Перейти к содержимому


Фотография

Приемная


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3895

#214769 Dino Dzoff

Dino Dzoff

    Le cardinal gris

  • Пользователи
  • 4213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Metz Football Academy

Отправлено 29 September 2008 - 13:41

[center]Не засоряем рабочий топ флудом и т.п..

Все вопросы по сборным без ФС решаем в данном разделе.


Статистика отправки составов:




*Таблица обновляется постепенно в течении недели после тура сборных

Сообщение отредактировал Agmund: 15 August 2019 - 12:42


#1881 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 01 December 2015 - 14:23

Открыт приём заявок на 18 старших сборных и на 3 молодежки Заявки принимаются до 04.12.2015! До 18-00 по МСК.

 

Ст. Албания,Ст. Алжир,Ст. Боливия,Ст. Венесуэла,Ст. Габон,Ст. Гвинея-Бисау,Ст. Замбия,Ст. Зимбабве,Ст. Исландия,Ст. Конго,Ст. Малайзия,Ст. Нигерия,Ст. Новая Зеландия,Ст. Перу,Ст. Северная Ирландия,Ст. Словения,Ст. Тринидад и Тобаго,Ст. Узбекистан.

 

Мол. Гана,Мол. Камерун,Мол. Нигерия.

День добрый, если он таковым является!

Сегодня с удивлением обнаружил что уволен с поста сборной Северной Ирландии. Сразу хочу привести выдержку из действующих правил управления сборными без федерации от 03.08.14:

"...

2. Тренер СбФС может быть уволен с занимаемой должности досрочно по следующим причинам:
- по собственному желанию тренера 
- тренером пропущено три и более товарищеских игр (не назначены
игры в ИД сборных с тренировками), с момента его назначения до конца
финальной стадии ЧМ и МЧМ без уважительных причин. По каждой
уважительной пропущенной игре, тренер сборной должен связаться с
администратором в кратчайшие сроки. Уважительность причины определяет
администратор, по каждому случаю отдельно.  
- тренером допущено три автосостава в официальных матчах(включая
товарищеские матчи) с момента его назначения до конца финальной стадии
ЧМ и МЧМ. 
- тренером допущено два подряд автосостава в официальных матчах(включая товарищеские матчи).
- несоблюдение правил управления Сборными без ФС

 

2.1. Тренер, уволенный с занимаемой должности досрочно, кроме

уволенного по собственному желанию, далее не может претендовать на пост
тренера СбФС, до конца отборочного цикла и финальной стадии ЧМ и МЧМ...."
 
Что мы имели в сборной Северной Ирландии?
- Сыграны все 9 возможных игр.
- Даны комментарии на сайте ко всем матчам где это возможно.
- Результаты команды позволяют смело рассчитывать на выход в финальную часть ЧМ.
- Я вел диалог с менеджерами где играют сборники о прокачке и прочих моментах в интересах сборной.
 
Как
видим не было ни единой причины указанной в ПРАВИЛАХ снимать меня с
поста тренера сборной Северной Ирландии. Считаю данный случай грубым
нарушением моих прав на проекте с нанесением морального ущерба.
 
Исходя из всего этого требую:
1.Администрацию
- признать данные действия ответственного лица такими что не
соответствуют вышеизложенным правилам проекта и восстановить меня на
должность тренера сборной Северной Ирландии.
2. Ответственное
лицо - признать свои действия такими что не соответствуют вышеизложенным
правилам проекта и принести публичные извинения.
3. В
противном случае прошу администрацию рассмотреть вопрос о
целесообразности пребывания ответственного лица (Celentano) на
занимаемой должности.
 
 
Сообщение от GRAFF-a,я просто неправильно перенес.


- Даны комментарии на сайте ко всем матчам где это возможно.

Видимо не везде  http://forum.f-legio...rlandii/page-14


Сообщение отредактировал Celentano: 01 December 2015 - 14:20


#1882 Samarec

Samarec

    Наша история - наши цвета. Крылья Советов - навсегда

  • Пользователи
  • 7330 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:пенсия

Отправлено 01 December 2015 - 14:23

Жалобу лучше направить в раздел связь с техническим администратором или через своего президента в президентский топик. Тут её едва ли кто-то должен рассматривать. ИМХО. 



#1883 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 01 December 2015 - 14:23

Жалобу лучше направить в раздел связь с техническим администратором или через своего президента в президентский топик. Тут её едва ли кто-то должен рассматривать. ИМХО. 

Совершенно верно.



#1884 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 01 December 2015 - 17:06

Вопрос, а зачем нужны отчёты в обязательной форме?Тебе,Ден? У меня в клубе 10 человек вроде из сборных без Фс.Ни разу отчёты не читал,даже на форум не заходил. Весь диалог в кабинете или личке. Я понимаю,что это правило и мне лично не лень писать пару строк,но если тренер показывает результат, зачем его выгонять? Это же менеджер,цель- путёвка на мундиаль.Повторю, это не камень в огород и не претензия, мне любопытно,ведь столько сборных свободно теперь из-за данного странного правила.

#1885 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 01 December 2015 - 17:11

Я за это правило, это показатель заинтересованности и через форум ведется диалог и обсуждение проблем сборной (хотя и через личку тоже). Менеджер, взявший сборную, подтвердил условия получения сборной, так пусть и соблюдает их. Имхо.



#1886 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 01 December 2015 - 17:16

Я за это правило, это показатель заинтересованности и через форум ведется диалог и обсуждение проблем сборной (хотя и через личку тоже). Менеджер, взявший сборную, подтвердил условия получения сборной, так пусть и соблюдает их. Имхо.

Вся работа велась на сайте где это делать попросту удобнее... кому интересно было тот читал мои прессухи на сайте после матчей... а на форуме оно и даром никому не нужно.

А так выходит "кружок по сочинению" и отписка на две строчки по трем матчам важнее "футбольного менеджера" и РЕЗУЛЬТАТОВ! :facepalm:



#1887 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 01 December 2015 - 17:22

8. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их соблюдать?

 

вроде все согласились с последним пунктом...  и что мешает вынести на МФЛ корректировку правил получения сборных без ФС?

 

тут я с Деном полностью солидарен...



#1888 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 01 December 2015 - 17:35

Вопрос, а зачем нужны отчёты в обязательной форме?Тебе,Ден? У меня в клубе 10 человек вроде из сборных без Фс.Ни разу отчёты не читал,даже на форум не заходил. Весь диалог в кабинете или личке. Я понимаю,что это правило и мне лично не лень писать пару строк,но если тренер показывает результат, зачем его выгонять? Это же менеджер,цель- путёвка на мундиаль.Повторю, это не камень в огород и не претензия, мне любопытно,ведь столько сборных свободно теперь из-за данного странного правила.

Дим,все просто.Существует свод правил,которые менеджеры обязуются исполнять,подавая свои заявки на команды.

Правила предназначены прежде всего для того,чтобы объективно оценивать работу менеджера в команде.

Неисполнение правил или формальное исполнение,ведет либо к тому,что я отберу команду,либо в будущем у данного менеджера будут кране низкие шансы на то,чтобы возглавить СБФ.

Я устал от того,что всех нужно уговаривать исполнять обязанности всего то раз в неделю, и наглядно продемонстрировал,что нужно быть более ответственными.Сделал все исключительно по букве закона.

Сайт первостепенен для своих команд,а здесь Сборные команды и чтобы их возглавлять,недостаточно регалий на клубном уровне или еще где то,здесь важна общая работа и работа в сборной должна быть видна всем,а это в свою очередь значит опять же одно - просто нужно ответственно подходить к возложенным на себя обязанностям!!!


 

 

и что мешает вынести на МФЛ корректировку правил получения сборных без ФС?

Я этим непременно займусь и буду настаивать на ужесточении.Особенно ввиду того,что скоро жеребьевка будет и там я буду выбирать трех претендентов на одну команду,вместо одного,как сейчас :)

Но согласен с тобой,я не понимаю гневные оды здесь.Если что то не нравится и не устраивает - идите на совет МФЛ и там "сотрясайте" воздух.

Мне доказывать мою неправоту не нужно,ибо мне это не интересно. 


Сообщение отредактировал Celentano: 01 December 2015 - 17:38


#1889 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 01 December 2015 - 17:36

Спасибо за подробный ответ.В данной трактовке правило актуально,чтобы в дальнейшем было проще фильтровать кандидатов в свободные сборные.

#1890 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 01 December 2015 - 17:36

Дим,все просто.Существует свод правил,которые менеджеры обязуются исполнять,подавая свои заявки на команды.

Правила предназначены прежде всего для того,чтобы объективно оценивать работу менеджера в команде.

Неисполнение правил или формальное исполнение,ведет либо к тому,что я отберу команду,либо в будущем у данного менеджера будут кране низкие шансы на то,чтобы возглавить СБФ.

Я устал от того,что всех нужно уговаривать исполнять обязанности всего то раз в неделю и наглядно продемонстрировал,что нужно быть более ответственными.Сделал все исключительно по букве закона.

Сайт первостепенен для своих команд,а здесь Сборные команды и чтобы их возглавлять,недостаточно регалий на клубном уровне или еще где то,здесь важна общая работа и работа в сборной должна быть видна всем,а это в свою очередь значит опять же одно - просто нужно ответственно подходить к возложенным на себя обязанностям!!!

Денис, если 20 сезонов это не требовалось ОБЯЗАТЕЛЬНО, а сейчас решили требовать то как минимум должны были рассказать об этом решении в официальной новости на сайте и предупредить об этом. А не по-тихому рубить с плеча... это не по-людски...



#1891 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 01 December 2015 - 17:43

Спасибо за подробный ответ.В данной трактовке правило актуально,чтобы в дальнейшем было проще фильтровать кандидатов в свободные сборные.

Совершенно верно :good:



Денис, если 20 сезонов это не требовалось ОБЯЗАТЕЛЬНО, а сейчас решили требовать то как минимум должны были рассказать об этом решении в официальной новости на сайте и предупредить об этом. А не по-тихому рубить с плеча... это не по-людски...

Никто и ничего рассказывать не должен,если существуют правила,которые вы обязались исполнять,подавая заявки.

Если прошлый проверяющий на это закрывал глаза,то я не стал закрывать и не буду и неоднократно заявлял о своей позиции в приемной.



А с плеча приходиться рубить,это не я такой плохой,просто к сожалению люди по другому не понимают.



#1892 DimON

DimON

    ¯\_(ツ)_/¯

  • Пользователи
  • 11153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Argentina

Отправлено 01 December 2015 - 18:30

А по мне, так это хрень, ваши правила с обязаловкой недоотчетов на форуме.

Не единожды и Куцев и Пахомов выражались за то, что не должно быть дискриминации менеджеров лишь за то, что кто-то строчит текста на форуме, а кому-то игре футбольный менеджер, нравиться лишь футбольный менеджер, а не эти ваши форумы.

 

И что значит, "подавая заявку, Вы соглашаетесь с правилами". Формально да, но что мне теперь не подавать заявку на сборную, если меня воротит от форума?

 

Да и вообще, если кому интересно, считаю не правомерным назначать на подобную должность (где решения принимает один человек как ему в голову взбредет), зацикленного лишь на себе человека, который очень сильно любит баловать свое эго.

 

Предупреждение

 

Человек играет, выигрывает. Да он вообще может ЧМ затащить, а его увольняют за то, что он на форуме писюльки не пишет. Вы хоть вдумайтесь в это.


Сообщение отредактировал Helg: 01 December 2015 - 18:50


#1893 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 01 December 2015 - 18:40

Да и вообще, если кому интересно, считаю не правомерным назначать на подобную должность (где решения принимает один человек как ему в голову взбредет), зацикленного лишь на себе человека, который очень сильно любит баловать свое эго.

Вот зачем на личности переходить?Ты знаком со мной,чтобы подобное заявлять? :) Да и не держусь я за должность,займи её и покажи как нужно,но оскорблять не стоит. 



#1894 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20850 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 01 December 2015 - 18:40

Блин Денис я забаненный был (



#1895 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 01 December 2015 - 18:40

Блин Денис я забаненный был (

Команда!?



#1896 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20850 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 01 December 2015 - 18:40

Ток сень разбанили(



Малайзия



#1897 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 01 December 2015 - 18:43

Ток сень разбанили(



Малайзия

Добро.Моя вина.Исправь пожалуйста недочет по отчетам и подай заявку на команду вновь (делаю так,чтобы попросту не запутаться),в заявке укажи причину (моя ошибка) и восстановлю тебя по окончанию срока подач заявок.



#1898 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20850 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 01 December 2015 - 18:44

Добро.Моя вина.Исправь пожалуйста недочет по отчетам и подай заявку на команду вновь (делаю так,чтобы попросту не запутаться),в заявке укажи причину (моя ошибка) и восстановлю тебя по окончанию срока подач заявок.

Так я зашел в ту ветку и понял что без команды;)



#1899 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 01 December 2015 - 18:47

Так я зашел в ту ветку и понял что без команды ;)

Андрей,я написал выше,как нужно сделать,чтобы я тебя восстановил. :)



Не единожды и Куцев и Пахомов выражались за то, что не должно быть дискриминации менеджеров лишь за то, что кто-то строчит текста на форуме

И это относится к командам менеджеров,но никоим образом не к сборным. 



#1900 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21607 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 01 December 2015 - 18:49

Заканчивайте флуд и споры.

 

Обращайтесь в совет МФЛ через своих президентов, как для обсуждения правомерности действий ответственного, так и для изменения правил управления сборными без ФС.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика