Перейти к содержимому

Кубок Мексики

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 861

#31340 Гость_BadBoy_*

Гость_BadBoy_*
  • Гости

Отправлено 20 December 2006 - 22:54

Действующий обладатель Кубка Мексики - Хуарес (26-ый сезон).

Сетка Кубка Мексики 27-ого сезона.

Сообщение отредактировал Marko: Вчера, 02:25

#221 shadow

shadow

Менеджер

• Пользователи
  • 3156 сообщений
  • Интересы:Игры он-лайн, книги, фильмы, музыка, эзотерика, мистика, втянулся в культуру аниме.

Отправлено 17 September 2011 - 15:34

Я наоборот подрезаю им зарплаты - не согласятся их дело.

#222 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Клуб:Верона

Отправлено 17 September 2011 - 15:37

У тебя 29 игр уже. Еще одна и можно будет выгонять лишних. Единственное, чего я боюсь - у тебя денег на компенсации не хватит. Не знаю, можно ли в минус выходить при увольнении игроков... Ты товар кстати закупил?

#223 shadow

shadow

Менеджер

• Пользователи
  • 3156 сообщений
  • Интересы:Игры он-лайн, книги, фильмы, музыка, эзотерика, мистика, втянулся в культуру аниме.

Отправлено 17 September 2011 - 15:40

Нет пока но матч не сегодня. Надо подумать над товарооборотом, чтобы не залеживался, а то в минус уйду.

#224 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12942 сообщений
  • Клуб:Атланте
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 17 September 2011 - 18:44

Логично. У меня кстати пока денег вообще нету и магазин простаивает, а так бы я его лучше увеличил))

#225 Kemel

Kemel

Запасной основы

• Пользователи
  • 970 сообщений
  • Клуб:Рах Ахан

Отправлено 17 September 2011 - 20:17

да денюшки кончились(((

#226 shadow

shadow

Менеджер

• Пользователи
  • 3156 сообщений

Отправлено 17 September 2011 - 21:52

Просчитал и сделал небольшую закупку. dance.gif

#227 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12942 сообщений
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 26 October 2011 - 22:20

Ну чтож, сегодня первый игры, дождались! Видимо мой соперник Тигрес сегодня авто будет играть..

#228 shadow

shadow

Менеджер

• Пользователи
  • 3156 сообщений

Отправлено 26 October 2011 - 22:54

Постараемся добиться положительного результата. Вроде бы настрой у ребят хороший. clapping.gif clapping.gif clapping.gif

#229 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12942 сообщений

Отправлено 27 October 2011 - 01:54

Тигры играли авто, победили их со счетом 2:0. Маловато, но думаю, что задел перед ответным матчем хороший. Дорадос в свою очередь победили 3-0, так что шансы на встречу с ними в 1/4 кубка высоки.

#230 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений

Отправлено 27 October 2011 - 06:27

Я думаю, так и будет - Дорадос наконец-то выйдет в четвертьфинал, а там уже будь что будет. На счет Гены - по ходу он все. С 21 числа на сайт не заходит... Текос тоже проавтососили, хотя менеджер был на сайте вчера - опять поди инет отключили. Два раза в одну какашку вляпался - бывает же такое ))) Хорошо, что кубковые авто не учитываются при распределении вторых дивов, хотя по правде сказать, что-то мне подсказывает, что уходит он от нас. Щас Тигры (опять они - не везет команде!), потом еще кто-нибудь сольется. В общем, пессимистичные у меня настроения какие-то. И это на фоне 100 свободных клубов по всему Проекту...

#231 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12942 сообщений

Отправлено 27 October 2011 - 13:46

Гена и Макс отправили составы сразу на три матча, однако в расписании кубковые встречи были только с понедельника вроде, поэтому они просто не вошли в те три состава отправленных. На сегодня Текос пока без отправленного, а у Тигров все ок. На выходных, наверняка Гена зайдет на сайт.
А вообще тучи как-то сгущаются и это мне совсем не нравится.

#232 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений

Отправлено 27 October 2011 - 14:00

Гена я вижу, что отправил на 3 игры, а вот Макс - седня нет состава, значит не отправил на 3 игры! Нужно на все доступные игры отправлять, как только возможность появляется. Я заявку составляю на игру и ее же сразу отправляю еще на 2 игры. И так каждый раз - уходит на это 20 секунд. Неужели сложно? По поводу Гены - думаешь, зайдет? Я уже начинаю себя готовить к ожесточенному наскоку на новичков Проекта - при 100 свободных клубах выловить себе менеджера будет тяжело.

#233 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12942 сообщений

Отправлено 27 October 2011 - 14:08

Найдем менеджера если что, приложим все силы и найдем.

#234 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений

Отправлено 27 October 2011 - 14:15

Тем более у нас опыт в этом деле огромный smile.gif
Единственное, что не хотелось бы допускать - это даже пара автосоставов. Турки щас здорово идут - у них вообще по-моему в этом сезоне авто нет. Они главные претенденты на второй див. И я не думаю, что их много будет в это межсезонье.

#235 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12942 сообщений

Отправлено 27 October 2011 - 16:01

Нам главное менее 15%, об остальном договоримся с администрацией. Мы уже третий сезон проделываем огромную работу и если уж после этого не сделать нам второй див - я умываю руки.

#236 shadow

shadow

Менеджер

• Пользователи
  • 3156 сообщений

Отправлено 27 October 2011 - 16:16

Да не дрейфьте вы! Будет вам в этот раз второй див.)))

#237 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений

Отправлено 27 October 2011 - 16:59

Я знал, что Алексей - засланный казачок. Это второй аккаунт Президента Легиона ))))

#238 shadow

shadow

Менеджер

• Пользователи
  • 3156 сообщений

Отправлено 27 October 2011 - 18:49

Поиздевайтесь поиздевайтесь))).

#239 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

Хочу прожить жизнь не зря

• Разработчики проекта
  • 8480 сообщений
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 27 October 2011 - 20:46

В борьбе за менеджеров надо учитывать тот факт, что к концу сезона интерес падает у тех кто находится в нижней части таблицы. Так всегда. Мы играем не в оффлайн игру, где сделано так, чтобы человек все же получал удовлетворение от игры с машиной (иначе игру просто не будут покупать). Нужно учить новичков делать выводы, анализ игры соперника и был готов к тому, что против него тоже учатся играть. 10% свободных клубов от количества всех клубов, это нормальный показатель. По любому у нас пока количество авто просто запредельно низкое! Смотрю на вашу работу, ребята, учусь и делаю выводы относительно всего проекта. Спасибо!

#240 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений

Отправлено 27 October 2011 - 20:51

Цитата(Куцев Александр @ 27.10.2011, 20:48) Просмотр сообщения

Нужно учить новичков делать выводы, анализ игры соперника и был готов к тому, что против него тоже учатся играть.

Очень ценное замечание! smile.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика