Перейти к содержимому

Фотография

Сборная Мексики

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2100

#2374293 Тенгу

Тенгу

Игрок основы

• Пользователи
  • 1331 сообщений
  • Клуб:Рекреативо

Отправлено 07 July 2016 - 10:20

Добро пожаловать на тренировочную базу старшей сборной Мексики.

Сообщение отредактировал Marko: 23 August 2019 - 20:29

#361 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Клуб:Верона

Отправлено 22 June 2011 - 00:24

Опять проиграл. 2-5 Ирландии. На этот раз все намного сложнее. Один гол был забит после длиннющей передачи со своей половины поля - ну это раз в сто лет бывает, не ставить же защитников на линию ворот?! Еще один после паса на угол вратарской - нападающий оказался быстрее защитника, а вратарь не спас - тоже сложно предугодать. Был и еще гол из такого же разряда - один в один нападающий обыграл защитника и вышел один в один - нужно было над подстраховкой подумать. А вот два гола - это не в какие ворота не лезет! Защитник блокирует нападающего. По бокам у него (у защитника) два партнера с настройкой Активный прессинг жуют сопли, а напад спокойно отдает передачу на ДВИГАЮЩЕГОСЯ, а не СТОЯЩЕГО НА МЕСТЕ другого напада. Выход один на один - гол. Единственное решение, которое приходит в голову - может это из-за того, что у тех двух защей стиль Баланс стоял, а не Агрессивный? Это вопрос к Саше, если он прочитает. Просто не могу никак понять, как использовать блокировку у защитников (отсутствие галочки Активный Прессинг) - во втором матче подряд из-за этого куча проблем возникает, да и в играх Дорадоса тоже не клеилось с этим.
Ну а по игре в нападении - плохо сыграли. Слишком большие расстояния видимо были, да и расстановка противника не позволила сыграть так, как хотел. Впереди еще один товарищеский матч, а затем - "липовый" ЧМ. Там уже нельзя эксперементировать и постоянно проигрывать.

#362 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

Хочу прожить жизнь не зря

• Разработчики проекта
  • 9430 сообщений
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 22 June 2011 - 09:00

Цитата
Просто не могу никак понять, как использовать блокировку у защитников (отсутствие галочки Активный Прессинг)

Ну если есть галочка, то защитник активно нападает на соперника, при этом шансы отобрать меньше, чем если бы форвард сам шел в дриблинг. А если галочки нет, то он просто задерживает продвижение соперника. Правда при этом форвард может иметь установку "держать мяч" и тогда пойдет напролом. Но потеряет в силе. У полузащитников, кстати, ошибка - галочка не корректно работает, как буд то прессинг не включен, я как то писал об этом.
Кстати, новечкам советую знакомиться с игрой, но все же не привыкать особо, т. к. с нового сезона новый гена будет. Уже руки чешутся, скоро на тренях начнем тестировать.

#363 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений

Отправлено 22 June 2011 - 09:10

Цитата(Куцев Александр @ 22.6.2011, 9:02) Просмотр сообщения

Ну если есть галочка, то защитник активно нападает на соперника, при этом шансы отобрать меньше, чем если бы форвард сам шел в дриблинг. А если галочки нет, то он просто задерживает продвижение соперника.

А радиус действия защитника "с галочкой" какой? Должен он идти на подмогу партнеру, который в этот момент сдерживает нападающего? У меня не шли, просто стояли и смотрели, как защитник блокирует нападающего. Щас в тренировках пробую разные варианты, чтобы посмотреть, как себя вести будут защитники.

#364 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

• Разработчики проекта
  • 9430 сообщений

Отправлено 22 June 2011 - 09:58

Радиуса нет такого понятия. Всё зависит от ситуации. На подмогу идти не должны, иначе возникает путаница - один держит, другие бьют. ) Смысл в том, чтобы защитник задержал развитие атаки и партнеры смогли оттянутся назад. В новой версии это будет работать несколько корректней чем счас.

#365 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 14085 сообщений
  • Клуб:Атланте
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 22 June 2011 - 11:36

Рейтинг обновили сборных, наши 28-30-ые места)). Вобщем не очень хорошо, однако в "прогресс" сезона молодежка попала и занимает там третью строчку!) Здорово, значит прогресс есть, значит и работа моя в сборной успешна - это очень радует!

#366 Kemel

Kemel

Запасной основы

• Пользователи
  • 970 сообщений
  • Клуб:Рах Ахан

Отправлено 22 June 2011 - 16:28

Цитата(Куцев Александр @ 22.6.2011, 9:02) Просмотр сообщения

Кстати, новечкам советую знакомиться с игрой, но все же не привыкать особо, т. к. с нового сезона новый гена будет. Уже руки чешутся, скоро на тренях начнем тестировать.

и что сильно большие изминения будут?

#367 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений

Отправлено 22 June 2011 - 16:40

Цитата(Kemel @ 22.6.2011, 16:30) Просмотр сообщения

Да может ты и не заметишь! )) Но в некоторых моментах игроки действовать будут несколько иначе, чем сейчас. Позже объявят, что началось тестирование, чтобы можно было готовиться к чемпионату и наигрывать схемы.
По поводу сборной. Сегодня игра с США. Когда узнаете счет - чур не ругаться, продолжаю эксперементировать. До сих пор нет возможности обновить "ростер" сборной, поэтому придется играть в 4 защитника, а не в 5 (что напрашивается против довольно сильного соперника). В воскресенье стартует ЧМ-2. К первому матчу добавлю в состав пару защитников и тогда выбор в этой линии будет пошире. Надеюсь, не ударю в грязь лицом. Хотя есть определенные опасения - все-таки управление сильной командой это совсем другое дело. В общем я оказался в шкуре Александра, который после Веракруса пошел играть за Миддлсбро )))

#368 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 14085 сообщений
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 22 June 2011 - 21:53

О да, всем бы такие шкуры)))

#369 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

• Разработчики проекта
  • 9430 сообщений

Отправлено 22 June 2011 - 23:47

Цитата

В "идеях" есть тема о генераторе, там можно о бо всем узнать.
Цитата
я оказался в шкуре Александра, который после Веракруса пошел играть за Миддлсбро )))

Ничего, к концу сезона освоишься. )

#370 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 14085 сообщений

Отправлено 23 June 2011 - 00:21

Нам бы поскорее, а то к концу сезона будет поздно!
2-4 отлетели против Сша - ну куда же это годится???
Кстати, Роман - используй Хернандеса в атаке - малый ру, не значит, что он плохой!

Ну и как это уже повелось - радостная весть из стана молодежки - обыграна в гостях без всяких шансов Дания 4-0!!!

#371 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений

Отправлено 23 June 2011 - 07:57

Цитата(Куцев Александр @ 22.6.2011, 23:49) Просмотр сообщения

Ничего, к концу сезона освоишься. )

Боюсь, что в этом случае меня турнут из сборной еще задолго до конца сезона )))

Цитата(Marko @ 23.6.2011, 0:23) Просмотр сообщения

Кстати, Роман - используй Хернандеса в атаке - малый ру, не значит, что он плохой!

Костя, он сейчас не готов - лишний вес и плохое настроение у него.
А по поводу игры с Америкой - в первом тайме игра совсем не шла - крайний нападающий выпал из игры, а когда и получал мяч, действовал невразумительно. Во втором тайме переместил всех форвардов в штрафную. В общем-то играть в 3 нападающих не имело смысла, но выбирать не приходилось - нужно было к ЧМ подвести команду в оптимальном состоянии. В защите сыграли плохо. В первую очередь из-за того, что фланги были открыты. Ну и индивидуально игроки соперника часто обыгрывали наших. В воскресенье первая игра ЧМ. По ней уже можно будет судить, стоит мне оставаться в команде или это поставит под угрозу попадание Мексики и на следующий ЧМ )))

#372 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 14085 сообщений

Отправлено 23 June 2011 - 11:47

Ну вот еще один аргумент, по которому ты наверняка сейчас приложишь все силы, чтоб удачно выступить на неофициальном чемпе! Сколько ж можно проигрывать, пора и меру знать!
А насчет игроков...бери с молодежки пример - геркулес по-утрам и вон какие результаты!

#373 Kemel

Kemel

Запасной основы

• Пользователи
  • 970 сообщений
  • Клуб:Рах Ахан

Отправлено 23 June 2011 - 21:43

Давай Ром, не нервничай-все получится,мы верим.))
Правильно, лучше сейчас поэкспериментировать с составом и проиграть, чем потом.

#374 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений

Отправлено 24 June 2011 - 07:56

Блин, нервничаю - весь сезон побеждал, а тут в 6 играх 5 поражений (включая Wein Cup). Самолюбие и самоуверенность превращаются в самозлобие и самобоязливость.

#375 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений

Отправлено 24 June 2011 - 11:23

Завтра старует неоффициальный Чемпионат Мира. Первая игра с финнами. Вообще, из группы Мексика обязана проходить, но у моих соперников есть одно ощутимое преимущество передо мной - они не только имеют большой опыт руководства сборными, но и клубы у них довольно сильные (особенно Гомель у менеджера Беларуссии и Дессел у менеджера Финляндии). А я, скажу честно, до сих пор не знаю чего ждать от своих "монстров". В первую очередь не представляю пока, как играть в защите сильными игроками против сильных игроков. Щас в личке спрошу совета у Николая и Александра - они должны знать ))

#376 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 14085 сообщений

Отправлено 24 June 2011 - 13:25

Там если у Финнов будет Форселл играть - точно забьет))

#377 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений

Отправлено 24 June 2011 - 13:32

Цитата(Marko @ 24.6.2011, 13:27) Просмотр сообщения

Там если у Финнов будет Форселл играть - точно забьет))

Его я опасаюсь больше всех. Думаю, сразу двух защитников на него повесить. И полузащитника одного на всякий случай )))

#378 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

• Разработчики проекта
  • 9430 сообщений

Отправлено 24 June 2011 - 15:29

Цитата
И полузащитника одного на всякий случай )))

И нападающего на него тоже повесь. )))) Ответил в личке.

#379 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений

Отправлено 24 June 2011 - 15:38

Нападающий вратаря прикрывать будет!

#380 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 14085 сообщений

Отправлено 24 June 2011 - 17:37

Я думаю это не поможет! Если получится - гири к ногам ему вяжи, а так - убежит, уж больно шустрый))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика