Перейти к содержимому


Фотография

Апелляции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1918

#641911 Scar

Scar

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1803 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карловац

Отправлено 17 October 2010 - 08:39

Здесь рассматриваются апелляции по решениям администрации, таких, как блокировка аккаунтов на сайте и на форуме.

 

 

Тема строго рабочая! Флуд пресекается и наказывается!

 

Диалог ведётся в форме Обращение пользователя - Ответ Администратора!



#2 Leonidas

Leonidas

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 463 сообщений

Отправлено 31 October 2010 - 13:14

Здравствуйте! (пишет изгнанный на год - до апреля) Хотел узнать можно ли скоротить каким-то образом срок? Например "благотворительные работы": бесплатные статьи в газету или что-то подобное?

#3 Scar

Scar

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1803 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карловац

Отправлено 01 November 2010 - 15:15

Изгнанный не до апреля, а до мая(до 15-го числа). Притом с формулировкой за пересечение с несколькими аккаунтами. Врят ли в таком случае возможно скостить срок. Да и не придумано еще благотворительных работ на проекте.

#4 KRUM

KRUM

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 51 сообщений
  • Клуб:Нумансия

Отправлено 13 November 2010 - 00:23

Scar!

Привет это я тот друг Прика зовут меня Егор . Прик действительно мне помог отправить заявку на важный матч . но я не знал что её надо пересохранять , но прик мне уже всё обьяснил обещаю больше такой проблемы не возникнет . Извиняюсь .




#5 Scar

Scar

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1803 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карловац

Отправлено 13 November 2010 - 10:39

Понял, добро.

#6 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 19 November 2010 - 17:29

В соответствии с п.12 Правил проекта прошу вынести наказание менеджеру #18157 killmepain Реал С.Л. (США) за нецензурное высказывание в пресс-конференции к матчу РеалС.Л. -Шарлотт Иглс http://www.f-legion....37-0/report.htm
Перевод слова с английского могу сбросить в личку, если кто не знает. Прошу учесть, что дословный перевод мягко скажем несколько отличается от разговорного.

#7 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 19 November 2010 - 19:01

Скинь мне. Гугл не чего обидного не написал.

#8 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 November 2010 - 19:41

Мда, некрасиво...

#9 Scar

Scar

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1803 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карловац

Отправлено 19 November 2010 - 21:15

Цитата
Гугл не чего обидного не написал.

Слово в онлайн словарях переводится как "принадлежать". В русском языке близким по значению к данному прилагательному есть слово "иметь". С одной стороны если к каждому иносказательному слову искать русский аналог, то многие слова попадут под нарушение. С другой стороны смайлы явно указывают на оскорбительное содержание его поста.
С третьей стороны если проект хочет искоренить подобные нарушения, то таких смайлов быть не должно.
Поэтому я принял решение, которое было бы достаточно либеральным и в тоже время наказывало. К тому же просмотрев его предыдущие п/к нашел завуалированный мат. Как пример - матч 55 ИД с Чарльстон Бэттери.
Так что на штраф что называется "наиграл".
На выходных иль в понедельник сделаю тему напоминающую по сути жалобную книгу. Там будут решаться подобные вопросы. А тут рассматриваться жалобы на вынесенные решения. Мне кажется так будет объективней.

Сообщение отредактировал Scar: 19 November 2010 - 21:20


#10 SMFan

SMFan

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2000 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Сосьедад

Отправлено 07 December 2010 - 19:48

А меня не пускает ни на одну страницу сайта страшный лысый мужик))) Говорит, что меня забанили... С какого перепуга меня забанили то???

#11 whistler

whistler

    СораДник

  • Пользователи
  • 6645 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Боавишта -> Витория Сетубал-> Маритиму

Отправлено 07 December 2010 - 19:49

Там с мужиков рядом аси нет никакой?

#12 SMFan

SMFan

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2000 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Сосьедад

Отправлено 07 December 2010 - 19:54

Я уже написал и Scar и Fracture Evil... их в сети нет... а надо еще тову назначить, тренировки, состав отправить...

#13 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 07 December 2010 - 20:39

у меня такая же проблема... тоже забанили,у меня знакомый попросил поруководить клубом "Палмейрас" через замещение,а сам я руковожу итальянской Катанией,но замещение возможно только через 15 игр с обоих сторон...а у него было 13...тогда он дал мне пароль свой,я и отправил через его пароль состав,а состав я отправлял через другой компьютер,чтоб не забанили...а делал состав я на своем билде не подумал просто...не могли бы мне помочь решить эту проблему как можно быстрее???спасибо!!

#14 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 07 December 2010 - 20:50

Ты такой не один. Меня тоже забанили. По тебе могу сказать следующее, что считают якобы мы с тобой с одного компа играем. Я уже со Скаером в обед общался, теперь ждут тебя

Ты такой не один. Меня тоже забанили. По тебе могу сказать следующее, что считают якобы мы с тобой с одного компа играем. Я уже со Скаером в обед общался, теперь ждут тебя

Имел ввиду хорватского менеджера в своем посту

#15 SMFan

SMFan

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2000 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Сосьедад

Отправлено 07 December 2010 - 21:44

А с чего так считают? "Ошибка системы" или что? И почему нельзя было сначала поговорить, а потом уже делать (банить)... нет надо забанить, а потом уже разбираться... или это как раз система банит?

#16 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 07 December 2010 - 23:03

Считают так потому, что пошло совпадение железа. Почему? Почему сделали так, а не иначе? На эти вопросы ответов не знаю.

#17 SMFan

SMFan

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2000 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Сосьедад

Отправлено 07 December 2010 - 23:18

супер... меньше двух часов до гены...

#18 Scar

Scar

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1803 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карловац

Отправлено 08 December 2010 - 09:08

Цитата
Я уже со Скаером в обед общался

Внимательнее с никами) уже не первый раз я скаер. Скаер у вас в свое время играл, или играет.
Написал в аську. И с 8 до 17 жду ответа в ней.

Сообщение отредактировал Scar: 08 December 2010 - 09:09


#19 Scar

Scar

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1803 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карловац

Отправлено 08 December 2010 - 09:52

Цитата
vin

Цитата
а состав я отправлял через другой компьютер,чтоб не забанили...а делал состав я на своем билде не подумал просто...

Мужчина. Ты пишешь что осознаешь, что тебя могут забанить, поэтому за друга играл с другого компьютера. Так что ты либо подумал или не осознал этого.

Сообщение отредактировал Scar: 08 December 2010 - 12:11


#20 ZverevDV

ZverevDV

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 185 сообщений
  • Клуб:Амстердам

Отправлено 08 December 2010 - 18:55

привет я мен сары и я не пойму почему меня забанили прошу обясните!!!!

привет я мен сарагосы испания и я не пойму почему меня забанили прошу обясните!!!!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика