Перейти к содержимому

Фотография

Сборная Мексики

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2100

#2374293 Тенгу

Тенгу

Игрок основы

• Пользователи
  • 1331 сообщений
  • Клуб:Рекреативо

Отправлено 07 July 2016 - 10:20

Добро пожаловать на тренировочную базу старшей сборной Мексики.

Сообщение отредактировал Marko: 23 August 2019 - 20:29

#321 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 14072 сообщений
  • Клуб:Атланте
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 10 June 2011 - 20:54

Вобще-то Руслан, я ошибся темой и написать хотел это о матче Израиль-Ангола, потому и удалил сразу. А вот то, что ты каким-то образом прочитал и еще тут процитировал - некрасиво.
p/s Убрал из твоего поста.

Сообщение отредактировал Marko: 10 June 2011 - 20:55

#322 Ruslan99

Ruslan99

с США до конца

• Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Клуб:Даллас

Отправлено 10 June 2011 - 21:11

Ошибся темой, написанием сборной и счетам? Ладно, сорри, просто очень не приятно было читать такой пост, хоть и удаленный.

#323 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 14072 сообщений
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 10 June 2011 - 21:20

Именно так, ошибся. Посмотри сборную Израиля и Анголу и мой комментарий к матчу - я еще вчера ночью написал, что это позорно, играть дома и продуть тем, у кого Ру в разы меньше.
Такое иногда бывает, когда думаешь об одном и на автомате пишешь совсем в другой теме. Тем не менее - я сразу же удалил, когда понял, что перепутал.
Да и если логически судить - неужели ты думаешь, что посмотрев США и Чили, которые по силам +- равны - я мог такую глупость написать?
Тем более я очень уважительно, если не сказать с любовью отношусь к Ирине, никогда бы не позволил себе такое написать.
Ну и напоследок - даже если увидел такое сообщение, удаленное - напиши в личную почту, узнай что я имел ввиду и почему так написал, это же не трудно.
Но я понимаю, что ты не со зла, окей, все норм)) wink.gif

Сообщение отредактировал Marko: 10 June 2011 - 21:21

#324 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 14072 сообщений

Отправлено 11 June 2011 - 02:20

Даааа! Мексика идет дальше, блестящий реванш со счетом 3-1! УРАА!!!!
Ну Николай, теперь так держать - чтоб в групповой этап попал, как на прошлом первенстве!!!
Кстати, признавайся - после моих слов о 4-4-2 и потом 4-3-3 сделал комбинацию, или до этого уже все было готово?)
БРАВО, еще раз - молодец, превосходно!!!!!!

#325 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 14072 сообщений

Отправлено 11 June 2011 - 15:17

Ну что-ж, второй раунд еще труднее, чем первый - соперник....Бразилия!
http://www.f-legion....25-1/roster.htm

#326 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Клуб:Верона

Отправлено 11 June 2011 - 15:51

Да уж, сложнее и не придумаешь (((

#327 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 14072 сообщений

Отправлено 11 June 2011 - 20:08

Ну а что поделать - надо было первое место занимать в отборе, а так - пути назад нету, придется побеждать))

#328 maestro

maestro

менеджер клуба

• Пользователи
  • 1661 сообщений
  • Клуб:Монаркас Морелия
  • Интересы:Спорт: футбол, волейбол, Легион

Отправлено 12 June 2011 - 12:12

Спасибо за советы, но я их только сейчас прочел! В пятницу вечером уехал! А насчет Бразилии бум думать! Беларусь не слабее была!

#329 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Клуб:Верона

Отправлено 12 June 2011 - 13:17

Цитата(maestro @ 12.6.2011, 12:14) Просмотр сообщения

А насчет Бразилии бум думать! Беларусь не слабее была!

Это точно!

#330 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 14072 сообщений

Отправлено 14 June 2011 - 00:35

Вот так матчи! Бразилия бита в гостях со счетом 4-1!!! Причем одержана волевая победа, + ко всему пенальти мы не забили, а так бы пятерочка была)) У меня нет слов, одни эмоции, когда матч смотрел и забивал Алвизу я прям от радости кричал!!! Это блестяще, превосходно, великолепно!!! Николай брависссимоооооо!!!!!!! ГЕниально!!!! Фантастика!!!
Ну и конечно Гонсалеса стоит отметить - вовремя мы его в старшую сборную определили - сколько моментов у хозяев было - уймаа, а он молодец - отбивал все, как белка в колесе крутился, умничка!
Теперь устроит и ничья, но играть на нее не стоит, нужно забыть об этом результате и думать, что на табло общем 0-0 счет!

Теперь насчет молодежки - тут вновь также все хорошо, сыграли 3-3 с Ирландией! Причем смотрите сами - больше половины состава выпускники этого сезона, которые вообще матчей не играли даже)))
Ну и вратарь мой Патиньо - все 90 минут отыграл, в половине моментов спас и это с его то малюсенькими скилами - будущая звезда!))
Завтра с Румынией игра, опять попробую потасовать состав)

Если пройдем Бразилию, кстати - попадем в третий, решающий раунд перед чемпионатом мира, однако будем во-второй корзине.

#331 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 14072 сообщений

Отправлено 15 June 2011 - 00:22

Ну чтож, проиграли Бразилии 1-3, но прошли в решающий, третий раунд! Как говориться - выдержали, выстояли, молодцы!!!
Теперь остался последний шаг, но как говорится - он трудный самый! Забудем два стыковых раунда, как-будто позади ничего небыло - никакой эйфории, все начинаем с чистого листа!!!
Николай - браво, опять же - молодчина, не зря решил до конца быть с ребятами - не подвели они тебя, обрадовали и всех нас, ура!!!

Что касается молодежки - победили Румынию 4-1, играли как обычно смешанным составом) Отмечу хет-трик Алемана и первый гол выпускника дюсш Америки - Эскеда. Ру всего 5, но уже забил - умница, так держать!

#332 maestro

maestro

менеджер клуба

• Пользователи
  • 1661 сообщений

Отправлено 15 June 2011 - 17:45

Ну чтож проигрыш вполне приемлемый вариант! Главное мы ПРОШЛИ ДАЛЬШЕ!!! Беларусь и Бразилия были два тяжелых варианта! Но мы верили в победу! Перед игрой с Бразилией было два варианта тактики. Остановился на 5-4-1. Но думаю напрасно! Во втором тайме играли 5-3-2 и выиграли 1-0. Теперь изучаем Шотландию! Очень хорошо, что первый матч на выезде!

#333 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 14072 сообщений

Отправлено 15 June 2011 - 21:55

Хех, кстати да - заметил, что все разы мы играли в гостях первыми - хорошая примета!
В очередной раз только спрашиваю - защитники нужны в старшую сборную или нет? Странно, что два письма моих ты проигнорировал.

#334 maestro

maestro

менеджер клуба

• Пользователи
  • 1661 сообщений

Отправлено 15 June 2011 - 22:28

Не обижайся! Времени мало! Защей хватает!

#335 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 14072 сообщений

Отправлено 15 June 2011 - 23:21

Окей, понял))

#336 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 14072 сообщений

Отправлено 17 June 2011 - 00:32

Сегодня неудачный день получился, и если мой проигрыш Украине еще куда не шел бы, ведь там на 6-7 ру больше было у соперника, то поражение в Шотландии очень неприятное!
http://www.f-legion....11-1/report.htm
Вели 1-0, хотя по игре явно уступали, поэтому фортуна и перевернулась к концу второго тайма, даже ничьи не добыли - поражение в гостях 1-2.
Гол на выезде это конечно хорошо, но поражение не тот результат, которого мы все ждали!
Еще один фактор - усталость, потому как посмотрев сейчас состав наш вижу, что многие ребята по 91-95 физы имеют, а шотланды почти все на 100...

Чтож, завтра (т.е уже сегодня) момент истины - прошли Беларусь, прошли и Бразилию - все в наших руках, тем более Николай знает, как обыгрывает сильнейших соперников!
Пожелаем удачи и выхода по сумме двух игр на чемпионат мира!

#337 maestro

maestro

менеджер клуба

• Пользователи
  • 1661 сообщений

Отправлено 17 June 2011 - 15:47

Будем стараться! Главное, чтоб гена не подвел! Ну и Удача улыбнулась!

#338 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 14072 сообщений

Отправлено 17 June 2011 - 15:55

Постарайтесь, всего один шаг остался, уж такой путь большой прошли - обидно будет, если поезд в последние секунды уйдет и мы не успеем на его подножку))

#339 maestro

maestro

менеджер клуба

• Пользователи
  • 1661 сообщений

Отправлено 17 June 2011 - 20:57

Не все зависит от нас! К сожалению...

#340 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 14072 сообщений

Отправлено 17 June 2011 - 22:12

Как это? Все зависит именно от ВАС! Нужно победить с разницей в два мяча, либо со счетом 1-0! Перед матчем зайду в раздевалку и в перерыве тоже, может быть как-то игрокам придам сил))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика