Перейти к содержимому


Фотография

Апелляции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1918

#641911 Scar

Scar

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1803 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карловац

Отправлено 17 October 2010 - 08:39

Здесь рассматриваются апелляции по решениям администрации, таких, как блокировка аккаунтов на сайте и на форуме.

 

 

Тема строго рабочая! Флуд пресекается и наказывается!

 

Диалог ведётся в форме Обращение пользователя - Ответ Администратора!



#1081 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 02 May 2017 - 00:30

Уважаемый Марат!

 

31 день режима "только для чтения" с Вас конечно же снимут, согласно Правил форума, но 1 балл по пункту 3.2, выданный разработчиком проекта, в данном случае остаётся в силе.

Интонация, выбранная Вами для диалога в столь серьёзной теме, как было уже отмечено выше, совершенно не соответствует ситуации. Более того, к замечанию разработчика относительно Вашей интонации Вы отнеслись, прямо скажем, попустительски, вновь ответив в совершенно недопустимой, грубой и хамской форме, чем усугубили своё положение и заработали второй балл и неделю режима ридонли.

 

Данная апелляция закрыта.



#1082 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 02 May 2017 - 00:57

тема та, касается только сайта, на форуме я не отбывал такого

Да, верно, был не прав, прошу меня извинить.

31 день режима "только для чтения" с Вас конечно же снимут

Диана, спасибо!



#1083 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 02 May 2017 - 08:28

Прошу Михаила и Диану рассмотреть возможность снятие балла за этот пост http://forum.f-legio...opik/?p=2604489 и снятие режима ридонли.

Считаю,  что в данном моменте проявление неуважения к администрации не было. Более того, на предыдущих страницах неуважение к пользователям проявлял Куцев Александр.



#1084 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 02 May 2017 - 19:34

Прошу Михаила и Диану рассмотреть возможность снятие балла за этот пост http://forum.f-legio...opik/?p=2604489 и снятие режима ридонли.
Считаю,  что в данном моменте проявление неуважения к администрации не было. Более того, на предыдущих страницах неуважение к пользователям проявлял Куцев Александр.

Рассматриваем, нами ещё и Алекс

#1085 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 03 May 2017 - 04:35

Прошу Михаила и Диану рассмотреть возможность снятие балла за этот пост http://forum.f-legio...opik/?p=2604489 и снятие режима ридонли.

Считаю,  что в данном моменте проявление неуважения к администрации не было. Более того, на предыдущих страницах неуважение к пользователям проявлял Куцев Александр.

Сергей! По причине того, что весь тот самый диалог происходил при повышенном эмоциональном фоне, с многочисленными оскорбительными и провокационными для разработчика моментами со стороны пользователей, и явным нарастающим конфликтным настроем, администратор был вынужден прибегнуть к более жёстким мерам пресечения разрастания конфликта. Учитывая, что и сам Александр в тот момент был излишне эмоционален, в чём и сам в дальнейшем признался "писал в сердцах", а так же принёс за это извинения пользователям, то, конечно же, Ваш пост был принят как проявление неуважения, за что и выписан Вам балл. Вы и сами должны это понимать.

 

Откинув эмоции, очевидно, что неуважения и/или оскорбления это сообщение не несёт, и в этом мнение всех администраторов едино. Но устное предупреждение, быть уважительнее и более доброжелательнее, он заслуживает. О чём мы Вас и просим, рассчитывая на поддержание дружеских отношений с командой администраторов и остальными пользователями нашего сообщества.

 

Решением админ.состава балл отменён. Режим "только для чтения" снят.

Приятного общения и времяпрепровождения!))



#1086 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 03 May 2017 - 20:50

Благодарю :hi:



#1087 Гость_1990Mar22_*

Гость_1990Mar22_*
  • Гости

Отправлено 07 May 2017 - 21:49

Добрый вечер. С наступающим всех праздником! Подскажите пожалуйста-это какая то ошибка или меня за 2 бала заблокировали на один год:
Предупреждение от BeSS0NNicA, причина:Другая, раздел:Профиль
Выдано 1 баллов - истекает 01 May 2018 23:34
Режим только для чтения на 7 дней

Прошу администраторов форума дать пояснение!? Заранее спасибо!



#1088 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 07 May 2017 - 22:17

Добрый вечер. С наступающим всех праздником! Подскажите пожалуйста-это какая то ошибка или меня за 2 бала заблокировали на один год:
Предупреждение от BeSS0NNicA, причина:Другая, раздел:Профиль
Выдано 1 баллов - истекает 01 May 2018 23:34
Режим только для чтения на 7 дней

Прошу администраторов форума дать пояснение!? Заранее спасибо!

Добрый вечер, Марат!

Балл из Вашего профиля снимется автоматически через год. А режим "только для чтения", как и положено по Правилам форума, ровно через 7 дней с момента получения балла. Ошибки нет.

С наступающим Вас праздником!



#1089 Гость_1990Mar22_*

Гость_1990Mar22_*
  • Гости

Отправлено 07 May 2017 - 22:27

Спасибо!



#1090 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74301 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 07 May 2017 - 23:21

как там насчет моих баллов? понимаю, что срок не истек, но баллы за посты в теме тех админа (безобидные в общем-то - просто ответил за него) и баллы за маты наверное немного отличаются все же. имхо.



#1091 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 07 May 2017 - 23:34

как там насчет моих баллов? понимаю, что срок не истек, но баллы за посты в теме тех админа (безобидные в общем-то - просто ответил за него) и баллы за маты наверное немного отличаются все же. имхо.

А флуд, поддерживающий разжигание межнационального конфликта между пользователями, в теме Жалобы учитывать будем, Владимир? Тоже безобидный? Тоже просто ответили за Админов?



#1092 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74301 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 07 May 2017 - 23:36

А флуд, поддерживающий разжигание межнационального конфликта между пользователями, в теме Жалобы учитывать будем, Владимир? Тоже безобидный? Тоже просто ответили за Админов?

ну все ясно, я ничего не разжигал, но вам виднее, удачи всем админам на вашем нелегком поприще



#1093 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 07 May 2017 - 23:50

ну все ясно, я ничего не разжигал, но вам виднее, удачи всем админам на вашем нелегком поприще

если будут жалобы на вашу подпись, ещё и накинут балы



#1094 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74301 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 07 May 2017 - 23:59

если будут жалобы на вашу подпись, ещё и накинут балы

насчет подписи - я тут воспользовался постом одного из ваших админов форума:

Значит так, Уважаемые!

 

Относительно аватарок и подхода к их расцениваю.

1. Аватары подпадающие под "нецензуру", с ними вопрос короткий: попросили пользователя сменить - нет реакции - удалили сами. И это не обсуждается.


А вот что касается...


2. Политические или околополитические аватары, то тут придерживаемся такой планки:


 - просто картинка (без подписей, статусов, призывов и прочего агитационного текста или подтекста) - так это просто картинка, символ, знак, возможно выражение гражданской позиции пользователя, но не более того... сюда я отношу и флаги, и гербы, и любую символику НЕ запрещённую законом РФ - это просто картинка! Она обозначает принадлежность пользователя или его увлечение тем, что изображено. Он имеет на это право.


- но вот, если на картинке агитационный и призывающий текст, или к ней дописан статус, или подпись, или любой пользователь начинает вести обширные диалоги о том, что у него или у кого-то на картинке - это автоматически воспринимается агитацией и подъёмом политических и околополитических тем, включая исторические периоды, способные оскорбить целые нации. И вот это пресекается! Жаловаться и спорить бесполезно! Обсуждения будут наказываться согласно правилам Легиона.

моя картинка ни к чему не призывает, как видите, так что обвинения будут беспочвенны. 



#1095 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 08 May 2017 - 00:04

насчет подписи - я тут воспользовался постом одного из ваших админов форума:

моя картинка ни к чему не призывает, как видите, так что обвинения будут беспочвенны. 

ну, цитата не совсем корректная. Там было про аватары, но пускай, раз вам так угодно:

- но вот, если на картинке агитационный и призывающий текст, или к ней дописан статус, или подпись, или любой пользователь начинает вести обширные диалоги о том, что у него или у кого-то на картинке - это автоматически воспринимается агитацией и подъёмом политических и околополитических тем, включая исторические периоды, способные оскорбить целые нации. И вот это пресекается! Жаловаться и спорить бесполезно! Обсуждения будут наказываться согласно правилам Легиона.



#1096 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 08 May 2017 - 00:06

Миша ты не прав. То что ты выделил курсивом, вот если Владимир "начинает вести обширные диалоги о том, что у него или у кого-то на картинке - это автоматически воспринимается агитацией и подъёмом политических и околополитических тем", только тогда ты сможешь расценить это агитацией. Если же Владимир НЕ БУДЕТ вступать в диалоги, нарушения, согласно этому правилу, НЕТ.



#1097 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74301 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 08 May 2017 - 00:10

ну и к чему я призываю?



это просто картинка! Она обозначает принадлежность пользователя или его увлечение тем, что изображено. Он имеет на это право.



#1098 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 08 May 2017 - 00:11

Миша ты не прав. То что ты выделил курсивом, вот если Владимир "начинает вести обширные диалоги о том, что у него или у кого-то на картинке - это автоматически воспринимается агитацией и подъёмом политических и околополитических тем", только тогда ты сможешь расценить это агитацией. Если же Владимир НЕ БУДЕТ вступать в диалоги, нарушения, согласно этому правилу, НЕТ.

сейчас же ничего нет и ему никто ничего и не говорит



#1099 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 08 May 2017 - 00:11

ну и к чему я призываю?

Владимир, вопрос не к чему Вы призываете, а к чему Вы ЭТО сделали? Вопрос риторический. Ответ очевидный. И действия Ваши явно не были направлены на сохранение дружеской атмосферы в НАШЕМ коллективе. И если заметили, то согласно именно тому моему посту, никто ни словом и пол словом не сделал Вам замечания. И поступая ТАК, просить о снятии баллов?

 

Дискуссию прошу прекратить!



#1100 Гость_Распутин_*

Гость_Распутин_*
  • Гости

Отправлено 14 May 2017 - 12:25

Здравствуйте! Намедни я писал обращение к одному из менеджеров Польши Саше Сушику, и так как у него раньше ник был написан Сача, по ошибке описался в одной букве, ни в коей мере не хотев обидеть этого достойного уважаемого человека! Приношу свои глубочайшие извинения за это недоразумение и прошу снять бан! (с)Распутин




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика