менеджеры Легиона, видя твою заинтересованность и в поиске новых игроков, наверняка будут не прочь и выпустить сборника в твою сборную)



#1793 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 29 September 2015 - 17:27

Господа,заканчиваем флудить!


Сообщение отредактировал Celentano: 29 September 2015 - 17:29


#1794 jenan

jenan

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3145 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Славия Прага

Отправлено 01 October 2015 - 09:38

какой опыт нужен, чтобы возглавить сборную



#1795 Alexander Gek

Alexander Gek

    Нет ничего невозможного!

  • Помощник Администратора
  • 14336 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бэйцзин Гоань/Эспаньол
  • Интересы:Музыка, спорт, интеллектуальные игры

Отправлено 01 October 2015 - 09:43

Короче,в дальнейшем за нарушение правил управления сборных без ФС,менеджеры будут лишаться своих команд.Активистов и доброжелателей,прошу всячески мне содействовать в этом.

 

Как раз хотел это посоветовать... Но вы меня опередили :)

 

Но хочу добавить, что карать сразу не стоит... Можно сделать 1 предупреждение и после, если это повторяется вновь, то уже тогда можно лишать сборной! Но хотя вам решать, как будет более актуально поступить!



какой опыт нужен, чтобы возглавить сборную

ну минимум 200 игр за клуб. Я так думаю



#1796 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 01 October 2015 - 12:31

какой опыт нужен, чтобы возглавить сборную

1. Тренером национальной сборной без собственного Национального Футбольного Союза (далее – СбФС) может быть назначен любой менеджер Легиона, сыгравший не менее одного полного сезона на проекте.

 

Но хочу добавить, что карать сразу не стоит... Можно сделать 1 предупреждение и после, если это повторяется вновь, то уже тогда можно лишать сборной!

Солидарен :good:



#1797 dellpero

dellpero

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 784 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Рандерс

Отправлено 01 October 2015 - 18:45

Узбекистан и Венгрию выставили, а за Японию забыли? Там тоже нет менеджеров у сборных.



#1798 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 01 October 2015 - 19:20

Узбекистан и Венгрию выставили, а за Японию забыли? Там тоже нет менеджеров у сборных.

Вопрос не по адресу.



#1799 Vadi

Vadi

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2169 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Депортиво Перейра (Колумбия)

Отправлено 02 October 2015 - 22:47

Всех ребят с назначением и удачи в соревнованиях!!! Назначения, конечно же справедливы и объективны, пришел, написал и через час получил команду. вот так нужно, а то ждете решения днями (правда не забыть написать, что время на сервере не правильное, ведь сервер живет не по правильному времени). Сразу видно, пришел один из "любимчиков" и назначение "по блату". А гражданину ЧЕЛЕНТАНО (не путать с известным певцом), желаю быть последовательным в своих словах. Если сказал до 18, значит до 18 и никакие утверждения не принимаются. Правда, ещё не понятно, чем руководствуется этот гражданин, кроме "блата", при назначениях. 



#1800 Hashek

Hashek

    Кто если не мы?

  • Пользователи
  • 2325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК Уфа

Отправлено 02 October 2015 - 22:52

 

Если сказал до 18, значит до 18 и никакие утверждения не принимаются.

 

 

Это о чем? я не совсем догнал



Имелось ввиду время московское. Назначения произошли 18.37 по мскю Если у вас товарищ время не правильное, не стоит из-за этого на других грешить. И как вы определили критерии блата? 




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика