Перейти к содержимому

Кубок Мексики

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 839

#31340 Гость_BadBoy_*

Гость_BadBoy_*
  • Гости

Отправлено 20 December 2006 - 22:54

Действующий обладатель Кубка Мексики - Атланте (25-ый сезон).

Сетка Кубка Мексики 26-ого сезона.

#1 Америка - Селая
#2 Хуарес - УАТ Коррекаминос
#3 Тихуана - Гвадалахара
#4 Симарронес де Сонора - БУАП Лобос
#5 Венадос - Минерос де Сакатекас
#6 Сантос Лагуна - Толука
#7 Дорадос - Леонес Негрос
#8 Пачука - Атлетико Сан-Луис

---------------------------------------------------------------------
#9 Монтеррей - Некакса
#10 Пуэбла - Веракрус
#11 Атлас - Тампико Мадеро
#12 Алебрихес де Оахака - Леон
#13 УАНЛ Тигрес - Монаркас Морелия
#14 Атланте - Крус Асуль
#15 Керетаро - УНАМ Пумас
#16 Кафеталерос - Ла Пьедад

Сообщение отредактировал Marko: 06 July 2018 - 21:10

#781 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12602 сообщений
  • Клуб:Атланте
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 18 May 2017 - 18:29

Две недели ничего не писал, т.к после первого матча полуфинального настроения вообще не было. Вчера мы провели, наверное одну из лучших наших игр в сезоне и даже победы над Морелией крупные поблекли на фоне успеха в матче с Ягуарами. Гости горели желанием выйти в финал, мы старались всеми силами прервать черную полосу и перед своими болельщиками добиться триумфа. Начали, как и в первом матче - бодро и шустро, сумели забить быстро гол, затем второй - вновь, также ведем 2-0. И опять соперник отыгрывается - 2-1. Много борьбы, много офсайдов. В конечном счете, очередная наша атака завершается ударом по воротам, но вратарь каким-то чудом переводит на угловой. Грасия у мяча, Риверос прыгает выше всех и бьет точно в угол - 3:1!

Борьба, борьба..в итоге, уже финальный свисток быть должен, но судья дает играть - атака гостей, ошибка защитника, который замешкался и посчитал, что пора бы уже отпраздновать пойти - 3:2. Стадион гудит, свистит, я смотрю и не понимаю, почему матч продолжается! Идет..блин...100+ минута. Казалось, человек со свистком всеми силами пытается дать возможности ягуарам забить такой важный мяч. 

Мы начали нервничать, фолить - атака гостей, выход на вратаря - удар...Патиньо отбивает...добивание...и снова отбивает! Угловой! 

Момент, после которого многим потребовалась помощь медиков, особенно сердечникам. Вспомнилась первая игра, где также после добивания Ягуары влепили нам четвертый мяч. 

И вот угловой удар..гробовое молчание стадиона..в воздухе повисло такое напряжение..что казалось..вот-вот взорвется что-то.

Идет 103-я минута встречи. 

Точная подача в штрафную, игрок Ягуаров обхитрил всех и поймал снаряд прямо на ногу, следует удар..и.......

время останавливается..все происходит как в замедленной съемке. Многие зрители на трибунах закрывают лицо руками.

Признаться и тренер Атланте в этот момент отварачивается от поля и закрывает глаза. Слышен стук в висках. 

Далее рассказ Патиньо.

"Я вижу, что судья собирается дать право сопернику исполнить угловой удар, кричу ребятам, чтоб плотно держали соперников, они почти все в штрафную побежали, разве что их вратарь остался на раме. Грасию попросил дежурить на ближней, Денисова отправил к дальней. В общем осадили нас по всем статьям, я про себя только и прошу -  хоть бы не пропустить, хоть бы поймать если что мяч. 

Стадион вообще затих, как-будто без болельщиков играли. Крики футболистов слышны и крик тренера Ягуаров, он там своим орал мол - все идите на подачу.

В общем отправляют сферу к моим воротам, не знаю даже, как так вышло, что никого не оказалось рядом с игроком гостей, вот тут вообще голова отключилась, смотрю только, что мяч у него в ногах, я вперед рванул, ни вижу вообще никого, только за мячом слежу. Он в общем ударил, все как во сне, я только руку подставил как-то , успел поднять ее, там еще один соперник стоял, он то ли подправил , то ли что - не понял даже, но я отбил, отбил ..и мы вышли в финал."

Что же, мы сумели обыграть Ягуаров со счетом 3-2, по сумме двух матчей пробились таким образом в финал, где постараемся вернуть себе трофей, утраченный в прошлом сезоне. Соперник нас там ждет как обычно уже, как и повелось - Индиос)

По вчерашней игре еще хотел бы отметить, что действительно матч сверх напряженный и сложный. И безусловно, гости могут сетовать на отсутствие удачи или фортуны, ведь забей они с тех трех моментов в концовке - быть в финале именно им. Вместе с тем, давайте посмотрим на два матча прошедших - в первой игре мы вели 2-0, нам подряд в течении нескольких минут залетает два дальних удара. Часто ли мы видим подобное? Не думаю. Сегодня вот опять - ведем 2-0, потом 3-1..и судья такой же еще..дает играть с 93-ей до аж 108-ой минуты. 

Поэтому, я отмечу героическое упорство Ягуарес и огромное желание выиграть - бился соперник как лев, отважно и до последних секунд. Но и мы, хотели добиться успеха ничуть не меньше. Сегодня я наглядно убедился в том, что все же чуть большие скиллы что-то, да решают. Нас по сути вывел в финал Риверос и Патиньо, за что им огромная благодарность. И конечно же спасибо за столь упорные и зрелищные и валидольные поединки Ягуарам!

Сообщение отредактировал Marko: 18 May 2017 - 21:43

#782 zenit18

zenit18

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 406 сообщений
  • Клуб:Ягуарес Чьяпас

Отправлено 18 May 2017 - 21:39

Я расстроен... :(

#783 Alimzhan_KAT

Alimzhan_KAT

Ветеран

• Пользователи
  • 1675 сообщений
  • Клуб:Хуарес (бывший Индиос)

Отправлено 19 May 2017 - 22:02

Лишь в ответной игре Гвадалахара кажется вспомнила какой гранд-командой является. Показали характер и обыграли нас, играя в гостях. Не стали опускать руки, несмотря на первый проваленный матч. По итогам двух встреч мы опять получаем шанс сыграть в финале и защитить титул обладателя Кубка Мексики против действующего чемпиона. Этот будет трудный матч, но зато каким сладким будет вкус победы над таким сильным соперником.

#784 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12602 сообщений
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 01 June 2017 - 11:48

Итак, компания в борьбе за Кубок страны подошла к своему логическому завершению - вчера был сыгран финальный матч, в котором нам удалось крупно обыграть Индиос со счетом 6:3 и вернуть себе почетный трофей. 

В этом сезоне мы действительно прошли нелегкий путь, ведь по дороге нам попадались такие соперники как Веракрус, Морелия, Ягуары и, наконец Индиос. Самым трудным были Ягуары, оба матча с ними получились валидольные и только по большему количеству гостевых голов, нам удалось их оставить позади. 

Финал же, на мое удивление получился относительно легким - Индиос не стал менять тактику с недавней нашей встречи в чемпионате и вновь получил в свои ворота авоську голов целую, на этот раз вместо 5-2 - 6-3, стабильно много.

И вновь, мы ожидаем встречи с Индиос в следующем уже сезоне сразу же - в суперкубке страны.

Спасибо всем за интересные матчи, было много борьбы и эмоций, я очень рад, что после небольшого перерыва, вновь выиграл Кубок Мексики!)

:)  :dance2:  :ura:  :ura:  :ura:

#785 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12602 сообщений

Отправлено 27 June 2017 - 11:05

На днях сделаю жеребьевку кубка следующего сезона.

#786 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12602 сообщений

Отправлено 28 June 2017 - 22:28

Жеребьевка создана.

http://www.f-legion....id-4216/cup.htm

#1 Толука - Некакса
#2 Америка - Ягуарес Чьяпас
#3 Атланте - Керетаро
#4 Пачука - Ла Пьедад
#5 Леон - Гвадалахара
#6 Монаркас Морелия - Леонес Негрос
#7 БУАП Лобос - Пуэбла
#8 Монтеррей - Атлас
#9 Сантос Лагуна - Индиос УАСХ
#10 Алебрихес де Оахака - Атлетико Сан-Луис
#11 Веракрус - Мерида
#12 Крус Асуль - УНАМ Пумас
#13 Тихуана - УАНЛ Тигрес
#14 Дорадос - Селая
#15 Альтамира - УАТ Коррекаминос
#16 Депортиво Ирапуато - Минерос де Сакатекас

Сообщение отредактировал Marko: 28 June 2017 - 23:50

#787 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12602 сообщений

Отправлено 28 June 2017 - 23:58

Хех, ну и нажребилось) Если говорить с учетом текущего положения дел, то в четвертьфинале нас ждет самый сложный соперник Ягуары, а в полуфинале либо Морелия, либо Гвадалахара. 

У Индиос же, путь до полуфинала вообще сказочный, а там либо Дорадос либо УАТ Коррекаминос (для них, к слову, также все выглядит радужно).

Ну, что самое интересно - можем опять встретиться с Индиос в финале только))ыыы) :hi:

Также, впервые за долгое время - на стадии 1/8 уже может быть матч Гвадалахара - Морелия.

#788 maestro

maestro

менеджер клуба

• Пользователи
  • 1406 сообщений
  • Клуб:Монаркас Морелия
  • Интересы:Спорт: футбол, волейбол, Легион

Отправлено 29 June 2017 - 10:10

Вот это жребий!  Негрос - Гвадалахара - Монтеррей - Атланте/Ягуары - Индиос/Коррикоминос! Давно так не везло! :) Спасибо Костя!!!

#789 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12602 сообщений

Отправлено 29 June 2017 - 18:16

А я то что, я лишь запустил, все остальное - генератор случайных чисел) :pardon:

#790 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12602 сообщений

Отправлено 29 September 2017 - 01:26

Обновил первый пост, отмечу вылет Ягуаров и соответственно проход дальше Америки!

#791 Alimzhan_KAT

Alimzhan_KAT

Ветеран

• Пользователи
  • 1675 сообщений
  • Клуб:Хуарес (бывший Индиос)

Отправлено 29 September 2017 - 22:31

Первая сенсация в розыгрыше Кубка Мексики, и уже в самом начале.

Хотя я ожидал, что подобное возможно. Так как в матче против Америки в гостях мы испытали явные трудности.

То есть это говорит о том, что потенциал и воля к победе у менеджера есть, а с такими всегда трудно.

Тем интереснее будет.

#792 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12602 сообщений

Отправлено 12 October 2017 - 15:21

Нанесли по воротам Пачуки 17 ударов, смогли выиграть только 1:0 - чудеса в решете.

Морелия неплохо так разобралась с Гвадалахарой, хорошо бы в ЛК в двух последних турах также сыграть, да пусть просто бы победить - выход в четвертьфинал будет обеспечен. Все в руках Морелии!

#793 maestro

maestro

менеджер клуба

• Пользователи
  • 1406 сообщений
  • Клуб:Монаркас Морелия
  • Интересы:Спорт: футбол, волейбол, Легион

Отправлено 12 October 2017 - 18:17

Очень рассчитывал на победу над Спортиво, а вот МАС Фес проблемотично. Тем более игра с ним после 2-х игр с Гвадой и Атланте.

#794 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12602 сообщений

Отправлено 19 October 2017 - 02:12

Обновил первый пост.

Отмечу попадание в столь позднюю стадию двух авто (Дорадос и УАТ).

Сообщение отредактировал Marko: 19 October 2017 - 02:17

#795 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12602 сообщений

Отправлено 02 November 2017 - 01:30

Прошли первые матчи четвертьфинала, без сенсаций, на мой взгляд.

#796 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12602 сообщений

Отправлено 09 November 2017 - 01:27

Определились участники полуфиналов - сенсация одна и это УАТ Коррекаминос - дойти до такой стадии большой успех для этой команды.

#797 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12602 сообщений

Отправлено 23 November 2017 - 02:16

Выиграли первый матч у Морелии с хоккейным счетом 7:4. Неплохой задел на ответную игру..)

#798 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12602 сообщений

Отправлено 30 November 2017 - 01:19

Ответный матч получился напряженным и поначалу для нас складывался более чем неудачно - соперник сумел забить нам два мяча и для выхода в финал ему оставалось провести всего лишь один. Немного конечно насторожился, тем более, что вновь пару моментов успели уже испортить. К счастью, сумели собраться вовремя и прибавив в последние минут пятнадцать не только сравнять счет, но и вырвать победу. В итоге - волевая виктори со счетом 3:2 и выход в финал. 

Что ж, очередная встреча с Индиос!  :)

#799 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12602 сообщений

Отправлено 30 November 2017 - 02:06

После сегодняшнего успеха, кстати, обновил в очередной раз рекорд - "Ваше место в рейтинге команд: 10" (1573).  :hi:

#800 DemonDays

DemonDays

Запасной основы

• Пользователи
  • 789 сообщений
  • Клуб:Кафеталерос
  • Интересы:Футбольчик

Отправлено 30 November 2017 - 12:47

Поздравляю с выходом в финал

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика