Перейти к содержимому

Фотография

Сборная Мексики

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2100

#2374293 Тенгу

Тенгу

Игрок основы

• Пользователи
  • 1331 сообщений
  • Клуб:Рекреативо

Отправлено 07 July 2016 - 10:20

Добро пожаловать на тренировочную базу старшей сборной Мексики.

Сообщение отредактировал Marko: 23 August 2019 - 20:29

#81 Гость_snaiper06_*

Гость_snaiper06_*
  • Гости

Отправлено 09 April 2007 - 10:51

~VizzeR~, привет

#82 Гость_snaiper06_*

Гость_snaiper06_*
  • Гости

Отправлено 13 April 2007 - 08:07

Можете меня увольнять после моего первого матча за сборную проигранную молодёжке Дании со счётом 0-7

#83 ~VizzeR~

~VizzeR~

You'll Never Walk Alone...

• Пользователи
  • 563 сообщений

Отправлено 13 April 2007 - 10:38

snaiper06
Ну за чем же так ранно делать выводы... первое поражение, пусть и 0-7 ни чего не говорит.... лучше придумывай новую тактику!

#84 ~VizzeR~

~VizzeR~

• Пользователи
  • 563 сообщений

Отправлено 13 April 2007 - 10:39

Кстати хотел сказать, матч Мексики против Норвегии не состоялся.. из за того что мой соперник не отправил состав... жаль а я уже собирался его громить biggrin.gif

#85 Гость_narcotic_scorpio_*

Гость_narcotic_scorpio_*
  • Гости

Отправлено 13 April 2007 - 13:23

snaiper06 Ну дальше может лучше будет.

#86 In-shadow

In-shadow

Красные дьяволы

• Пользователи
  • 21185 сообщений
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 13 April 2007 - 13:52

Снайпер спасибо за матч, и действительно зачем покидать етот пост, ты ведь только учишься, а я в етом проекте уже 5 сезонов отмотал! Ты учись, набирай опыт и у тебя все будет хорошо! :wink:

#87 Гость_snaiper06_*

Гость_snaiper06_*
  • Гости

Отправлено 13 April 2007 - 18:56

In-shadow, и тебе спасибо за игру это послужит для меня хорошим уроком, будим развиваться.

#88 zoRRE

zoRRE

Новичок клуба

• Пользователи
  • 16 сообщений
  • Клуб:Аякс Ласнамяе
  • Интересы:Играю в футбол <br />Сам играю за Аякс ласнамяе на позиции Вратаря

Отправлено 13 April 2007 - 21:46

snaiper6 все хорошо моего вратаря чет игра не пошла biggrin.gif

#89 ~VizzeR~

~VizzeR~

• Пользователи
  • 563 сообщений

Отправлено 17 April 2007 - 07:22

Всем привет!
Итак всё же состоиться товарищеский матч сборных Мексики и Норвегии 24.04... всем на футбол =D>

#90 Гость_snaiper06_*

Гость_snaiper06_*
  • Гости

Отправлено 20 April 2007 - 05:57

Итак сегодня состоялся матч между молодёжными сборными Украины и Мексики и хотя соперник превосходил нас в силе, мы всётаки выступи достойно и дали бой хозяевам поля и в итоге проиграли с обидным счётом 1-0.

#91 ~VizzeR~

~VizzeR~

• Пользователи
  • 563 сообщений

Отправлено 20 April 2007 - 07:25

Сегодня, можно так сказать траур :( так как и молодежка и моя национальная сборная проиграли..
Ну если молодежка проиграла 0 - 1... то мы еще в более обидном матче уступили со счётом 3 - 4...
Извините за такой футбол... а вообше надо учиться на ошибках... так что живем дальше...
И опять же хочу паблогодарить всех менеджеров которые тренеруют моих игроков!

#92 ~VizzeR~

~VizzeR~

• Пользователи
  • 563 сообщений

Отправлено 01 May 2007 - 20:16

2.05.07 Состоиться очередной товаришеский матч между Мексикой и Францией... всем на футбол!

#93 Гость_snaiper06_*

Гость_snaiper06_*
  • Гости

Отправлено 02 May 2007 - 05:41

Сегодня состоялся товарищеский матч между молодёжными сборными сборными Мексики и Швеции, и к сожалению мы вновь уступили сопернику превосходящему нас по силе на этот раз со счётом 0-3.

#94 Гость_Maradonna_*

Гость_Maradonna_*
  • Гости

Отправлено 02 May 2007 - 07:44

В матче за сборную травмировали моего ведущего форварда и следующий матч он пропустит. Во избежание таких ситуаций я запрещаю всем своим игрокам играть за сборные

#95 Гость_POSTORONNIY_*

Гость_POSTORONNIY_*
  • Гости

Отправлено 04 May 2007 - 07:29

snaiper06, спасибо большое за матч ... вам желаю успехов и побед ... надеюсь мой матч принес вам новые идеи в тактической форме =))

Цитата(Maradonna @ 2.5.2007, 7:44) Просмотр сообщения

В матче за сборную травмировали моего ведущего форварда и следующий матч он пропустит. Во избежание таких ситуаций я запрещаю всем своим игрокам играть за сборные

всегда и в каждом матче есть вероятность травмы но ето все пережить можно .. просто прежде чем сделать решение поставьте себя на место тренера Мексики ...хотя тут каждый в праве делать что хочет .. все таки матчи товарищеские !!!

#96 Гость_snaiper06_*

Гость_snaiper06_*
  • Гости

Отправлено 04 May 2007 - 08:29

Цитата(Maradonna @ 2.5.2007, 9:44) Просмотр сообщения

В таком случае, я просто напросто исключаю твоих игроков из сборной и они туда больше не попадут.

Вы войдите в моё положение и посмотрите какой у меня выбор игроков для молодёжки ,а потом уже решайте запрещать им играть товарищиские матчи или нет.

P.C. у нас в стране всего лишь 52 кандидата в молодёжную сборную, а вы ещё хотите меня лишить лучших из этих 52, спасибо вам за это.

#97 Гость_Nerazzurro_*

Гость_Nerazzurro_*
  • Гости

Отправлено 06 May 2007 - 00:28

Цитата(snaiper06 @ 4.5.2007, 8:29) Просмотр сообщения

В таком случае, я просто напросто исключаю твоих игроков из сборной и они туда больше не попадут.

Вы войдите в моё положение и посмотрите какой у меня выбор игроков для молодёжки ,а потом уже решайте запрещать им играть товарищиские матчи или нет.

P.C. у нас в стране всего лишь 52 кандидата в молодёжную сборную, а вы ещё хотите меня лишить лучших из этих 52, спасибо вам за это.

В твоих словах есть резон,хотя с другой стороны мои двое постоянно вызываются тобой в сборную и так ни разу даже на замену не вышли.
Конечно я в один прекрасный момент дабы избежать потери тренировочного тонуса запретил своим вызываться.
Однако представил себя на твоем месте и решил,что не по человечески это все...
Так что запрет снимаю,давай всем хотя бы по чуть чуть играть...
Чтоб не совсем нулевыми и простоявшими возвращались.
Удачи тебе в твоих начинаниях
Дерзай!!!

#98 Сахалин

Сахалин

Ветеран

• Пользователи
  • 2807 сообщений
  • Клуб:Мидлсбро

Отправлено 08 May 2007 - 08:54

~VizzeR~
Думаю после следующих проведенных игр сборных, мы свяжемся с Вашей федерацией. У нас есть одно предложение, но оно 50/50 что состоится, может и меньше. так что большая вероятность встречи сьорных Мексики и Англии.

#99 ~VizzeR~

~VizzeR~

• Пользователи
  • 563 сообщений

Отправлено 18 May 2007 - 14:10

Извини Сахалин, но не сыграем... так как уже играю с Грезией... так что как нить потом...
А пока, Мексика выиграла 5 - 1 у Австралии...
Как вам результат ??!!

#100 Dimarik

Dimarik

Рядовой

• Пользователи
  • 2128 сообщений
  • Клуб:Ривер Плейт
  • Интересы:Спорт,компьютерные игры,общение с друзьями.

Отправлено 01 June 2007 - 17:21

~VizzeR~
Результат отличный!!!:)
Уж простите, меня, засранца, но отклонил заявку на игру...просто я до этого с Таней договорился сыграть...
Но, если до сих пор есть желание, то в следующий ИД с удовольствием сыграюwink.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Bing (1)
Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика