Перейти к содержимому


Фотография

Апелляции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1918

#641911 Scar

Scar

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1803 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карловац

Отправлено 17 October 2010 - 08:39

Здесь рассматриваются апелляции по решениям администрации, таких, как блокировка аккаунтов на сайте и на форуме.

 

 

Тема строго рабочая! Флуд пресекается и наказывается!

 

Диалог ведётся в форме Обращение пользователя - Ответ Администратора!



#1281 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 07 August 2019 - 18:16

Ув. Администрация проекта, сегодня мне было выписано предупреждение за ненормативную лексику, а в частности, за применение слова "похерил". Выписал мне пред Александр Vazik. К Сане у меня претензий нет, тк выходит обыкновенное недопонимание. Слово "похерить" - это старорусский термин, означающий "потерять", "упустить", запустить", поставить на чём-либо крест (толковый словарь Ожегова http://ipic.su/img/i....1565127848.png Прошу пояснить мою неправоту по данному случаю. Спасибо

 Данное слово является производным от немного другого слова. Которое в свою очередь, по общепринятым нормам - является матерным. Это общепринятая практика для всех без исключения форумов/сайтов на которых не стоит возрастное ограничение 16+
Рекомендации Роскомнадзора:
"
Все остальные "крепкие" (неприличные, грубо-просторечные) слова будут допущены в информационное поле. Но тоже с ограничениями - возрастными и временными. В печатных изданиях и в интернете при использовании бранных выражений, не попавших под запрет Роскомнадзора, должна стоять отметка "16+".Недопустимы они будут, в том числе и в комментариях посетителей сайтов средств массовой информации. Если они будут найдены Роскомнадзором, то редакцию ждет предупреждение".
Подробнее можно узнать на сайте Роскомнадзора.

Да и в целом, дебаты по данному вопросу уже не однократно проходили и не вижу смысла делать это ещё раз.


Апелляция отклонена.



#1282 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 07 August 2019 - 21:44

Позвольте уточнить тогда, слово "херувим" (поясню, что это такое существо крылатое) можно употреблять? Ну это я для себя, чтобы на ещё один пред не нарваться

#1283 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 07 August 2019 - 21:56

Позвольте уточнить тогда, слово "херувим" (поясню, что это такое существо крылатое) можно употреблять? Ну это я для себя, чтобы на ещё один пред не нарваться

 

Читайте внимательно правила и всё станет абсолютно понятно. И подобные вопросы сами собой отпадут.

5.5. Запрещено использование нецензурных выражений, в том числе и в завуалированной форме (с применением латинских букв, специальных знаков). Включая подписи, статусы, надписи на аватарах, текст в каких-либо разделах профиля.



#1284 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 07 August 2019 - 23:17

Уважаемая администрация, помогите пожалуйста разобраться с недоразумением, которое произошло вчера на ветке ФС Испании. Правомерные действия администрации у меня не вызывают сомнений. Просто я не сразу увидел ответ администрации так как писал с телефона,и в запале дискуссии написал еще одно сообщение. Только после этого я обновил страницу и увидел ответ администрации, написанное ранее. Поэтому прошу меня понять, что это было сделано не злонамеренно и простить)
С уважением менеджер Испании Распутин


#1285 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 08 August 2019 - 00:08

Уважаемая администрация, помогите пожалуйста разобраться с недоразумением, которое произошло вчера на ветке ФС Испании. Правомерные действия администрации у меня не вызывают сомнений. Просто я не сразу увидел ответ администрации так как писал с телефона,и в запале дискуссии написал еще одно сообщение. Только после этого я обновил страницу и увидел ответ администрации, написанное ранее. Поэтому прошу меня понять, что это было сделано не злонамеренно и простить) С уважением менеджер Испании Распутин



Апелляция удовлетворена частично. 
 На форуме пользователь будет разбанен. Штрафной балл останется в профиле. В случае рецидива штрафные санкции будут возобновлены.


#1286 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 13 August 2019 - 13:37

Миновало десять месяцев с момента моего бана, в целом, это время пошло на пользу. Прошу разбанить меня везде где был забанен, обязуюсь в дальнейшем соблюдать правила проекта. Приношу извинения всем с кем был груб - каждому из состава администрации по отдельности, пользователям проекта. Впредь буду вести себя сдержаннее.

Прошу разблокировать пк, комменты под новостями, форум, чат и тд. Баллы можно не снимать. Заранее спасибо!

#1287 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 13 August 2019 - 19:54

Миновало десять месяцев с момента моего бана, в целом, это время пошло на пользу. Прошу разбанить меня везде где был забанен, обязуюсь в дальнейшем соблюдать правила проекта. Приношу извинения всем с кем был груб - каждому из состава администрации по отдельности, пользователям проекта. Впредь буду вести себя сдержаннее. Прошу разблокировать пк, комменты под новостями, форум, чат и тд. Баллы можно не снимать. Заранее спасибо!


Апелляция удовлетворена.  

#1288 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 14 August 2019 - 08:54

Всем доброго времени суток.

В конце 26 сезона МФЛ вынес решение о моем запрете на административные должности и тренерство в сборной на 2 сезона.

Хотелось бы попросить о возможности уменьшить данный срок до 1 сезона.

Со своей стороны готов предложить администрации помощь в случае необходимости с президентством в одной из ФС, где не удалось выбрать руководителя, а также помощь Мише с тренерством сборной без ФС (уверен, на данный момент много сборных, которым она не помешает).

Спасибо за внимание и хорошего дня.



#1289 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 15 August 2019 - 00:39

Всем доброго времени суток. В конце 26 сезона МФЛ вынес решение о моем запрете на административные должности и тренерство в сборной на 2 сезона. Хотелось бы попросить о возможности уменьшить данный срок до 1 сезона. Со своей стороны готов предложить администрации помощь в случае необходимости с президентством в одной из ФС, где не удалось выбрать руководителя, а также помощь Мише с тренерством сборной без ФС (уверен, на данный момент много сборных, которым она не помешает). Спасибо за внимание и хорошего дня.



Апелляция будет рассмотрена советом МФЛ в трёхдневный срок.

19.08.2019 Апелляция удовлетворена.


Сообщение отредактировал Vladimir: 19 August 2019 - 18:26


#1290 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 21 August 2019 - 23:06

Уважаемая администрация.Сложилась какая-то не совсем правильная или недосказанная ситуация.Я общаясь с милой девушкой о жизни и прекрасном,написал что ушел от бекающих овец(я купил ферму виртуальную,все монетизировано и там люди работают в интернете)а ушел по причине много затрат, а прибыль не совсем то что хочу я,поэтому решил прикрыть лавочку.

 

Вторая моя фраза была о том что рекомендую-как и стоматологи чистить язык пастой,может это как-то было не так сформулировано людьми,но я за красивые улыбки людей

 

А третья адресована Сергею Вантурину)о том  что ему помогали на выборах президента.Да,и мне помогали мои друзья)как и Сергею,хорошо когда есть верные друзья.

Я бы вам показал сообщения да их почему-то уже нет)наверное случайно удалили с фразами троллинга моей фамилии.

Никого и мысли не было оскорбить или за что мне бан)пересмотрите еще раз ваше решение,у меня много задумок ,а писать не имею возможности.С Уважением Распутин

 



#1291 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 22 August 2019 - 00:23

Сергей, мы тут не обучены читать мысли и реагируем на написанное, а не на подразумеваемое. Написанное было оскорбительным по отношению к участникам той темы.

Апелляция рассмотрена и отклонена.



#1292 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 22 August 2019 - 12:55

Мне сказали я могу уточнить.Кого именно я оскорбил и какими словами?Чтоб в дальнейшем не совершать подобных действий)Так как сейчас я совсем не понимаю за что забанен,ведь я просто общался с девушкой землячкой моей.Когда человек совершает преступление и сидит в тюрьме,так понимает за что.Украл,убил,выращивал веселую травку,а сейчас выходит без вины -виноватый.Мои тексты не были конкретизированы на людей с легиона(разве что один, рекомендации стоматолога)а совсем о другом проекте.Не люблю обижать людей,ведь это мои слушатели,кто-то фанаты. Вот сама ферма, где выращивали овец http://prntscr.com/ovzc9a яблоки,персики,лошади...потом от продаж можно конвертировать в реальную валюту,какие цены на лошадей лучше узнать в девушки на фото,могу познакомить)так как я не вникаю в рабочий процесс. Зубы чищу по старинке блендамедом)Спасибо .Жду содержательный ответ.с Ув.Распутин PS Спасибо президенту Испании, за то что удалил 3х дневный троллинг моей фамилии на ветке,так как моя фамилия не только моя,а и родственников моих.Текстами в мой адрес, оскорбляли и моих близких

#1293 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 22 August 2019 - 14:01

Дело в том- что я не писал  участникам той темы,а вел диалог с девушкой)Мне очень странно как Вы соединили мои тексты и участников темы?!

Для меня все понятно)содержательного ответа не будет.Пошел мотать срок)спасибо за рассмотрение апелляции. 



#1294 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 22 August 2019 - 14:23

Дело в том- что я не писал  участникам той темы,а вел диалог с девушкой)Мне очень странно как Вы соединили мои тексты и участников темы?!

Для меня все понятно)содержательного ответа не будет.Пошел мотать срок)спасибо за рассмотрение апелляции. 

Сергей, давайте не будем делать из окружающих дурачков и непонимающих недотёп. Ни из участников той темы, ни из администраторов. Все мы люди взрослые, умеем читать, а главное понимать суть написанного и к кому это обращено. 

Ваше сообщение на ветке ФС Испании специально открыли, чтобы пользователи, из которых Вы сейчас пытаетесь сделать дурачков своими сказками про виртуальные фермы, могли в контексте оценить суть Вашего высказывания. 

Screenshot_4.png

 

Именно за это сообщение Вам выписан БАН по пунктам 4.1 и 4.2 - Троллинг, унижение достоинства, оскорбление и неуважительное отношение к пользователям. А именно к менеджерам ФС Испании и отдельным сообщением к Президенту ФС. 

В данном сообщении совершенно очевидно о ком идёт речь и к кому оно обращено, как бы Вы сейчас не старались перевернуть ситуацию в миленький диалог с девушкой-землячкой.

Не стоит продолжать упражняться в словоблудии в данной теме, она предназначена не для этого, и это лишь усугубит Ваше положение. 

 

Апелляция отклонена. 



#1295 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 22 August 2019 - 14:34

Я писал о монетизированной ферме)понимайте как вам удобно)Я не виноват что  Вы не понимаете ход моих мыслей)а я ваших)и сейчас не вижу связи о ком конкретно я писал и оскорбил,меня меньше всего интересует ФС Испании,зачем о ней писать, нуда ладно...спор только усугубит да)хорошего дня и вкусного кофе вам Диана)



#1296 Heres

Heres

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 250 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:РБ Лейпциг и Льянерос

Отправлено 02 September 2019 - 09:14

Доброе утро!
Вчера вечером получил бан за то что переводил на свои старые Акки.не осуществляя не каких действий с них просто открыл и закрыл просто хотел попробовать оформить родственные и выбрал как.из старых и получил бан снимите пожалуйста его.

#1297 Heres

Heres

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 250 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:РБ Лейпциг и Льянерос

Отправлено 02 September 2019 - 09:47

*переходил на старые Акки.

#1298 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 02 September 2019 - 14:02

Добрый день.

Проверка по многим параметрам показала, что не настолько уж они старые, пересечения с некоторыми из них датированы вплоть до лета этого года. 

 

Основной аккаунт разбанила.

При первом же появлении любого пересечения со старыми/новыми аккаунтами все аккаунты, включая основу,  будут забанены за нарушение Договора-Оферты

3.8. Важнейшей обязанностью участника игры является строгое и неукоснительное соблюдение определенных требований, содержащихся в правилах игры, и общения, среди которых следует выделить:

-запрет на создание более чем одного аккаунта;



#1299 SmoKesha

SmoKesha

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 388 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Рейкьявик

Отправлено 09 November 2019 - 01:46

Прочтите всю ПК, может не мне бан то должен быть?
http://www.f-legion....44-0/report.htm

#1300 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 24 November 2019 - 23:33

Прошу снять второй балл предупреждения, который был начислен неделю назад после общения в датской теме. Аргументирую:

1. С моей стороны не было прямого оскорбления и даже утверждения. Было предположение, ознаменованное знаком вопроса, с использованием медицинского термина из области психиатрии.

2. Предположение явилось не на ровном месте, а стало следствием ряда неадекватных сообщений пользователя, с использованием им нецензурной лексики и прямых оскорблений в мой адрес без всяких на то оснований. Пользователь, во время этих излияний применил местоимение "мы", хотя общался со мною он один.

3. Естественно, что читая откровенно неадекватные вещи авторства этого человека, да еще с применением к себе местоимения "мы", проявлением наглой и безрассудной агрессии, я предположил к какому роду сообщества может относится пользователь (или же пользователи, скрытые за местоимением "мы"). Причем предположение было в форме вопроса, а не утверждения.

 

В итоге мне выписали балл предупреждения лишь за мой вопрос, не содержащий ничего, что нарушало бы правила форума. Создается впечатление, что балл был выписан "за компанию", дабы все эффектней выглядело. Если вникнуть в общую картину диалога становится очевидным, что я проявил сдержанность и корректность по отношению к собеседнику, на фоне его истерии и потока грязи в мой адрес. А наказание в итоге получили одинаковое. 

 

Помимо того, что я не вижу оснований для вынесения этого предупреждения мне, я так же считаю, что "турку" нужно было выписать несколько больше, чем два балла по совокупности того, что он успел написать.   


Сообщение отредактировал Vater: 24 November 2019 - 23:35



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика