Перейти к содержимому


Фотография

Апелляции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1918

#641911 Scar

Scar

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1803 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карловац

Отправлено 17 October 2010 - 08:39

Здесь рассматриваются апелляции по решениям администрации, таких, как блокировка аккаунтов на сайте и на форуме.

 

 

Тема строго рабочая! Флуд пресекается и наказывается!

 

Диалог ведётся в форме Обращение пользователя - Ответ Администратора!



#1201 Гость_Распутин_*

Гость_Распутин_*
  • Гости

Отправлено 14 July 2018 - 00:28

Жалобу рассмотрели, приговор вынесен…но я имею право на не
согласие и апелляцию.


 

Вообще нет желания уже писать на этом форуме…так как действительно общение сузилось до того как в старину выбирали оружие убийства и
кто больше царь и царевна).Но тут дело принципа)


 

Так вот бан мне за это……….Пользователь Rasputin получил штрафной балл и БАН на форуме за нарушение правил форума: 4.6. Строго запрещено обсуждать или оспаривать действия модераторов. В случае необходимости вы можете обратиться к администрации через личные сообщения или в Исправительный раздел -Вопросы.

 

1.Я не обсуждал действия администрации. Задал вопрос, за что бан человеку... простое любопытство))как что украл и сколько дали…мне ответили за
провокацию с Видой…меня заинтересовало… в Легионе  Слава Украине провокация или нет. Получил бан…на след день получил ответ админапока по законам РФ фраза "Слава Украине!!!" не запрещена, на проекте она запрещена быть не может, априори.


 

2.Так за что мне был дан бан?...за вопрос (не обсуждение)2интересующих меня вопроса которые не нарушали правил?…или АС нельзя в чате
задавать вопросов?



#1202 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 14 July 2018 - 17:28

Так за что мне был дан бан?



 Пользователь Rasputin получил штрафной балл и БАН на форуме за нарушение правил форума:

4.6. Строго запрещено обсуждать или оспаривать действия модераторов. В случае необходимости вы можете обратиться к администрации через личные сообщения или в Исправительный раздел - Вопросы.
4.10. (...) Пользователи, вызывающие подозрение в намеренном провоцировании форумчан, будут предупреждаться, и в случае повторного нарушения блокироваться
 

Я бы ещё к этому добавил игнорирование требований администратора форума (п.3.12). Я всё понимаю, это прекрасно когда футбол вызывает эмоции. Ну поспорили в чате болельщики разных сборных между собой, согласен, что порой не совсем корректно это  у них происходило, но после устного предупреждения в чате от администратора все успокоились и почему-то только пользователь Rasputin продолжил и продолжает развивать тему и усугублять ситуацию. 


Апелляция рассмотрена. Отклонена.



#1203 Гость_Romain_*

Гость_Romain_*
  • Гости

Отправлено 20 August 2018 - 16:40

Не нашел в формулировке к преду основаниий. Просьба перечитать весь диалог полностью, заново все проанализировать и вынести более справедливое решение

#1204 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 20 August 2018 - 17:12

Не нашел в формулировке к преду основаниий. Просьба перечитать весь диалог полностью, заново все проанализировать и вынести более справедливое решение



Апелляция рассмотрена. Отклонена. 
Пояснение:


Уважаемый гость. 
Штрафной бал Вам был выписан за нарушение правил форума:

4.1. Запрещены оскорбления любого рода, угрозы и унижение достоинства пользователей форума. Все выяснения отношений должны проводиться через личные сообщения.
4.2. Запрещено неуважительно относиться к другим пользователям, администрации, программному обеспечению и всему проекту в целом.
4.10. На форуме полная нетерпимость к троллингу. Приветствуются любые дискуссии и аргументированные споры, без перехода на личности. Пользователи, вызывающие подозрение в намеренном провоцировании форумчан, будут предупреждаться, и в случае повторного нарушения блокироваться - 3 дня режима read-only без балла в профиль, без права обжалования.

Ruminpng_9526615_30693517.png

Учитывая историю и количество имеющихся у вас предупреждений, очевидно, что Вы игнорируете оные. Как следствие - штрафной балл. Учитывая то, что он уже третий - режим read-only на 14 дней.
Так же, пожалуй, рекомендую администраторам форума задуматься о том, чтобы поставить Вас на премодерацию.
 

#1205 Goodwin

Goodwin

    Next time will come, One day you'll see...

  • Пользователи
  • 7407 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 August 2018 - 17:57

Сергей, не надо увлекаться игрой в "плохих админов". Нежелание или неспособность понять что-либо не является основанием для нарушения правил данной темы 

Тема строго рабочая! Флуд пресекается и наказывается!   Диалог ведётся в форме Обращение пользователя - Ответ Администратора!

 

#1206 Гость_Koleos_*

Гость_Koleos_*
  • Гости

Отправлено 16 September 2018 - 20:02

Прошу рассмотреть возможность снятия бала, выданного 14.09.2018 за флуд в теме "Выдача сборных без ФС", ввиду того, что мой пост был направлен не на распространение "пустой" информации, а на обращение внимания ответственного лица за выдачу сборных на согласие менеджера неукоснительно выполнять "Правила управления сборными без ФС", не ознакомившись с ними. 
Хочу заверить, что в моём сообщении не было никакого злого умысла флудить у меня не было цели. Впредь, постараюсь учесть данный инцедент и писать в  соответствующей теме.  


#1207 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 16 September 2018 - 22:19

Балл и все ограничения сняты, хорошего общения.



#1208 playmen

playmen

    Вечный поляк

  • Пользователи
  • 2017 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Олимпия Грудзендз→ХИФК→Хойничанка
  • Интересы:Игра забывается, результат остается.

Отправлено 20 September 2018 - 00:58

Прошу рассмотреть вопрос открытия доступа к участию в пресс-конференциях менеджера Qweras

Парень в одной конце написал 1 слово и его забанили до 18-го числа! До сих пор не может участвовать! Нехорошо получается!



#1209 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 20 September 2018 - 01:04

Прошу рассмотреть вопрос открытия доступа к участию в пресс-конференциях менеджера Qweras

Парень в одной конце написал 1 слово и его забанили до 18-го числа! До сих пор не может участвовать! Нехорошо получается!

Удовлетворена. 

Менеджер разбанен в ПК.



#1210 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 21 September 2018 - 13:16

Прошу снять балл ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.

Снимется автоматически в срок: истекает 14 Aug 2019 22:12



#1211 Господь

Господь

    Чак - навсегда

  • Пользователи
  • 2491 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:футбол,хоккей,Формула 1,тяжёлая музыка,вино-водочные изделия,двиг страны к 37 году

Отправлено 25 September 2018 - 15:07

Слушайте, народ, будьте людьми, снимите премодерацию.



#1212 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 25 September 2018 - 21:09

Слушайте, народ, будьте людьми, снимите премодерацию.

Снята. 

Приятного общения. 



#1213 Angel456

Angel456

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 241 сообщений

Отправлено 26 September 2018 - 21:50

Насколько у меня бан?Устного предуреждения у меня не было.Просто взяли и закрыли.Если можно снимите.



#1214 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 26 September 2018 - 22:08

Насколько у меня бан?Устного предуреждения у меня не было.Просто взяли и закрыли.Если можно снимите.



 Учитывая то, что Вы сейчас пишите в этой теме из под своего профиля - я не со всем понимаю где Вас забанили? 

#1215 Angel456

Angel456

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 241 сообщений

Отправлено 26 September 2018 - 22:28

Забанили меня на сайте игры



#1216 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 26 September 2018 - 22:35

Забанили меня на сайте игры



Ознакомьтесь с правилами проекта (Правила) и Договором-Офертой, который Вы обязуетесь соблюдать при  регистрации в игре.

Отдельно для Вас выделю:


3.8. Важнейшей обязанностью участника игры является строгое и неукоснительное соблюдение определенных требований, содержащихся в правилах игры, и общения, среди которых следует выделить:

-запрет на создание более чем одного аккаунта;

 

Внимание вопрос:
Сколько аккаунтов было создано Вами?



#1217 Angel456

Angel456

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 241 сообщений

Отправлено 26 September 2018 - 22:45

2



Странно другое.Во многих онлайн играх не более 2 аккаунтов можно создавать.



Но мне даже устного предупреждения не было как написано в пункте 11



#1218 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 26 September 2018 - 22:48

Но мне даже устного предупреждения не было как написано в пункте 11



Ознакомьтесь с правилами проекта (Правила) и Договором-Офертой, который Вы обязуетесь соблюдать при  регистрации в игре.

Отрадно, что уже ознакомились в правилами форума)) 

В случае осознания своей вины и готовности соблюдать правила проекта по вопросам разБАНа рекомендую связаться с кем-нибудь из модераторов fair play - найти их можно тут - 
http://www.f-legion.com/contacts.htm



#1219 Angel456

Angel456

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 241 сообщений

Отправлено 26 September 2018 - 23:35

Да в том то и дело,что не могу.У меня висит баннер о заблокировании.



Я готов понести наказание и готов  к потере юссуфии.Но я хотел просто вывести Аарау из долговой ямы.К тому же я провел уже больше 100 матчей за один аккаунт.И провел уже 4 сезона



Да еще я пошел из-за того,что регистрация на форум просто ужасная.Да плюс,что я еще играл через вк



#1220 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 27 September 2018 - 14:04

Да в том то и дело,что не могу.У меня висит баннер о заблокировании.



Я готов понести наказание и готов  к потере юссуфии.Но я хотел просто вывести Аарау из долговой ямы.К тому же я провел уже больше 100 матчей за один аккаунт.И провел уже 4 сезона



Да еще я пошел из-за того,что регистрация на форум просто ужасная.Да плюс,что я еще играл через вк

Добрый день! Ну раз Вы провели столько матчей и сезонов, то должны были знать что играть несколькими аккаунтами запрещено, а тем более проводить между этими же аккаунтами трансферы, такие вещи наводят еще больше подозрений :hi:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика