Перейти к содержимому

Фотография

Сборная Мексики

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2100

#2374293 Тенгу

Тенгу

Игрок основы

• Пользователи
  • 1331 сообщений
  • Клуб:Рекреативо

Отправлено 07 July 2016 - 10:20

Добро пожаловать на тренировочную базу старшей сборной Мексики.

Сообщение отредактировал Marko: 23 August 2019 - 20:29

#941 maestro

maestro

менеджер клуба

• Пользователи
  • 1661 сообщений
  • Клуб:Монаркас Морелия
  • Интересы:Спорт: футбол, волейбол, Легион

Отправлено 28 June 2013 - 06:57

Не занимайтесь самообманом! За игры сборной прокачаются игроки на мизер! Основное в ходе сезона. А получать по 7-8 банок это конечно интересно! Но не всем! Я думаю, что в сборной должен быть тренер, а не качальщик! Не интересно - уступи тому, кому интересно с этим составом чего то добиться.

#942 ganzon

ganzon

Ветеран

• Пользователи
  • 1783 сообщений
  • Интересы:Политика, история, футбол и РООООК!!!!!!

Отправлено 28 June 2013 - 10:12

Не занимайтесь самообманом! За игры сборной прокачаются игроки на мизер! Основное в ходе сезона. А получать по 7-8 банок это конечно интересно! Но не всем! Я думаю, что в сборной должен быть тренер, а не качальщик! Не интересно - уступи тому, кому интересно с этим составом чего то добиться.

Вот по делу ждал именно мнения от Николая) в общем идея не жизнеспособна потому обсуждние закрыто....Итак после МЧМ и окончания сезона мы теряем двух защитников Бибиано и Наварро, в полузащите Велу и в атаке Вильямисара, чемпионат их звездный шанс в молодежке, надеюсь Алеман в следующем цикле полностью займет место Вильямисара в атаке, с защитой сложнее можно сказать Саенс на подходе но ему всего 16 и его надо качать...

#943 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Клуб:Верона

Отправлено 28 June 2013 - 13:01

Блин, какой Саенс? ))) Паш, ну не игнорь Вальдеса. У него скорость и отбор под 30 пунктов. У Саенса 20 с копейками. Сейчас просмотрел всех защитников, которые у тебя в составе. Из остающихся только Дораме намного сильнее. Гальван, Нуньес и Энрикес чуть-чуть может и посильнее, но за счет возраста и таланта Вальдес их осенью обгонит. Ты опытный уже менеджер, а такое ощущение, что по РУ народ собираешь. Штрафные, угловые, пенальти... Зачем они нужны? У Вальдеса пас пока слабоват и голова - ее не качаю, но учитывая, что со второго этажа голов все равно почти не забивается, это не так важно. Опека слабая - так она работает только при включенной галочке. Не обязательно Вальдеса ставить персонально на кого-то. В общем, настоятельно требую его включить )))

#944 ganzon

ganzon

Ветеран

• Пользователи
  • 1783 сообщений

Отправлено 28 June 2013 - 14:06

Блин, какой Саенс? ))) Паш, ну не игнорь Вальдеса. У него скорость и отбор под 30 пунктов. У Саенса 20 с копейками. Сейчас просмотрел всех защитников, которые у тебя в составе. Из остающихся только Дораме намного сильнее. Гальван, Нуньес и Энрикес чуть-чуть может и посильнее, но за счет возраста и таланта Вальдес их осенью обгонит. Ты опытный уже менеджер, а такое ощущение, что по РУ народ собираешь. Штрафные, угловые, пенальти... Зачем они нужны? У Вальдеса пас пока слабоват и голова - ее не качаю, но учитывая, что со второго этажа голов все равно почти не забивается, это не так важно. Опека слабая - так она работает только при включенной галочке. Не обязательно Вальдеса ставить персонально на кого-то. В общем, настоятельно требую его включить )))

Да будет он играть тем более я ж сказал у нас двое уходят как раз Вальдес и Саенс на замену)

#945 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 14073 сообщений
  • Клуб:Атланте
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 28 June 2013 - 14:31

В атаке есть Чичарито еще и Эрнесто Мануэль, ну  и Вера на подходе)

#946 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 14073 сообщений
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 01 July 2013 - 00:59

Ну-с, ребята готовы? Какие мысли перед битвой?

#947 ganzon

ganzon

Ветеран

• Пользователи
  • 1783 сообщений

Отправлено 01 July 2013 - 08:05

да вот сделал перестановки на поле в составе теперь думаю не вернуть ли все назад...

#948 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 14073 сообщений

Отправлено 02 July 2013 - 00:32

Играть надо той тактикой, которая побеждала с обилием голевых моментов! В тотализаторе на нас кеф 3! Так что пару лямов я уже поставил, не подведи!

К тому же первый матч он трудный и важный самый! Победа очень сильно увеличит шансы сразу, надо кровь из носу побеждать!

2 ляма слил, я очень недоволен!!! Теперь нету права на ошибку, так что нужно побеждать аргентинцев и бразилов.

Сообщение отредактировал Marko: 01 July 2013 - 11:54

#949 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 14073 сообщений

Отправлено 04 July 2013 - 01:13

Ну чтож, сегодня будем побеждать?

http://www.f-legion....56-2/report.htm  не для слабонервных! Это просто позор, ТАКОЕ сотворить!!! Никогда еще такую тактику не видел , ты же говорил, что будешь играть той, что уже была проверена! Что это было!!! 

Обидно еще и то , что слили аргентинцам.

#950 maestro

maestro

менеджер клуба

• Пользователи
  • 1661 сообщений
  • Клуб:Монаркас Морелия
  • Интересы:Спорт: футбол, волейбол, Легион

Отправлено 04 July 2013 - 09:55

Это не беда!!! Зато у нас самые прокачаные резервисты!!!

#951 ganzon

ganzon

Ветеран

• Пользователи
  • 1783 сообщений

Отправлено 04 July 2013 - 15:23

я не волшебник я только учусь. Одно чудо я вам сотворил, на второе силенок маловато и опыта. Если решите увольнять увольняйте...этой тактикой я побеждал и расчитывал на нее, а то что не вышло на все воля Господа и Генератора!!!

#952 Тенгу

Тенгу

Игрок основы

• Пользователи
  • 1331 сообщений

Отправлено 04 July 2013 - 19:16

Костя в послематчевых комментариях лучше сдерживать эмоции а не критиковать в открытую менеджера сборной. Все претензии к тактике и составу я считаю лучше высказать в этой ветке. По моему в других ФС я нигде не видел чтобы свои крикиковали в послематчевых конференциях. Лично мне было бы не приятно. Если доверили в управление команду, будьте добры,все претензии в личку, либо на форум, скайп. А то со стороны может показаться что в нашем ФС не все впорядке и нет тёплых и дружеских отношений.

#953 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 14073 сообщений

Отправлено 04 July 2013 - 20:09

Да, в этом отношении с тобой соглашусь, но просто не сдержался. Я не увидел желания победить, не увидел ни одну из тех тактик, что были до этого в отборе - и уж точно не двух вместе склеиных напов!!! 0 ударов по воротам !!! 0 забитых голов!!! 

Ладно бы было иначе, но после такого сдержаться очень трудно! Я очень недоволен Пашей! Кроме того, это никоим образом не должно влиять на теплые и дружеские отношения, как ты заметил выше - критика вполне уместна и справедлива и я думаю Паша воспримет ее именно как критику к данным двум играм.

Насчет вопроса о тренере сборной - тут стоит провести голосование, хотя по факту - задача тренеру поставлена была пробиться на МЧМ и с ней Павел справился на отлично. 

Но, как говорится  - аппетит приходит во время еды. Задача на следующий сезон - выйти в финальную часть МЧМ и там выйти в четвертьфинал как минимум. Посмотрим, кто возьмется за это ответственное дело.

#954 Тенгу

Тенгу

Игрок основы

• Пользователи
  • 1331 сообщений

Отправлено 04 July 2013 - 20:16

Посмотрел матч и сделал определённые выводы. Возможно тактика которую выбрал Павел и сыграла бы с любой другой командой но только не с Аргентиной! Вообще меня немного удивили аргентинцы а точнее защита. Все защитники  стояли за пределами штрафной что в защитной что в атакующей расстановке. И тут видна ошибка Павла, нельзя было ставить нападающих рядом а точнее одного за другим. В результате оба оказывались вне игры или мяч забирали защитники. А полузащитникам ничего не оставалось делать как навешивать мячи в никуда. На мой взгляд нужно обращать внимание на координаты расстановки защиты и ни в коем случае не ставить нападающих ближе к воротам чем защитники и тем более одного за другим, лучше их немного оттянуть тогда за счет скорости и дриблинга можно обойти расставленных в линию защитников. И не забывать подключать атакующих полузащитников с более менее прокачанным ударом. В общем не буду раскрывать все свои секреты, думаю я пищу для размышлений Павлу дал, надеюсь он сделает правильные выводы.

#955 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 14073 сообщений

Отправлено 06 July 2013 - 00:34

Здорово провели последний матч в группе, победили с сухим счетом бразильцев и не пустили их в четвертьфинал, молодец, Паша! Браво!!! Очень жаль только, что поздно спохватились!

#956 ganzon

ganzon

Ветеран

• Пользователи
  • 1783 сообщений

Отправлено 08 July 2013 - 21:07

Завершилось голосование? 75% проголосовавших высказали поддержку мне как тренеру молодежной сборной Мексики, значит остаемся у руля сборной. Спасибо всем кто голосовал за меня!!!)

#957 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 14073 сообщений

Отправлено 09 July 2013 - 00:09

Это неудивительно, все же огромную работу проделал и впервые сделал то, что никто не смог до тебя) Ну а следующий отбор чтоб не хуже, ждем опять в финальной части МЧМ и там уже выход в четвертьфинал. На тебя возложены надежды миллионов, так что не подведи! Страна за тебя!

Вот блин, жалко! Владимир в четвертьфинал НЧМ вышел с отличным результатом, но сегодня проиграл финам((

#958 Тенгу

Тенгу

Игрок основы

• Пользователи
  • 1331 сообщений

Отправлено 10 July 2013 - 19:42

Сегодня играем с Украиной, ещё одна проверка грозным соперником.

#959 Alimzhan_KAT

Alimzhan_KAT

Ветеран

• Пользователи
  • 1802 сообщений
  • Клуб:Хуарес (бывший Индиос)

Отправлено 10 July 2013 - 22:05

удачи ;)

#960 ganzon

ganzon

Ветеран

• Пользователи
  • 1783 сообщений

Отправлено 13 July 2013 - 00:18

На можорной ноте заканчиваем цикл игр молодежной сборной! Дома обыграли сборную Испании 3-1 http://www.f-legion....73-2/report.htm порадовал Мануэль усилил игру два гола забил...молодец! Всем спасибо за поддержку уходим на каникулы!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика