Перейти к содержимому

Молодежь из ДЮСШ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1734

#2057662 Айрат

Айрат

Менеджер

• Пользователи
  • 3624 сообщений
  • Клуб:RACING SANTANDER
  • Интересы:Графика и видео

Отправлено 07 June 2015 - 19:12

post-36810-1369116512_thumb.jpg

русско-польский транскриптор

26 сезон

Уважаемые поляки! Кто будет выпускать молодежь , прошу обратить внимание, в молодежной сборной сложился перекос в сторону защитников, не хватает талантливых вратарей,нападающих и особенно полузащитников.

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ!)

1. В качестве источника рассматривается ссылка на профайл (в идеале) игрока на официальном сайте клуба, которому он принадлежит. При этом принадлежит не на правах аренды. В источнике должны присутствовать ФИО игрока, его национальность и позиция. Допускается использовать ряд других источников : transfermarkt.de (transfermarkt.co.uk)  soccerway.com  footballzz.com (zerozero.pt) football-talents.co.uk,  footballdatabase.eu,  worldfootball.net

footballdatabase.eu,  worldfootball.net- разрешили новые сайты.

Сообщение отредактировал Yanka: 24 December 2018 - 17:14

#281 Демон

Демон

Менеджер

• Вице-президенты ФС
  • 4888 сообщений
  • Клуб:Погонь Седльце

Отправлено 21 December 2010 - 14:24

Цитата(Sboing @ 21.12.2010, 8:54) Просмотр сообщения

Здесь надо представлять, что ты хочешь получить в итоге я придерживаюсь мнения, что звезд надо выращивать самому поэтому 5 и 4 таланты с РУ ниже 5 надо брать 16,17 лет, в ином случае лучше взять 3 с высоким РУ, если не растить то хоть продать можно будет.
Да и в целом в последнее время прихожу к мнению, что ДЮСШ особо и не нужна, так как на рынке столько молодняка и за небольшие деньги.

Только с деньгами туговато в последнее время, да и всегда в принципе biggrin.gif

#282 Sboing

Sboing

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 6115 сообщений
  • Клуб:Piast Gliwice

Отправлено 21 December 2010 - 15:47

Цитата(Demon982 @ 21.12.2010, 13:24) Просмотр сообщения

Только с деньгами туговато в последнее время, да и всегда в принципе biggrin.gif

Деньги любят к себе бережного отношения, поэтому надо во всем проводить оптимизацию я предпочитаю ни игрокам ни персоналу лишнего не платить. Вот у тебя тренер нападающих 13 уровня получает больше чем мой 18 уровня, реально должен на пару тысяч меньше. И если так со всеми поработать то можно 10-ку сбросить, также и с игроками за сезон неплохая экономия.
Еще многие не строят магазин, а его надо я считаю отстраивать в первую очередь до максимума это гарантированный доход каждый день +150 000.
То что товарищеские игры надо играть постоянно думаю для всех и так понятно, если не хватает игроков берем пенсионеров с самой маленькой ЗП и гоняем.
Только соблюдая вышеизложенное мне в этом сезоне удалось остаться на плаву не играя в Интеркубках при ежедневных убытках в -660 000 и сохранить боеспособный коллектив, плюс еще молодняка накупил в пределах 1-2 млн. при их номинале в 7 млн. натренируем для дубля или продадим с выгодой. smile.gif

#283 Демон

Демон

Менеджер

• Вице-президенты ФС
  • 4888 сообщений

Отправлено 21 December 2010 - 16:38

Перечитал правила и действительно магазин влияет на продажи, а думал, что только на объем закупок. А вот контракт с персоналом я так-то регулярно стараюсь снижать, в последнее время позабыл про это дело. Спасибо за напоминание.

#284 visla

visla

Игрок основы

• Пользователи
  • 1004 сообщений
  • Клуб:Висла

Отправлено 21 December 2010 - 23:06

Цитата(Sboing @ 21.12.2010, 8:54) Просмотр сообщения

Да и в целом в последнее время прихожу к мнению, что ДЮСШ особо и не нужна, так как на рынке столько молодняка и за небольшие деньги.

ты из дюсш выпускаешь поляков, и она попадают в сборную. а другие клубы поляков практически не выпускают. это существенная разница.

#285 Roman_Ch

Roman_Ch

Игрок основы

• Пользователи
  • 1470 сообщений
  • Клуб:ЛКС
  • Интересы:Люблю футбол!

Отправлено 21 December 2010 - 23:07

Все что сказал Сергей - истинно правда. С финансами надо аккуратнее.
А вот за пятыми талантами я бы лично не стал гнаться. Для этого мало иметь школу соответствующего уровня, важен еще и тренер (как я понимаю) Мне тоже было приятно увидеть пятый талант в своей школе, но этого мало. Конечно всегда хочется чтобы и уровень побольше и возраст поменьше и талант побольше. Но так наверное не бывает. Лично у меня мои прошлогодние выпускники четвертого таланта выросли на 3 РУ( были семерками при выпуске). Вот и думай как быть. Только не забывай, пока они растут, команда тоже растет и они все время будут догонять ( чем выше уровень конечно, тем быстрее это произойдет), плюс еще старение игрока. Так что тройка пятого таланта для твоей команды это мало даже для дубля. Я бы наверное выпустил из левого столбца либо троек 19-20 лет, либо двойку 19 лет. На счет правого не знаю, для меня лично всегда проблема была кого от туда выпустить. Как правило всегда игроки дубля получались, или проданы уже. ИМХО

#286 Sboing

Sboing

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 6115 сообщений

Отправлено 22 December 2010 - 10:20

Цитата(visla @ 21.12.2010, 22:06) Просмотр сообщения

ты из дюсш выпускаешь поляков, и она попадают в сборную. а другие клубы поляков практически не выпускают. это существенная разница.

Так тебе и флаг в руки, заказывай игроков на какие позиции выпускать, только учитывай, что до сборной они дорастут сезона через 1-2?
Я буду выпускать одного 16 летнего с 3 талантом, и одного еще думаю 4 талант 16 лет или 5 талант 17 лет только они будут с РУ 6-7. smile.gif

#287 Roman_Ch

Roman_Ch

Игрок основы

• Пользователи
  • 1470 сообщений

Отправлено 22 December 2010 - 13:18

У меня тоже один будет 16 лет с третьим талантом РУ 8, на счет второго не определился. Один скорее всего будет, как я уже говорил, правым защитником.

#288 visla

visla

Игрок основы

• Пользователи
  • 1004 сообщений

Отправлено 22 December 2010 - 20:38

Цитата(Sboing @ 22.12.2010, 6:20) Просмотр сообщения

Так тебе и флаг в руки, заказывай игроков на какие позиции выпускать, только учитывай, что до сборной они дорастут сезона через 1-2?
Я буду выпускать одного 16 летнего с 3 талантом, и одного еще думаю 4 талант 16 лет или 5 талант 17 лет только они будут с РУ 6-7. smile.gif

они дорастут сразу же до товарищеских матчей, этого кому-то мало? не всё сразу. я недолюбливаю выпускать в игру поляков не из нашего чемпионата, так что приоритет нашим ребятам, сами понимаете почему- лучше усилять наши клубы, чем чужие.

#289 Roman_Ch

Roman_Ch

Игрок основы

• Пользователи
  • 1470 сообщений

Отправлено 22 December 2010 - 21:36

Логично. good.gif Но выбирать игроков из Польши в ущерб сборной тоже наверное не стоит.

#290 Sboing

Sboing

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 6115 сообщений

Отправлено 22 December 2010 - 22:06

Цитата(visla @ 22.12.2010, 19:38) Просмотр сообщения

они дорастут сразу же до товарищеских матчей, этого кому-то мало? не всё сразу. я недолюбливаю выпускать в игру поляков не из нашего чемпионата, так что приоритет нашим ребятам, сами понимаете почему- лучше усилять наши клубы, чем чужие.

Это все понятно, мне просто хотелось бы видеть картину нашей молодежи на ЧМ11 и ЧМ13 чтобы представлять какие позиции у нас самые больные. Я посмотрел много 21 летних уйдет в этом сезоне. Надо уже сейчас разрабатывать стратегический план на будущее.

#291 Демон

Демон

Менеджер

• Вице-президенты ФС
  • 4888 сообщений

Отправлено 23 December 2010 - 11:10

Какие позиции нужны. Хотелось бы знать, что бы попробовать выпустить.

#292 visla

visla

Игрок основы

• Пользователи
  • 1004 сообщений

Отправлено 23 December 2010 - 19:06

Да подождите пока выпускать вообще. Вам что к спеху?)) Позже буду анализ проводить. Там тщательно надо будет все продумывать. Надо будет, чтобы я у большинства команд к тому же видел список игроков ДЮСШ, так что ждем окончания чемпионата.

#293 Демон

Демон

Менеджер

• Вице-президенты ФС
  • 4888 сообщений

Отправлено 23 December 2010 - 23:08

Цитата(visla @ 23.12.2010, 15:06) Просмотр сообщения

Да подождите пока выпускать вообще. Вам что к спеху?)) Позже буду анализ проводить. Там тщательно надо будет все продумывать. Надо будет, чтобы я у большинства команд к тому же видел список игроков ДЮСШ, так что ждем окончания чемпионата.

Вот это грамотно

#294 Sboing

Sboing

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 6115 сообщений

Отправлено 24 December 2010 - 09:48

Сезон окончен, так что сейчас народ повалит выпускать молодежь, я буду выпускать 16 летних 3 и 4 таланты, РУ 5,4 и 5,9 команда укомплектована по самое не хочу, так что могу на любые позиции выпускать.

#295 Yanka

Yanka

...скоро вновь найдешь...

• Пользователи
  • 3788 сообщений

Отправлено 24 December 2010 - 15:49

biggrin.gif я нашему президенту облегчу жизнь, т.к. из ДЮСШ никого не выпущу(да и особо некого выпускать)...

#296 bahamut

bahamut

Менеджер

• Пользователи
  • 3236 сообщений
  • Клуб:Лолланн-Фальстер Альянсен

Отправлено 24 December 2010 - 17:58

а я понятия не имею чё с ДЮСШ делать(

#297 Yanka

Yanka

• Пользователи
  • 3788 сообщений

Отправлено 25 December 2010 - 00:02

Цитата(bahamut @ 24.12.2010, 16:58) Просмотр сообщения
а я понятия не имею чё с ДЮСШ делать(

Чего то все заходят, а помочь не хотят не дело это mad.gif
Я надеюсь, что более маститые игроки меня поправят если что-то не правильно напишу unsure.gif
На примере своей ДЮСШ сделаю :(все шаги под цифрами)
http://s54.radikal.r...0cdb7635299.jpg
1. Ты выбираешь игрока из левой колонки
2. Переходишь по своей ссылке(на официальный сайт команды). На сайте команды, выбираешь игрока которого у тебя сейчас нет в команде
3. Имя и фамилия игрока у тебя на польском, а на сайт Легиона тебе нужно записать будет только по русски,я пользуюсь вот этим сайтом для перевода http://www.artlebede...criptor/polish/
4.Ссылку источник копируешь из адресной строки(лучше копировать не на команду ссылку, а именно на игрока)
5. Позицию выбираешь сам
6. Национальность игрока указана на офиц. сайте
7. И наконец, нажимаешь кнопку получить паспорт и ждешь.
8. Затем выбираешь игрока из правой колонки и делаешь все точно также.
p.s. Вроде все описала,если что-то не понятно, то пиши. Возможно я где-то и намудрила smile.gif

Сообщение отредактировал yanka: 25 December 2010 - 01:46

#298 Roman_Ch

Roman_Ch

Игрок основы

• Пользователи
  • 1470 сообщений

Отправлено 25 December 2010 - 00:24

Хочу еще добавить. По моему позиции могут не совпадать. У меня например так было и не раз. И еще можно на википедии посмотреть польско-русскую транслитерацию. Так и пишешь там. И лично я выпускаю игроков уже в новом сезоне, т.е. после старения игроков в команде. В ДЮСШ они не стареют, могут висеть там сколько угодно, пока не выпустишь их. А в межсезонье все-равно рост скилов и вообще всего замораживается.

#299 Paranoid

Paranoid

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 312 сообщений
  • Клуб:Рух --> Пяст

Отправлено 25 December 2010 - 01:38

Только вратари должны совпадать вроде бы...

#300 Yanka

Yanka

• Пользователи
  • 3788 сообщений

Отправлено 25 December 2010 - 01:44

Цитата(Paranoid @ 25.12.2010, 0:38) Просмотр сообщения
Только вратари должны совпадать вроде бы...

Аха, ты и Рома правы сейчас исправлю smile.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)
Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика