Перейти к содержимому

Фотография

Сборная Мексики

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2100

#2374293 Тенгу

Тенгу

Игрок основы

• Пользователи
  • 1331 сообщений
  • Клуб:Рекреативо

Отправлено 07 July 2016 - 10:20

Добро пожаловать на тренировочную базу старшей сборной Мексики.

Сообщение отредактировал Marko: 23 August 2019 - 20:29

#641 ganzon

ganzon

Ветеран

• Пользователи
  • 1783 сообщений
  • Интересы:Политика, история, футбол и РООООК!!!!!!

Отправлено 17 July 2012 - 02:13

Цитата(Marko @ 16.7.2012, 23:15) Просмотр сообщения

Ну незнаю, в первом тайме он сегодня что-то неудачно выступил, да и во втором не лучшим образом)
Попробуй быть может сыграть в начале с Алеман-Эмануэль, а затем Эмануэля смени во втором тайме минуте на 60-ой на Нери. Ну можно и Алемана тогда на Вильямисара, но получится уже две замены - еще одна точно это вратари, т.е вариант не очень хороший.
Тогда Алемана не меняй, а только Эмануэля. + защитника или полузащитника.

вышло немного по другому Нери все же в первом выйдет потом Алеман сменит его в защите у нас там припрятанный отдохнувший есть) но на фланг выйдет полузащитник а потом его поменяю в итоге из замен у нас вратарь нападение и один фланг на еще Эмануэля с переходом на фланг одного из полузащитников...как-то путано но потом сам увидишь) надеюсь все будет нормально хотя я и так доволен что вышли аж в полуфинал, кубок у Аргентины полюбому) но в финал хочется...одно недоумение почему Аргентина не на официальном МЧМ?

#642 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 14076 сообщений
  • Клуб:Атланте
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 17 July 2012 - 11:27

Потому что они плохо сыграли в отборочных матчах))

#643 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 14076 сообщений
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 17 July 2012 - 20:43

Предлагаю решить вопрос с обеими сборными. Подводя итоги своего выступления со старшей сборной на чемпионате мира хочется сказать, что они провальные. Уступили и Аргентине и Беларуси, причем вторым намного обиднее, чем первым. Да и оба гостевых ответных матча получились ужасными - практически без голевых моментов и нормальной игры.
Были мною сыграны также товарищеские матчи, в которых защитные порядки Мексики трещали по швам, хотя играло 5 защитников не самых слабых. Повсему наверняка причина во мне и моей тактике на эти матчи, а также в том, что я просто не фартовый, что называется тренер.
Более чем уверен, что у Романа получилось бы пройти соперников и сыграть на чемпионате мира. Кроме того, вспоминая прошлый чемпионат - тогда я играл с молодежной командой также на НМЧМ и мы считались одними из фаворитов, но увы, даже из группы не вышли - проиграли Дании вроде.
На тот момент кандидатов на тренерский пост особо небыло, но сейчас я вижу старания Павла и считаю, что при должном подходе, большей ответственности (назначать каждый свободный ид товарищеские матчи, выпускать в матче максимальное количество игроков - т.е по три замены всегда) и главное, фортуне - ему стоит продолжить работать на этом посту.
Во мне, к сожалению, нет каких-то чтоль генов победителя - вечно второй. И здесь, в легионе, и в реале. Конечно, пару раз где-то были первые места, но в большинсвте своем - постоянно чего-то не хватало, на различных соревнованиях итд.
Как показал прошедший чемпионат мира - со старшей сборной также успехов добиться не удалось, надо найти того, у кого получится лучше.
Предлагаю обсудить эту тему, а также о том, кто будет руководить старшей сборной. Свой голос отдаю за Романа.

#644 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Клуб:Верона

Отправлено 17 July 2012 - 20:53

Я поддерживаю кандидатуру Павла на пост главного тренера молодежной сборной. Тем более, что на МЧМ-2 дела у него идут неплохо пока. В старшую сборную я уже предлагал кандидатов, и хотел бы выбирать из них - Костя, Ледник и Лалитс. В августе, когда все вернутся с каникул, обсудим этот вопрос.

#645 ganzon

ganzon

Ветеран

• Пользователи
  • 1783 сообщений

Отправлено 17 July 2012 - 21:33

С моей подачи Костя начал этот разговор я его просил порекомендовать меня на какую-либо из свободных сборных чтоб набратся большего опыта да и просто поннравилось управлять сборной. После этого Костя выразил свое мнение что бы я выдвигался на постоянную основу в нашу молодежку...вопрос конечно интересный но чтоб не было конфликта интересов предложил обсудить с Ромой такое предложение чтоб существующий порядок остался в дальнейшем т.е. Костя тренер национальной сборной, я на молодежке.
Мое мнение Костя уходит в пессимизм очень круто, да проиграл да возможно Рома лучше бы с играл но всем стоит вспомнить разве прийдя на проект и взяв первую команду вы сразу начали всех рвать нет были поражения так и тут взяв сборную и играков новых для себя Костя еще не нашел свою тактику и при этом в товах у Кости постепенно начинается многое получатся победы над Латвией и Швейцарией не слабыми командами. Не выход на чемпионат мира это тактическая ошибка Романа в передачи команды на последнем этапе в чужые руки, но у каждого своя жизнь и помимо проекта и команды так что винить тут не кого так случилось. Считаю надо доверить национальную сборную Косте ( с советом Президенту контролировать процесс с изменениями тактик).

#646 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений

Отправлено 17 July 2012 - 21:49

Цитата(ganzon @ 17.7.2012, 21:33) Просмотр сообщения

Не выход на чемпионат мира это тактическая ошибка Романа в передачи команды на последнем этапе в чужые руки,

Не, ну это ты перегнул ))) Я как только узнал, что ЧМ будет во время моего отпуска, так и начал искать замену. Возможно, стоило на пару игр раньше передачу сделать, но теперь-то чего уж говорить? smile.gif

#647 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 14076 сообщений

Отправлено 17 July 2012 - 22:03

А что, наказывать не будут?) Я уж готовлюсь к чесноку, кактусам и крапиве))
Что касается старшей сборной, то желание работать с ней и дальше у меня есть. Но предлагаю все решить голосованием и кого народ выберет, того и поставим у руля.

Сообщение отредактировал Marko: 17 July 2012 - 22:04

#648 ganzon

ganzon

Ветеран

• Пользователи
  • 1783 сообщений

Отправлено 17 July 2012 - 22:14

Цитата(Strecobyasha @ 17.7.2012, 19:49) Просмотр сообщения

Не, ну это ты перегнул ))) Я как только узнал, что ЧМ будет во время моего отпуска, так и начал искать замену. Возможно, стоило на пару игр раньше передачу сделать, но теперь-то чего уж говорить? smile.gif

Ром я так дальше и написал что жизнь вносит свои коррективы) но я считаю что тебе надо было отыграть отборочные матчи вывести команду на чемпионат а потом бы Костя заменил бы тебя на самом чемпионате и у него не было б такого растройства от того что он не смог вывести команду не оправдал доверие...Теперь давай подбадривай его а то вообще еще придумает уйти с поста вице-президента или чего хуже)))

Цитата(Marko @ 17.7.2012, 20:03) Просмотр сообщения

А что, наказывать не будут?) Я уж готовлюсь к чесноку, кактусам и крапиве))
Что касается старшей сборной, то желание работать с ней и дальше у меня есть. Но предлагаю все решить голосованием и кого народ выберет, того и поставим у руля.

А я считаю что выборы для националной сборной проводить не стоит а рекомендованым людям предложить баллотироватся на пост молодежки...мое мнение против из-за того что у них нет опыта управления сборной и начинать следует не со старшей сборной а с молодежки...На национальную сборную у нас считаю три кандидатуры Рома, ты Костя и Николай( Маэстро) но так как Рома хочет взять самоотвод а Николай сейчас на другой сборной то безоговорочно ты ОБЯЗАН остатся на старшей сборной...

#649 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений

Отправлено 17 July 2012 - 22:30

Цитата(ganzon @ 17.7.2012, 22:14) Просмотр сообщения

Ром я так дальше и написал что жизнь вносит свои коррективы) но я считаю что тебе надо было отыграть отборочные матчи вывести команду на чемпионат а потом бы Костя заменил бы тебя на самом чемпионате и у него не было б такого растройства от того что он не смог вывести команду не оправдал доверие...

Да уехал я уже к тому моменту - не мог отправить состав. Поэтому и пришлось замену искать.
Наказаний не будет - подумаешь, продули! biggrin.gif
А на счет кандидатур и опыта - не согласен с этим. Я в прошлом сезоне тоже без опыта пришел. Более того - никогда не руководил игроками того уровня, что играют в сборной. А Атлас и Гвадалахара - сильный по составу клубы, так что у менеджеров есть навык игры с такими футболистами.
Я в свое время удачно транспонировал тактику клуба на сборную, так что не в опыте дело. В общем, остаюсь при своем - три кандидата, но это Костя, Виктор и Андрей. В молодежке, кстати, совсем другой опыт - совсем иная команда. К тому же старшая сборная - одна из сильнейших в Остальном мире и решает серьезные задачи, а молодежь у нас пока не доросла до МЧМ.

#650 Nagato

Nagato

Ветеран

• Пользователи
  • 1626 сообщений
  • Клуб:Торос Неса -> Депортес Киндио->Пуэбла

Отправлено 17 July 2012 - 22:30

я считаю что молодёжкой могут управлять менеджеры молодые, то есть недавно относительно на проекте, но показавшие с командой прогресс, с основой полагаю тока самые сильные мены, добившиеся больших результатов)

#651 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений

Отправлено 17 July 2012 - 22:33

Цитата(MegaMozg @ 17.7.2012, 22:30) Просмотр сообщения

я считаю что молодёжкой могут управлять менеджеры молодые, то есть недавно относительно на проекте, но показавшие с командой прогресс, с основой полагаю тока самые сильные мены, добившиеся больших результатов)

Вот-вот! Я и предлагаю в первую сборную лучших менеджеров последних сезонов (на свой взгляд). А в молодежке - так получилось, уже Павел, и меня лично он пока устраивает там.

#652 Nagato

Nagato

Ветеран

• Пользователи
  • 1626 сообщений

Отправлено 17 July 2012 - 22:36

И ещё так как 2 дивизион тока образовался))) то в для молодёжки есть много талантливых игроков, надеюсь через 2 сезон молодёжка выстрелит)

#653 ganzon

ganzon

Ветеран

• Пользователи
  • 1783 сообщений

Отправлено 17 July 2012 - 22:38

я так понимаю что выборы всеже надо проводить) правда есть опасение что к выборам страсти улягутся) вот если б сейчас их провести...и самое главное хотелось бы узнать мнение Виктора и Андрея они то хотят управлять сборной и будут ли выставлять кандидатуры а то мы полемику завели а будет как в прошлом сезоне один кандидат и в итоге мы вернемся к моему предложению Косте доверить старшую сборную мне молодежку...или вариант что все останется как прежде Рома на сборной Костя на молодежке а то мы то у Ромы не спросили он то хочет уходить из зборной...так что на повестке дня узнать мнения всех заинтересованых сторон кто и какой сборной хочет управлять и если набирается больше двух человек на каждую сборную то проводим выборы

#654 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 14076 сообщений

Отправлено 17 July 2012 - 22:39

Логично, до конца августа должны определиться.

#655 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений

Отправлено 17 July 2012 - 22:41

Да вроде Виктор и Андрей не против были. У них летом просто дела и командировки, так что они не могли отборку к ЧМ закончить. Я же место освобождаю - всем ведь хочется поиграться в Капелло )))

#656 ganzon

ganzon

Ветеран

• Пользователи
  • 1783 сообщений

Отправлено 17 July 2012 - 22:48

Цитата(MegaMozg @ 17.7.2012, 20:36) Просмотр сообщения

И ещё так как 2 дивизион тока образовался))) то в для молодёжки есть много талантливых игроков, надеюсь через 2 сезон молодёжка выстрелит)

да со вторым дивизионом нам повезло много молодежи но вот главная проблема в молодежке это защита так что просьба ко всем менеджерам в следующем сезоне из школы выпустить нескольких защитников это и вам не повредит и молодежке необходимо...
На данный момент Костей сделана хорошая работа по подготовке молодых играков вратарей и нападающих тут четко все и ясно есть основные и запасные в полузащите у нас тоже более-менее как и в защите но вот то-то же что более-менее и на подходе почти никого нет и в большей степени это касается защиты вот из-за этого сейчас на МЧМ-2 приходится выкручиватся потому как замены уставшым защитникам практически нет...

#657 Nagato

Nagato

Ветеран

• Пользователи
  • 1626 сообщений

Отправлено 17 July 2012 - 22:50

Сделаем, в след году должны быть хорошие игроки из СДЮШ, всё таки я строил пол сезона СДЮШ

#658 troester

troester

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 383 сообщений

Отправлено 18 July 2012 - 22:57

на замены просто выпускать надо не одних и тех же игроков которые сильнее по РУ и скилам но и тех которые послабее хоть на минуту или две для прокачки как делал Костя! И завтра будет на кого опереться

#659 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 14076 сообщений

Отправлено 20 July 2012 - 00:53

Молодежная сборная к сожалению проиграла в полуфинале НМЧМ, теперь вроде будет матч за третье место. Об ошибках я высказался в послематчевом интервью, в защите налицо была дыра, ввиду того, что все защитники держали в персональной опеке одного из форвардов соперника, тогда как другой спокойно убегал к воротам нашим и забивал. В нападении один Нери не справился, его просто накрыли. Хороший урок на будущее, хороший опыт - нужно вовремя сделать выводы и впредь подобных ошибок не допускать старатьсяwink.gif

#660 ganzon

ganzon

Ветеран

• Пользователи
  • 1783 сообщений

Отправлено 20 July 2012 - 01:00

Цитата(Marko @ 19.7.2012, 22:53) Просмотр сообщения

Молодежная сборная к сожалению проиграла в полуфинале НМЧМ, теперь вроде будет матч за третье место. Об ошибках я высказался в послематчевом интервью, в защите налицо была дыра, ввиду того, что все защитники держали в персональной опеке одного из форвардов соперника, тогда как другой спокойно убегал к воротам нашим и забивал. В нападении один Нери не справился, его просто накрыли. Хороший урок на будущее, хороший опыт - нужно вовремя сделать выводы и впредь подобных ошибок не допускать старатьсяwink.gif

Согласен с конструктивной критикой и как говорится лучше получить по лицу сейчас чем гдето и когда-то потом в более решающем матче. Но напоминая что подошли к полуфиналу с не самой лучшей защитой пришлось изголятся и не получилось...процент везения исчерпан был ну и в нападении не показали того что могли. Через два дня игра за третье место с Германией...за последнее время мы с ними с играли вничью 2-2 и в группе их обыграли...этот матч будет тяжелей игроки уставшие но играем на победу!!! Пожелайте нам удачи в бою!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика