Перейти к содержимому

Кубок Мексики

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 861

#31340 Гость_BadBoy_*

Гость_BadBoy_*
  • Гости

Отправлено 20 December 2006 - 22:54

Действующий обладатель Кубка Мексики - Хуарес (26-ый сезон).

Сетка Кубка Мексики 27-ого сезона.

Сообщение отредактировал Marko: Вчера, 02:25

#701 grigorievlekh

grigorievlekh

Спартак - чемпион!

• Пользователи
  • 569 сообщений
  • Клуб:КАМАЗ (Россия)

Отправлено 23 December 2015 - 12:09

Сетка Кубка  точно не изменится?   соперники останутся те, которые выпали в жребе?

#702 jbei

jbei

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 428 сообщений
  • Клуб:Дорадос

Отправлено 23 December 2015 - 15:20

да)

#703 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12942 сообщений
  • Клуб:Атланте
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 10 March 2016 - 01:39

В первых матчах без сенсаций.

#704 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12942 сообщений
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 17 March 2016 - 01:48

Обновил первый пост. Вновь без сенсаций, разве что Монтеррей рисковал вылететь, но проиграв, все же прошел дальше.

#705 grigorievlekh

grigorievlekh

Спартак - чемпион!

• Пользователи
  • 569 сообщений

Отправлено 17 March 2016 - 14:36

Обновил первый пост. Вновь без сенсаций, разве что Монтеррей рисковал вылететь, но проиграв, все же прошел дальше.

ага, сам шокирован))

#706 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12942 сообщений

Отправлено 31 March 2016 - 01:22

Сегодня все хозяева выиграли, кроме авто Атласа против еще одного авто. Отмечу победу Индиос над Дорадос 3:1, Толуки над Текос 2:0 и матч между Морелией и авто Пумас - завершился со счетом 4:3.

В других встречах на мой взгляд без каких-либо результатов, о которых стоит написать.

#707 Alimzhan_KAT

Alimzhan_KAT

Ветеран

• Пользователи
  • 1710 сообщений
  • Клуб:Хуарес (бывший Индиос)

Отправлено 31 March 2016 - 22:03

Также можно отметить поражение Селайи от Монтеррея 1:3 и Пуэблы от Гвадалахары 0:2.

Пуэбле отыграться будет не реально, но по крайней мере они не проиграли с крупным и разгромным счетом.

Тоже самое можно сказать и про Селаю.

Отмечу, что Селая и Пуэбла играли не авто.

#708 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12942 сообщений

Отправлено 07 April 2016 - 01:47

Обновил первый пост. С удивлением отмечу попадание в четвертьфинал команды Атлас, которая играет без менеджера.

В остальном - без сенсаций, в трех парах интересные противостояния!

#709 zenit18

zenit18

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 409 сообщений
  • Клуб:Ягуарес Чьяпас

Отправлено 07 April 2016 - 15:47

Выполнили задачу спонсора по кубку! :)

Теперь можно играть более раскрепощенно!

#710 Alimzhan_KAT

Alimzhan_KAT

Ветеран

• Пользователи
  • 1710 сообщений

Отправлено 07 April 2016 - 23:39

В матче против золотых рыбок мы смогли переиграть хозяев поля тактически, но на деле мы проиграли матч. Создали кучу моментов у ворот Дорадос, играли первым номером, и все равно проиграли. Вышли в четвертьфинал благодаря победе с комфортным счетом в первой игре у себя дома. Теперь нас ждет действующий чемпион Мексики. Будет трудно, но хотябы заработаем миллион на билетах )))

#711 grigorievlekh

grigorievlekh

Спартак - чемпион!

• Пользователи
  • 569 сообщений

Отправлено 10 April 2016 - 11:43

В матче против золотых рыбок мы смогли переиграть хозяев поля тактически, но на деле мы проиграли матч. Создали кучу моментов у ворот Дорадос, играли первым номером, и все равно проиграли. Вышли в четвертьфинал благодаря победе с комфортным счетом в первой игре у себя дома. Теперь нас ждет действующий чемпион Мексики. Будет трудно, но хотябы заработаем миллион на билетах )))

Я тоже  мечтаю только о заработке в этой стадии)))  

#712 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12942 сообщений

Отправлено 21 April 2016 - 01:15

Прогулкой оказалась наша игра против Толуки, семь безответных мячей, вышли в полуфинал. Будем ждать теперь соперника - Морелия добилась минимальной победы и не пропустила, потому вероятность встречи с ней высока. Монтеррей теперь должен забивать как минимум один гол и не пропускать, а пропустив - забивать три, что выглядит сложной задачей.

Ну и битва настоящая Гвады и Индиос - гости вроде был отыгрались уже, 2-2 счет и...под занавес все же пропустили третий мяч. Но и поражение 2-3 на выезде оставляет отличные шансы, победа дома 1-0 даже устроит.

Одним словом - через неделю нас ждут очень интересные и драматичные матчи!

p/s Ягуары без труда одолели авто Атласа и также вышли в полуфинал.

Сообщение отредактировал Marko: 21 April 2016 - 01:15

#713 zenit18

zenit18

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 409 сообщений
  • Клуб:Ягуарес Чьяпас

Отправлено 21 April 2016 - 12:44

p/s Ягуары без труда одолели авто Атласа и также вышли в полуфинал.

Еще вы не вышли! :pardon:

А так да, впервые будем играть в полуфинале!)

#714 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12942 сообщений

Отправлено 28 April 2016 - 01:28

Ответные матчи прошли на "УРА", я бы так сказал. Атлас ожидаемо проиграл авто, посему Ягуары без всяких трудностей вышли в полуфинал, мы на выезде проиграли Толуке, тоже в принципе ожидаемо, т.к играл дубль уставший. Все вопросы решены были в первой встрече, поэтому и выставили резерв. Впрочем, в защите так или иначе сыграли очень плохо, а в атаке ничего не создали. Также в который раз Йенсен пропускает без какого-либо сопротивления с его стороны, зачем только в воротах стоит - непонятно. Наверное для вида, гримасы корчит и соперников пугает))

В общем, по сумме двух матчей победили 9:4 и вышли в полуфинал.

Настоящей сенсацией считаю игру Индиос против Гвады - не думаю, что кто-то мог предсказать итоговый счет на табло. Сначала удивился и я сильно, но потом посмотрел матч - оказывается, гости решили сыграть в три защитника. Решение, как уже сейчас известно - было ошибочным. Пять безответных мячей..это конечно сильно! Стоит поздравить Алимжана с этим успехом!

Монтеррей также сражался достойно против Морелии, задачу не пропустить выполнил, вот только задачу вторую и не менее важную - забить хотя бы один гол - не сумел. Трудная ничья нулевая и дальше идет Морелия.

По полуфинальным парам скажу то, что будут очень интересные противостояния! Соперники достойны друг друга и выхода в финал заслуживает каждая из команд! Кто окажется счастливчиком - узнаем через пару недель)

#715 Alimzhan_KAT

Alimzhan_KAT

Ветеран

• Пользователи
  • 1710 сообщений

Отправлено 28 April 2016 - 22:43

Настоящей сенсацией считаю игру Индиос против Гвады - не думаю, что кто-то мог предсказать итоговый счет на табло. Сначала удивился и я сильно, но потом посмотрел матч - оказывается, гости решили сыграть в три защитника. Решение, как уже сейчас известно - было ошибочным.

Насчет сенсаций, да я согласен. А насчет того, что игра Гвады в 3 защитника тактическая ошибка, ну с этим еще можно поспорить. Я тоже в начале думал (в 6-туре), что это тактическая ошибка Гвады играть в 3 защитника. И я был очень удивлен, когда мы проиграли дома со счетом 0:2 (!)

Я задавался вопросом "как такое возможно"? А оказывается возможно. Я провел анализ игравшего состава Гвады в тот день. На самом деле, хороший подбор в Гвадалахаре позволяют играть в 3 защитника. И я убедился в этом, когда мы проиграли 2:3 в первой игре 1/4 финала.

Скажу честно, я несколько раз пытался воссоздать тактику Андрея (ака Лалитс). И признаюсь, мне такая тактика симпатизирует. Играется как-то интересно. Примерно воссозданную тактику в первый раз я попробовал против Дорадос в гостях. Играли интересно, но проиграли 0:2. 

Преимущество формации 3-5-2 заключается в том, что ты контролируешь среднюю линию и можешь отсечь линию защиты и линию атаки соперника. Минус - уязвимая оборона. В случае Гвадалахары - у них есть хороший подбор игроков, что может нивелировать этот пробел. У нас таковых игроков нет, поэтому это тактика нам не подходит (нужны хорошие полузащитники). Но повторюсь тактика Андрея мне понравилась. И я рад, что можно воссоздавать другие тактики, то есть можем отойти от похожих на друг друга тактик.

Касательно, 0:5. Как я писал выше, минус этой тактики заключается в уязвимости защиты. Пусть даже у Гвады отличные игроки, но провал в обороне с 3 защитниками рано или поздно должно было произойти. Ну скажем, в 1 из 10 случаев. Наверное, этот тот самый десятый случай. Есть также предположение, что Андрей слегка изменил тактику, учитывая, что следующий ИД им предстояло играть против ягуаров. 

Наверное, была недооценка со стороны Андрея. По-началу мне казалось, что Андрей слил мне матч. Но я посмотрел на игру и поведение игроков Гвады, и кажется они вовсе НЕ собирались сливать матч ))) Я готовился и настраивался выиграть хотя бы с минимальным счетом, который мог нас устраивать 1:0 или 2:1, в качестве крупной победы максимум ожидал вариант 3:0 или 4:1.

А возможно все сработало вкупе.

Но однозначно, это очень удивительный результат и блистательная победа, коих в моей карьере в Легионе пальцами сосчитать.

#716 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12942 сообщений

Отправлено 14 May 2016 - 01:12

Первые матчи завершились с одинаковым счетом 2:2. Через неделю узнаем финалистов.

По своей игре скажу одно - обидно, обидно, что не удалось удержать преимущество в два мяча. Сначала нам забил молодой форвард соперника, а затем удался дальний удар по воротам. Эххх. А ведь два ноль куда лучше, чем 2-2! Но для выезда это очень хороший счет, я так думаю. 

Хотя блин надо что-то поменять, второй тайм провалили полностью.

#717 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12942 сообщений

Отправлено 20 May 2016 - 01:15

Ааааааааааа!!!! Мы это сделали!!! Спустя один сезон, вновь сыграем в финале!

#718 Alimzhan_KAT

Alimzhan_KAT

Ветеран

• Пользователи
  • 1710 сообщений

Отправлено 01 June 2016 - 00:53

Кто-нибудь знает где пройдет финал Кубка Мексики?

#719 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12942 сообщений

Отправлено 01 June 2016 - 00:56

На поле Морелии.

#720 Alimzhan_KAT

Alimzhan_KAT

Ветеран

• Пользователи
  • 1710 сообщений

Отправлено 02 June 2016 - 00:37

В эту ночь предстоит как уже выясняется самый важный матч сезона для Индиос УАСХ.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика