Перейти к содержимому


Фотография

Реал Мадрид


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 381

#361 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 01 June 2015 - 08:56

этот лузер вчера просрал Лигу Чемпионов для Наполи

Наполи 2-4 Лацио

 

заняли пятое место, с таким то составом.

 

думаю, в Испании до следующего года не доработает



#362 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8425 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 01 June 2015 - 23:00

План Бенитеса: быстрые трансферы и ротация состава

Заступив на пост тренера «Реал Мадрида», Рафаэлю Бенитесу придется решить ряд важнейших задач. От их выполнения будет зависеть успех команды. 

• Завоевать расположение состава, индивидуально поговорив с каждым футболистом

Первая задача, с которой придется столкнуться Бенитесу, завоевание расположения футболистов. Новый тренер объяснит игрокам свой проект, потому что четко понимает важность уважения со стороны лидеров команды (он очень верит в Рамоса). Таков был его метод в «Ливерпуле», «Челси», «Интере» и «Наполи», где он работал с футболистами из разных стран и завоевал их уважение. Бенитес использует точные формулировки, чтобы донести мысли до своих игроков для достижения компромисса и уважения к себе и своему тренерскому штабу. 

• Недовольство предсезонным турне по Австралии и Китаю

Для Бенитеса ключевым аспектом является физическая подготовка во время предсезонки. Он – фанат длительных предсезонных турне, которые организовал клуб с 12 июля по 7 августа, включая матчи в Австралии, Китае и Германии. Его тренер по фитнессу Пако де Мигель отразил в отчете, как падает физическая форма футболистов во время длительно предсезонной подготовки.

• Максимально быстрый выбор состава

Когда он возьмет бразды правления на «Бернабеу», то его проинформируют о состоянии контракта каждого футболиста. Его главная задача провести предсезонную кампанию с составом, максимально приближенным к окончательному. Бенитесу и его штабу предстоит безумный июнь. 

• Он будет проводить ротации

В «Наполи» Бенитес использовал 22 игрока состава, примерно то же самое он сделает в «Реал Мадриде». Он прекрасно знает, что Анчелотти использовал лишь 14 ключевых футболистов, что стало причиной усталости на заключительном этапе сезона. Система ротаций Бенитеса приведет к тому, что даже таким футболистам как Криштиану Роналду придется пару матчей посидеть на лавке во избежание повторения ситуации этого сезона, когда португалец явно испытывал усталость. 

• Глубокий анализ видеоматериалов

Тактическая подготовка – одна из сильнейших сторон будущего тренера «Реал Мадрида». Он работал над созданием тренерской программы «Globall Coach», которая в дальнейшем получила коммерческое использование. Бенитес часами скрупулезно изучает детали по каждому предстоящему сопернику, а также записывает на видео тренировки собственной команды. 

• Наблюдение за молодежной командой с помощью надежных тренеров

Одним из яблок раздора между ним и Де Лаурентисом был недостаточный интерес со стороны клуба к молодежной команде. Бенитес стремится контролировать все направления развития молодежи, приглашая тренеров, которым он доверяет наблюдение на всех уровнях. Расформирование «Реал Мадрид С» является фактором, которым он не очень доволен. 

• Завоевание публики на «Бернабеу»

Бенитес отлично знает, что не входил в список фаворитов на замену Анчелотти. Одной из его амбициозных целей является завоевание доверия болельщиков «Реал Мадрида» с помощью девиза: «Работать, работать и еще раз работать».



#363 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8425 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 03 June 2015 - 12:45

Бывший главный тренер «Наполи» Рафаэль Бенитесофициально возглавил «Реал».

Контракт с 55-летним специалистом рассчитан на три сезона.

Презентация и пресс-конференция Бенитеса состоится сегодня в 13.00 по местному времени.

Ранее сообщалось, что Бенитес будет получать в Мадриде 4 миллиона евро в год. Испанец работал в системе «Реала» с 1989 года по 1994, выполняя роль тренера молодежной команды, а затем – помощника главного тренера в первой команде.

TuSx8RD4q6I.jpg

 

Ну что ж, пожелаем Рафе удачи и дай Бог, чтобы он рассеял наш скептицизм и сомнения о его пригодности Реалу!!! HALA MADRID!!!  :ura:



#364 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8425 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 05 June 2015 - 18:55

 «Реал» заплатил «Порту» за Каземиро 7,5 млн евро

Стали известны финансовые детали трансфера полузащитника «Порту» Каземиро в «Реал».

23-летний бразильский хавбек провел минувший сезон в Португалии на правах аренды. Затем «Порту» сообщил мадридскому клубу, что активирует пункт о выкупе контракта игрока за 15 миллионов евро.

Однако у «Реала» была приоритетная возможность вернуть футболиста за 7,5 миллиона евро. Если бы испанский клуб не воспользовался этим правом, то Каземиро стал бы игроком «Порту».

 

 

Кино!!! Низкий поклон владельцу "Порту"!! Величайший разводила всех времен и народов!!! Берут в аренду на сезон игрока, а клуб владеющий на него правами по окончании еще 7,5 лямов отстегивает, чтобы его вернуть!!))) Пусть Перес даст Криштиану в аренду Торпедо, а через сезон еще 80 лям заплатит, чтобы он назад в Мадрид вернулся :D  



Чуть не забыл!) С учетом того, что трансферная стоимость этого игрока не перевалит 15 млн, он доиграет контракт и как Хедира уйдет как свободный агент!))) Потому как с последующего трансфера Каземиро Перес должен будет еще 15 лямов отвалить владельцам Порту  :rofl:



Какая новость будет дальше??)) Продажа Роналду и Бейла и покупка на эти деньги Стерлинга и Погба? ))))) 



Кто подменил Флорентино??)) Верните назад человека, который умеет вести дела клуба!



#365 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 09 June 2015 - 21:25

ВИДЕО. Гол Роналду в ворота «Ливерпуля» признан лучшим в минувшем розыгрыше Лиги чемпионов

#366 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8425 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 10 June 2015 - 16:20

Cлухи: Переговоры между "Реалом" и "Манчестер Юнайтед" по трансферу Давида Де Хеа вступили в заключительную стадию. Как сообщает Marca, испанский голкипер обойдется "Реалу" в 25 миллионов евро и 5 миллионов "Реал" заплатит в качестве различных бонусов. 

Презентация Де Хеа в качестве игрока "Реал Мадрид" может пройти уже на следующей неделе.

Marca.com

 

Отсюда следует, что Де Хеа будет основным вратарем, Касильяс же периодически будет играть в матчах чемпионата с клубами уровня Леванте и Депортиво, а так же в матчах кубка Испании. Навас скорее всего сменит клуб, так как при таком раскладе шансов на игровое время у него не будет вовсе. Думаю миллионов 10 за него Реал срубит. 

На мой взгляд отличный трансфер и очень своевременный. Кас начинает сдавать понемногу, Давид же молодой и очень перспективный. Он уже в этом сезоне тащил все, что летело в ворота МЮ, а дальше еще поднаберется международного опыта, плюс Кас поднатаскает парня и наряду с Куртуа и может быть Тер Штенгеном, они будут лучшими вратарями на ближайшие лет 10. 

Шикарная смена поколений. Чех - Куртуа, Касильяс - Де Хеа. 



#367 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8425 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 10 June 2015 - 20:04

TVE: «Реал» и Касильяс договорились о расторжении контракта

 

Капитан «Реала» Икер Касильяс покидает клуб, сообщает испанский телеканал TVE.

Игрок уже договорился с руководством по условиям расставания и о его уходе будет объявлено в ближайшее время до перехода Давида Де Хеа.

Сообщается, что королевский клуб хочет достойно проводить 34-летнего голкипера и согласился выплатить ему неустойку за разрыв контракта, равную его зарплате, которую он должен был получить в ближайшие два сезона.

Сам Касильяс, тем не менее, пока не принял решение о том, где продолжит карьеру.

Касильяс провел в клубе 25 лет, из которых в основной команде «Реала» 16 сезонов и завоевал 5 чемпионатов Испании, 2 кубка Испании, 3 Лиги чемпионов, а также 8 других трофеев.

 

А вот это уже нехорошо!!! Снова Перес капитана и легенду клуба через заднюю дверь гонит!! не учит его жизнь ничему! Чего стоит только прощание Хави с Барселоной и Камп Ноу, и как тсейчас Перес поступает с Касом  :facepalm:



#368 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 09 July 2015 - 11:58

провожаем Легенду  :cray:

завтра в обед на стадионе проводы с болельщиками. Как я понял уходит в "Порту", где станет самым высокооплачиваемым

2,52 миллиона в год + «Реал» будет доплачивать ему по 4 миллиона евро в год.

 

Значит, добро пожаловать Де Хеа?

CJci3iHWoAEyN-j.jpg



CJb_7XMWoAAfp43.png


Сообщение отредактировал SODA: 09 July 2015 - 11:57


#369 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8425 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 09 July 2015 - 15:38

Прощай, капитан!

Прескорбно... Это последний игрок, который играет за клуб дольше, чем я за него болею... 

Хоть бы матч какой-то прощальный провели что-ли... 

Надеюсь, что Сережа Рамос останется... Что то это межсезонье вообще не радует, одни печальные вести - Анчелотти, Касильяс, Сережа тоже на чемодане сидит....

Лучше бы Перес лысого французского бокопора сплавил куда-нибудь, пока за него нормальные бабки предлагают. 



#370 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 09 July 2015 - 20:43

Сэйвы Касильяса за последние 10 сезонов в Ла Лиге

 

CJdmb71WUAAh-UT.png



#371 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8425 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 09 July 2015 - 22:21

За последние 5 сезонов лучший результат!!



#372 MALAVITA

MALAVITA

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 711 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Веселых и находчивых
  • Интересы:Красные дьяволы Англии и Бельгии

Отправлено 09 July 2015 - 22:30

После ЧМ10 начался спад. Выиграл все трофеи,где искать мотивацию

#373 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 11 July 2015 - 08:08

Пункт #1

Запрещено праздновать голы, которые забил не Роналду  :D

 



#374 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 12 July 2015 - 16:26

плачет на прощальной прессухе   :cray:

 

«Спасибо, что пришли, чтобы разделить вместе со мной этот особенный день. Хочу попрощаться со всеми, кто поддерживает «Реал».

Я ухожу в «Порту» с верой и надеждой, что это может быть стать судьбой. Приложу все усилия, чтобы никого там не подвести. Спустя 25 лет настал этот непростой день – день, когда я прощаюсь с клубом, который дал мне все.

Я чувствовал, что меня любят и в хорошие, и в неудачные моменты. Я рос в этом клубе, опираясь на его ценности.

Я лишь надеюсь, что меня запомнят хорошим человеком. Куда бы я не перешел, я всегда буду повторять: «Hala Madrid!»

 


Сообщение отредактировал SODA: 12 July 2015 - 16:29


#375 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8425 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 16 December 2015 - 15:09

">" type="application/x-shockwave-flash" width="425" height="350">


Сообщение отредактировал El Blanco: 16 December 2015 - 15:10


#376 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 February 2016 - 10:44

Да уж..дай Роме одного Роналду вместо Салаха...и моменты были бы реализованы...!!считаю Реалу повезло..



#377 man1kuan

man1kuan

    Главный редактор ProLegion

  • Член МФЛ
  • 8262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:"Сехухуне Юнайтед"/ "Ауд-Хеверле"/ сборная ЮАР
  • Интересы:ProLegion

Отправлено 12 June 2018 - 18:53

Интересно кто будет новым коучем Реала и уйдет ли Рон



#378 man1kuan

man1kuan

    Главный редактор ProLegion

  • Член МФЛ
  • 8262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:"Сехухуне Юнайтед"/ "Ауд-Хеверле"/ сборная ЮАР
  • Интересы:ProLegion

Отправлено 12 June 2018 - 21:57

А вот и стало ясно! Лопатеги! Боги мои...Сочувствую фанам Сливочных. 



#379 Qosta

Qosta

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 25 сообщений

Отправлено 18 June 2018 - 21:21

Почему? плохой тренер? Рональдо хочет новый контракт на повышенных условиях, какая разница ему сколько он будет получать 40 миллионов или 60? От этого его финансовое положение никак не поменяется по факту. 



#380 Факт

Факт

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1100 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 June 2018 - 16:54

Ала Мадрид ! 

 

Лучший клуб планеты обсуждают и так тихо )




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика