Перейти к содержимому


Фотография

Апелляции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1920

#641911 Scar

Scar

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1803 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карловац

Отправлено 17 October 2010 - 08:39

Здесь рассматриваются апелляции по решениям администрации, таких, как блокировка аккаунтов на сайте и на форуме.

 

 

Тема строго рабочая! Флуд пресекается и наказывается!

 

Диалог ведётся в форме Обращение пользователя - Ответ Администратора!



#1161 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74335 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 03 December 2017 - 19:16

я видел, но:

 

Думаю LMaghrib нужно отдохнуть от ПК месяц. Прошу держать себя в руках. Лучше просто покинуть проект, чем опускаться до оскорблений. Напоминаю, что обсуждение действий администратора в ПК недопустимо.

 
Icon-user.gif  f-legion (), 30.10.2017 12:02:04

так что месяц, вроде



#1162 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 03 December 2017 - 21:01

я видел, но:

 

так что месяц, вроде

Готово



#1163 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74335 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 03 December 2017 - 21:21

:hi:



#1164 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 08 December 2017 - 11:57

Mozhete dat snova dostup dlya dobavleniaya kommentariev na saite posle matcha! Ya rasskayalsya.  



#1165 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 08 December 2017 - 12:30

Mozhete dat snova dostup dlya dobavleniaya kommentariev na saite posle matcha! Ya rasskayalsya.  

Срок Вашего бана в пресс-конференциях истекает 31.12.2017 09:06:07



#1166 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31096 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 08 December 2017 - 12:53

Срок Вашего бана в пресс-конференциях истекает 31.12.2017 09:06:07

Но в чате бан снял.



#1167 Мишка

Мишка

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 886 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 December 2017 - 22:38

Разбаньте мне ПК пожалуйста,запарился сидеть 2 месяц в бане,кстати скоро истекает срок уже,но хотелось бы пораньше



#1168 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 14 December 2017 - 02:54

Разбаньте мне ПК пожалуйста,запарился сидеть 2 месяц в бане,кстати скоро истекает срок уже,но хотелось бы пораньше

Срок Вашего бана в пресс-конференциях истекает 31.12.2017 23:59:59

Осталось чуть-чуть) потерпите)) Будет Вам подарок к Новому Году)  :pardon:



#1169 MUfan

MUfan

    Commentinho

  • Пользователи
  • 3199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Монтана (Болгария), мол.Болгария
  • Интересы:S.&D.&R.&R.

Отправлено 15 December 2017 - 12:50

Добрый всем день. Мне закрыли доступ к комментариям к матчам до 14,12. На сегодня уже второй ид прошёл а у меня нет доступа. Прошу разобраться и открыть мне доступ. Жму лапу

#1170 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 15 December 2017 - 13:12

Добрый всем день. Мне закрыли доступ к комментариям к матчам до 14,12. На сегодня уже второй ид прошёл а у меня нет доступа. Прошу разобраться и открыть мне доступ. Жму лапу

Готово



#1171 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 22 December 2017 - 12:18

Сегодня День Энергетика, а так как я лично связан с этим праздником - прошу открыть, закрытый вчера, доступ к чату  :13:



#1172 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 22 December 2017 - 12:32

Сегодня День Энергетика, а так как я лично связан с этим праздником - прошу открыть, закрытый вчера, доступ к чату  :13:

Готово)



#1173 2PacTeamPro

2PacTeamPro

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 473 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Борнмут

Отправлено 22 December 2017 - 12:34

Увсех убанила "Муза",  разблокировай )



#1174 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 22 December 2017 - 12:40

Увсех убанила "Муза",  разблокировай )

Надеюсь мои рекомендации будут приняты к сведению. 

Чат открыт. Приятного общения!



#1175 Lukich

Lukich

    Carminio Сardinale

  • Пользователи
  • 4511 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Пайде (экс-Ристи, Эстония)

Отправлено 28 December 2017 - 04:55

Апелляция
Предупреждение от BeSS0NNicA, причина:Другая, раздел:Профиль.
Выдано 1 баллов - истекает 28 Dec 2018 01:23

Флуд в рабочем топике. Игнорирование предупреждения Администратора.
1 балл в профиль

Сабж
http://forum.football/index.php?/topic/17702-stili-saita/page-1
не является рабочей (со строго прописанным диапазоном сообщений, в виде "вопрос-ответ", как то "вопросы Тех.админу" или "удаление стилей"),
из описания: <<Стили сайта. Общая тема. Без флуда.>>
запрета на обсуждение стилей нет ни в описании, ни в первом посте - те. Общая тема о стилях, а не "кабинет проверяющего"

Флуда не наблюдалось, как и перехода на личности
требование администратора прекратить обсуждение противоречило назначению темы и правил форума

Цитата
4.10. На форуме полная нетерпимость к троллингу. Приветствуются любые дискуссии и аргументированные споры, без перехода на личности


прошу снять предупреждения, тк наказание было безосновательным


Принято к рассмотрению.

Предупреждение было выписано по пункту правил 7.1 (Игнорирование предупреждения администратора форума). В выписанном предупреждение администратор форума более чем подробно всё объяснил. Апелляция отклонена.

Сообщение отредактировал Vladimir: 29 December 2017 - 06:12


#1176 Гость_Koleos_*

Гость_Koleos_*
  • Гости

Отправлено 03 January 2018 - 14:40

Предупреждение от Goodwin, причина:Асоциальное поведение, раздел:Вопросы президентов. 
Выдано 1 баллов - истекает 03 Jan 2019 01:04
Режим только для чтения на 14 дней
Примечание для пользователя 
 
4.2. Запрещено неуважительно относиться к другим пользователям, администрации, программному обеспечению и всему проекту в целом.
 
Пояснения в теме:
Разберём более детально, что у нас тут подчёркнуто... 
 
1. Все заявки принимаются до последней перед жеребой пятницы 23:59.
Это выполнено, заявки на сайте после указанного срока не принимались
 
- заявки принимались, но сделано это было не на сайте, а посредством презедентского топика, что противоречит п.2 правил 
2. Все заявки принимаются до последней перед жеребой пятницы 23:59. К этому сроку должны быть решены все вопросы по кандидатам, а именно - в спецтопе "Вопросы президентов", руководство ФС должно озвучить ник своего кандидата, а также бывший менеджер озвучить ник своего кандидата в спецтопе "Связь с Администратором".
 
 
2. К этому сроку должны быть решены все вопросы по кандидатам, руководство ФС должно озвучить ник своего кандидата, а также бывший менеджер озвучить ник своего кандидата в спецтопе
Президент федерации этого не выполнил, а следовательно сорвал сроки приемки заявок. Чья вина? Вина президента, не более. Он ее признал и попросил принять заявку. Далее техадмина либо отказывает согласно правилам, которые гласят "должны быть решены все вопросы по кандидатам"либо принимает, возлагая на себя ответственность за нарушение данного пункта. 
 
Не знаю, зачем одно предложение подчёркнуто разными цветами, ведь вторая часть предложения просто поясняет и дополняет первую.
Это был ответ на фразу техадмина о 
Дедлайн указан, для приёма заявок от менеджеров. Вполне логично после окончания приёма всех заявок дать время бывшему менеджеру и ФС определиться с кандидатом. 
который не разобрался должным образом в правилах и посчитал, что в оных указан прием заявок от менеджера, но в правилах написано слово "ВСЕ", что подразумевает под собой именно все заявки. К сожалению, в правилах нет уточнения о том, что все - это все, кроме президентской. Если бы таковое пояснение имело место быть, то и вопросов бы не возникло. 
Здесь указаны сроки подачи кандидатов от ФС и от бывшего менеджера. Если кандидат от ФС указан не в срок, то это нарушение со стороны представителя ФС. Должен ли техадмин в обязательном порядке принимать или отвергать просроченные подачи кандидатов здесь не указано. 
 
Значит, правильный конкретный ответ на конкретный вопрос: Нет, не нарушил
Не могу понять, как это не нарушил: давайте еще раз разбирать
Все заявки принимаются до последней перед жеребой пятницы 23:59. К этому сроку должны быть решены все вопросы по кандидатам, а именно - в спецтопе "Вопросы президентов", руководство ФС должно озвучить ник своего кандидата, а также бывший менеджер озвучить ник своего кандидата в спецтопе "Связь с Администратором".
Если руководство ФС не озвучило то, что должно было, значит кандидата НЕТ. Хочу уточнить, опоздание не на чал-два или три, а на сутки. Техадмин не обязан принимать такие заявки, однако он ее принял. В аналогичных случаях другим президентам было отказано, что само по себе 
а) не справедливо
б) показывает неуважение технической администрации к остальным федерациям, побывавшим в аналогичной смитуации
в) создает прецедент для того, чтобы остальные президенты имели право поступать в аналогичной ситуации таким же образом, а именно, игнорирование дэдлайна подачи заявок, что само по себе противоречит правилам. 
 
Однако, спрашивающий человек почему-то уверен, что ответ должен быть "да". И на отрицательный ответ заявляет 
 И ему даже в голову не приходит, что "обвинение в отсутствии смелости" = "обвинение в трусости", а несправедливое обвинение в трусости для кого-то может стать оскорбительным...
Я человек прямой и когда мне нужно было сказать, что поступки техадмина - это "позорище", я это и сказал, отбыв за это свое наказание и не оспаривая его. Равно, как при желании я мог и сказать, что он трус. Но сказал то, что посчитал более подходящим: "не хватило смелости". Делать такую аналогию, как  "обвинение в отсутствии смелости" = "обвинение в трусости" - как минимум примитивно. У каждого человека есть свои страхи: Солдат, идущий убивать своего врага так же боится умереть, но это не означает, что он трус. Пожарный, лезущий в огонь, разве не боится сгореть, но он спасает жизни - он трус? Я боюсь сбить человека на дороге и из-за этого не превышающий скорость - я тоже трус? Прошу не путать трусость и отсутствие смелости к чему либо. Фобии никто не отменял. Не считаю это оскорбительным и уж тем более этим не пытался никого оскорблять. Для того, чтобы сделать обидно, я могу сказать прямо, как я это делал раньше и, повторюсь, нес наказание. В данном случае, проблема "натянута" 
 
 
Остальные излишние слова, вроде
Koleos сказал(а)
Я хоть понимать буду, а то скоро на отсутствие "здравствуйте" и поклона в ноги оскорбляться будете
с каких пор сарказм стал наказуем? Если вы хотели меня заткнуть, так я и сам заткнулся, написав: "Я услышал все, что хотел. Думаю, что на этом я добровольно замолчу. Все, что я хотел увидел и услышал. Более мне нечего сказать....За сим откланиваюсьи в дискуссии боле не вступаю." и не было никакой необходимости "пинать" уходящего человека. Я для себя выяснил все и, заметьте, замолчал. Нет, бан таки всунули.
 
 
тоже уважительными не выглядят, но на балл предупреждения мы (сатрапы и коленопреклонители) наскребли и без них. На ближайшие две недели дискуссия для Koleos переходит из общественной плоскости в личную
Не считаю, что на бал я наговорил. Да, зачастую я наговариваю за пределами правил, и при этом никогда не оспариваю, но, извольте, здесь я правил не нарушил. Оскорблять я не оскорблял, неуважительно относился? В чем? В том, что пытался отстоять свою позицию? 
 
А, вот что я ещё забыл...

Ты (Женя) меня дважды спросил с ЛС, что означаю пробки. Да, извини, ответил сегодня утром, тк вчера со смартфона во-первых не все хорошо читается и листая по страницам и вставляя твои цитаты упустил этот момент, а сегодня дочитался и ответил. 

Я не знаю, почему эти пробки вызвали столько вопросов. Уповаю на то, что нужно было "добрать" до балла. Расскажу вам про традицию, которая зародилась в провинции Кантабрия. Для тех, кто не в курсе,  это один из горных района испанского виноделия, где благодаря климату...в общем, в этом районе, выращивают виноград, при обработке которого получается насыщенное вино, повышенной крепости. Во времена купцов и прочих кочевых торговцев, захаживающие в провинцию Кантабриа торговцы, этим самым "крепленым" вином упивались до потери сознания. Местные виноделы устраивали шикарны пиршества, которые не устраивались нигде во всем мире. Естественно, слухи об этом месте очень быстро разнеслись по свету. Так вот, когда торговцы привозили на продажу вина из тех краев, покупатели, а ими были, в основном зажиточные люди и знать ввиду дороговизны напитков из тех краев, хотели быть уверены, что им продают именно то вино, которое заявлено, т.е. кантабрийское. Те времена не особо отличались от наших и подделок хватало (ну, понятно, что тогда вина подменяли и попросту подмешивали), так вот чтобы продукция катабрийских виноделов было хоть как то защищена, виноделы стали применять пробки с термическим (нагреваемым на огне) штампом, который был изготовлен для каждого кантабрийского винодела индивидуально. Так вино стало доставляться в индивидуальных тарах, закупоренных пробкой с клише винодела. Впоследствии, с ходом времен, эти закУпорки (по нашему - пробки), перестали иметь ценность и стали привозиться простыми путешественниками, как сувенир из тех мест, указывающий что-то типа "...и я там был...вино кантабрийское пил...". В злачных заведения тех мест появилась традиция, согласно которой каждому выпивающему вино отдавалась закУпорка со штампом. Так постепенно эта традиция переросла в совершенно иную. Посетители злачных заведений изрядно напивались, а предложение закУпорки каким-то неведомым образом переросло в намек "покинуть заведение".

Так вот, если бы я попросил Диану не лезть в разговор, то это выглядело бы немного не толерантно и вызвало бы бурю эмоций со стороны модераторов. Отправив пробки я культурно попросил не вмешиваться. Если кито-то не понял такого намека, то приношу свои извинения.

 

В завершении, скажу, что пытаясь разобраться в том, почему для одних такой поступок (принятие заявки после дэдлайна) - это справедливо, а для других - нет, в итоге МНЕ ответили, пусть не прямыми словами, а ты, Женя, прямыми, кстати, что один техадмин трактует правила так, а другой иначе. И вы считаете, что это правильно по отношению к пользователям и так должно быть? 
Говорить мне о тоне, или еще каких-то там намеках? вы ошибаетесь. Я человек прямой и если мне нужно сказать прямо, бан меня не остановит, тем паче, что есть скайпы и лс.
 
На основании вышеизложенного, прошу пересмотреть выдачу штрафного бала, путем его отмены и отпустить под подписку о невыезде. 
 


#1177 Гость_Koleos_*

Гость_Koleos_*
  • Гости

Отправлено 04 January 2018 - 16:21

Я правильно понял молчание - апелляция не будет даже рассматриваться? 



#1178 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 04 January 2018 - 16:26

Я правильно понял молчание - апелляция не будет даже рассматриваться? 

Сроков рассмотрения Апелляций нигде не прописано. 

Апелляция на рассмотрении. Не нарушайте правил темы. 



#1179 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 06 January 2018 - 16:14

Предупреждение от Goodwin, причина:Асоциальное поведение, раздел:Вопросы президентов.  Выдано 1 баллов - истекает 03 Jan 2019 01:04 Режим только для чтения на 14 дней Примечание для пользователя    4.2. Запрещено неуважительно относиться к другим пользователям, администрации, программному обеспечению и всему проекту в целом.

Данное предупреждение выписано обоснованно и правомерно. Явное нарушение данного пункта Правил прослеживается практически в каждом длиннопосте заявителя, включая текст апелляции. 

Более того, дополнительно к выписанному предупреждению стоит добавить балл за "Игнорирование предупреждения Администратора".

Прислать пробки с формулировкой..

Отправив пробки я культурно попросил не вмешиваться.

..на предупреждение Администратора - это эпик конечно. Комментированию не подлежит. 

 

Апелляция отклонена. 



#1180 Roberto Carlos

Roberto Carlos

    Роберто Карлос

  • И.о.президентов ФС
  • 6570 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:фк Вердер( Германия)

Отправлено 10 January 2018 - 22:19

Можно с меня бал снять срок истекает 24.03.18 данные темы не поднимаются мной больше в честь Нового Года и Рождества Христова пожалуйста


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика