Перейти к содержимому


Фотография

Кто во что играет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1730

#41 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 19 February 2010 - 00:33

Цитата(Ruslan99 @ 18.2.2010, 2:19) Просмотр сообщения

С героями может держать конкуренции, только Disciples 2. Я даже не могу сказать точно, что мне больше нравиться.
А вот Disciples 3 уже больше героев напоминает, чем Disciples 2. Проходил только о памяти былой игры.
Из последнего прошел RESIDENT EVIL 5. Игруха, конечно, супер, даже не ожидал от неё такое. Графа на высшем уровне.
В он-лайн менеджере кроме Легиона, играю ещё в WIFA.

Кстати, а где можно скачать мапы на дисциплис 3? А то ищу, хочу с женою вместе погамать!

#42 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 19 February 2010 - 02:06

Цитата
Кстати, а где можно скачать мапы на дисциплис 3? А то ищу, хочу с женою вместе погамать!

Нет пока карт. Игру вообще делали на скорую руку.

#43 ULAN

ULAN

    ФС США

  • Пользователи
  • 4122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Финикс Райзинг (США), Ульм 1846 (Германия)

Отправлено 20 February 2010 - 04:00

Цитата
С героями может держать конкуренции, только Disciples 2. Я даже не могу сказать точно, что мне больше нравиться.
А вот Disciples 3 уже больше героев напоминает, чем Disciples 2

Полностью согласен Disciples 2 зависаю по полной, прохожу за всех в 3-ю ещё не играл, но скоро сыграю обязательно. В Диаболо2 помню с братом конкретно зависали, с вечера начинали и часов в 6 утра заканчивали, хорошие были времена.

#44 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 20 February 2010 - 14:00

Цитата(ULAN @ 20.2.2010, 4:00) Просмотр сообщения

Полностью согласен Disciples 2 зависаю по полной, прохожу за всех в 3-ю ещё не играл, но скоро сыграю обязательно. В Диаболо2 помню с братом конкретно зависали, с вечера начинали и часов в 6 утра заканчивали, хорошие были времена.

ждем диабло 3=))
http://us.blizzard.c...iablo3/?rhtml=y

#45 Doctor

Doctor

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2628 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 February 2010 - 04:06

Ребят, порекомендуйте хороший фантастический шутер из последних, а то пострелять всяких мутантов и пришельцев сильно охота.

#46 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 22 February 2010 - 09:06

Только вышел Чужие против Хищника 2! Сам бы скачал и погамал, но времени нет!
Попробуй так же Mass Efect 2! Говорят номинант года на лучшую игру!
Crysys Max Edition! По мне так очень неплохо, но заезжено!


#47 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 22 February 2010 - 14:08

Народ, а где в PES 10 пишет физ готовность? Так и не могу понять, толи стрелочки, толи синея полоска, толи зеленая. Помогите, пожалуйста.

#48 tolsuper

tolsuper

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2909 сообщений
  • Клуб:Джеф Юнайтед

Отправлено 22 February 2010 - 23:54

Цитата
Народ, а где в PES 10 пишет физ готовность? Так и не могу понять, толи стрелочки, толи синея полоска, толи зеленая. Помогите, пожалуйста.

эти стрелочки влияют на качество твоей игры. а физа всегда-она в полосочках изображена. если ты в режиме стань легендой то на неё влияет усталость. а если в обычных режимах то в ростере синяя полоска рядом с игроком и означает физа

#49 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 23 February 2010 - 17:43

Спасибо!

#50 Hooligan

Hooligan

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Стьярнан

Отправлено 03 March 2010 - 16:58

Иногда по выходным в Казаков или Героев третьих. Так до конца не доиграл еще в Ведьмака и Фаллаут 3, но сэйвы ждут своей очереди. Щас времени на игрушки все меньше, а в студенческие годы заседали на несколько суток в Диаблу.
Цитата
А золотая бутса как вам ???

Даже на УГ не тянет. Так... Тоскливая какашка.



#51 NeoN

NeoN

    Президент будущей ФС Кубы

  • Пользователи
  • 5184 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 March 2010 - 17:17

Вышли неплохие Биошок 2 и Наполеон Тотал Варс

#52 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 04 March 2010 - 21:48

Да блин я бы заценил Чужой против Хищника 2, только времени нет, да и качать 16 гигов уморительно!

#53 tolsuper

tolsuper

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2909 сообщений
  • Клуб:Джеф Юнайтед

Отправлено 05 March 2010 - 10:47

наполеон тотал ворс получился неплохим аддоном к оригинальной тотал ворс, но уж слишком просто и быстро....

#54 Uzhas

Uzhas

    Форвард-либеро

  • Пользователи
  • 3003 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тернана, Терни, Убрия

Отправлено 05 March 2010 - 12:38

А я как всегда - очень далеко от новинок. Правда ,перед НГ не поленился и скачал Антологию Сталкер. 12 гектар, заново почти прошел Тень Чернобыля. В последней локуации из-за неба тормозит очень сильно (видюха гавкунулась полгода назад)...
Аддоны хорошие? Может ,кто в курсЕ?


#55 NeoN

NeoN

    Президент будущей ФС Кубы

  • Пользователи
  • 5184 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 March 2010 - 16:20

Цитата(tolsuper @ 5.3.2010, 8:47) Просмотр сообщения

наполеон тотал ворс получился неплохим аддоном к оригинальной тотал ворс, но уж слишком просто и быстро....

Ты прошел быстро Европейску компанияю?
не верится

#56 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 05 March 2010 - 20:09

Цитата(NeoN @ 5.3.2010, 16:20) Просмотр сообщения

Ты прошел быстро Европейску компанияю?
не верится

Блин, я Пруссами застрял просто. Отхватил себе все провинции Германии (Вестфалия, Бавария и так далее), далее идут Голландцы с которыми у меня мир. Но у них войска невпипенные, и они начинают войсками идти по моей територии до Австрийцев, которые на самой восточной стороне моего госудасртва. Ка только они туда доходят, Австрия и Голландия мне обьявляет войну! Я уже и войска свои собирал и готовился. Да и по боеспособности у меня выше чем у них, но я смог выставить примерно 500 000, они ставят около 2,5 млн! Поражение в любом случае! И главное ничего не требуют, просто выносят все провинции!

#57 NeoN

NeoN

    Президент будущей ФС Кубы

  • Пользователи
  • 5184 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 March 2010 - 20:57

а за Наполеона не играешь ?

#58 tolsuper

tolsuper

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2909 сообщений
  • Клуб:Джеф Юнайтед

Отправлено 05 March 2010 - 22:02

Цитата
Ты прошел быстро Европейску компанияю?не верится

за Россию(в режиме господства) ВСЕ провинции Европы захватил в июле 1812 года. А если бы не пару неправильных решений об объявлении войны мелким государствам-и раньше бы закончил)) в смысле решения то правильные, но вот подготовка к ним хромала....да и городок мельденбург ужасно сложным оказался((

в общем, емпайр тотал ворс был и поглобальнее, и подлиннее, и потяжелее

Цитата
Блин, я Пруссами застрял просто. Отхватил себе все провинции Германии (Вестфалия, Бавария и так далее), далее идут Голландцы с которыми у меня мир. Но у них войска невпипенные, и они начинают войсками идти по моей територии до Австрийцев, которые на самой восточной стороне моего госудасртва. Ка только они туда доходят, Австрия и Голландия мне обьявляет войну! Я уже и войска свои собирал и готовился. Да и по боеспособности у меня выше чем у них, но я смог выставить примерно 500 000, они ставят около 2,5 млн! Поражение в любом случае! И главное ничего не требуют, просто выносят все провинции!

Попробуй с лягушатниками мир заключить. это остудит их пыл. или потребуй расторжения союзов Голландии(я к технологиям деньги прибавлял ради такого)

#59 Bodik

Bodik

    It's Always Sunny

  • Пользователи
  • 5707 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Жизнь!

Отправлено 05 March 2010 - 22:38

Цитата
Да блин я бы заценил Чужой против Хищника 2, только времени нет, да и качать 16 гигов уморительно!

Есть же неплохие repack'и гигов на 3-4=) И это не 2 часть, а перезапуск новой серии=) Уже, кстати, готовится дополнение=)
А по самому сабжу - очень даже ничаво, я ваще фанат чужих, так что меня игруля вставила неплохо=)))

#60 Fo_oT

Fo_oT

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 19448 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 March 2010 - 23:01

Установил Крестный Отец 2 ,мне очень нравится пока smile.gif на гта 4 смахивает только про мафию smile.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика