Перейти к содержимому

Кубок Мексики

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 861

#31340 Гость_BadBoy_*

Гость_BadBoy_*
  • Гости

Отправлено 20 December 2006 - 22:54

Действующий обладатель Кубка Мексики - Хуарес (26-ый сезон).

Сетка Кубка Мексики 27-ого сезона.

Сообщение отредактировал Marko: Вчера, 02:25

#81 30tmt!

30tmt!

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 364 сообщений
  • Клуб:---> Динамо <---
  • Интересы:на сайте ник Оrlov

Отправлено 29 September 2010 - 20:19

sad.gif
ничего себе еще больше половины месяца ждать прийдется

#82 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12942 сообщений
  • Клуб:Атланте
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 29 September 2010 - 23:50

Наоборот хорошо, может к тому времени уже будет доступ к трансферам и укрепишь клуб.

#83 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Клуб:Верона

Отправлено 08 October 2010 - 09:22

Я щас тоже посмотрел сетку. И там Америка! Костян, с тобой в полуфинале играем )))

#84 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12942 сообщений
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 08 October 2010 - 15:37

А что, я только за!)

#85 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12942 сообщений

Отправлено 20 October 2010 - 01:27

Ну чтож, менее суток остается до первых игр кубка Мексики.
Гвадалахару жду в гости, держитесь! viking.gif 082.gif

#86 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений

Отправлено 20 October 2010 - 16:52

Считаем часы до открытия нового кубка Мексики! Только что изучил своего соперника: и как я с ним умудрился вничью сыграть в чемпионат? ))) Я думал, что купил очень быстрых нападающих (скорость около 23) - так у него защитники даже быстрее! Ну ничего, минимум 50% успеха - это тактика. Надеюсь, сегодня я с ней не ошибусь! Да, и еще. Ничего не обещаю, но постараюсь разродиться на этой неделе статьей, посвященной открытию кубка. А то, знаете ли, проценты за должок капают... )))

#87 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12942 сообщений

Отправлено 20 October 2010 - 21:40

Никакие проценты не капают, у меня кредит безпроцентный)))
А Гвадалахара похоже опять сыграть авто, так что наверное дам перед Америкой завтра лидерам отдых.
+ Из сборной пришло письмо - Скоко с Гвинеей будет в основе и просят его поберечь))

#88 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12942 сообщений

Отправлено 21 October 2010 - 01:31

Рома не отчаивайся - все у тебя еще впереди, ведь команда только-только крепнет.
По своей игре - удивлен и немного расстроен - весь матч давили, моментов было 100% много - счет всего лишь 1:0

Алекс уверял, что автосоставы не получают никаких бонусов "защиты", однако в очередной раз убеждаюсь - есть у них что-то особенное))).

Ну такой слабенький вратарь у Гвадалахары ловил все мячи Скоко, более того - пару раз и выстрелы головой - фантастика да и только!
Сразу вспомнил неприятный момент - последний мачт 9-ого сезона, который проводил в гостях у автосостава Толуки и ..продул 1-0 при похожей игре.

Вобщем...надеюсь в гостях не проиграю, тем более и ничья устроит.
Хотя..всякое может быть с такими супер автосоставами, так что лучше бы тренер появился скорее у Гвадалахары!!!!!!!!

Ну а вообще, если отбросить все минусы - счет для домашней игры вполне приемлемый. Забьем в гостях - сопернику надо будет уже аж 3 забивать.

#89 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений

Отправлено 21 October 2010 - 09:19

Не отчаиваюсь, хотя из-за поражений этих уже какой-то комплекс развиваться начинает. Сегодня еще один матч, в котором расчитываю на победу. Вот бы получилось как в товарняке! По составу Некакса слабее меня значительно, но у них отличное нападение. Смогу нейтрализовать - добуду 3 очка, а нет - опять продую. Ну и надеюсь не повторится вчерашний кашмар с пассивностью при обороне - в подкат видимо игроки идут толкьо когда им в настройках атакующий стиль ставишь, а я с Америкой не всем поставил... Ну и конечно же расчитываю на трио своих новых форвардов! Вчера новички нечем себя не проявили...

#90 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

Хочу прожить жизнь не зря

• Разработчики проекта
  • 8480 сообщений
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 21 October 2010 - 17:36

Цитата
Алекс уверял, что автосоставы не получают никаких бонусов "защиты", однако в очередной раз убеждаюсь - есть у них что-то особенное))).

Нет у них ничего особенного, кроме твоего предубеждения. ) Скинь с себя этот груз и все у тебя начнет получатся.

#91 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12942 сообщений

Отправлено 21 October 2010 - 20:17

В гостях как победу одержу в ответной игре - тогда скинуsmile.gif

#92 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12942 сообщений

Отправлено 28 October 2010 - 00:44

Гвадалахара - Атланте 3:1
Вылетел из кубка.

wacko.gif

Уж незнаю как назвать то, что нападающий со скоростью 12, дриблингом 16, техникой 7 и ударом 14...трижды за 20 минут забивает моему скиластому вратарю + проходит моих быстрых защитников - курам на смех.
Состав не основной выставил, согласен - но кого, кого бояться у соперника???????

Забив гол думал, что все уже решено. Но...что случилось во втором тайме????????
Волосы дыбом! Это просто клуб закалдованый какой-то, который раз об него спотыкаюсь. Ладно хоть спонсорское задание всеравно выполнил - "выйти в 1/8" - как и в прошлом сезоне я уже там был.

Но конечно такой удар..просто незнаю..бред.

Тем не менее поздравляю Андрея - молодец!

#93 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений

Отправлено 28 October 2010 - 08:51

Это футбол - ничего не скажешь!
Я тоже обидно проиграл по сумме двух встреч. Перед игрой ни на что не расчитывал, но после просмотра матча понял - можно было побеждать. Думал, сложно будет свои ворота на замке оставить, оказалось - сложнее забить. И моменты в общем-то были. Но, сам виноват, перемудрил с тактикой. Слишком большой разрыв между линиями создал.
Хотел бы выделить убедительный реванш Пумас - 5-1 вынесли Некаксу. Хотя при счете 4-1 наверное понервничали оба сильно... Ну и Морелия серьезно подготовилась к ответке с Ягуарами. А в остальном - все довольно предсказуемо. Разве что у Толуки не очень получилось с Веракрусом, а могло бы...

#94 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

• Разработчики проекта
  • 8480 сообщений

Отправлено 28 October 2010 - 10:31

Пожалуй мне повезло попасть на Гваделахару, с этой командой у меня положительная статистика. Хотя с Атланте было бы интереснее. Костя не расстраивайся, всё ещё будет! Оно может и к лучшему, потому что лучше вылетить с кубка, но не дать осечку в чемпионате.
Цитата
Разве что у Толуки не очень получилось с Веракрусом, а могло бы...

Зазнался что ли после победы? ) Веракрус уже ни во что не ставят? По моему наоборот, более чем предсказуемо.

#95 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений

Отправлено 28 October 2010 - 11:58

Ээээ... Ну у Толуки неплохая я считаю команда. А Веракрус конечно хорош под твоим управлением, но непобедимым-то его назвать нельзя! (не только после игры со мной, а в принципе). Кто кстати 1-1 в чемпионате сыграл? Не вы ли с Толукой? )))

#96 Андрей Зайцев

Андрей Зайцев

Новичок клуба

• Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 28 October 2010 - 14:55

Цитата(Костя @ 28.10.2010, 0:44) Просмотр сообщения

Гвадалахара - Атланте 3:1
Вылетел из кубка.

wacko.gif

Уж незнаю как назвать то, что нападающий со скоростью 12, дриблингом 16, техникой 7 и ударом 14...трижды за 20 минут забивает моему скиластому вратарю + проходит моих быстрых защитников - курам на смех.
Состав не основной выставил, согласен - но кого, кого бояться у соперника???????

Забив гол думал, что все уже решено. Но...что случилось во втором тайме????????
Волосы дыбом! Это просто клуб закалдованый какой-то, который раз об него спотыкаюсь. Ладно хоть спонсорское задание всеравно выполнил - "выйти в 1/8" - как и в прошлом сезоне я уже там был.

Но конечно такой удар..просто незнаю..бред.

Тем не менее поздравляю Андрея - молодец!

извини, буду тебе должен. и спасибо за поздравление drinks.gif

#97 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

• Разработчики проекта
  • 8480 сообщений

Отправлено 28 October 2010 - 16:16

Цитата
А Веракрус конечно хорош под твоим управлением, но непобедимым-то его назвать нельзя!

В принципе не бывает непобедимых команд. Непонятно почему Толуку выделил фаворитом в нашей паре?
Цитата
Кто кстати 1-1 в чемпионате сыграл? Не вы ли с Толукой? )))

Первые два матча команда не набрала ход. А с Толукой, под моим руководством, с 6-го сезона, Веракрус сыграл 13 матчей, при этом соотношение такое (побед-ничьих-поражений): 10-2-1. Хотя, справедливости ради, надо отметить, Толука нас выбила в прошлом году из кубка. Недооценил, как и Дорадос. wink.gif

Цитата
извини, буду тебе должен

Чего извиняться? ) Не скромничай, громи их всех! )

#98 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений

Отправлено 28 October 2010 - 16:52

Да не выделял я Толуку фаворитом! Я сказал: "у Толуки не очень получилось с Веракрусом, а могло бы". имел в виду, что после 1-2 в первой игре был неплохой шанс пройти дальше - надо забить да отбиться. Им это в принципе по силам было, но это же не значит, что они фавориты! Забить получилось, а не пропустить - нет. В общем, статистика статистикой, но я считаю, что результаты матчей между командами, которые сейчас занимают места со 2-го по 7-е, не то чтобы непредсказуемы, но могут быть в пользу как одной, так и другой играющей команды. Конечно в каждой паре можно выделить фаворита, но это ничего не гарантирует. Веракрус тоже не был вчера застрахован от такого фатала, какой поджидал Атланте в виде чудо-форварда Гвадалахары. А в их паре все было вроде бы намного очевиднее...

#99 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

• Разработчики проекта
  • 8480 сообщений

Отправлено 28 October 2010 - 17:14

Цитата
пройти дальше - надо забить да отбиться. Им это в принципе по силам было, но это же не значит, что они фавориты! Забить получилось, а не пропустить - нет.

Ну вообще то они пару пропустили, потом один забили. ) Кстати, в генераторе учитывается разница мячей и у игроков упала мораль (стали играть расхлябаннее). Потому и пропустили, я думаю.

#100 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений

Отправлено 28 October 2010 - 21:07

У кого мораль упала? У твоих игроков после 2-х забитых мячей? Странно... а как же "инстинкт убийцы"? Или здесь как в РФПЛ )))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика