Перейти к содержимому

Кубок Мексики

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 824

#31340 Гость_BadBoy_*

Гость_BadBoy_*
  • Гости

Отправлено 20 December 2006 - 22:54

Действующий обладатель Кубка Мексики - Атланте (25-ый сезон).

Сетка Кубка Мексики 26-ого сезона.

Сообщение отредактировал Marko: 31 May 2018 - 01:12

#101 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 12118 сообщений
  • Клуб:Атланте
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 28 October 2010 - 21:53

Андрей, извиняться и правда - ненужно и незачто)) Но конечно взять реванш в чемпионате я очень постараюсьwink.gif

Алекс - ты прав, я вчера очень расстроился, а потом подумал - ничего страшного, ведь команда только только обретает корни и твердую почву под ногами, а от поражений никто не застрахован.

Теперь все силы на чемпионат брошу, правда сегодня игра с Монаркас - трудно будет, тем не менее надеюсь на лучшее.

p/s Оно и хорошо, что Андрей одержал такую громкую победу - теперь моральный дух его поднялся и он с большим желанием начнет вкладывать все силы в команду - все к лучшему!
У нас и так долгое время небыло хороших менеджеров, так что +1 не может не радовать!

#102 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

Хочу прожить жизнь не зря

• Разработчики проекта
  • 8062 сообщений
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 29 October 2010 - 10:06

Цитата
У кого мораль упала? У твоих игроков после 2-х забитых мячей? Странно... а как же "инстинкт убийцы"? Или здесь как в РФПЛ )))

Как у Челси в матче со Спартаком во втором тайме. wink.gif

Цитата
Алекс - ты прав, я вчера очень расстроился, а потом подумал - ничего страшного, ведь команда только только обретает корни и твердую почву под ногами, а от поражений никто не застрахован.

Работая над проектом я открыл для себя одну очень важную истину. И в жизни и в футболе мы не можем ничего сделать, мы можем лишь ВЛИЯТЬ на исход события (человек предполагает, Бог располагает). А суть игры не в том чтобы всех победить, это не возможно, а в том, чтобы научится здесь и сейчас АНАЛИЗИРОВАТЬ, ДУМАТЬ и ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАТЬ - ВОПЛОЩАТЬ ЗАДУМАННОЕ. Это и есть суть - сама ЖИЗНЬ.
В общем итоге не важно что ты проиграл, важно то, что В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯНО и всегда можно ИСПРАВИТЬ к лучшему, а ты боролся и пытался исправить ситуацию. Ты думаешь, борешься, тебе просто что то НАДО - ты живешь.

#103 maestro

maestro

менеджер клуба

• Пользователи
  • 1377 сообщений
  • Клуб:Монаркас Морелия
  • Интересы:Спорт: футбол, волейбол, Легион

Отправлено 29 October 2010 - 12:15

Саша 5 баллов!!! good.gif

#104 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 12118 сообщений
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 29 October 2010 - 13:55

Действительно - отличные слова! wink.gif

#105 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 12118 сообщений

Отправлено 18 November 2010 - 02:30

Ну чтож, все фавориты выиграли) Теперь всего лишь два шага до финальной встречи осталосьsmile.gif

Ну и мне осталось недолго ждать до прибыли в 1.000.000 примерно, так как финал у меня на стадионе пройдетsmile.gif

Жалко конечно, что я там не играю..

#106 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

• Разработчики проекта
  • 8062 сообщений

Отправлено 02 December 2010 - 09:46

Собственно зачем Морански менять расстановку? И так все прекрасно получается. Впереди ударная сила, сзади глубокая оборона. Моей команде, играющей от обороны, трудно против такого. Что ж, у нас остался последний шанс! Будем биться не на шутку!

#107 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений
  • Клуб:Верона

Отправлено 02 December 2010 - 10:16

Да уж! Но как минимум один способ точно есть - стандарты. Особенно угловые. У него защитники встают при них так, что весь центр штрафной открыт. Я ему так и забил! На одиннадцатиметровую отметку поставил игрока - он без помех и пробил головой. Для справки - скилл Голова у него 12 всего, скилл Навес у подававшего - 22 по-моему...

#108 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 12118 сообщений

Отправлено 02 December 2010 - 11:43

Вот потому и нужны быстрые нападающие)

#109 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 12118 сообщений

Отправлено 09 December 2010 - 03:17

Итак, жду у себя на стадионе Веракрус и Монаркас в финале))

#110 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

• Разработчики проекта
  • 8062 сообщений

Отправлено 09 December 2010 - 10:01

Да, да, да!!!! Поздравьте меня, Други! Мы сделали это!!!! ) Очень напряженный матч, счет был 2-0, потом 2-1. И все же уверенная победа! Очень рад! )
Кость, ты как гуру в части выхода не выхода в еврокубки, просвяти, если проиграю финал и займу 5-е место, мне кубок Легиона светит? В суперкубок кто попадает? 2-е место в чемпионате, или финалист кубка?

Цитата
жду у себя на стадионе

А вдруг выиграем? ) Прощайся тогда со стадионом, разнесем! )

#111 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 09 December 2010 - 11:05

Цитата из правил проекта:
"Примечание: Если кубок страны выйграла команда, которая также стала Чемпионом, то место в Кубке Легиона получить команда, которая оказалась выше в Чемпионате (если иного не прописано в уставе федерации)."
Устава у нас, как я понимаю, нет. Так что если продуешь в финале в Кубок Легиона пойдет 4-я команда чемпионата, а 5-е место - в Кубок Надежды.
Если выиграешь - будешь участвовать в Кубке Легиона (причем с более поздней стадии, чем остальные участники от Мексики) вместе со 2-й и 3-й командой. 4-я команда - в Кубок Надежды (это если ты займешь 5-е место).
Если займешь 2-е, 3-е или 4-е место - при любом раскладе будешь участвовать в Кубке Легиона. В Кубке Надежды тогда будет участвовать команда, занявшая 5-е место.

По поводу суперкубка - нигде не нашел статистику. Он вообще проводится у нас в федерации? В прошлом сезоне в финале кубка играли Морелия и Америка. Второе место в чемпионате Тигры заняли. Кто - Америка или Тигры - играл в прошлом суперкубке?

Вот что в правилах проекта по поводу суперкубка сказано:
"Проводится каждый сезон. Суперкубок федерации разыгрывается между чемпионом и обладателем кубка федерации. В случае если одна команда завоевала оба трофея (Чемпионат и Кубок), то в матче за суперкубок встретятся чемпион и вице чемпион, если другого не указано в уставе федерации"

#112 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

• Разработчики проекта
  • 8062 сообщений

Отправлено 09 December 2010 - 12:09

Суперкубок у нас есть, я даже один раз там участвовал. Эх... жаль, пролетаю если не по всем, то многим статьям.

#113 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 12118 сообщений

Отправлено 09 December 2010 - 13:56

В суперкубке играть буду я с Монаркас))) В этом сезоне в самом начале проводился он между Тиграми и Монаркас, т.е все верно - если чемпион выиграл и кубок тоже, то с ним играет команда, которая заняла второе место чемпионата.

Теперь что касается финалиста Кубка. По логике вещей команда, которая является финалистом кубка - должна участвовать в кубке легиона.

Возникает проблема - команды, которые по-праву займут высокие места - не заслужили того, что вместо них будет играть кто-то другой и их можно понять.

Да, в реальных чемпионатах при подобной ситуации финалист получает дополнительное место просто, а не за счет кого-то другого, потому и не возникает подобных проблем. Если бы Веракрус дополнительно получил путевку в Кубок Легиона, а не вместо кого-то - вопросов бы в принципе небыло, но с той системой, что есть на проекте - считаю, что сделать ничего не получится - 1-ая команда выходит в ЛЧ, 2,3 и 4 - в кубок Легиона и 5-ая в кубок Надежды.

В межсезонье нужно проголосовать - стоит прописывать правило о том, что финалист получит путевку или нет, так как вопрос спорный и на мой взгляд мало кому захочется уступать 4-ое место финалисту кубка (я понимаю победителю, но финалисту..)

Кстати о главном - нужно укрепляться всем в межсезонье и набирать очков в интеркубках, чтобы к примеру было от нашего дивизиона 6 команд в ик! 2 в лиге чемпионов и 4 в кубке легиона и еще одна в кубке надежды.

Сообщение отредактировал Marko: 09 December 2010 - 14:09

#114 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 09 December 2010 - 14:33

Цитата(Marko @ 9.12.2010, 12:56) Просмотр сообщения

Да, в реальных чемпионатах при подобной ситуации финалист получает дополнительное место просто, а не за счет кого-то другого, потому и не возникает подобных проблем.

Нет, Костя, дополнительное место никто не получает! В реальном футболе такие же квоты (по крайней мере в ведущих европейских чемпионатах). Другое дело, что заранее оговаривается, что, например от России в Лиге Европы будет играть 3 команды - которые заняли 4 и 5 место в чемпионате и победитель кубка. Если победитель кубка уже обеспечил себе место в еврокубках (в последнем сезоне это был Зенит, который уже обеспечил себе место в лиге чемпионов), то в лигу европы идет финалист (в последнем сезоне это была Сибирь). А вот если оба финалиста обеспечили себе выход в еврокубки еще в завершившемся чемпионате, тогда 3-ю путевку в лигу европы получает команда, занявшая 6-е место в чемпионате (от России это был бы ФК Москва, но так как клуб расформировали - Сатурн, ставший 7-м в 2009 году).

Теперь перенесем все это на нашу федерацию.
У нас 4 места в интеркубках - одно в ЛЧ и 3 места в КЛ. Ни при каких раскладах это количество не измениться. Единственное, можно 1 команду через кубок Надежды протолкнуть в КЛ. 1-е место - в ЛЧ - это понятно. 2 и 3 места - в Кубок Легиона - тоже ясно. Остается 1 место в КЛ. По правилам проекта его получает победитель национального кубка. Также в правилах указанно (как я уже цитировал), что если победитель кубка выиграл и чемпионат, то в Кубок Легиона идет "команда, которая оказалась выше в Чемпионате (если иного не прописано в уставе федерации).", то есть команда, занявшая 4-е место в чемпионате. То есть если выиграет Морелия, то в КЛ будут участвовать команды, занявшие 2,3 и 4 места; если Веракрус - то 2 и 3 место и Веракрус.
Есть еще один вариант, который в правилах не освещен. Это случай, если кубок выиграет команда, обеспечившая себе место в интеркубках (не обязательно чемпион). Предположим, что Веракрус выиграет кубок и займет 3-е место в чемпионате. Кто тогда будет в КЛ играть? Очевидно, что это 2-я команда чемпионата и Веракрус, а также (не зависимо от того, кто играл с Веракрусом в финале - Морелия или Дорадос) - команда, занявшая место "выше в Чемпионате (если иного не прописано в уставе федерации)." - то есть 4-й клуб чемпионата.
Таким образом, при любом раскладе кубка Мексика делегирует в этом сезоне 1 команду в ЛЧ, 3 команды в КЛ и 1 команду КН. При этом в этом сезоне в КЛ будут играть команды, занявшие 2 и 3 место в чемпионате и либо команда, занявшая 4-е место (если победит Морелия в финале или если Веракрус займет в итоге 4-е место), либо Веракрус (в случае его победы в финале не зависимо от места в чемпионате).

Сообщение отредактировал Strecobyasha: 09 December 2010 - 14:37

#115 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

• Разработчики проекта
  • 8062 сообщений

Отправлено 09 December 2010 - 14:59

Цитата
В межсезонье нужно проголосовать - стоит прописывать правило о том, что финалист получит путевку или нет, так как вопрос спорный и на мой взгляд мало кому захочется уступать 4-ое место финалисту кубка (я понимаю победителю, но финалисту..)

Тока надо помнить, что кубок выиграть практически нереально у ММ. Хотя, все же проще чем чемпионат.
Я бы не голосовал. Если уж голосовать, то делать какой то проект устава. А не один пункт.

#116 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 12118 сообщений

Отправлено 09 December 2010 - 15:04

Верно. Просто тут подсвечиваются сразу все команды, которые должны играть в еврокубках с учетом мест и это зачастую ошибочно и сводит с толку.
Т.е тут нет подсветки желтеньким победителя кубка страны или финалиста, в любом случае того, кто должен играть в кл.

Т.е у нас по идее должна быть подсветка первого места синим как ЛЧ, и 2,3 места желтым - как 100% для попадания в КЛ. А еще один желтенький цвет должен появиться только после завершения чемпионата и у той команды, которая будет последним представителем от страны в кубке легиона.

Но опять же повторюсь - нам нужно сделать чемпионат намного сильнее, чтобы получить дополнительные места в еврокубках. Я думаю лучший показатель для открытия второй лиги и ненужен бы был - представьте, если от нашей страны половина команд будет получать места в кубках)))). Но это не дело одного сезона, хотя нужно начать уже в этом. В межсезонье менеджеры клубов должны усиленно подготовиться для еврокубков и прежде всего те, кто там будет играть. Думаю я даже попробую ради такого случая рискнуть и закупить провереных скиластых веников на все позиции, чтобы с ними пройти хотя бы в групповой этап)))...(( мечтатель блин хренов)))

#117 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 09 December 2010 - 15:32

Цитата(Marko @ 9.12.2010, 14:04) Просмотр сообщения

Думаю я даже попробую ради такого случая рискнуть и закупить провереных скиластых веников на все позиции, чтобы с ними пройти хотя бы в групповой этап)))...(( мечтатель блин хренов)))

Я думаю - это верное решение. В любом случае, если не получится что-то сможешь их продать примерно по той же цене (сезон-то только начнется и даже старики еще много пользы смогут принести). Я тоже сначала думал, что буду копить на молодых и сильных игроков (планировал потратить 8 млн по ходу следующего сезона на пару защитников и нападающего (или двух)), а теперь вот подумал, что можно на старт сезона купить старичков подешевке, а потом продавать уже лишних по мере накопления легов.
А на счет большЕго числа клубов в ИК - это вопрос постоянства менеджеров. Вон Маэстро какую команду построил! Но сколько времени он с ней. Я думаю конкретно у тебя есть все шансы еще за пару сезонов (то есть к следующей весне) сделать команду, которая смогла бы бороться и за плей-офф Кубка Легиона, и за сам Кубок! Щас например в полуфинале играют команды с РУ11 от 15,5...

#118 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 12118 сообщений

Отправлено 09 December 2010 - 15:39

Все возможно, ведь еще фишка в том, что я со многими сильными командами могу играть на равных - в тренировочных играх так вообще часто побеждаю соперника на две головы выше.

#119 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 09 December 2010 - 15:40

Ну вот, тем более!

#120 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 12118 сообщений

Отправлено 22 December 2010 - 13:34

Сегодня это случится! Ждать осталось недолго) Сможет ли Александр вписать свое имя в историю или нет - узнаем уже этой ночью))

Надо превью финала сделать, может попробую я.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика