Перейти к содержимому

Фотография

Сборная Мексики

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2100

#2374293 Тенгу

Тенгу

Игрок основы

• Пользователи
  • 1331 сообщений
  • Клуб:Рекреативо

Отправлено 07 July 2016 - 10:20

Добро пожаловать на тренировочную базу старшей сборной Мексики.

Сообщение отредактировал Marko: 23 August 2019 - 20:29

#621 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 14084 сообщений
  • Клуб:Атланте
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 28 June 2012 - 00:11

Увы, проиграли 0-1 в ответном матче. Теперь постараемся пробиться в финальную часть чемпионата мира со второго шанса.

#622 ganzon

ganzon

Ветеран

• Пользователи
  • 1783 сообщений
  • Интересы:Политика, история, футбол и РООООК!!!!!!

Отправлено 28 June 2012 - 00:25

Проиграли молодежке бразилии, завтра играем с Германией так как мы с ними в одной группе на МЧМ-2 топринял решение с играть с ними предворительно правда играть будет совсем другой состав

#623 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 14084 сообщений
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 28 June 2012 - 01:44

Верное решение! А я в ближайшие два игровых дня буду выпускать неосновных игроков, чтоб форму поддержать и физику. Жаль, что сегодня проиграли, так бы уже чувствовали себя отлично.

Сообщение отредактировал Marko: 28 June 2012 - 01:45

#624 ganzon

ganzon

Ветеран

• Пользователи
  • 1783 сообщений

Отправлено 28 June 2012 - 11:07

Цитата(Marko @ 27.6.2012, 23:44) Просмотр сообщения

Верное решение! А я в ближайшие два игровых дня буду выпускать неосновных игроков, чтоб форму поддержать и физику. Жаль, что сегодня проиграли, так бы уже чувствовали себя отлично.

и что дальше? шанс на Чм есть?

#625 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Клуб:Верона

Отправлено 28 June 2012 - 11:11

Да, еще одна попытка у Кости будет. Там мы сеянными будем, но все равно может достаться сильный противник из Европы.

#626 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 14084 сообщений

Отправлено 28 June 2012 - 11:37

Да противники все сильные, тут многое от тактики зависит. Аргентинцы здорово сыграли именно тактически, а у меня с этим не получилось. Надо было больше риска впереди добавить, а полузащитники уставшие видимо просто были - выдохлись, перегорели. С Сербами в товарищеском попробую новую тактику, да и отдых дам ребятам - в защите сыграют полузащитники)).

#627 ganzon

ganzon

Ветеран

• Пользователи
  • 1783 сообщений

Отправлено 28 June 2012 - 14:16

а я сильно состав не менял так кое-кого добавил-поменял но они появятся завтра а на сегодняшний матч точечно повлиял буду путать немцев) главное потом в группе самому не запутатся)

#628 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 14084 сообщений

Отправлено 01 July 2012 - 21:13

Ну чтож, соперником нашим стала Беларусь. Завтра играем в Мексике, потом ответный матч в гостях. Соперник равен по силе скажем так Аргентине.

#629 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Клуб:Верона

Отправлено 01 July 2012 - 21:58

Да, жребий мог бы быть получше... Ладно, удачи, Костя! Первый матч посмотрю, а потом уже уезжаю. Надеюсь, что вернусь - а Мексика в финале ЧМ )))

#630 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 14084 сообщений

Отправлено 02 July 2012 - 01:51

Я тоже надеюсьsmile.gif

#631 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 14084 сообщений

Отправлено 04 July 2012 - 00:11

Жаль, но чемпионат мира в очередной раз подряд пройдет без нас - уступили Беларусам по сумме двух матчей, сыграли вничью в гостях 1-1, но проиграли дома 2-3. Второй шанс также не использовали, как и первый, в матче с Аргентиной - так же, проигрываем с разницей в один мяч.
Выжал максимум из сборной, постоянно менял тактики, но фортуна оказалась не на нашей стороне.
Теперь предлагаю в состав взять молодых игроков, как и делал Роман - лучше сейчас их прокачать.

#632 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 14084 сообщений

Отправлено 04 July 2012 - 00:54

Я вот думаю, стоит ли посыпать голову пеплом или нет? С одной стороны очень обидно, что во-первых засрал всю замечательную работу Романа, с другой - оставил Мексику без чемпионата мира. Ну и конечно обидно, что подвел всех нас.
Впрочем, не могу сказать, что не старался или же играл без желания - искал свою игру, а может соперники действительно были сильнее или их тренера победили тактически?
Сначала играл с 6 защитников - как результат 4 гола от Аргентины. Потом играл в 5 - один гол от них же. Далее проигрыш Сербии и Венгрии неосновным составом и затем опять - защитники проваливают матч, проигрыш Беларусам и пропуск трех мячей дома. Ну и вот сейчас - весь матч защитники наши ерундой занимались, хватило более-менее на первый тайм, а потом стали частенько давать бить соперинку по воротам, благо, Фрага спасал до поры до времени.
Полузащита и Нападение сыграло лучше всего конечно, но и они не могли зачастую обыграть защитников соперника.
Из полученного опыта сделал несколько выводов о том, что как и в молодежке, так и в старшей команде - нехватка защитников мирового уровня скажем так. Есть три игрока с отбором от 40 и опекой, + скорость и остальные качества внушают оптимизм, остальные ребята - не тянут. Соперники против нас могли выставить до 7-8 защитников 40+, разница конечно существенна и в таких играх на вылет видна более чем.
В остальном - противостоять соперникам было вполне реально, но нужна видимо была либо сверх надежная тактика, либо большая удача. Ни того, ни другого, у нас небыло, отсюда и результат. Сыграл бы Роман лучше - возможно, хотя что теперь об этом размышлять особо, надо смотреть вперед, в будущее. Что будем делать?

Сообщение отредактировал Marko: 04 July 2012 - 00:56

#633 ganzon

ganzon

Ветеран

• Пользователи
  • 1783 сообщений

Отправлено 04 July 2012 - 01:22

Возможно на матч с беларусами надо было взять тактику использованную Ромой в сборной на групповом этапе более проверенную но что гадать теперь остается просто играть и наигрывать игроков с поиском новых тактик для сборной а потом лучшие передать Роме чтоб он их использовал так что вперед эксперементировать)

#634 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 14084 сообщений

Отправлено 04 July 2012 - 12:06

Рома играет одной тактикой, я другой - нельзя играть одной и той же, ведь мы разные)))

#635 ganzon

ganzon

Ветеран

• Пользователи
  • 1783 сообщений

Отправлено 10 July 2012 - 00:58

Начался МЧМ-2 на каторый молодежку заявил Костя( Марко) а я Ганзон (Павел) играю первый матч с играли на 5 с плюсом счет 5-2 но сообщаем секретные данные что за нас играют лучшие даже те кто играл в национальной сборной но по возросту попадают в молодежку...главное обыграть Германию...

#636 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 14084 сообщений

Отправлено 14 July 2012 - 12:35

Одержали вторую победу в товарищеском матче, на этот раз над сборной Швейцарии - единственный мяч забил Вера)
http://www.f-legion....38-1/report.htm
Соперник играл сильнейшим составом, мы - тренировали молодых ребят)) Я очень доволен))

Молодежная сборная под руководством Павла вышла в четвертьфинал НМЧМ с первого места, последний матч сыграли вничью с Болгарией:
http://www.f-legion....76-2/report.htm
Браво!

Сообщение отредактировал Marko: 14 July 2012 - 12:38

#637 ganzon

ganzon

Ветеран

• Пользователи
  • 1783 сообщений

Отправлено 17 July 2012 - 00:15

Мексика - ЮАР 2-0...наша победа при автосоставе соперника
http://www.f-legion....94-2/report.htm

#638 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 14084 сообщений

Отправлено 17 July 2012 - 00:39

Отлично, вышли в полуфинал! С Уэльсом не простой поединок будет, однако у них тоже усталые футболисты.
Даже незнаю, стоит ли тут что-то советовать. Можно рискнуть и задействовать сильнейших, их же и на финальном матче. Такое было на прошлом чемпионате мира, я правда подзабыл, какая из сборных, но играли они в итоге с физой 85-86 и умудрились победить соперника с физой 96-100)
Кабрере и Гарсии отдых дать быть может с другой стороны стоит, либо же пусть каждый из них сыграет по тайму.
Но в любом случае - решай сам, Павел, думаю, у тебя все получится!

#639 ganzon

ganzon

Ветеран

• Пользователи
  • 1783 сообщений

Отправлено 17 July 2012 - 00:51

Думаю играть будет состав который играл с Германией в группе с перестановками щас смотрю как все это сделать...другое дело что что там тактика под одного напа с двумя что-то у меня не получается видишь сколько ударов а забили всего два а перед этим метелили по пять голов за матч. У Уэльса мощный нападающий Керри Морган и не уставший в отличии от Нери вот знать бы заранее что он автосоставом я б выпустил другого а так вроде и Вильямисар с играл и Алеман и забили они а вот Нери отыграл весь матч устал и как теперь его выпускать а надо, я тут закономерность заметил просмотрев твои Костя матчи так вот Нери у тебя выходил почти всегда как усиление во втором тайме а у меня он всегда в первом свои голы забевал видно парень игрок первого тайма а вот на второй надо будет выпускать кого-то другого...будем смотреть)

#640 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 14084 сообщений

Отправлено 17 July 2012 - 01:15

Ну незнаю, в первом тайме он сегодня что-то неудачно выступил, да и во втором не лучшим образом)
Попробуй быть может сыграть в начале с Алеман-Эмануэль, а затем Эмануэля смени во втором тайме минуте на 60-ой на Нери. Ну можно и Алемана тогда на Вильямисара, но получится уже две замены - еще одна точно это вратари, т.е вариант не очень хороший.
Тогда Алемана не меняй, а только Эмануэля. + защитника или полузащитника.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика