Перейти к содержимому


Фотография

Апелляции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1914

#641911 Scar

Scar

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1803 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карловац

Отправлено 17 October 2010 - 08:39

Здесь рассматриваются апелляции по решениям администрации, таких, как блокировка аккаунтов на сайте и на форуме.

 

 

Тема строго рабочая! Флуд пресекается и наказывается!

 

Диалог ведётся в форме Обращение пользователя - Ответ Администратора!



#1261 Cassel

Cassel

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 March 2019 - 20:05

Какой срок бана в пк у меня?



#1262 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 07 March 2019 - 22:27

Какой срок бана в пк у меня?

При разБАНе на сайте обговаривалось.  



#1263 Cassel

Cassel

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 March 2019 - 22:43

При разБАНе на сайте обговаривалось.  

 

А, ну тогда забыли разбанить, уже больше прошло, исправьте.



#1264 Cassel

Cassel

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 March 2019 - 19:20

Я понимаю конечно, что был переезд на новый сервер и все устали, как будто вагоны разгружали сутками- все ж тут дураки необразованные и не в курсе как это делается, и теперь мы будем еще год последствия этого переезда хлебать, кстати на моей памяти это уже второй переезд, видимо, в прошлый раз что то забыли забрать, как и в этот кстати, ну да ладно, а вот  тупо игнорить важные для юзеров вопросы это уже новый тренд такой? Когда откроют ПК мне и Trapattoni ?



#1265 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 15 March 2019 - 01:35

Я понимаю конечно, что был переезд на новый сервер и все устали, как будто вагоны разгружали сутками- все ж тут дураки необразованные и не в курсе как это делается, и теперь мы будем еще год последствия этого переезда хлебать, кстати на моей памяти это уже второй переезд, видимо, в прошлый раз что то забыли забрать, как и в этот кстати, ну да ладно, а вот  тупо игнорить важные для юзеров вопросы это уже новый тренд такой? Когда откроют ПК мне и Trapattoni ?



БАН на ПК истекает  06 11. 2019 14:14:51

#1266 Igor Simutenkov

Igor Simutenkov

    _

  • Пользователи
  • 2581 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Венеция (Италия)

Отправлено 15 March 2019 - 14:12

Всем доброго времени суток! Снимите бан, немогу общаться в чате, на форуме. Уже давно забанили, и не снимают.

 

 

Разбанен


Сообщение отредактировал BeSS0NNicA: 15 March 2019 - 14:19


#1267 Cassel

Cassel

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 March 2019 - 17:26



БАН на ПК истекает  06 11. 2019 14:14:51

 

А на чат?

 

 

 

Разбанен

 

Забанен обратно.


Сообщение отредактировал Helg: 16 March 2019 - 13:57


#1268 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 01 April 2019 - 08:51

Просьба открыть чат и подчистить один балл штрафной, какой-то из них был без срока

 

Сделано


Сообщение отредактировал Helg: 01 April 2019 - 10:07


#1269 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 01 April 2019 - 17:04

Пользуясь случаем (разбаном, а не первым апреля), прошу так же о следующем:
1) апеллирую к разбану в пк; в ноябре прошлого года был впервые (!) заранее в пк, без предупреждения сразу на год. Был виновен, но не оцениваю вину - годичным баном. Чуть меньше полугода молчал в пк, считаю, что вину осознал, прошу разбанить. Для "первого раза", думаю, я переосмыслил своё поведение.
2) на сайте не могу оставлять комментарии к новостям любым, где-то с января месяца. Правил сайта не нарушал, может это ошибка какая, в общем тут тоже апеллирую к разбану

#1270 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 01 April 2019 - 23:30

Пользуясь случаем (разбаном, а не первым апреля), прошу так же о следующем: 1) апеллирую к разбану в пк; в ноябре прошлого года был впервые (!) заранее в пк, без предупреждения сразу на год. Был виновен, но не оцениваю вину - годичным баном. Чуть меньше полугода молчал в пк, считаю, что вину осознал, прошу разбанить. Для "первого раза", думаю, я переосмыслил своё поведение. 2) на сайте не могу оставлять комментарии к новостям любым, где-то с января месяца. Правил сайта не нарушал, может это ошибка какая, в общем тут тоже апеллирую к разбану



РазБАНен.
Надеюсь сделаны правильные выводы и более не придётся принимать такие меры.  

#1271 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7678 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 19 April 2019 - 01:39

Обсценная, нецензурная, ненормативная лексика, спам в пресс-конференциях, личных сообщениях на сайте, штрафуется от 1 млн ФМ. При повторных нарушениях подобного рода, менеджер может быть освобожден от управления клубом. В независимости от регалий и заслуг.

Вроде в правилах так написано. Почему бан на год?

#1272 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 19 April 2019 - 01:54

Вроде в правилах так написано. Почему бан на год?

Если это вопрос, то ты ошибся темой.

Если апелляция, то, пожалуй, она будет удовлетворена. БАН с ПК снят, штраф выписан, в случае повторного нарушения:

При повторных нарушениях подобного рода, менеджер может быть освобожден от управления клубом. В независимости от регалий и заслуг.



#1273 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 07 May 2019 - 20:13

Прошу рассмотреть аппеляцию по бану Ильи(Фут)..

На каком основании он был забанен?? Где с его стороны было хамство/троллинг?? Т.к. в следующем сообщении идёт провокация, но она увидена не была..

Спасибо за ответ..


Сообщение отредактировал Borhes: 07 May 2019 - 20:14


#1274 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21607 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 07 May 2019 - 20:17

Прошу рассмотреть аппеляцию по бану Ильи(Фут)..

Отказано. Илья знает, за что он был забанен.

#1275 Malvina

Malvina

    Кудрявая на всю голову

  • Пользователи
  • 3465 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Виртус Энтелла

Отправлено 19 June 2019 - 07:11

Здравствуйте! Прошу рассмотреть аппеляцию по банну Borhes (Владу)! Нецензурные выражения - сегмент бранной лексики различных языков, включающий грубейшие бранные выражения! Слово написанное Владом бранным не является,это слово присутствует в большом толковом словаре Кузнецова. Так же прошу заметить, что оно в данном случае, не имеет оскорбительной формы! Спасибо, ждём ответа! 


Сообщение отредактировал Malvina: 19 June 2019 - 07:12


#1276 Fo_oT

Fo_oT

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 19448 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 June 2019 - 09:10

Здравствуйте! Прошу рассмотреть аппеляцию по банну Borhes (Владу)! Нецензурные выражения - сегмент бранной лексики различных языков, включающий грубейшие бранные выражения! Слово написанное Владом бранным не является,это слово присутствует в большом толковом словаре Кузнецова. Так же прошу заметить, что оно в данном случае, не имеет оскорбительной формы! Спасибо, ждём ответа! 


Присоединяюсь к аппеляции.Данное слово производственное от слова хрен,что матом не является никак,да и оно не оскорбляло кого то конкретно ,а характеризовала работу человека ,взявшего за нее оплату вперёд .Да и это похоже на панибратски отношения между членами ФС Украины в лице пользователя и администратора.

#1277 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 19 June 2019 - 19:08

Данное слово производственное от слова хрен

Данное слово является производным от немного другого слова. Которое в свою очередь, по общепринятым нормам - является матерным. Дебаты по данному поводу уже не однократно проходили и не вижу смысла делать это ещё раз.

Да и это похоже на панибратски отношения между членами ФС Украины в лице пользователя и администратора.

Кто из них двоих - Borhes или paznia71, на твой взгляд, является администратором? 

В данном контексте апелляция отклонена. 
Соблюдайте правила данной темы. 

 



#1278 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 June 2019 - 21:46

Друзья мои, выписывать бал предупреждения человеку за то что он сказал, что один менеджер [ценз] работу в клубе, это по вашему считается большим преступлением,

мне просто смешно, похожих преступлений на форуме можно найти, при желании, десятки, но да ладно, я на вас не в обиде, ибо уверен, что это не ваша инициатива, а вам

на нее указали, мои, так сказать, доброжелатели, которые в глаза тебе улыбаются, а по за глазами готовы засунуть пику в спину, дай Бог им здоровье. 

Апелляцию подавать не буду, пускай это будет на совести тех кто это сделал, я своими действиями не кого не оскорбил, а лишь указал на отсутствие работы менеджера

в клубе, честь имею! 


Сообщение отредактировал BeSS0NNicA: 30 June 2019 - 21:59


#1279 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 30 June 2019 - 22:13

Друзья мои, выписывать бал предупреждения человеку за то что он сказал, что один менеджер [ценз] работу в клубе, это по вашему считается большим преступлением,

мне просто смешно, похожих преступлений на форуме можно найти, при желании, десятки, но да ладно, я на вас не в обиде, ибо уверен, что это не ваша инициатива, а вам

на нее указали, мои, так сказать, доброжелатели, которые в глаза тебе улыбаются, а по за глазами готовы засунуть пику в спину, дай Бог им здоровье. 

Апелляцию подавать не буду, пускай это будет на совести тех кто это сделал, я своими действиями не кого не оскорбил, а лишь указал на отсутствие работы менеджера

в клубе, честь имею! 

 

Андрей, я настоятельно рекомендую Вам перечитать Предупреждение. Потому как, судя по сообщению тут, Вы совершенно не поняли, за что именно оно Вам выписано. 

 

Тема предназначена для подачи Апелляций. Все остальные сообщения расцениваются как нарушение правил топика.



#1280 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 07 August 2019 - 16:58

Ув. Администрация проекта, сегодня мне было выписано предупреждение за ненормативную лексику, а в частности, за применение слова "похерил". Выписал мне пред Александр Vazik. К Сане у меня претензий нет, тк выходит обыкновенное недопонимание. Слово "похерить" - это старорусский термин, означающий "потерять", "упустить", запустить", поставить на чём-либо крест (толковый словарь Ожегова https://slovarozhego...hp?wordid=23120). Именно в этой интерпретации, а так же смысловой нагрузке использовалось данное слово http://ipic.su/img/i....1565127848.png
Прошу пояснить мою неправоту по данному случаю. Спасибо

Зы: данное слово родилось от буквы "Х", схоже с крестом. Именно поэтому родилось выражение "перечеркнуть крестом", или поХерить

Сообщение отредактировал Koleos: 07 August 2019 - 17:21



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика