Перейти к содержимому

Фотография

Сборная Албании

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 233

#1 Dino Dzoff

Dino Dzoff

Le cardinal gris

• Пользователи
  • 4213 сообщений
  • Клуб:FC Metz Football Academy

Отправлено 08 November 2009 - 16:30

Албания - Scar

#2 Scar

Scar

Ветеран

• Пользователи
  • 1803 сообщений
  • Клуб:Карловац

Отправлено 08 November 2009 - 18:00

Пост принял. Теперь немного о сборной и ее целях..
Цель номер один - сделать футболистов со свободными контрактами игроками клубов. Пока почти всех "легионовцев" выкупают. Остался только один:
http://www.f-legion....157/profile.htm
20-ти летний сборник, который за скромную плату сыграет на позиции защитника в любом клубе средней руки. И всего-то за 2.9 ляма. Я думаю это неплохое предложение. От себя обещаю основное место в команде, прокачку и поддержание игровых кондиций этому молодому таланту.
Вторая цель сборной вырастить поколение, которое будет бороться за место под европейским солнцем, для чего от менеджеров мне потребудется следующее:
1) поддержание игровых качеств у игроков. Тех, кто у вас не проходят в основной состав, можно хоть на 10 минут выпустить в тове. Ну ведь можно жеsmile.gif, несмотря ни на какие амбиции и желание достичь результата в каждой игре.
2) выкуп игроков от скаута и выпуск молодых талантов из ДЮСШ. За последнее готов выплачивать премию ФМ-мами. Сумма будет варьироваться в зависимости от количества игроков на этой позиции и силы игрока. По вопросу премии можно будет отписаться здесь в теме, или мне в аську. Я не обещаю миллионов и золотых гор, но, приобрести VIP на несколько ИД за мой счет вполне вам по силамsmile.gif
Если появился игрок от скаута - то просьба сообщить мне его игровые параметры, возраст и талант. Если не выкуплю сам, то предложу кому-ни-ть другому. Компенсация затраченных лег будет оговорена заранее.
Пока это все мысли. Связь со мной держать можно через аську, личку сайта и форума. И конечно же отписываться здесь.
Жду активности и сотрудничества.

Сообщение отредактировал Scar: 08 November 2009 - 18:03

#3 Scar

Scar

Ветеран

• Пользователи
  • 1803 сообщений

Отправлено 11 November 2009 - 11:45

http://www.f-legion....156/profile.htm
На трансфере появились два защитника сборной. Молодые ребята достойно сыграют в вашей команде, а прокачка в сборной даст хороший задел на увеличение скиллов.

#4 BARTEZ

BARTEZ

Ветеран

• Пользователи
  • 1750 сообщений
  • Клуб:Сатурн

Отправлено 11 November 2009 - 14:47

Цитата(Scar @ 11.11.2009, 10:45) Просмотр сообщения

http://www.f-legion....156/profile.htm
На трансфере появились два защитника сборной. Молодые ребята достойно сыграют в вашей команде, а прокачка в сборной даст хороший задел на увеличение скиллов.

Посмотрим как сложится транс, верхнего может заберу

#5 Scar

Scar

Ветеран

• Пользователи
  • 1803 сообщений

Отправлено 11 November 2009 - 23:24

Я рад, что хоть кто-то читает мою клинописьsmile.gif
Любой сборной очень нужна поддержка менеджеров. А сборной без федерации - вдвойне.

#6 Scar

Scar

Ветеран

• Пользователи
  • 1803 сообщений

Отправлено 23 November 2009 - 08:50

Я понимаю что каждый из менеджеров решает свои задачи, но так укатывать основной состав я больше не позволю. Ротировать состав можно даже в чемпионате. Тем, о ком я сейчас говорю будет разослано уведомление. Давайте играть вместе.

#7 Alexander A.

Alexander A.

Менеджер

• Пользователи
  • 3398 сообщений
  • Клуб:Мельбурн Виктори

Отправлено 23 November 2009 - 09:38

Цитата
Я понимаю что каждый из менеджеров решает свои задачи, но так укатывать основной состав я больше не позволю. Ротировать состав можно даже в чемпионате. Тем, о ком я сейчас говорю будет разослано уведомление. Давайте играть вместе.

Давайте поменяем Тихонову гражданство!

#8 Scar

Scar

Ветеран

• Пользователи
  • 1803 сообщений

Отправлено 23 November 2009 - 14:08

Мне достаточно материала того, что есть. Просто не вижу смысла в игроках, когда они приезжают на сборы с физой ниже 80. Которых не меняют, выпускают уже уставших в товы на весь матч. Причем вообще играют без замен.
Им в клубе играть этими людьми, я про сборную тут вообще умолчу. Зачем доводить до такого состояния?! Вот это и вызывает некоторое непонимание..

#9 Scar

Scar

Ветеран

• Пользователи
  • 1803 сообщений

Отправлено 26 January 2010 - 14:06

Сборная пополнилась новичками:
Полузащитники:
Вальдет Рама
Васил Шкуртай
Дориан Бюлюкбаши

Нападающий:
Амарилдо Зела

Обещанное вознаграждение будет чуть позже, жду когда выпустят еще одного человека и ФМ-ок соберу побольше)
Если в Вашем составе есть игроки с албанским гражданством, уровень вашего ДЮСШа позволяет выпускать вам хороших игроков то ваш выпускник без проблем войдет в состав сборной.

#10 Scar

Scar

Ветеран

• Пользователи
  • 1803 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 09:20

Вознаграждение выплатил. Если кто-то выпустил игрока в этом году, а в списке его нет - то прошу отписаться в любое средство связи.

#11 Scar

Scar

Ветеран

• Пользователи
  • 1803 сообщений

Отправлено 05 October 2010 - 17:10

Сборная Албании пополнилась новыми игроками. За каждого молодого была выплачена премия. Если у кого-то остались албанцы, а уровень ДЮСШ позволит выпустить игрока с талантом и умениями, которые будут конкурировать с составом - то премия настигнет и вас.
Цели и задачи у сборной остаются прежними - получить неплохую группу, занять там не последнее место, и прокачать тех, кто сейчас составляет будущее сборной. Настоящему, и теперяшнему прошлому расслабляться тоже не стоит. Поэтому поддерживайте игроков в оптимальном состоянии физику и форму. Ну и разумеется я готов выслушать ваши пожелания по игре относительно вашего сборника.

#12 lk2010

lk2010

Новичок клуба

• Пользователи
  • 17 сообщений

Отправлено 06 December 2010 - 15:28

Хочу этот клуб

#13 DENtt

DENtt

Мужики любят футбол за пиво и мягкий диван.

• Президенты ФС
  • 21205 сообщений
  • Клуб:Delfino Pescara 1936

Отправлено 23 December 2010 - 22:26

Выпустил игрочка,быть может пригодится http://www.f-legion....131/profile.htm

#14 Scar

Scar

Ветеран

• Пользователи
  • 1803 сообщений

Отправлено 24 December 2010 - 09:37

Обязательно пригодится. Особенно толковый оборонец, особенно в команде где есть условия для прокачки. Спасибо

#15 DENtt

DENtt

Мужики любят футбол за пиво и мягкий диван.

• Президенты ФС
  • 21205 сообщений
  • Клуб:Delfino Pescara 1936

Отправлено 24 December 2010 - 11:18

Цитата(Scar @ 24.12.2010, 8:37) Просмотр сообщения

Обязательно пригодится. Особенно толковый оборонец, особенно в команде где есть условия для прокачки. Спасибо

Отлично! good.gif drinks.gif

#16 Scar

Scar

Ветеран

• Пользователи
  • 1803 сообщений

Отправлено 06 November 2011 - 10:31

Вновь приступаем к своим обязанностям. Поглядим, кого нам еще выпустили.

#17 Ant1k

Ant1k

Запасной основы

• Пользователи
  • 533 сообщений
  • Клуб:Трес де Фебреро

Отправлено 20 October 2012 - 15:20

Всем привет!!! Я новый тренер сборной Албании.
Первостепенная задача прокачивать молодежь, которой у нас очень много. Второстепенная задача бороться за выход, что очень маловероятно! Теперь о пожеланиях: прошу отписываться мне, выпускать ли вашего игрока в матчах за сборную - это очень важно! На товарищеские матчи буду выпускать молодежь, если вы не написали мне и у вашего игрока 100 физа, то я его выпущу на поле.
Спасибо за внимание!!!

#18 Ant1k

Ant1k

Запасной основы

• Пользователи
  • 533 сообщений

Отправлено 28 October 2012 - 15:04

Состоялась жеребьёвка отборочного турнира ЧМ. Соперники устрашающие!!! Говорить о выходе из такой группы глупо, но бороться за очки мы будем в любом случае! Как обычно главным критерием для попадания игроков в основу является возраст, талант, скилл и физическое состояние! У некоторых игроков очень плохое состояние! Тренерам отписался!
По соперникам повторюсь, шансов у нас маловато. Франция, Израиль, Хорватия, Финляндия, Голландия будут для нас непроходимыми крепостями, остается Исландия, которая тоже сильнее нас, но бороться с ней надо на равных! Спасибо за внимание, удачи нам!!!

#19 deniska34

deniska34

only true

• Пользователи
  • 2941 сообщений
  • Клуб:Славия Сараево (Босния и Герцеговина)
  • Интересы:в кэсах

Отправлено 28 October 2012 - 18:19

Удачи Албанцам!

#20 Ant1k

Ant1k

Запасной основы

• Пользователи
  • 533 сообщений

Отправлено 29 October 2012 - 09:43

Цитата(Deniska34 @ 28.10.2012, 17:19) Просмотр сообщения

Удачи Албанцам!