Перейти к содержимому

История Аргентины

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1320

#21 Гость_NYTRO_*

Гость_NYTRO_*
  • Гости

Отправлено 27 March 2010 - 15:47

по ходу, загнали в угол ... или остается признать преимущества аргентинского футбола перед португальским smile.gif

#22 Гость_NYTRO_*

Гость_NYTRO_*
  • Гости

Отправлено 27 March 2010 - 16:00

Еще две цифры:

DimON13 в матче Премьер-Лиги (тур № 13) против Росарио Сентраль провел свой 200-й матч на посту рулевого "Банфилда". Напомню, подопечные своего тренера не подвели и победили 6-1.

BUBA (Расинг), отмечая свое 150-матчевое пребывание в Аргентине, решил пригласить в качестве спаринг-партнера итальянский "Эмполи". Матч закончился поражением, что в целом не умаляет заслуг тренера в стане "академиков".

От Димы ждем 100-й победы за "Банфилд". Осталось всего три шага smile.gif

#23 Zagaruk

Zagaruk

Ветеран

• Президенты ФС
  • 6838 сообщений
  • Клуб:Санта-Клара

Отправлено 27 March 2010 - 16:07

Цитата(Gest @ 27.3.2010, 11:32) Просмотр сообщения

Ну к примеру так.Мы тебе находим такоеже гавно как у меня в Аргентине.Возьмём к примеру 2 сезона.И смотрим на то кто будет выше в турнирной таблице.Если выиграеш ты,то след спор мы играем на вашей земле и скорее всего с Максовым участием(он любит такие вещи))).А если выиграю я,ты остаёшся сдесь smile.gif

Очень долгий спор выйдет! Я лучше за Порти в ИК поиграю! blum.gif Меня такие условия не устраивают...будет альтернатива - пиши! wink.gif smile.gif

Цитата(NYTRO @ 27.3.2010, 13:47) Просмотр сообщения

или остается признать преимущества аргентинского футбола перед португальским smile.gif

Преимущества пока нет у вас. Поэтому и признавать ничего не надо! smile.gif

#24 Gest

Gest

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 11955 сообщений

Отправлено 27 March 2010 - 16:34

Цитата(Zagaruk @ 27.3.2010, 14:07) Просмотр сообщения

Очень долгий спор выйдет! Я лучше за Порти в ИК поиграю! blum.gif Меня такие условия не устраивают...будет альтернатива - пиши! wink.gif smile.gif

Я почемуто и думал что ты включиш заднюю)Мне вот интересны твои условия???(рассуждая логично у тебя их просто нет,и ты думал я не на что такое не решусь,в покере это Блефом называется biggrin.gif )

Цитата(mirancho @ 27.3.2010, 13:34) Просмотр сообщения

А мне вот интересно и на что вы спорите?

Спор идёт на +1 активный менеджер к федерацыи)))Замечу что не на какие уловки я ранее на переход назад в Португалию не соглашался.И даже отказался от Эстудиантеса в пользу Инда))) Но будучи в интеркубках и президентом,эти слизняки не согласятся biggrin.gif

Сообщение отредактировал Gest: 27 March 2010 - 16:36

#25 Zagaruk

Zagaruk

Ветеран

• Президенты ФС
  • 6838 сообщений

Отправлено 27 March 2010 - 17:00

Цитата
Я почемуто и думал что ты включиш заднюю)Мне вот интересны твои условия???(рассуждая логично у тебя их просто нет,и ты думал я не на что такое не решусь,в покере это Блефом называется )

Все верно, Жека! На все, что связано с уходом из ФС Португалии я пока не готов решиться. Думаю сам понимаешь! wink.gif Просто думал, что будет что-нибудь не такое категоричное, поэтому и согласился на спор...ради интереса. smile.gif

Цитата(Gest @ 27.3.2010, 14:34) Просмотр сообщения

Но будучи в интеркубках и президентом,эти слизняки не согласятся biggrin.gif

Не забывай, что ты когда-то тоже был слизняком...соответственно по крови ты тоже слизняк! biggrin.gif drinks.gif
Или аргентинские шаманы уже тебя перепрограммировали? biggrin.gif

#26 Gest

Gest

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 11955 сообщений

Отправлено 27 March 2010 - 17:31

Цитата(Zagaruk @ 27.3.2010, 15:00) Просмотр сообщения

Не забывай, что ты когда-то тоже был слизняком...соответственно по крови ты тоже слизняк! biggrin.gif drinks.gif

А где доводы?????
Я помоему легко ушол с португалии,и также легко забросил Колон,а вот ты слизняк)

#27 mirancho

mirancho

Made in Armenia

• Пользователи
  • 9057 сообщений
  • Клуб:A.C. Cittadella

Отправлено 27 March 2010 - 17:49

Ребят наших бьют sm43.gif big_boss.gif drinks.gif (кстати понятие "наши" тут вполне растяжимо так как понимаю през Португалии тоже "наш") Так что сами выбирайте кого бить а кого нет))))

#28 Gest

Gest

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 11955 сообщений

Отправлено 27 March 2010 - 19:24

Мигран,меня конешно побейте biggrin.gif

За разжигание межнацыональной ругани))))))

#29 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11131 сообщений
  • Клуб:Argentina

Отправлено 27 March 2010 - 19:27

Так, хорош тут балаган разводить...цель данного топа все помнят?smile.gif
И хватит мне Вовку обижать, а то побоится и в гости приехать...мне это надо?biggrin.gif
...я понимаю, что это наши(!) методы, но Вовку не трогайте, я ему лично клуб в Аргентине не дам biggrin.gif

#30 Гость_NYTRO_*

Гость_NYTRO_*
  • Гости

Отправлено 27 March 2010 - 19:53

ладно, айда в Италию народ перевербовывать smile.gif

#31 Zagaruk

Zagaruk

Ветеран

• Президенты ФС
  • 6838 сообщений

Отправлено 27 March 2010 - 20:05

Цитата(Gest @ 27.3.2010, 15:31) Просмотр сообщения

А где доводы?????
Я помоему легко ушол с португалии,и также легко забросил Колон,а вот ты слизняк)

Жека, какие доводы, вот ты сам меня провоцируешь! acute.gif
Сам нажмешь на профиль или ссылку дать?! blum.gif
Речь шла о том, кто где начинал. А если глобально говорит, то слизняки те, кто бегают туда сюда, а не хотят переходить из своего клуба. Ты как легко уходил, так и легко вернулся в Легион. Я Португал...я слизняк...почему же ты за Боа в свое время спрашивал?! biggrin.gif acute.gif Я знаю, что ты хочешь меня подоставать и что для тебя главное в Легионе - это общение...но не получится, экс клоун!!! blum.gif biggrin.gif

Цитата
И хватит мне Вовку обижать, а то побоится и в гости приехать...мне это надо?

А если приеду, то Жеку покажешь? Уж очень хочется познакомится с этим клиентом тоже! biggrin.gif Может вы вдвоем меня и переманите на личном разговоре в Аргентину! wink.gif biggrin.gif
Цитата
...я понимаю, что это наши(!) методы, но Вовку не трогайте, я ему лично клуб в Аргентине не дам

Спасибо, Дима! biggrin.gif

Цитата
Так, хорош тут балаган разводить...цель данного топа все помнят?

Дык, что в этом плохого? За два дня уже больше 30 сообщений. Как по мне одни плюсы. smile.gif Или лучше ждать, пока Жека 150 побед добудет...долго ждать придется! biggrin.gif

Сообщение отредактировал Zagaruk: 27 March 2010 - 20:02

#32 Gest

Gest

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 11955 сообщений

Отправлено 27 March 2010 - 21:48

Цитата(Zagaruk @ 27.3.2010, 18:05) Просмотр сообщения

Жека, какие доводы, вот ты сам меня провоцируешь! acute.gif

А у меня такая работа провоцыровать людей )))
Цитата

А если глобально говорит, то слизняки те, кто бегают туда сюда

Ухахаха,Вистлер самый подлый слизняк biggrin.gif Как появится кину ему о нём мнение его же президента )))ЗАметь я не провоцыровал,ты сам сказал
Цитата

...почему же ты за Боа в свое время спрашивал?! biggrin.gif acute.gif

Потомушто подстрекала выше указанная личность,и играть в Боа хотел максимум сезон,дабы накрутить вам уши(и тебе в том числе)и смытся smile.gif и поверь у меня бы это получилось.Я просто хотел собрать все награды за сезон и спокойно отдыхать в Аргентине)
Цитата

А если приеду, то Жеку покажешь? Уж очень хочется познакомится с этим клиентом тоже! biggrin.gif Может вы вдвоем меня и переманите на личном разговоре в Аргентину! wink.gif biggrin.gif

Ой не надо искать со мной встречи smile.gif Чревато это всё, если карта на карту ляжет так ты как милый возьмёш самое трепло Аргентины и покиваеш ручкой Португалам.НАсчёт переговоров можеш спросить у Димарика(если знакома эта личность) как с нами в переговоры вступать smile.gif
Цитата

Или лучше ждать, пока Жека 150 побед добудет...долго ждать придется!

Ещё одна хома неверующая,один подстрекал что в рейтинге никуда не пробьюсь,второй неверит в победы...Знаеш почему ты проиграеш ЛЧ?Потомушто недооцениш соперника.Будучи в себе неуверенным я бы на переход в другой фс не спорил

#33 Zagaruk

Zagaruk

Ветеран

• Президенты ФС
  • 6838 сообщений

Отправлено 27 March 2010 - 22:39

Цитата
А у меня такая работа провоцыровать людей )))

Я это знаю. Поэтому и написал. smile.gif
Цитата
Ухахаха,Вистлер самый подлый слизняк Как появится кину ему о нём мнение его же президента )))ЗАметь я не провоцыровал,ты сам сказал

Пожалуйста. Все равно, ты не понял, что речь шла конкретно о тебе и твоей беготне с Легиона и назад. blum.gif
Цитата
Потомушто подстрекала выше указанная личность,и играть в Боа хотел максимум сезон,дабы накрутить вам уши(и тебе в том числе)и смытся и поверь у меня бы это получилось.Я просто хотел собрать все награды за сезон и спокойно отдыхать в Аргентине)

Вот поэтому ты и не в Боа. Твой дом Аргентина. Это первой. Второе - бегаешь много, а мне стабильность нужна была. wink.gif
Насчет накрутил бы уши...не спорю. Тем более Порти. Такой клуб, как Боа в хороших руках в Португалии непобедим, как минимум. Да и в Легионе не многие могут ему противостоять. Здесь все очевидно.
Цитата
Ой не надо искать со мной встречи Чревато это всё, если карта на карту ляжет так ты как милый возьмёш самое трепло Аргентины и покиваеш ручкой Португалам.НАсчёт переговоров можеш спросить у Димарика(если знакома эта личность) как с нами в переговоры вступать

Да я и особо не ищу. Просто спросил...Диму.
Выходит вы там обладаете методами психологического давления и внушения. smile.gif
Димарик...не знаком, но догадываюсь как к вам подходить. Вернее с чем. smile.gif
Цитата
Ещё одна хома неверующая,один подстрекал что в рейтинге никуда не пробьюсь,второй неверит в победы...Знаеш почему ты проиграеш ЛЧ?Потомушто недооцениш соперника.Будучи в себе неуверенным я бы на переход в другой фс не спорил

А вот это задело по ходу. Да, Жека? А была лишь шутка в стиле Геста. Не больше. Или смутило, что в конце не стоял такой - smile.gif смайлик? smile.gif Сорри, забыл. smile.gif
Насчет ЛЧ...конечно проиграю. По другом и быть не может. Но ты и говорил, что мне там криндык будет еще до начал группового раунда. Дал Бог, пока бодаюсь. Как дальше будет никто не знает. Время покажет.
Насчет неуверенности и недооценки в ЛЧ писать вообще не буду. Игра показывает оцениваю или нет я соперников.

#34 Гость_NYTRO_*

Гость_NYTRO_*
  • Гости

Отправлено 30 March 2010 - 20:39

SnaP может принимать поздравления. Чакарита Хуниорс (Джуниорс) в матче с Ланусом одержала 100-ю победу в чемпионатах Аргентины, с чем его и поздравляю.

#35 Гость_NYTRO_*

Гость_NYTRO_*
  • Гости

Отправлено 02 April 2010 - 15:41

Сегодня приаздник на улицах Авельянеды. Победа над Бельграно в минувшем туре стала 50-й в истории чемпионатов клуба Индепендьенте. Хосе Рамирес, забив три мяча, буквально втащил "красных дьяволов" на 11-ю строчку.

#36 Gest

Gest

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 11955 сообщений

Отправлено 02 April 2010 - 18:15

Цитата(NYTRO @ 2.4.2010, 14:41) Просмотр сообщения

Сегодня приаздник на улицах Авельянеды.

Атлетико biggrin.gif

Хосе Рамирес, забив три мяча, буквально втащил "красных дьяволов" на 11-ю строчку.

Ох боюсь представить куда нас внесёт Диас и его команда)

Сообщение отредактировал Gest: 02 April 2010 - 18:16

#37 Gest

Gest

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 11955 сообщений

Отправлено 02 April 2010 - 18:27

Победа стала 50-й в истории чемпионатов клуба Индепендьенте. Хосе Рамирес, забив три мяча

Ну хоть красиво полтинничек отпраздновали) smile.gif

#38 Гость_NYTRO_*

Гость_NYTRO_*
  • Гости

Отправлено 02 April 2010 - 21:14

Ух ты! чуть не пропустил.

А Жека то одержал сегодня свою 150 победу на посту тренера аргентинских клубных команд. (8 из них пришлись на Банфилд, 133 - Колон и теперь уже 9 с Индепендьенте).

Ну просто двойной юбилей. Среди действующих менеджеров это третий результат. А впереди Neuling с 151-й победой.

Еще одно событие, более скромного масштаба, но всё же:

SMALDIM в матче с Арсеналом перевалил за рубеж в 100 мячей в Аргентине. Напомню, что ранее Дмитрий уже играл в Аргентине за Боку Хуниорс (79 мячей).

#39 mirancho

mirancho

Made in Armenia

• Пользователи
  • 9057 сообщений
  • Клуб:A.C. Cittadella

Отправлено 02 April 2010 - 21:29

А у меня там случайно не намечаеться ничего интересного?smile.gif

#40 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11131 сообщений
  • Клуб:Argentina

Отправлено 02 April 2010 - 22:10

Ты играй, играй, потом рекорды...научишься Банфилд обыгрывать, я тебя в Зал Славы клуба своего помещу rolleyes.gif biggrin.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика