Перейти к содержимому


Фотография

Приемная


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3895

#214769 Dino Dzoff

Dino Dzoff

    Le cardinal gris

  • Пользователи
  • 4213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Metz Football Academy

Отправлено 29 September 2008 - 13:41

[center]Не засоряем рабочий топ флудом и т.п..

Все вопросы по сборным без ФС решаем в данном разделе.


Статистика отправки составов:




*Таблица обновляется постепенно в течении недели после тура сборных

Сообщение отредактировал Agmund: 15 August 2019 - 12:42


#1801 nick_frost88

nick_frost88

    Аквадискотека

  • Пользователи
  • 3126 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Randers FC

Отправлено 02 October 2015 - 23:02

Всех ребят с назначением и удачи в соревнованиях!!! Назначения, конечно же справедливы и объективны, пришел, написал и через час получил команду. вот так нужно, а то ждете решения днями (правда не забыть написать, что время на сервере не правильное, ведь сервер живет не по правильному времени). Сразу видно, пришел один из "любимчиков" и назначение "по блату". А гражданину ЧЕЛЕНТАНО (не путать с известным певцом), желаю быть последовательным в своих словах. Если сказал до 18, значит до 18 и никакие утверждения не принимаются. Правда, ещё не понятно, чем руководствуется этот гражданин, кроме "блата", при назначениях. 

Тоже в корне не согласен. Блата лично я не видел, а время... даже если немного не успел (при условии того что человек по московскому времени успел) на каких то жалких пол часа я думаю роли не играет. Да я понимаю что обидно, что надеялся что вашу кандидатуру выберут, я так же само надеялся на Сборную Венгрии, но выбор пал не на меня, да обида есть, по моему мнению именно я должен был возглавить сборную, но именно по этому сборные роспределяю не я, а Денис, который не просто так хорошо зарекомендовал себя на этом посту и его выбор стоит ка минимум уважать. Всем добра :)



#1802 Alexander Gek

Alexander Gek

    Нет ничего невозможного!

  • Помощник Администратора
  • 13794 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бэйцзин Гоань/Эспаньол
  • Интересы:Музыка, спорт, интеллектуальные игры

Отправлено 03 October 2015 - 06:51

Ещё будут сборные?



#1803 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 03 October 2015 - 10:01

написал и через час получил команду. вот так нужно, а то ждете решения днями (правда не забыть написать, что время на сервере не правильное, ведь сервер живет не по правильному времени). Сразу видно, пришел один из "любимчиков" и назначение "по блату".

Смешно...ну да ладно.Флудить заканчиваем, иначе начну раздавать пряники! 



Это о чем? я не совсем догнал



Имелось ввиду время московское. Назначения произошли 18.37 по мскю Если у вас товарищ время не правильное, не стоит из-за этого на других грешить. И как вы определили критерии блата? 

Я думаю он сам не понял,о чём написал.Мало того,что Красс подал заявку в 17-06,так записать его в любимчики - это эпик :facepalm: По моему я наоборот действовал объективно,а не ориентируясь на симпатии,иначе тот же Красс вряд ли получил бы команду.Но я считаю такой подход неверным и оцениваю не по собственным предпочтениям,а по реальной "работе" в клубе,ФС,прошлой сборной...



Ещё будут сборные?

Они всегда есть :) А вот когда освободятся я не в курсе.



Тоже в корне не согласен. Блата лично я не видел, а время... даже если немного не успел (при условии того что человек по московскому времени успел) на каких то жалких пол часа я думаю роли не играет. Да я понимаю что обидно, что надеялся что вашу кандидатуру выберут, я так же само надеялся на Сборную Венгрии, но выбор пал не на меня, да обида есть, по моему мнению именно я должен был возглавить сборную, но именно по этому сборные роспределяю не я, а Денис, который не просто так хорошо зарекомендовал себя на этом посту и его выбор стоит ка минимум уважать. Всем добра :)

Спасибо!



#1804 kayot

kayot

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4040 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 October 2015 - 11:29

Привет Денис!Вопрос ради интереса .Какие должны быть данные у менеджера чтоб получить сборную.И второй вопрос в чем мои бока что не дали мне сборную Венгрии.Хочу знать чтоб исправить свои ошибки.

#1805 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 03 October 2015 - 11:48

Привет Денис!Вопрос ради интереса .Какие должны быть данные у менеджера чтоб получить сборную.И второй вопрос в чем мои бока что не дали мне сборную Венгрии.Хочу знать чтоб исправить свои ошибки.

Нет у тебя боков,Вов.Ты и так это знаешь.Я рассуждаю следующим образом - ты авторитетный менеджер,который возглавлял и всегда может возглавить любую сборную,у тебя всегда будут хорошие шансы.

А KYA менеджер опытный,но тихий.Сборными не управлял,но потенциал огромный на мой взгляд,соответственно я решил дать ему шанс проявить себя.А ты,как опытный управленец,всегда найдешь "трудоустройство" и в сборных без ФС в том числе. :friends: Да и в конце концов,группа у Франции и так сложная,ещё тебя там не хватало :D  :D  :D (шучу конечно же)



#1806 kayot

kayot

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4040 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 October 2015 - 12:02

Спасибо Денис за ответ.

#1807 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 03 October 2015 - 12:03

Спасибо Денис за ответ.

Я всегда готов ответить на адекватные вопросы,хороших людей :friends:



#1808 nick_frost88

nick_frost88

    Аквадискотека

  • Пользователи
  • 3126 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Randers FC

Отправлено 03 October 2015 - 12:08

Тогда я тоже хочу спросить, в чем были минусы моей заявки? что я делал не так ?

#1809 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 03 October 2015 - 12:45

Тогда я тоже хочу спросить, в чем были минусы моей заявки? что я делал не так ?

Издеваетесь? :) Всё так у тебя,отличная заявка :good: Я выбирал между тремя - nick_frost88,kayot и KYA.

Владимира я отсеял по озвученным выше причинам,выбрал Юрия,как золотую середину.И опыт в Легионе на клубном уровне хороший и при этом отсутствует опыт в сборных.При этом сравнивая вас,я лишь сделал ему скидку,за "выслугу лет",скажем так.Пора ему попробовать свои силы,пора.

Ну а ты получишь свое назначение обязательно,если и дальше будет такой ответственный подход к процессу.Я всегда это замечаю и помечаю у себя.

"Мы делили апельсин,много нас,а он один..." (с) Всегда будут те,кому не достанется команда,это не повод опускать рук или включать обиды,просто не повезло сейчас,значит вдвойне повезёт в следующий раз :)  :hi:



#1810 KYA

KYA

    Мысли приходят и уходят, а мы остаемся думать...!

  • Пользователи
  • 1117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливорно

Отправлено 03 October 2015 - 13:50

Нет у тебя боков,Вов.Ты и так это знаешь.Я рассуждаю следующим образом - ты авторитетный менеджер,который возглавлял и всегда может возглавить любую сборную,у тебя всегда будут хорошие шансы.

А KYA менеджер опытный,но тихий.Сборными не управлял,но потенциал огромный на мой взгляд,соответственно я решил дать ему шанс проявить себя.А ты,как опытный управленец,всегда найдешь "трудоустройство" и в сборных без ФС в том числе. :friends: Да и в конце концов,группа у Франции и так сложная,ещё тебя там не хватало :D  :D  :D (шучу конечно же)

 

Спасибо огромное за доверие....

Я не тихий,я скромный и считаю главное не на словах,а на полях сражения,что то показывать надо!

Так и со сборной,очень постараюсь показать,что выбор меня тренером не было неправильным решением!
Группа у Венгрии очень сложная и испытание будет серьезным!

Всем удачи и побольше позитива в жизни...  :drinks:



#1811 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 03 October 2015 - 13:52

Я не тихий,я скромный и считаю главное не на словах,а на полях сражения,что то показывать надо! Так и со сборной,очень постараюсь показать,что выбор меня тренером не было неправильным решением!

:good:  :respect:  



#1812 PaRaDiSe777

PaRaDiSe777

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1148 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Арминия
  • Интересы:ФК Зенит

Отправлено 03 October 2015 - 18:32

Мне хоть какую-то сборную дали,не то,что в 19 сезоне :)Спасибо



#1813 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 03 October 2015 - 19:41

Мне хоть какую-то сборную дали,не то,что в 19 сезоне :)Спасибо

Что вы,что вы...не за что :)  :give_rose:



#1814 otecserguniy

otecserguniy

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1293 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суонси Сити

Отправлено 08 October 2015 - 23:57

А мне молодёжка Японии досталась,спасибо за доверие!

Надо же,с 1-й заявки назначили(шанс проявить себя).

Приложу все усилия,чтобы молодёжная сборная Японии добилась отличных результатов!

Ну и всегда открыт для общения.



#1815 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 09 October 2015 - 11:12

Удачи :hi:



#1816 krym2904

krym2904

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1959 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 October 2015 - 19:36

Ну раз уж так тут разглогольствуют, то поблагодарю и за возвращение мне моих любимых зимбабвийцев. Спасибо за доверие, надеюсь оправдать)



#1817 dellpero

dellpero

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 784 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Рандерс

Отправлено 12 October 2015 - 19:58

Хочу поднять вопрос о компетентности предыдущего оратора (krym2904). Мой кипер 

http://www.f-legion....418/profile.htm

второй матч кряду не вошел в сборной Зимбабве в состав на игру, хотя по скилам и таланту он лучше своего конкурента (http://www.f-legion....034/profile.htm) и по возрасту не старый .  Ладно понимаю что первый ИД сборных товарищеские, но второй же уже отборочный + я специально подвел его в 100% форме! Между нами по этому поводу произошел "конфликт" (друг друга никто не оскорблял, могу выложить скрины сообщений, если нужно)  и мне было заявлено, что мой вратарь больше не попадет в состав сборной!


Сообщение отредактировал dellpero: 12 October 2015 - 20:14


#1818 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Виртон
  • Интересы:ФК Зенит

Отправлено 12 October 2015 - 21:26

Хватит тут флудить. Все перенес в кабинет тренера, здесь оставил первое сообщение только.Так как насчет того, что произошел конфликт и играть игрок больше не будет, пускай Денис разбирается



#1819 krym2904

krym2904

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1959 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 October 2015 - 23:28

Хватит тут флудить. Все перенес в кабинет тренера, здесь оставил первое сообщение только.Так как насчет того, что произошел конфликт и играть игрок больше не будет, пускай Денис разбирается

Буду рад подробно ответить Денису на все вопросы

#1820 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 13 October 2015 - 11:23

Ну раз уж так тут разглогольствуют, то поблагодарю и за возвращение мне моих любимых зимбабвийцев. Спасибо за доверие, надеюсь оправдать)

Работай.

 

Хочу поднять вопрос о компетентности предыдущего оратора (krym2904). Мой кипер 

http://www.f-legion....418/profile.htm

второй матч кряду не вошел в сборной Зимбабве в состав на игру, хотя по скилам и таланту он лучше своего конкурента (http://www.f-legion....034/profile.htm) и по возрасту не старый .  Ладно понимаю что первый ИД сборных товарищеские, но второй же уже отборочный + я специально подвел его в 100% форме! Между нами по этому поводу произошел "конфликт" (друг друга никто не оскорблял, могу выложить скрины сообщений, если нужно)  и мне было заявлено, что мой вратарь больше не попадет в состав сборной!

Менеджер нарушает правила?Ответ очевиден-Нет! А состав сборной - это его выбор и он отвечает за результат.Диктовать ему,кого ставить в основу,а кого нет (если только тем самым не наносится вред команде) никто не вправе.

Флуд заканчиваем,мужики!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика