Перейти к содержимому

Фотография

Сборная Мексики

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2100

#2374293 Тенгу

Тенгу

Игрок основы

• Пользователи
  • 1331 сообщений
  • Клуб:Рекреативо

Отправлено 07 July 2016 - 10:20

Добро пожаловать на тренировочную базу старшей сборной Мексики.

Сообщение отредактировал Marko: 23 August 2019 - 20:29

#701 troester

troester

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 383 сообщений

Отправлено 15 October 2012 - 00:44

это я про молодежку!

#702 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 14072 сообщений
  • Клуб:Атланте
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 15 October 2012 - 00:48

Да, молодежка сыграла как следует, так держать! Главное теперь и в отборочной компании показывать сильную игру и побеждать всех.
А у меня как это уже повелось к сожалению в последних матчах за старшую сборную - поражение от Израиля) 1-3. По моментам соперника обыграли, но вот реализация хромает. Неудивительно, ведь считай один нап у нас играл. На воротах во втором тайме стоял Фрага, но он как раз подвел, также как и свой клуб - все мячи на его совести. Странно, неужели и правда кто-то покупает судей и потому Морелия показывает такие результаты, а ее игроки так плохо играют?!
Ух, надеюсь к отборочным битвам все изменится, ведь защитники все считайте из Монаркас основные.

#703 ganzon

ganzon

Ветеран

• Пользователи
  • 1783 сообщений
  • Интересы:Политика, история, футбол и РООООК!!!!!!

Отправлено 15 October 2012 - 01:13

Цитата(Marko @ 14.10.2012, 22:48) Просмотр сообщения

Да, молодежка сыграла как следует, так держать! Главное теперь и в отборочной компании показывать сильную игру и побеждать всех.
А у меня как это уже повелось к сожалению в последних матчах за старшую сборную - поражение от Израиля) 1-3. По моментам соперника обыграли, но вот реализация хромает. Неудивительно, ведь считай один нап у нас играл. На воротах во втором тайме стоял Фрага, но он как раз подвел, также как и свой клуб - все мячи на его совести. Странно, неужели и правда кто-то покупает судей и потому Морелия показывает такие результаты, а ее игроки так плохо играют?!
Ух, надеюсь к отборочным битвам все изменится, ведь защитники все считайте из Монаркас основные.

И все игроки Монаркас геркулесозависимые)))) Но реально с ними что-то не то...что-то папа Коля от них отдалился что ли вот они так и реагируют...
У молодежки сыграл можно считать второй состав далее играют игроки другие ждем приезда Турции к нам через неделю надеемся что приедут без притензий, обещали им текилу и геркулес так что проявим гостеприимство по мексикански)

#704 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 14072 сообщений
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 15 October 2012 - 01:24

Так через неделю же стартуют игры уже отборочные, если ты уже назначил игру - надо написать будет кому следует, чтоб заявку удалили. По календарю смотри - 2 ид сборных уже отборочные.

Сообщение отредактировал Marko: 15 October 2012 - 01:24

#705 Яргол

Яргол

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 9583 сообщений

Отправлено 15 October 2012 - 01:30

Да вы не сильно радуйтесь, у нас играл то детский садик .. smile.gif А насчет 2го ИД, .. так всегда было, надо сразу расписание делать ..

Сообщение отредактировал YargoL: 15 October 2012 - 01:30

#706 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 14072 сообщений

Отправлено 17 October 2012 - 12:18

В это воскресенье вновь товарищеские будут, а не отборочные. Календарь изменили.

#707 ganzon

ganzon

Ветеран

• Пользователи
  • 1783 сообщений

Отправлено 17 October 2012 - 13:16

в товарищеском матче с турцией играют:
Вратари: Эммануэль Замбрано (Дорадос), Эдер Патиньо (Атланте)

Защита: Мельчор Серда (АИК), Алонсо Самора (Атлас), Даниэль Гальван (Индиос),
Абраам Риестра (Селая), Эдуардо Пинедо (Леонес Негрос), Хорхе Энрикес (Гвадалахара), Мигель Вальдес (Дорадос).

Полузащита:Антонио Риос (Толука), Хуан Карлос Кастро (Дорадос), Сесар Ибаньес (Звезда), Диего Ордас (Атланте), Рауль Мартинес (Леон), Гильермо Франко (Велес Сарсфилд), Нестор Кальдерон (Толука), Хорхе Торрес (УАНЛ Тигрес), Марио Осуна (Дорадос).

Нападение: Хуан Флорес (Дорадос), Луис Монтес (Леон), Чичарито (Манчестер Юнайтед), Элисар Васкес (Альтамира).

Вот такой состав молодежки...прошу всех кто видит своих игроков сильно их не нагружать) пусть выложатся в матче сборной...

#708 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Клуб:Верона

Отправлено 17 October 2012 - 13:35

Ух, моих сразу пять человек в расширенный список попало )) Паша, очень надеюсь на появление в составе Замбрано, Вальдеса и Флореса! )) Кастро тоже будет готов, но он и так достаточно получает практики. А вот Осуна завтра в чемпионате сыграет, так что у него физа не будет 100. Если он тебе прям очень-очень нужен - напиши, я придержу его.

#709 ganzon

ganzon

Ветеран

• Пользователи
  • 1783 сообщений

Отправлено 17 October 2012 - 15:05

Цитата(Strecobyasha @ 17.10.2012, 11:35) Просмотр сообщения

Ух, моих сразу пять человек в расширенный список попало )) Паша, очень надеюсь на появление в составе Замбрано, Вальдеса и Флореса! )) Кастро тоже будет готов, но он и так достаточно получает практики. А вот Осуна завтра в чемпионате сыграет, так что у него физа не будет 100. Если он тебе прям очень-очень нужен - напиши, я придержу его.

Замбрано, Вальдес и Флорес выйдут в основе на пару минут и их заменят...Кастро и Осуна удалил из основы заиграть их не получится так пусть тогда другие поиграют...

#710 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений

Отправлено 17 October 2012 - 16:48

Цитата(ganzon @ 17.10.2012, 15:05) Просмотр сообщения

Замбрано, Вальдес и Флорес выйдут в основе на пару минут и их заменят...

Флорес мог бы и подольше поиграть - посмотри его скиллы, хороший напад. Я его у себя уже потихоньку к основе подтягиваю. А Вальдес и Замбрано - эти да, еще совсем слабенькие.

#711 ganzon

ganzon

Ветеран

• Пользователи
  • 1783 сообщений

Отправлено 17 October 2012 - 17:26

Цитата(Strecobyasha @ 17.10.2012, 14:48) Просмотр сообщения

Флорес мог бы и подольше поиграть - посмотри его скиллы, хороший напад. Я его у себя уже потихоньку к основе подтягиваю. А Вальдес и Замбрано - эти да, еще совсем слабенькие.

ну по сравнению с другими он еще маленький) Я вот взращивать собираюсь Чичарито) надеемся на него еще пару сезонов отыграет да и Васкес из Альтамиры не плох а вообще то у нас дофига вратарей и форвардов а вот с позициями LD RD проблемы мало игроков на состав наберется конечно но так чтоб в каждом матче менять уже игроков нет вон Серда второй матч играть будет потому как некому почти...вот порыскал нескольких нашел подтянул но это так для ротации а для отборочных матчей на позиции LD только Серда и Диего Гарсия больше достойных нет...

#712 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 14072 сообщений

Отправлено 17 October 2012 - 20:18

Паша, какая разница rd или ld или cd - они хуже не играют от того, что ты их ставишь не на их позиции, которые прописаны. Главное, что это защитник.

#713 Яргол

Яргол

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 9583 сообщений

Отправлено 17 October 2012 - 20:21

Ну что же .. все таки приедем к вам текилы попить! biggrin.gif Начувайтеся, грінгос! rofl.gif

#714 ganzon

ganzon

Ветеран

• Пользователи
  • 1783 сообщений

Отправлено 17 October 2012 - 20:58

Цитата(Marko @ 17.10.2012, 18:18) Просмотр сообщения

Паша, какая разница rd или ld или cd - они хуже не играют от того, что ты их ставишь не на их позиции, которые прописаны. Главное, что это защитник.

все должно быть регламентировано и четко а каждый игрок на своей позиции)

#715 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений

Отправлено 17 October 2012 - 22:23

Цитата(ganzon @ 17.10.2012, 20:58) Просмотр сообщения

все должно быть регламентировано и четко а каждый игрок на своей позиции)

Паша, ты Моника из "Друзей" biggrin.gif У тебя в Тигрес такая же дисциплина? laugh.gif

#716 ganzon

ganzon

Ветеран

• Пользователи
  • 1783 сообщений

Отправлено 17 October 2012 - 22:42

Цитата(Strecobyasha @ 17.10.2012, 20:23) Просмотр сообщения

Паша, ты Моника из "Друзей" biggrin.gif У тебя в Тигрес такая же дисциплина? laugh.gif

я я орднунг!!! Порядок и только порядок с дисциплиной))) просто мне так привычней считать что раз его сделали крайним защитником или полузащитником значит он и должен играть на этой позиции...

#717 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 14072 сообщений

Отправлено 17 October 2012 - 23:40

Но это в корне неверно, т.к на этой позиции может играть любой защитник без потерь в скиллах итд.

#718 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений

Отправлено 18 October 2012 - 10:08

Цитата(ganzon @ 17.10.2012, 22:42) Просмотр сообщения

я я орднунг!!! Порядок и только порядок с дисциплиной))) просто мне так привычней считать что раз его сделали крайним защитником или полузащитником значит он и должен играть на этой позиции...

Все, Пашок окончательно свехнулся. Говорил я тебе, не ешь в одной столовой со своими футболистами! biggrin.gif

#719 ganzon

ganzon

Ветеран

• Пользователи
  • 1783 сообщений

Отправлено 18 October 2012 - 11:25

Цитата(Strecobyasha @ 18.10.2012, 8:08) Просмотр сообщения

Все, Пашок окончательно свехнулся. Говорил я тебе, не ешь в одной столовой со своими футболистами! biggrin.gif

На провокации не ведемся))))

#720 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений

Отправлено 20 October 2012 - 13:28

Ну что, Исландию мне не дали, но зато дали Боснию и Герцеговину! Завтра первая игра - с Шотландией. Пробежался по составе - игроки хорошие есть, но выбор небольшой. Из-за этого высокая зависимость от готовности футболистов. Хотя завтра практически основа выйдет.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика