Перейти к содержимому

Кубок Мексики

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 824

#31340 Гость_BadBoy_*

Гость_BadBoy_*
  • Гости

Отправлено 20 December 2006 - 22:54

Действующий обладатель Кубка Мексики - Атланте (25-ый сезон).

Сетка Кубка Мексики 26-ого сезона.

Сообщение отредактировал Marko: 31 May 2018 - 01:12

#361 ganzon

ganzon

Ветеран

• Пользователи
  • 1783 сообщений
  • Интересы:Политика, история, футбол и РООООК!!!!!!

Отправлено 04 May 2012 - 01:15

Цитата(Marko @ 3.5.2012, 23:06) Просмотр сообщения

В прошлом сезоне Дорадос выбил Атланте в четвертьфинале, в этом сезоне постараемся взять реванш.

постарайтесь взять реванш и будет возможность повторить успех обыграв Монаркас в финале кубка...

#362 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 12118 сообщений
  • Клуб:Атланте
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 17 May 2012 - 00:12

Полуфиналы:
1. Дорадос - Атланте 0:3
2. Монаркас Морелия - Атлас 0:2
По своему матчу скажу, что моментов было маловато, впрочем, у соперника также их было четыре. Кроме того, комбинация моя и наверняка Романа просто не успела сработать, потому что очень много было борьбы чистой без фолов на всей половине поля и до финального свистка небыло никаких пауз, вот и замены мои остались не при деле)) Жалко конечно, но счет итоговый разгромный - вселяет оптимизм, скажем так. Наконец-то реализация сработала на все сто, тогда как вратарь тянул также все мячи. Ну и может защитная тактика помогла, одним словом - пока что все идет к реваншу с Дорадос за прошлый сезон, однако никаких расслабонов - не по наслышке знаю, как Роман может своих ребят воодушевить и забить четыре мяча даже, так что, тут тоже не все еще ясно.
Что касается второго полуфинала - Атлас продолжает блестящий сезон! Победа в гостях со счетом 2-0 наверняка окажется сильным ударом по амбициям Монаркас Морелии, кроме того, не выход в финал и не выигрыш кубка - наверняка пойдет в минус спонсорских.
Но не будем гадать - все решится через неделю.

Сообщение отредактировал Marko: 17 May 2012 - 00:12

#363 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений
  • Клуб:Верона

Отправлено 17 May 2012 - 06:19

Возлагал большие надежды на Кубок - никогда нам еще не приходилось играть в финале. Да к тому же там, возможно, окажется Атлас, с которым при всем уважении к Виктору играть проще, чем с ММ. По крайней мере, не все от скиллов и удачи зависит. Но крупное поражение сводит к минимуму наши шансы. Один раз в этом сезоне уже проигрывали крупно дома - в Кубке континентов. Тогда ничего не вышло.
Обидно, что не сдержали Вольпато - нападающий как на танке сквозь нашу защиту каждый раз проламывался. Так в целом в обороне более-менее сыграли. А вот в нападении не хватало точности в завершающей передаче - постоянно защитнику соперника мяч доставался.

#364 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 25 May 2012 - 00:15

Убийственный полуфинал с Атланте. Таких матчей у меня здесь еще не было. Даже не надеялся положительный результат, но начало получилось ударным, а дальше сказка продолжилась. Могли и пятый гол забить, но вышел Вольпато и никакая персональная опека не помогла. Возможно, именно она и сгубила нас - Джирелли отошел назад за нападающим и центр оказался голым. Обидно, блин.

#365 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 12118 сообщений
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 25 May 2012 - 00:16

Ответные матчи:
1. Атланте - Дорадос 2:4 (3:0)
2. Атлас - Монаркас Морелия 1:3 (2:0)
Таким образом, в финале сыграет Монаркас Морелия и Атланте.
По ответным матчам - валидола тут не хватит. Атлас вел 1-0, пропустил дважды, на 93-ей минуте уступил дорогу в финал сопернику.
Дорадос - еще в первом тайме без особых усилий разорвал насыщенную оборону мою, вел 4-0 в гостях!!!! Что я чувствовал при этом - не передать никакими словами нельзя!!!! ЭТО УЖАС!!!
И вот, сначала один гол, а затем...ВОЛЬПАТО!!! НА 89-ой минуте забивает второй и просто в одиночку вытаскивает команду за волосы в финал. Это чудо, такое уже было как-то, какже не хотел, чтоб такое повторилось и вот оно опять...никому никогда не советую смотреть такие матччиии!!!!

#366 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 25 May 2012 - 00:21

Цитата(Marko @ 25.5.2012, 0:16) Просмотр сообщения

Ответные матчи:
1. Атланте - Дорадос 2:4 (3:0)
2. Атлас - Монаркас Морелия 1:3 (2:0)
Таким образом, в финале сыграет Монаркас Морелия и Атланте.
По ответным матчам - валидола тут не хватит. Атлас вел 1-0, пропустил дважды, на 93-ей минуте уступил дорогу в финал сопернику.
Дорадос - еще в первом тайме без особых усилий разорвал насыщенную оборону мою, вел 4-0 в гостях!!!! Что я чувствовал при этом - не передать никакими словами нельзя!!!! ЭТО УЖАС!!!
И вот, сначала один гол, а затем...ВОЛЬПАТО!!! НА 89-ой минуте забивает второй и просто в одиночку вытаскивает команду за волосы в финал. Это чудо, такое уже было как-то, какже не хотел, чтоб такое повторилось и вот оно опять...никому никогда не советую смотреть такие матччиии!!!!

Я тот наш матч в КНС прошлого года вспомнил как только Караччоло второй гол забил. Тогда тоже, по-моему, два быстрых гола нам удалось забить. Но в том матче во втором тайме Атланте заиграл, а здесь вообще ничего не предвещало - действительно, Вольпато злой гений для Дорадос. Сколько он в этом сезоне нам голов забил?

#367 Gleboff-Aleksandroff

Gleboff-Aleksandroff

Менеджер

• Пользователи
  • 4400 сообщений
  • Клуб:"Булонь"
  • Интересы:Их есть у меня... :)

Отправлено 25 May 2012 - 00:41

Самый главный поедатель геркулеса?...

#368 ganzon

ganzon

Ветеран

• Пользователи
  • 1783 сообщений

Отправлено 25 May 2012 - 00:45

Вот же вот же весь сезон Вольпато фигней страдал и иногда всплесками что-то делал и вот приносит финал Атланте...видно парень все еще страдает без геркулеса а тут заначку нашел сьел вышел и забил))))))))))))))))))))))

у Вольпато в этом сезоне 8 мячей в чемпионате, 5 в кубке, 9 на международной арене

#369 Gleboff-Aleksandroff

Gleboff-Aleksandroff

Менеджер

• Пользователи
  • 4400 сообщений
  • Клуб:"Булонь"
  • Интересы:Их есть у меня... :)

Отправлено 25 May 2012 - 00:46

rofl.gif good.gif

З.Ы. Я думаю, что заначка была самим дядей Костей для него припасена. wink.gif

#370 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 12118 сообщений

Отправлено 25 May 2012 - 01:07

5 мячей в кубке это как раз в ворота Дорадос в полуфинале. В первом матче три и сейчас два.

#371 shadow

shadow

Менеджер

• Пользователи
  • 3156 сообщений
  • Интересы:Игры он-лайн, книги, фильмы, музыка, эзотерика, мистика, втянулся в культуру аниме.

Отправлено 25 May 2012 - 01:33

Опять допинговый скандал в Мексике назревает. rofl.gif rofl.gif rofl.gif

#372 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 25 May 2012 - 07:18

Я вам щас жизненный анекдот расскажу.
Сижу я, значит, смотрю игру с Атланте без каких-либо надежд на успех. И тут Караччоло к 12-й минуте два гола забивает. Дальше мутата какая-то началась, а потом фигак - и третий гол в воротах Атланте! Тут у меня уже азарт просыпается. Смотрим дальше - да Силва четвертый с нулевого угла со штрафного забивает и теперь Атланте два гола нужно забивать, чтобы выиграть! Конечно, Вольпато сминает нашу оборону и забивает первый. Я грызу ногти, нервничаю и жду, когда же этот черт второй нам забьет? Одна атака, другая - все отбиваем. И вот кульминация анекдота:
Удар от ворот, мяч в центре поля, где нет ни одного моего игрока, передача к штрафной площади, навес, удар головой - гол! 2:4, мы мимо финала. И только я тут начинаю подбирать самые заковыристые ругательства, чтобы выразить всю свою досаду, как в комнату заходит жена (матч еще не окончен - нужно разыграть с центра поля!):
"Ром, отвлекись на одну секундочку. Я завтра в универ еду, ешьте на завтрак то-то и то-то, на обед или то-то или то-то, если не успею вернуться к ужину, то ешьте то-то или то-то... и не забудь все подогреть!... и не ходи с Полиной на улицу..."
А у меня в голове - ну что за фигня? Лучше бы мы просто два пропустили и ни одного не забили - результат тот же, а нервы сберег бы.
ПС В итоге пар выпустить так и не удалось, пришлось извергаться внутрь себя.
ППС И че мне седня на обед-то есть, я ж так и не понял!...

Сообщение отредактировал Strecobyasha: 25 May 2012 - 07:19

#373 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 12118 сообщений

Отправлено 25 May 2012 - 16:09

Ух, Рома, ну ты даешь)) Без еды-то трудновато будет))) А выругаться всеж надобыло как-нить шепотом и кулаками по воздуху помахать, чтоб все вышло, а то внутри держать нехорошо негатив.

#374 ganzon

ganzon

Ветеран

• Пользователи
  • 1783 сообщений

Отправлено 25 May 2012 - 16:17

)))) вот это да Рому кроме того что лишили обеда так еще и на улицу сказали не ходить а при ребенке ругатся плохо...

#375 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 25 May 2012 - 16:25

Цитата(ganzon @ 25.5.2012, 16:17) Просмотр сообщения

)))) вот это да Рому кроме того что лишили обеда так еще и на улицу сказали не ходить а при ребенке ругатся плохо...

Ребенок спал уже давно, она бы и не услышала. С едой вроде разобрался biggrin.gif

#376 ganzon

ganzon

Ветеран

• Пользователи
  • 1783 сообщений

Отправлено 25 May 2012 - 16:51

Цитата(Strecobyasha @ 25.5.2012, 14:25) Просмотр сообщения

Ребенок спал уже давно, она бы и не услышала. С едой вроде разобрался biggrin.gif

Ужин нашел?)))

#377 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 25 May 2012 - 17:30

Жена вернулась )))

#378 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 12118 сообщений

Отправлено 25 May 2012 - 20:27

Жена это хорошо)) Если есть жена, то всегда дома тепло, уют, еда))

#379 ganzon

ganzon

Ветеран

• Пользователи
  • 1783 сообщений

Отправлено 25 May 2012 - 21:17

Цитата(Marko @ 25.5.2012, 18:27) Просмотр сообщения

Жена это хорошо)) Если есть жена, то всегда дома тепло, уют, еда))

зависть смертный грех))))

#380 shadow

shadow

Менеджер

• Пользователи
  • 3156 сообщений
  • Интересы:Игры он-лайн, книги, фильмы, музыка, эзотерика, мистика, втянулся в культуру аниме.

Отправлено 25 May 2012 - 22:47

Но зависть тоже разная бывает)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика