Перейти к содержимому

Фотография

Сборная Мексики

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2100

#2374293 Тенгу

Тенгу

Игрок основы

• Пользователи
  • 1331 сообщений
  • Клуб:Рекреативо

Отправлено 07 July 2016 - 10:20

Добро пожаловать на тренировочную базу старшей сборной Мексики.

Сообщение отредактировал Marko: 23 August 2019 - 20:29

#741 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Клуб:Верона

Отправлено 29 October 2012 - 12:24

А я победил )))
http://www.f-legion....47-1/report.htm

#742 ganzon

ganzon

Ветеран

• Пользователи
  • 1783 сообщений
  • Интересы:Политика, история, футбол и РООООК!!!!!!

Отправлено 29 October 2012 - 13:00

Цитата(Strecobyasha @ 29.10.2012, 11:24) Просмотр сообщения

Поздравляю! классного соперника обыграли молодцы!

#743 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 14085 сообщений
  • Клуб:Атланте
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 29 October 2012 - 13:32

Рома с Боснией точно будет для всех крепким орешком)

#744 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений

Отправлено 29 October 2012 - 15:39

Цитата(Marko @ 29.10.2012, 12:32) Просмотр сообщения

Рома с Боснией точно будет для всех крепким орешком)

Я так-то за выход на Чемп хочу побороться, а не просто стать крепким орешком )))

#745 Alimzhan_KAT

Alimzhan_KAT

Ветеран

• Пользователи
  • 1806 сообщений
  • Клуб:Хуарес (бывший Индиос)

Отправлено 04 November 2012 - 22:26

читал сегодняшнюю статью из редакции ФС Украины. кстати классная статья. так вот было обидно, что Мексика на последних минутах упустила победу

#746 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 14085 сообщений
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 05 November 2012 - 01:16

Я просто фигею, начали отборочный путь с поражения позорного дома от Юар 1-3. Вели в счете, играли здорово, но в итоге - результат на табло. Я незнаю, что с игроками - постоянно нарушали правила и что самое обидное - в атаке, когда надо бежать один на один с вратарем и забивать - нет блин, они нарушают!!! Пасы кривые, в защите постоянно Ороско не успевал закрыть левый фланг, ФРага вообще хрен знает чем на раме занимался. Одним словом - обосрались по полной, видимо в клубах они обжирели все совсем и решили за честь страны вообще не бороться. Фрагу больше в рамку не буду ставить, будет играть Гонсалес.

#747 ganzon

ganzon

Ветеран

• Пользователи
  • 1783 сообщений

Отправлено 05 November 2012 - 01:34

Своих посмотрел и присоеденюсь к словам Кости...какие-то они у нас забуревшие. Признаю ошибку свою сделал ставку на крайних полузащитников Велу и Эсколанте, они то доверие не оправдали. Сделал установку начинать атаку флангами и много работы легло на Эсколанте он то и не выдерживал напряжения, либо пас фиговый либо обыграть никого не может, а штрафной пробивать так он пас назад отдает совсем зашизел...хорошо что у нас такой вратарюга которого не пробили а то бы опять проиграли бы. Патиньо супер...

#748 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 14085 сообщений

Отправлено 05 November 2012 - 01:52

Ну, до супер ему еще далеко. Кстати, по календарю вроде сейчас товы будут, а потом и вовсе нет расписания до конца сезона. Это на руку, будет качаться и к отборочным станет сильнее.

#749 ganzon

ganzon

Ветеран

• Пользователи
  • 1783 сообщений

Отправлено 05 November 2012 - 02:16

Цитата(Marko @ 5.11.2012, 0:52) Просмотр сообщения

Ну, до супер ему еще далеко. Кстати, по календарю вроде сейчас товы будут, а потом и вовсе нет расписания до конца сезона. Это на руку, будет качаться и к отборочным станет сильнее.

да я видел что там това...уже написал приглашение Турции играть тову если согласятся то опять с ними сыграем конечно совсем другим составом чтоб остальные тоже поиграли за сборную...

#750 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений

Отправлено 05 November 2012 - 13:57

А мы Казахстан обыграли 3:0. Костя, надо будет тебя в тове как-нибудь укатать ))))

#751 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 14085 сообщений

Отправлено 05 November 2012 - 14:46

Фигу) Я перед игрой всех на кактусы посажу минут на 30, а если проиграют предупрежу, что будут еще два часа сидеть!

#752 ganzon

ganzon

Ветеран

• Пользователи
  • 1783 сообщений

Отправлено 05 November 2012 - 16:06

Цитата(Marko @ 5.11.2012, 13:46) Просмотр сообщения

Фигу) Я перед игрой всех на кактусы посажу минут на 30, а если проиграют предупрежу, что будут еще два часа сидеть!

а они в клубах пожалуются на бо-бо и больше к тебе не приедут)))

#753 Nagato

Nagato

Ветеран

• Пользователи
  • 1626 сообщений
  • Клуб:Торос Неса -> Депортес Киндио->Пуэбла

Отправлено 05 November 2012 - 16:24

и будут в сборной калеки из Торос Несы играть)

#754 shadow

shadow

Менеджер

• Пользователи
  • 3156 сообщений
  • Интересы:Игры он-лайн, книги, фильмы, музыка, эзотерика, мистика, втянулся в культуру аниме.

Отправлено 05 November 2012 - 21:36

Кактусы - лучший стимул для игры rofl.gif

#755 Nagato

Nagato

Ветеран

• Пользователи
  • 1626 сообщений
  • Клуб:Торос Неса -> Депортес Киндио->Пуэбла

Отправлено 06 November 2012 - 10:53

Ага)))))

#756 In-shadow

In-shadow

Красные дьяволы

• Пользователи
  • 21185 сообщений
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 07 November 2012 - 17:22

Ребят, всем привет!
Я сново по теме Чичарито, я понимаю, вы его игнорите спецом, видимо своих качать куда лучше, уж тем более игроков с 2 талантом, а на Чичарито можно и забить, но я хочу тут достучаться то тренера молодежной сборной, который скорее свего игроков выбирал по скиллам, а не по РУ я надеюсь, хотя картина выходит совсем другой, вот вам всем пример и скажите мне чем Чичарито хуже, заведомо не трогаю Кастильо и Вильямисара, так как они все же вне конкуренции:
Эрнесто Мануэль:
Удар 25
Скорость 22
Дриблинг 28
Техника 22

Фаусто Алеман:
Удар 29
Скорость 26
Дриблинг 32
Техника 28

Чичарито:
Удар 28 (что на 3 лучше чем Мануэля и на 1 хуже Алемана)
Скорость 28 (что на 6 лучше Мануэла и на 2 лучше Алемана)
Дриблинг 33 (что на 5 лучше Мануэля и на 1 лучше Алемана)
Техника 25 (что на 3 лучше Мануэля и на 3 хуже Алемана)

Вот и думайте сами, кто у вас в сборной как в молодежной играет с 2 талант и окажется ли он потом в сборной основной и кто у вас прокачан на все подряд, имеет на 2 РУ больше, но по профильным скиллам везде уступает Чичарито!
Если вы своих качаете и вам плевать на Чичарито, просто напишите мне, что бы я не парился, но игрок с 5 талант, с хорошими скиллами в молодежке отыграл 27 игр, а игрок с 2 талантом, который не имеет будущего в основной сборной отыграл 53 игры, а ведь эти игры мог играть и Чичарито и скилы его были бы куда лучше, чем сейчас!

#757 ganzon

ganzon

Ветеран

• Пользователи
  • 1783 сообщений

Отправлено 07 November 2012 - 17:29

Цитата(In-shadow @ 7.11.2012, 16:22) Просмотр сообщения

Ребят, всем привет!
Я сново по теме Чичарито, я понимаю, вы его игнорите спецом, видимо своих качать куда лучше, уж тем более игроков с 2 талантом, а на Чичарито можно и забить, но я хочу тут достучаться то тренера молодежной сборной, который скорее свего игроков выбирал по скиллам, а не по РУ я надеюсь, хотя картина выходит совсем другой, вот вам всем пример и скажите мне чем Чичарито хуже, заведомо не трогаю Кастильо и Вильямисара, так как они все же вне конкуренции:
Эрнесто Мануэль:
Удар 25
Скорость 22
Дриблинг 28
Техника 22

Фаусто Алеман:
Удар 29
Скорость 26
Дриблинг 32
Техника 28

Чичарито:
Удар 28 (что на 3 лучше чем Мануэля и на 1 хуже Алемана)
Скорость 28 (что на 6 лучше Мануэла и на 2 лучше Алемана)
Дриблинг 33 (что на 5 лучше Мануэля и на 1 лучше Алемана)
Техника 25 (что на 3 лучше Мануэля и на 3 хуже Алемана)

Вот и думайте сами, кто у вас в сборной как в молодежной играет с 2 талант и окажется ли он потом в сборной основной и кто у вас прокачан на все подряд, имеет на 2 РУ больше, но по профильным скиллам везде уступает Чичарито!
Если вы своих качаете и вам плевать на Чичарито, просто напишите мне, что бы я не парился, но игрок с 5 талант, с хорошими скиллами в молодежке отыграл 27 игр, а игрок с 2 талантом, который не имеет будущего в основной сборной отыграл 53 игры, а ведь эти игры мог играть и Чичарито и скилы его были бы куда лучше, чем сейчас!

Спасибо за подсказку, я в прошлом сезоне Косте говорил за Чичарито, а сам в этом сезоне немного забил на него...следующая игра това с Турцией обещаю он выйдет. Ту т вот еще какое дело он у тебя задействован где-то и тогда просьба чтоб к игре физу востанавливал а то сейчас 94 и игровая форма всего 90...но играть он будет! и если что пиши мне в личку...

#758 In-shadow

In-shadow

Красные дьяволы

• Пользователи
  • 21185 сообщений
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 07 November 2012 - 17:40

Цитата(ganzon @ 7.11.2012, 15:29) Просмотр сообщения

Спасибо за подсказку, я в прошлом сезоне Косте говорил за Чичарито, а сам в этом сезоне немного забил на него...следующая игра това с Турцией обещаю он выйдет. Ту т вот еще какое дело он у тебя задействован где-то и тогда просьба чтоб к игре физу востанавливал а то сейчас 94 и игровая форма всего 90...но играть он будет! и если что пиши мне в личку...

в том то и беда, что играет он у меня только 1 матч в неделю в товах, так как конкуренция в команде на основной состав высока, там и Калиста, и Тадею, и Руни с Кэмпбеллом, поэтому он пока 5 нападающий! С физою проблем не будет, он всегда будет готов на 100, форму надеюсь мы с молодежными матчами сборной нагоним к 100ам. По поводу его игры сказать ничего не могу, так как в бою его не проверял, но в товарищеских матчах в 17 играх он забил 20 голов, имеет рейтинг: 6.26, что лучше чем у Калисты!

#759 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 14085 сообщений

Отправлено 07 November 2012 - 23:16

Сейчас тренер молодежки Павел, так что ему решать, кто будет играть. На момент тот, когда я тренировал молодежку - Чичарито был слаб и форма была очень маленькой.

#760 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 14085 сообщений

Отправлено 12 November 2012 - 01:29

После длительного застоя наконец-то сборная принесла положительные эмоции. Играли не основным составом, против основы Бельгии. Забили первыми как всегда, а потом как всегда пропустили три гола. Но в этот раз собрались и собрав силы в кулак - отыгрались. Ромеро оформил дубль, затем могли и победу вырвать, а могли и вновь пропустить - но ничего не случилось. Как итог - боевые 3-3 и хорошее настроение. На очереди отборочный матч на выезде против Японии.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика