Перейти к содержимому

История Аргентины

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1320

#1141 Max NYTRO

Max NYTRO

Xeneize

• Пользователи
  • 10829 сообщений
  • Клуб:C.A.Boca Juniors

Отправлено 21 February 2017 - 16:06

Я никогда не писал слово "легко")))
Помню иногда пописывал в Аргентине всякую стату и вот возник такой вопросик. Отметил им железную Леди Аргентины - Лору, которую годы не берут и прогресс НОБ. Клуба, ставшего чемпионом первым из числа "не основателей Примеры"

В принципе, я тут с 8го сезона. С перерывами и без. Что-то ещё помню, но возраст((( вот и записываю

#1142 El Desterrado

El Desterrado

Быть свободным — сложно, но это стоит того!

• Вице-президенты ФС
  • 6141 сообщений
  • Клуб:Newell's Old Boys

Отправлено 21 February 2017 - 16:22

есть и заключается в том, что и НОБ и Лора, играя в Примере лишь дважды не имели +20 побед за сезон))

Да? :blink: 

А я думал ты про ИК... 

#1143 Max NYTRO

Max NYTRO

Xeneize

• Пользователи
  • 10829 сообщений

Отправлено 21 February 2017 - 17:15

)) ИК я не считаю

#1144 Yanka

Yanka

...скоро вновь найдешь...

• Пользователи
  • 3788 сообщений

Отправлено 21 February 2017 - 17:56

И эту серию в 20м сезоне оборвал какой-то бездарь, которому "дали порулить большой машинкой"

Всего то не хватило одной победы. Это гена во всем виноват :D

А я думал ты про ИК... 

Следующее мое предположение было бы, что эти клубы выигрывали и КК, КЛ. Но похоже я совсем не знаю историю :dash2: Пора идти учить

#1145 Max NYTRO

Max NYTRO

Xeneize

• Пользователи
  • 10829 сообщений

Отправлено 21 February 2017 - 18:09

Всего то не хватило одной победы. Это гена во всем виноват :D

вот спасибо)) я тоже косил на гену, но в минуту самокрити...зма вдруг подумалось... хотя, верно.) лишь подумалось)))

#1146 Max NYTRO

Max NYTRO

Xeneize

• Пользователи
  • 10829 сообщений

Отправлено 04 March 2017 - 18:42

Гуляю по Сочи и задумался: сюда едут со всей страны отдыхать, а ко мне в край - отбывать... за что так?!

#1147 serpryck12

serpryck12

Игрок основы

• Пользователи
  • 1315 сообщений
  • Клуб:Россарио Сентраль

Отправлено 05 March 2017 - 21:59

А комне ни отдыхать ни отбывать ниедуд. А едут одтуда)))

#1148 Yanka

Yanka

• Пользователи
  • 3788 сообщений

Отправлено 12 May 2017 - 11:56

В этом сезоне Лора и Росарио Сентраль (до след. тура, а может и дольше) имеют одну общую особенность  :D  

Сообщение отредактировал Yanka: 12 May 2017 - 11:57

#1149 Borhes

Borhes

Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

• Президенты ФС
  • 15577 сообщений
  • Клуб:SC Znojmo FK

Отправлено 12 May 2017 - 11:58

Ноль ничьих??)

#1150 invisible87

invisible87

Ищу смысл играть в Легионе

• Вице-президенты ФС
  • 4025 сообщений
  • Клуб:Chacarita Juniors

Отправлено 12 May 2017 - 11:59

У тебя есть клон? Яна, Яна...

#1151 Yanka

Yanka

• Пользователи
  • 3788 сообщений

Отправлено 12 May 2017 - 12:02

Ноль ничьих??)

Какой наблюдательный :good:  Мы самые не миролюбивые команды похоже :)

У тебя есть клон? Яна, Яна...

:blush: зачем всем рассказываешь? 

#1152 invisible87

invisible87

Ищу смысл играть в Легионе

• Вице-президенты ФС
  • 4025 сообщений
  • Клуб:Chacarita Juniors

Отправлено 12 May 2017 - 12:03

Я не всем, только нашим)

#1153 Yanka

Yanka

• Пользователи
  • 3788 сообщений

Отправлено 12 May 2017 - 12:08

Я не всем, только нашим)

ну тогда ладно, прощаю :D

#1154 Max NYTRO

Max NYTRO

Xeneize

• Пользователи
  • 10829 сообщений

Отправлено 05 June 2017 - 14:56

Начну серию публикаций по 23 уникальному сезону.

Впервые за все время существования Аргентины аж 6 клубов смогли одержать +20 побед за сезон! При том, что и Индепендьенте (19 побед) чуть-чуть не дотянули до этого показателя. Что говорит о жесткой конкуренции наверху турнирной таблицы, наличии целого ряда топов, способных бороться за золото и наличии явного "дна", за счет которого эти результаты достигаются. Яркий такой представитель "Сан-Мартин Тукуман" повторивший антирекорд по количеству побед за сезон - "0" (ранее Химнасия в 13 сезоне, Ланус - в 16м, Арсенал в 19м и все тот же СМТ в 20м).

Сан-Лоренсо традиционно 22 победы (20 сезонов из 22 = 90,9%). Сумасшедшая стабильность флагмана Аргентины. Надеюсь, Яна меня услышит и не уйдет)) Тем более, в следующем сезоне Лора (первой в Аргентине) перешагнет рубеж 500 побед в Примере. Сейчас 491.

Ривер Плейт обрел менеджера, способного бороться за призы. Во-первых, клуб до конца боролся за золото. Во-вторых, впервые с 17-го сезона +20 побед. А если сравнивать с прошлым сезоном (14 побед), то прогресс очевиден. Дима, респект и уважуха)))

Бока Хуниорс, как впрочем и Ривер в 11 раз в своей истории также перешагнула +20. Лучше, чем в прошлом сезоне, но результат достаточно стабильный. За последние 15 лет 11 раз. Темп отличный от Лоры, но более уверенный, относительно других старожилов Лиги.

Банфилд. 8й сезон подряд +20. За первый 14 сезонов лишь раз, а теперь 8 из 8! Тщательное и кропотливое строительство клуба теперь дает стабильный результат.

Н.О.Б. Вот еще один зверюга.) Из 11 сезонов 9 можно назвать успешными (81,8%). И кто теперь в Росарио "большой брат"? Учитывая что на счету НОБ и Росарио Сентраль по 226 побед в Примере...

А и чуть не забыл... Архентинос Хуниорс! Самый успешный из 9 своих сезонов в Примере. Еще 2 сезона назад жуки не смогли переползти отметку в 10 побед. А тут Чемпионы!!! Пожелаем им удачи на международной арене и отметить рубеж "100 побед" раньше, чем Лора свои 500))

Хотя, наверное первый повод для гордости заимеет Химнасия. Осталось то шаг сделать до 200 побед.)

#1155 Koshaque

Koshaque

__,,,^._.^,,,__

• Президенты ФС
  • 2495 сообщений
  • Клуб:Club de Gimnasia y Esgrima La Plata

Отправлено 06 June 2017 - 00:33

Круто :) 

#1156 Yanka

Yanka

• Пользователи
  • 3788 сообщений

Отправлено 06 June 2017 - 12:42

Начну серию публикаций по 23 уникальному сезону.

Впервые за все время существования Аргентины аж 6 клубов смогли одержать +20 побед за сезон! При том, что и Индепендьенте (19 побед) чуть-чуть не дотянули до этого показателя. Что говорит о жесткой конкуренции наверху турнирной таблицы, наличии целого ряда топов, способных бороться за золото и наличии явного "дна", за счет которого эти результаты достигаются. Яркий такой представитель "Сан-Мартин Тукуман" повторивший антирекорд по количеству побед за сезон - "0" (ранее Химнасия в 13 сезоне, Ланус - в 16м, Арсенал в 19м и все тот же СМТ в 20м).

Сан-Лоренсо традиционно 22 победы (20 сезонов из 22 = 90,9%). Сумасшедшая стабильность флагмана Аргентины. Надеюсь, Яна меня услышит и не уйдет)) Тем более, в следующем сезоне Лора (первой в Аргентине) перешагнет рубеж 500 побед в Примере. Сейчас 491.

Ривер Плейт обрел менеджера, способного бороться за призы. Во-первых, клуб до конца боролся за золото. Во-вторых, впервые с 17-го сезона +20 побед. А если сравнивать с прошлым сезоном (14 побед), то прогресс очевиден. Дима, респект и уважуха)))

Бока Хуниорс, как впрочем и Ривер в 11 раз в своей истории также перешагнула +20. Лучше, чем в прошлом сезоне, но результат достаточно стабильный. За последние 15 лет 11 раз. Темп отличный от Лоры, но более уверенный, относительно других старожилов Лиги.

Банфилд. 8й сезон подряд +20. За первый 14 сезонов лишь раз, а теперь 8 из 8! Тщательное и кропотливое строительство клуба теперь дает стабильный результат.

Н.О.Б. Вот еще один зверюга.) Из 11 сезонов 9 можно назвать успешными (81,8%). И кто теперь в Росарио "большой брат"? Учитывая что на счету НОБ и Росарио Сентраль по 226 побед в Примере...

А и чуть не забыл... Архентинос Хуниорс! Самый успешный из 9 своих сезонов в Примере. Еще 2 сезона назад жуки не смогли переползти отметку в 10 побед. А тут Чемпионы!!! Пожелаем им удачи на международной арене и отметить рубеж "100 побед" раньше, чем Лора свои 500))

Хотя, наверное первый повод для гордости заимеет Химнасия. Осталось то шаг сделать до 200 побед.)

Спасибо, Макс за интересную статистику :good:

#1157 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Вице-президенты ФС
  • 11119 сообщений
  • Клуб:Argentina

Отправлено 06 June 2017 - 13:07

топ он и в Африке топ 

#1158 Max NYTRO

Max NYTRO

Xeneize

• Пользователи
  • 10829 сообщений

Отправлено 22 September 2017 - 13:07

Леонардо "мать его" Кастро в минувшую пятницу провел в составе Боки 800-й матч. Юбиляр как всегда был хорош и отметился "трешкой". В после матчевом интервью Лео был удивлен, что забил в составе "легендарных" более 700 мячей и заверил, что если позволит здоровье, готов забить 1115...  

Сообщение отредактировал Max NYTRO: 22 September 2017 - 13:07

#1159 Max NYTRO

Max NYTRO

Xeneize

• Пользователи
  • 10829 сообщений

Отправлено 27 October 2017 - 15:20

Дабы оживить форум.) это сезон лучший в истории Арсенала С. Уже 11 побед. На 2 больше, чем рекорд клуба.

Может ещё сглажу₽)

#1160 Koshaque

Koshaque

__,,,^._.^,,,__

• Президенты ФС
  • 2495 сообщений
  • Клуб:Club de Gimnasia y Esgrima La Plata

Отправлено 27 October 2017 - 15:53

Дабы оживить форум.) это сезон лучший в истории Арсенала С. Уже 11 побед. На 2 больше, чем рекорд клуба.

Может ещё сглажу₽)

Та Арсенал вообще безстрашный)

Сообщение отредактировал Koshaque: 27 October 2017 - 15:53

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика