Перейти к содержимому


Фотография

Апелляции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1914

#641911 Scar

Scar

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1803 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карловац

Отправлено 17 October 2010 - 08:39

Здесь рассматриваются апелляции по решениям администрации, таких, как блокировка аккаунтов на сайте и на форуме.

 

 

Тема строго рабочая! Флуд пресекается и наказывается!

 

Диалог ведётся в форме Обращение пользователя - Ответ Администратора!



#1301 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 25 November 2019 - 00:15

В итоге мне выписали балл предупреждения лишь за мой вопрос, не содержащий ничего

Ничего... кроме оскорбления:

Мы это кто? Сообщество имбецилов?

Подобное поведение на форуме недопустимо.
Напоминаю:

3.17. Запрещается создание сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, грубые, нецензурные выражения, оскорбления, "троллинг", а также 
4.1. Запрещены оскорбления любого рода, угрозы и унижение достоинства пользователей форума. Все выяснения отношений должны проводиться через личные сообщения.
4.10. На форуме полная нетерпимость к троллингу. Приветствуются любые дискуссии и аргументированные споры, без перехода на личности. 

Прошу снять второй балл предупреждения,

Апелляция отклонена. Штрафной балл выписан согласно правилам. К работе модератора форума нареканий нет.



#1302 ПРоман

ПРоман

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Legia Warszawa

Отправлено 11 December 2019 - 16:04

Здравствуйте! 

Я, PRoman, получил бан в прессконфернциях на год за мат. 

 

Вину свою полностью осознаю и признаю!!! Это неподобающее поведение с моей стороны... 

 

Прошу смягчить наказание! 

 

В свое оправдание хочу сказать:

- таких проступков за мной еще не было. 

- никого не было намерения обидеть, зацепить, обвинить или поругаться! Чистой воды эмоциональный срыв на фоне разочарования в преддверии финала кубка страны.

b36b13365f18.jpg

 

Возможность писать в прессконференциях мне нужна в большей мере для взаимной поддержки друзей в их матчах и соревнованиях!

Благодарю за внимание!



#1303 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 11 December 2019 - 16:30

Принято. В пресс-конференциях разбанен.

Приятного общения и поддержки друзей)  :smile340-rever: 



#1304 ПРоман

ПРоман

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Legia Warszawa

Отправлено 11 December 2019 - 16:39

Благодарю!  :hi:



#1305 Экс-Легионер

Экс-Легионер

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 January 2020 - 07:30

Приветствую тебя, Легион!

Я участник договорного матча Страсбург - Лион. Извиняюсь перед Александром К., всем административным корпусом и участниками проекта за то, что поступил нечестно перед ними и нарушил правила игры. Моему поступку нет оправдания.... Но я бы хотел попросить дать мне шанс вернуться на проект. Обязуюсь соблюдать правила в полной мере. Играть только честно по отношению к администрации проекта и другим пользователям. Тот матч был единственным договорным, выставленным на тотализаторе, в моей истории, и ранее я ущерб проекту никогда не наносил. Прошу это учесть и понять меня. Чувствую, что в Легионе остались незавершенные дела. Хочется сыграть хотя бы 1000 матчей и выиграть международный трофей. Еще раз простите меня, все могут ошибаться. Я сделал выводы и не хочу больше заниматься "темными" делами.

 

Всех с наступившим Новым годом!!! :z_1:

 

Всем спасибо! Прошу не сердиться. Всем добра и понимания!!! :t125229:



#1306 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 03 January 2020 - 11:35

Апелляция будет рассмотрена

#1307 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 03 January 2020 - 13:24

До рассмотрения апелляции просьба вернуться на свой основной аккаунт. Режим "только для чтения" снят.

Данный аккаунт забанен согласно правилам Форума:

2.2. Запрещается двойная регистрация (регистрация под двумя и более никами). Аккаунты-клоны банятся навечно без предупреждения.



#1308 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 03 January 2020 - 19:54

Приветствую тебя, Легион! Я участник договорного матча Страсбург - Лион. Извиняюсь перед Александром К., всем административным корпусом и участниками проекта за то, что поступил нечестно перед ними и нарушил правила игры. Моему поступку нет оправдания.... Но я бы хотел попросить дать мне шанс вернуться на проект. Обязуюсь соблюдать правила в полной мере. Играть только честно по отношению к администрации проекта и другим пользователям. Тот матч был единственным договорным, выставленным на тотализаторе, в моей истории, и ранее я ущерб проекту никогда не наносил. Прошу это учесть и понять меня. Чувствую, что в Легионе остались незавершенные дела. Хочется сыграть хотя бы 1000 матчей и выиграть международный трофей. Еще раз простите меня, все могут ошибаться. Я сделал выводы и не хочу больше заниматься "темными" делами.  

Апелляция удовлетворена.
Аккаунт 
LEGI0NER разбанен, с испытательным сроком до завершения 29 сезона. 
До завершения испытательного срока ряд ограничений и санкции наложенные советом МФЛ остаются в силе:
- Запрет возглавлять клубы из высших дивизионов.
- Запрет занимать руководящие должности.
- "Родственные аккаунты" остаются заблокированными!
- Запрет управлять сборными.
В случае, если испытательный срок будет успешно завершён, все санкции и ограничения будут сняты.
Надеюсь, Андрей, извлёк урок и сделал правильные выводы
.
:hi: Удачи.

 


#1309 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15771 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 09 January 2020 - 03:33

Подаю апелляцию на вынесение мне предупреждения:
"4.2. Запрещено неуважительно относиться к другим пользователям, администрации, программному обеспечению и всему проекту в целом.
Договор-Оферту принимали все.
Компания оставляет за собой право по своему личному усмотрению изменять и (или) дополнять настоящие условия Договора и Правил проекта «Футбольный легион»в любое время без предварительного и(или) последующего уведомления."

В чате я высказал свое мнение о том, что изначально регламент МЗКТ21 был одним, а затем его изменили не уведомив никого. Привел в доказательство ссылку на жеребьевку этого турнира.
В ответ техадмин сказал, что "100 % еще одного ид для сборных не будет".
Т.е не признал ошибки проекта, не извинился, что регламент изменили по ходу турнира и не сообщили никому об этом.

Подобное отношение к людям я считаю свинским и позорным, о чем высказался после. Неуважительно повел себя скорее техадмин, который сразу накалил обстановку своим безкомпромиссным 100% не будет еще одного ид. Я в свою очередь никого не обзывал и не ругал, я лишь высказал свое мнение о том отношении, которое получил от техадмина.

И да, я считаю позором, когда вместо признания своей ошибки мне просто затыкают рот. Мне, да и тем менеджерам проекта, которых просто по факту обманули. Они выставляли составы из расчета на четвертьфинал, где то теряли очки, а в итоге вместо четырех команд вдруг стало две и они оказались в пролете. Поставьте себя на их место, и когда вы вполне нормально просите справедливо добавить еще ид в соответствии с регламентом - вас по сути шлют куда подальше. Это ли не позор? Или надо было в ладоши хлопать?
Ненавижу, когда с позиции силы людей считают за идиотов, которые все схавают. Я про это и написал в чате. И здесь мне его закрыли и дали предупреждение.
Считаю, что это не справедливо. Прошу рассмотреть апелляцию и предупреждение снять.

К слову, есть разница, между "Да, действительно, регламент изменили. Извиняюсь, что не сообщили, подумаем, как компенсироваь ушерб, что можно сделать." и "Поменяли еще до начала игр, надо было самим додумать, писали же, турнир тестовый, вместо паники напиши в чат разработчика, 100% еще один ид не сделают, спокойной ночи. "
Как мне ответили, так и я ответил. 




p.s Своими словами на мою просьбу техадмин спровоцировал конфликт, если есть скрин вы сами можете это видеть. Я не просто так начал говорить то, что сказал, это тоже стоит учитывать. И куда сильнее поступок признавать свои ошибки, а не размахивать жезлом и затыкать рот с позиции силы.

Сообщение отредактировал Marko: 09 January 2020 - 04:26


#1310 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 09 January 2020 - 05:21

Подаю апелляцию на вынесение мне предупреждения: "4.2. Запрещено неуважительно относиться к другим пользователям, администрации, программному обеспечению и всему проекту в целом. Договор-Оферту принимали все. Компания оставляет за собой право по своему личному усмотрению изменять и (или) дополнять настоящие условия Договора и Правил проекта «Футбольный легион»в любое время без предварительного и(или) последующего уведомления."

Плюс к этому в новостях предупреждали, что ЗКТ для молодёжных сборных проходят в тестовом режиме. 

 

Апелляция отклонена. Штрафной балл выписан согласно правилам. 



#1311 ВЕРЕЯ

ВЕРЕЯ

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2987 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:верея.болгария

Отправлено 12 January 2020 - 19:21

Уважаемая Диана, коя бессоница, коя админ, коя,,......,,7 дней прошло. Бан не пора ли снять??? За работой следите уважаемая!!!

#1312 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 13 January 2020 - 00:45

Бан не пора ли снять??? За работой следите уважаемая!!!


Бан был снят ещё 07.01.2020
Судя по риторике - выводы о соблюдение правил форума так и не были сделаны. Опция будет продлена на 14 дней.
"Апелляция" отклонена.



#1313 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 15 January 2020 - 17:04

Можно снять бан на трансферы? Взял проблемный клуб, нужно работать с составом, И я только сейчас узнал, что у меня запрет на трансферы до мая 2020 года. 

В условиях разБАНа и испытательного срока - нет ни слова про трансферные ограничения.
Трансферный БАН был получен за махинации на трансферном рынке и не имеет никакого отношения к БАНу на сайте и решению совета МФЛ.
По снятию трансферных ограничений рекомендую обратиться к проверяющему трансферных операций - тыц. У проверяющего и модератора fair play есть все полномочия, чтобы самостоятельно определить снимать с Вас трансферные ограничения или нет.



#1314 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15771 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 04 February 2020 - 19:44

Подаю апелляцию на вынесение мне второго балла:

"4.1. Запрещены оскорбления любого рода, угрозы и унижение достоинства пользователей форума. Все выяснения отношений должны проводиться через личные сообщения.

Асоциальное поведение."

В частности, он получен за сообщение "Клоуны прибежали - валите там где были, особенно тимка."

Слово клоун не является оскорбительным, а выражает мое отношение к увиденному, когда кто-то пишет глупость и тем самым желает подколоть, потроллить. Собтвенно говоря, оно и было адресовано тем, кто зашел в тему о сборной и начал писать провокационные вещи.

И посыл "валите отсюда" - также не является ругательством. И более того следует понимать, что я никого не трогал, они сами пришли и сами получили в ответ за свои провокации.

+ сколько раз употреблял слово "клоун" - никогда никто не предупреждал, даже устно.

Просьба пересмотреть данное наказание и снять с меня второй балл. Такими темпами можно любую профессию или увлечение притянуть к ругательно-оскорбительным. 

Спасибо за внимание.

 

p/s Примеры:

http://forum.footbal...82#entry3029287

http://forum.footbal...34#entry2992285

http://forum.footbal...-1#entry3005668

http://forum.footbal...-3#entry3019587

http://forum.footbal...-1#entry2918819

http://forum.footbal...-7#entry2964869

 

ну итд, сделайте сами поиск по слову "клоун")


Сообщение отредактировал Marko: 04 February 2020 - 19:50


#1315 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 04 February 2020 - 20:09

Подаю апелляцию на вынесение мне второго балла: "4.1. Запрещены оскорбления любого рода, угрозы и унижение достоинства пользователей форума. Все выяснения отношений должны проводиться через личные сообщения. Асоциальное поведение." В частности, он получен за сообщение "Клоуны прибежали - валите там где были, особенно тимка." Слово клоун не является оскорбительным, а выражает мое отношение к увиденному, когда кто-то пишет глупость и тем самым желает подколоть, потроллить. Собтвенно говоря, оно и было адресовано тем, кто зашел в тему о сборной и начал писать провокационные вещи. И посыл "валите отсюда" - также не является ругательством. И более того следует понимать, что я никого не трогал, они сами пришли и сами получили в ответ за свои провокации. + сколько раз употреблял слово "клоун" - никогда никто не предупреждал, даже устно. Просьба пересмотреть данное наказание и снять с меня второй балл. Такими темпами можно любую профессию или увлечение притянуть к ругательно-оскорбительным.  Спасибо за внимание.


Апелляция отклонена.
4.1. Запрещены оскорбления любого рода, угрозы и унижение достоинства пользователей форума. Все выяснения отношений должны проводиться через личные сообщения.
P.S. На сколько знаю, Тимофей не заканчивал цирковое училище.  

#1316 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 05 February 2020 - 11:49

Доброго времени суток!

Ходатайствую о своем условно-досрочном освобождении. Вину свою осознал и впредь обещаю не реагировать на разного рода провокации. 
Цель ходатайства, желание провести турнир с призовыми в ФС Англии. Нужно оформить тему, прописать регламент, дать рекламу и набрать участников..., а время уже поджимает, потом просто не вложимся в ИД.



#1317 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 05 February 2020 - 11:56

Доброго времени суток!
Ходатайствую о своем условно-досрочном освобождении. Вину свою осознал и впредь обещаю не реагировать на разного рода провокации. Цель ходатайства, желание провести турнир с призовыми в ФС Англии. Нужно оформить тему, прописать регламент, дать рекламу и набрать участников..., а время уже поджимает, потом просто не
вложимся в ИД.

Апелляция удовлетворена. :hi: 



#1318 Дарина

Дарина

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14143 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 12 February 2020 - 22:43

Добрый вечер , просьба снять ограничение для форума менеджеру   Justdan 

поскольку при сложившейся ситуации ему необходимо быть на форуме Германии, на данный момент немного находясь в шоке от такого ухода менеджера с клуба и поста президента он не специально написал про клуб в чате. Он сам не может написать потому я от его имени и прошу снять с форума бан и оставить на чате.



#1319 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 13 February 2020 - 09:33

Апелляция удовлетворена.
Аккаунт 
LEGI0NER разбанен, с испытательным сроком до завершения 29 сезона. 
До завершения испытательного срока ряд ограничений и санкции наложенные советом МФЛ остаются в силе:
- Запрет возглавлять клубы из высших дивизионов.
- Запрет занимать руководящие должности.
- "Родственные аккаунты" остаются заблокированными!
- Запрет управлять сборными.
В случае, если испытательный срок будет успешно завершён, все санкции и ограничения будут сняты.
Надеюсь, Андрей, извлёк урок и сделал правильные выводы
.
:hi: Удачи.

 

В канун 23 февраля хотел бы попросить снять запреты, хотя бы 1 и 4 пункты.



#1320 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 13 February 2020 - 10:52

В канун 23 февраля хотел бы попросить снять запреты, хотя бы 1 и 4 пункты.


Все запреты будут сняты в канун Дня России.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика