Перейти к содержимому


Фотография

Реал Мадрид


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 381

#41 Spartah22

Spartah22

    We are mental Hibees Boys!!!

  • Пользователи
  • 10966 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Питерхэд

Отправлено 16 August 2010 - 21:47

Пока не плохо играем, Америку из Мексики обыграли... Надеемся на лучшее)

#42 AgroLis

AgroLis

    Хитрый Лис

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 16 August 2010 - 22:16

Цитата(Spartah22 @ 16.8.2010, 17:47) Просмотр сообщения

Пока не плохо играем, Америку из Мексики обыграли... Надеемся на лучшее)

пропускает Реал многовато!!!(((а с Барсой это наиболее актуально я думаю!!!

#43 Spartah22

Spartah22

    We are mental Hibees Boys!!!

  • Пользователи
  • 10966 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Питерхэд

Отправлено 16 August 2010 - 22:23

тут да, оборону надо усилять.

#44 AgroLis

AgroLis

    Хитрый Лис

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 16 August 2010 - 22:29

Цитата(Spartah22 @ 16.8.2010, 18:23) Просмотр сообщения

тут да, оборону надо усилять.

ну Моуриньо этим и славен!надеюсь сможет что нибудь придумать!!!

#45 AgroLis

AgroLis

    Хитрый Лис

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 20 August 2010 - 21:05

Изображение
Полузащитник "Реала" Рафаэль ван дер Варт признался, что не против перехода в "Манчестер Юнайтед" нынешним летом. Также голландский футболист не представляет себя в футболке любого другого испанского клуба.
"Я никогда не смогу играть за другой испанский клуб. Если уйду из "Реала", то вижу себя только "Манчестер Юнайтед". Если "Юнайтед" предложит мне контракт, будет очень трудно отказаться. Сэр Алекс Фергюсон - великий тренер. У меня никогда не было мысли присоединиться к той команде, которая не борется за трофеи. Английский клуб успешен - это главный фактор для меня на данном этапе карьеры. Если Жозе Моуринью даст понять, что я не буду выходить на поле, то хотел бы переехать в Англию", - приводит Sky Sports слова ван дер Варта.

Сообщение отредактировал AgroLis: 20 August 2010 - 21:07


#46 Zagaruk

Zagaruk

    Ветеран

  • Пользователи
  • 8173 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Санта-Клара

Отправлено 21 August 2010 - 14:05

Если он португальцу неугоден, то уйдет. Тем более, что места в основе у него не было и, наверное, не будет. Тем более, что пришел Озил.

Кстати, что там слышно насчет ухода Икера. Опять земля слухами полнится.

"Этот трансфер не выглядит невероятным, так как новоиспеченный наставник мадридского клуба Жозе Моуриньо заявил, что этим летом он собирается приобрести голкипера топ-класса."
Отлично. А Икер значит не голкипер топ-класса, а так себе рядовой боец.
Моуриньо, конечно же, тренер сильный, но эта его привычка таскать из клуба в клуб за собой игроков не очень нравится. Тем более, когда речь идет об таких игроках, как Касильяс. Хочет убрать еще один символ Реала? С Раулем то понятно...возраст уже. Но Икеру 29...золотой возраст для вратаря.
Понятно, что португалец под словами "... приобрести голкипера топ-класса" имел ввиду Сезара.

Самое интересное, что Касильяс тоже двояко комментирует эту ситуацию:
"Мне льстит интерес со стороны "Манчестер Юнайтед" и "Сити",- рассказал Икер в интервью Daily Star Sunday.

"Всегда приятно, когда топ клубы проявляют к тебе интерес, особенно если ты голкипер. Я играю за мадридский "Реал" на протяжении всей своей карьеры, и меня все здесь устраивает".

"Однако никто не знает, что будет дальше, особенно если последует крупное предложение".

Такое ощущение, что испанский вратарь чем-то не устраивает Моуриньо. Хотя, будем верить, что это всего лишь слухи...как и раньше бывало.


#47 AgroLis

AgroLis

    Хитрый Лис

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 21 August 2010 - 21:06

Цитата(Zagaruk @ 21.8.2010, 10:05) Просмотр сообщения

Если он португальцу неугоден, то уйдет. Тем более, что места в основе у него не было и, наверное, не будет. Тем более, что пришел Озил.

Кстати, что там слышно насчет ухода Икера. Опять земля слухами полнится.

"Этот трансфер не выглядит невероятным, так как новоиспеченный наставник мадридского клуба Жозе Моуриньо заявил, что этим летом он собирается приобрести голкипера топ-класса."
Отлично. А Икер значит не голкипер топ-класса, а так себе рядовой боец.
Моуриньо, конечно же, тренер сильный, но эта его привычка таскать из клуба в клуб за собой игроков не очень нравится. Тем более, когда речь идет об таких игроках, как Касильяс. Хочет убрать еще один символ Реала? С Раулем то понятно...возраст уже. Но Икеру 29...золотой возраст для вратаря.
Понятно, что португалец под словами "... приобрести голкипера топ-класса" имел ввиду Сезара.

Самое интересное, что Касильяс тоже двояко комментирует эту ситуацию:
"Мне льстит интерес со стороны "Манчестер Юнайтед" и "Сити",- рассказал Икер в интервью Daily Star Sunday.

"Всегда приятно, когда топ клубы проявляют к тебе интерес, особенно если ты голкипер. Я играю за мадридский "Реал" на протяжении всей своей карьеры, и меня все здесь устраивает".

"Однако никто не знает, что будет дальше, особенно если последует крупное предложение".

Такое ощущение, что испанский вратарь чем-то не устраивает Моуриньо. Хотя, будем верить, что это всего лишь слухи...как и раньше бывало.

думаю после ЧМ Моуриньо передумал!!!а так да было дело!

#48 Spartah22

Spartah22

    We are mental Hibees Boys!!!

  • Пользователи
  • 10966 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Питерхэд

Отправлено 22 August 2010 - 22:53

бля блин Икер лучший кипер мира по версии FIFA, если бы не он то в опе Испанцы ЧМ видели!!

А ван дер ваарт мне не нравится, хотя спасибо за верность... Но озил мне больше нравится)

#49 AgroLis

AgroLis

    Хитрый Лис

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 22 August 2010 - 23:57

Цитата(Spartah22 @ 22.8.2010, 18:53) Просмотр сообщения

бля блин Икер лучший кипер мира по версии FIFA, если бы не он то в опе Испанцы ЧМ видели!!

А ван дер ваарт мне не нравится, хотя спасибо за верность... Но озил мне больше нравится)

ну поживем увидим!)))может еще и Ван Дер Ваарт пригодиться и сослужит хорошую службу клубу!

#50 AgroLis

AgroLis

    Хитрый Лис

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 26 August 2010 - 22:31

Группа G:
"Милан"
"Реал"
"Аякс"
"Осер".

#51 Spartah22

Spartah22

    We are mental Hibees Boys!!!

  • Пользователи
  • 10966 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Питерхэд

Отправлено 26 August 2010 - 22:33

Круто)))) ПОРВЁМ ВСЕХ!!!!

#52 AgroLis

AgroLis

    Хитрый Лис

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 26 August 2010 - 22:50

Цитата(Spartah22 @ 26.8.2010, 18:33) Просмотр сообщения

Круто)))) ПОРВЁМ ВСЕХ!!!!

я даже не сомневаюсь!!!!!!)))вперед Реал!!!

#53 Spartah22

Spartah22

    We are mental Hibees Boys!!!

  • Пользователи
  • 10966 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Питерхэд

Отправлено 26 August 2010 - 22:51

VIVA REAL!!!!!!!!!!)))))

#54 Spartah22

Spartah22

    We are mental Hibees Boys!!!

  • Пользователи
  • 10966 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Питерхэд

Отправлено 13 September 2010 - 15:48

Тема умерла?
Что то не кто не радуется победе над Осасуной, а ну всем радоваться!!!)))

По игре, много не забили, но своё дело сделали.

#55 ill_e_gal

ill_e_gal

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 154 сообщений
  • Клуб:Депортиво де Ла-Корунья

Отправлено 13 September 2010 - 16:18

Я буду не я, если Озил не станет легендой клуба... Душа радуется, когда наблюдаешь технику парня. HALA MADRID!

#56 Spartah22

Spartah22

    We are mental Hibees Boys!!!

  • Пользователи
  • 10966 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Питерхэд

Отправлено 13 September 2010 - 16:24

HALA smile.gif
Уже трое болел реала есть))
А Озил, надеюсь станет, но главное что бы он свою работу хорошо выполнял)

#57 Zagaruk

Zagaruk

    Ветеран

  • Пользователи
  • 8173 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Санта-Клара

Отправлено 16 September 2010 - 01:05

Победили Аякс 2:0. Жаль, что не было возможности посмотреть игру, ибо Шахта параллельно играла. Но вот смотрел в выходные матч с Сарой. Могу точно сказать, что улучшение игры в защите налицо. Очень понравилась задняя линия. Взаимодействие впереди еще не отлажено хорошо...есть брак. Ну и напа хорошего, как по мне не хватает. Игуаин игрок солидный, но, как мне кажется, он не совсем подходит Моуру и его схемам, как и Бензема. Но поживем увидем, это только начало. Я верю, что скоро Реал вновь станет самым сильным в Европе. smile.gif

#58 ill_e_gal

ill_e_gal

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 154 сообщений
  • Клуб:Депортиво де Ла-Корунья

Отправлено 16 September 2010 - 04:22

Насколько слаженной и отточенной сегодня была игра! Понимали друг друга с полупаса smile.gif. Озил опять порадовал: болельщики провожали стоя аплодисментами. Марсело определенно надо переквалифицироваться в форварда, напомнил старого доброго Роберто Карлоса. На Роналдо смотреть было больно, мяч летел куда угодно только не в створ. Реализация ужасно хромает, счет должен был быть хоккейным - моменты транжирились напропалую. Голы невыразительные, а как можно было забивать... Поздновато выпустили Леона и Каналеса, хотелось бы поплотнее взглянуть на них в игре.

Цитата(Zagaruk @ 16.9.2010, 0:05) Просмотр сообщения
Я верю, что скоро Реал вновь станет самым сильным в Европе.


Слышу тебя, брат


#59 Zagaruk

Zagaruk

    Ветеран

  • Пользователи
  • 8173 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Санта-Клара

Отправлено 16 September 2010 - 10:57

А я посмотрел в записи, все таки, матч, хотя не целиком. smile.gif
Игра очень понравилась. Методично душили Аякс редко давая тому перейти в атаку. Играли спокойно...даже игрались я бы сказал. Что понравилось: как уже писал, игра в защите. Прогерсс налицо. Если раньше могли пропустить несколько банок от ком с низших дивов, то сейчас уже такого не будет. Взаимодействие в полузащите и нападение. Но вот реализация действительно ужасная. Нравится, то что стали больше командой играть, чем индивидуально. Хотя, Марсело еще иногда заигрывается. Роналду был мало активен сегодня. Возможно проблемы со здоровьем или установки были не рвать. Мож где форма упала, ибо в прошлом сезоне он один как все гасал постоянно.
В общем, пока очень хорошее впечатление от Реала и работы Моура. Кто бы и сомневался. Но надо также понимать, что это был только Аякс. Настоящая проверка будет в матчах с Барсой, Челси, Баварией и др.

#60 Spartah22

Spartah22

    We are mental Hibees Boys!!!

  • Пользователи
  • 10966 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Питерхэд

Отправлено 16 September 2010 - 18:58

А мне больше Реал Пеллегрине нравился, задорный был такой, а Маур больше на результат играет.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика