Перейти к содержимому

Молодежь из ДЮСШ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1745

#2057662 Bam Bam Bigelow

Bam Bam Bigelow

Менеджер

• Пользователи
  • 3632 сообщений
  • Клуб:Doncaster Rovers
  • Интересы:Графика и видео

Отправлено 07 June 2015 - 19:12

post-36810-1369116512_thumb.jpg

русско-польский транскриптор

26 сезон

Уважаемые поляки! Кто будет выпускать молодежь , прошу обратить внимание, в молодежной сборной сложился перекос в сторону защитников, не хватает талантливых вратарей,нападающих и особенно полузащитников.

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ!)

1. В качестве источника рассматривается ссылка на профайл (в идеале) игрока на официальном сайте клуба, которому он принадлежит. При этом принадлежит не на правах аренды. В источнике должны присутствовать ФИО игрока, его национальность и позиция. Допускается использовать ряд других источников : transfermarkt.de (transfermarkt.co.uk)  soccerway.com  footballzz.com (zerozero.pt) football-talents.co.uk,  footballdatabase.eu,  worldfootball.net

footballdatabase.eu,  worldfootball.net- разрешили новые сайты.

Сообщение отредактировал Yanka: 24 December 2018 - 17:14

#921 Sboing

Sboing

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 6115 сообщений
  • Клуб:Piast Gliwice

Отправлено 03 January 2014 - 12:41

Вот забавно, когда перед отправкой молодого игрока проверял на двойников поиск ничего не выдал о наличии таких, сейчас вернули игрока и решил еще раз перепроверить и уже выдал двойника, как такое может быть. Дим ты моих проверял или так пропустил?

Все таки решил выпустить двух игроков, второй пойдет в полузащиту вместо Филип Олейничак будет 2 талант и 16 лет, а то он за сезон практически и не вырос.

#922 BUMER_11

BUMER_11

ПРАВЬ ДОСТОЙНО,ИГРАЙ КРАСИВО.

• Пользователи
  • 3803 сообщений
  • Клуб:ГУРНИК.Л.
  • Интересы:ЧТО НАША ЖИЗНЬ ИГРА!

Отправлено 03 January 2014 - 15:32

У меня тоже воротчика завернули проверял на двойников все нормально,а он оказывается на пенсии и в лохматых годах играл за Арку.

З.ы. я так понял когда проверяешь двойников пенсионеры туда не входят,потом администрация в ходе своей проверке находит их.

#923 kmc

kmc

Ветеран

• Пользователи
  • 2700 сообщений
  • Интересы:Футбол, Баскетбол, Он-Лайн футбольные менеджеры

Отправлено 03 January 2014 - 15:43

Ко мне оба пришли. Уже выставил на трансфер, ибо для Короны оба игруна очень слабы.

#924 Демон

Демон

Менеджер

• Пользователи
  • 4899 сообщений
  • Клуб:Погонь Седльце

Отправлено 03 January 2014 - 18:55

Вот забавно, когда перед отправкой молодого игрока проверял на двойников поиск ничего не выдал о наличии таких, сейчас вернули игрока и решил еще раз перепроверить и уже выдал двойника, как такое может быть. Дим ты моих проверял или так пропустил?

Все таки решил выпустить двух игроков, второй пойдет в полузащиту вместо Филип Олейничак будет 2 талант и 16 лет, а то он за сезон практически и не вырос.

Для меня тоже удивительно. Очень много заворачивают, хотя двойников вроде не показывает.

#925 Sboing

Sboing

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 6115 сообщений

Отправлено 03 January 2014 - 23:02

Для меня тоже удивительно. Очень много заворачивают, хотя двойников вроде не показывает.

Все правильно сказал Владимир это был пенсионер, который уже не играет, а в базе висит поэтому его поиск и не обнаруживает со временем таких все больше будет.

#926 glebert

glebert

Ветеран

• Пользователи
  • 2804 сообщений
  • Клуб:Стабек -> Одд Гренланд -> Брабранн

Отправлено 03 January 2014 - 23:05

У меня тоже воротчика завернули проверял на двойников все нормально,а он оказывается на пенсии и в лохматых годах играл за Арку.

З.ы. я так понял когда проверяешь двойников пенсионеры туда не входят,потом администрация в ходе своей проверке находит их.

Всё гораздо проще. :) Вы проверяете на двойников, основываясь на чистой, правильной транскрипции. Однако большинство игроков, зареганных в первых сезонах, написаны ошибочно. Поэтому я нахожу двойника с кривым ФИО и сразу редактирую на правильный вариант. Поэтому при повторной проверке двойник находится сразу.

Вот пример:

glebert Игрок 3967 Марек Сжиндровски -> Марек Шиндровский 02.01.2014 23:24:06

#927 Sboing

Sboing

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 6115 сообщений

Отправлено 03 January 2014 - 23:21

Вот пример: glebert Игрок 3967 Марек Сжиндровски -> Марек Шиндровский 02.01.2014 23:24:06

Как раз про этого игрока и говорил, оказалось все просто, спасибо за разъяснения. :)

#928 Bam Bam Bigelow

Bam Bam Bigelow

Менеджер

• Пользователи
  • 3632 сообщений
  • Клуб:Doncaster Rovers
  • Интересы:Графика и видео

Отправлено 03 January 2014 - 23:37

какую транскрипцию тогда применять :) правильную и кривую :) надо бы своих проверить еще раз...

#929 Демон

Демон

Менеджер

• Пользователи
  • 4899 сообщений
  • Клуб:Погонь Седльце

Отправлено 03 January 2014 - 23:40

Так же было и с Кролем. По транскрипции он Круль. Захожу в Корону точно исправлен. Спасибо за разъяснения.

#930 glebert

glebert

Ветеран

• Пользователи
  • 2804 сообщений

Отправлено 03 January 2014 - 23:44

какую транскрипцию тогда применять :) правильную и кривую :) надо бы своих проверить еще раз...

Правильную и применять. :) Тогда мне проще будет найти и сразу исправить кривые ФИО.

Сообщение отредактировал glebert: 03 January 2014 - 23:45

#931 ПРоман

ПРоман

Тренер Легии

• Пользователи
  • 3301 сообщений

Отправлено 04 January 2014 - 00:39

я лично научился находить всех, при проверке ввожу имя и одну две буквы фамилии, потом еще разные варианты буквосочетаний... и порой вылазят "такие" фамилии...

#932 glebert

glebert

Ветеран

• Пользователи
  • 2804 сообщений

Отправлено 04 January 2014 - 01:15

"Такие" фамилии лучше бы заносил в специальную темку для исправления. А то, получается, так и будут до лучших времён болтаться кривыми.

Сообщение отредактировал glebert: 04 January 2014 - 01:15

#933 ПРоман

ПРоман

Тренер Легии

• Пользователи
  • 3301 сообщений

Отправлено 04 January 2014 - 10:07

практически 100% фамилий старых игроков "такие", с эти нужно очень долго играться!!!

#934 Sboing

Sboing

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 6115 сообщений

Отправлено 04 January 2014 - 10:54

Так я тоже ищу и по фамилиям и по именам, и по нескольку букв фамилии так что отбор идет серьезный, но в этом случае Марек Сжиндровски -> Марек Шиндровский попадание было минимальное Мареков много там его не найдешь, а по фамилии не находил, поэтому и был удивлен как так получилось. :)

#935 BUMER_11

BUMER_11

ПРАВЬ ДОСТОЙНО,ИГРАЙ КРАСИВО.

• Пользователи
  • 3803 сообщений
  • Клуб:ГУРНИК.Л.
  • Интересы:ЧТО НАША ЖИЗНЬ ИГРА!

Отправлено 04 January 2014 - 13:10

Всё гораздо проще. :) Вы проверяете на двойников, основываясь на чистой, правильной транскрипции. Однако большинство игроков, зареганных в первых сезонах, написаны ошибочно. Поэтому я нахожу двойника с кривым ФИО и сразу редактирую на правильный вариант. Поэтому при повторной проверке двойник находится сразу.

Вот пример:

glebert Игрок 3967 Марек Сжиндровски -> Марек Шиндровский 02.01.2014 23:24:06

Норберт Витковский значит моего кипера завернули,что у него в Арки была фамилия кривая  и я его не нашел или,что он уже пенсионер.

#936 Zveroboy

Zveroboy

Подающий надежды

• Пользователи
  • 150 сообщений
  • Клуб:Джубило Ивата (Япония)

Отправлено 04 January 2014 - 16:26

Всех с Наступившим!

1. Когда появятся в составе выпускники школы?

2. Кто нибудь продаст вратаря из школы с талантом 3+ ?

#937 bahamut

bahamut

Менеджер

• Пользователи
  • 3253 сообщений
  • Клуб:Лолланн-Фальстер Альянсен

Отправлено 04 January 2014 - 16:35

Моих обоих выпустили и очень оперативно. Один уйдёт на транс, а второй останется в клубе)

#938 glebert

glebert

Ветеран

• Пользователи
  • 2804 сообщений

Отправлено 04 January 2014 - 22:02

Так я тоже ищу и по фамилиям и по именам, и по нескольку букв фамилии так что отбор идет серьезный, но в этом случае Марек Сжиндровски -> Марек Шиндровский попадание было минимальное Мареков много там его не найдешь, а по фамилии не находил, поэтому и был удивлен как так получилось. :)

Если сложное место в написании фамилии находится в начале или в конце, то можно проверить по средним буквам. Например, в данном случае будет "индров". Тогда всё хорошо находится. :)

Сообщение отредактировал glebert: 04 January 2014 - 22:03

#939 Дмитрий1981

Дмитрий1981

Новичок клуба

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 06 January 2014 - 06:33

а когда уже ко мне молодеж придет? или мне еще нельзя или чтото неправильно делаю

это все время нада ссылаться на реальных игроков в дальнейшом.

#940 Sboing

Sboing

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 6115 сообщений

Отправлено 06 January 2014 - 09:12

а когда уже ко мне молодеж придет? или мне еще нельзя или чтото неправильно делаю

это все время нада ссылаться на реальных игроков в дальнейшом.

Если все правильно заполнил то они идут на проверку к нашему президенту, он их смотрит и отсылает дальше админам Легиона и уже только после их проверки они приходят в команду. Сейчас просто много игроков отправляют и есть задержки с выпуском, я тоже своих жду.

В Легионе фишка такая, здесь играют реальные игроки. :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика