Перейти к содержимому

Фотография

Приёмная руководства Колумбии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 747

#1 Gavrosh

Gavrosh

Запасной основы

• Пользователи
  • 600 сообщений
  • Клуб:Индепендьенте Медельин

Отправлено 11 November 2010 - 09:49

Здесь обращаемся к руководству ФС Колумбия. Ни один поднятый вопрос не останется без внимания.

Сообщение отредактировал Gavrosh: 11 November 2010 - 09:51

#2 Gavrosh

Gavrosh

Запасной основы

• Пользователи
  • 600 сообщений

Отправлено 11 November 2010 - 10:06

Итак, господа. Все мы видим и знаем, что произошло.Знаем но тихонько помалкиваем в тряпочку. Без меня разберуться. Так мы считаем. Но ошибаемся. Не разберуться и не справятся. У нас нет команды для поддержания ФС хотя бы на плаву. У нас большая текучесть менеджеров. Большинство менеджеров тихонечко сидит в своём болоте не интересуясь, чем живёт и дышит их союз, а он уже и не дышит,а хрипит в предсмертных судорогах. Простой пример. Сколько людей откликнулось на отчёт тренера моложёжной сборной? Так, что давайте выходить из комы. Здесь, я жду каждого,повторяю, каждого менеджера нашего ФС . Давайте обсудим, что нужно впервую очередь сделать для поднятия нашего ФС . Жду ваших предложений.

#3 Gavrosh

Gavrosh

Запасной основы

• Пользователи
  • 600 сообщений

Отправлено 11 November 2010 - 11:29

И кстати можно обсудить вопросы помощи клубам. На сегодняшний день в список входят Бояка Чико Scout [√]
2 Энвигадо Ronaldo7777 [√]
3 Индепендьенте Медельин Gavrosh [√]
4 Хуниор KarabasBarabas [√]

#4 mousedark

mousedark

Подающий надежды

• Пользователи
  • 82 сообщений
  • Клуб:Онсе Кальдас

Отправлено 11 November 2010 - 12:30

Всем здравствуйте. Первое - по поводу помощи. За счет средств федерации можно отстраивать инфраструктуру клубов. НО. Имеет смысл это делать для тех клубов, чьи менеджеры активно участвуют в проекте, так как в отсутствие менеджеров инфраструктура клуба разрушается, здания становятся все более низкого уровня, пока не исчезают полностью. Второе - активно играть товарищеские матчи - это деньги. Третье - проводить качественную ротацию состава, к примеру основной играет в чемпионате - дубль в товарищеских матчах. Теперь о развитии федерации. Было бы неплохо пройтись по клубам без менеджеров, а также с менеджерами, которые не управляют своими клубами (несколько автосоставов подряд, разрушающаяся инфраструктура и т.д.). и выложить этот список в новостях легиона. Так, по крайней мере есть надежда, что к нам придут не только новички, но и опытные менеджеры. Кроме того - стоит больше интересоваться тем, как наши клубы выступают в кубке легиона, какой коэффициент у Колумбии, как играют ее сборные. Вот, примерно так.

И еще - тем кто хочет покинуть федерацию стоит написать об этом в этой теме

#5 Gavrosh

Gavrosh

Запасной основы

• Пользователи
  • 600 сообщений

Отправлено 11 November 2010 - 13:43

Согласен с тобой. Помощь давать абы кому не просто не следует-это расточительство если не сказать грубее. Нет смысла помагать абы кому. Тому кто пришёл в союз тихой мышью.Посидел чуток незаметным и так же свалил.
Список условно-свободных клубов в новостях я выложу сегодня же. На форуме в теме обьявления я смотрел какие темы поэтому поводу открывают футбольные союзы. Так оформить я не умею. Если кто сможет предлагайте свои силы и умения Думаю сможем договориться и об оплате за помощь союзу. По поводу выступления наших клубов в интеркубках, то сейчас уже не выступает никто. Последним был Атлетико Букараманга. Поэтому сейчас не вижу смысла открывать отдельную тему, но результаты я обязательно выложу.

#6 TID

TID

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 458 сообщений
  • Клуб:Депортиво Перейра
  • Интересы:Футбол. Автомобили.

Отправлено 11 November 2010 - 16:42

Всем привет! Просто помогать одним клубам и не помогать совсем другим пусть даже не активным тоже мне кажется не правильно. Так может получится разницу между клубами как пропасть. Нужно составить какойто порядок помощи и клубам без менеджеров. Если их закинуть и позволить разрушатся их инфре кто потом придёт в эти клубы? Предлагаю всем менеджерам существующим по ближе познакомитс и общатся друг с другом почаще. Наити общие интересы и создавать темы по ним. Может меньше бегать начнут. И согласен с тем что о достижении клубов и сборной нужно кричать нужно погромче, почаще и везде. Что касательно помощи в оформлении чего либо на сайте и в форуме, яя не специалист но пару раз думаю смогу привлечь компьюторщика для помощи. Только скажите что и где нужно сделать.

#7 TID

TID

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 458 сообщений

Отправлено 11 November 2010 - 17:01

Да кстати есть предложение убирать старые темы в форуме даже если они кажутся нужными. Будет лишний повод позадавать вопросы.

Если кто мпе будет писать прошу в скайп. Он у меня почти всегда включен.

У кого нету скайпа рекомендую завести, удобно.

#8 Gavrosh

Gavrosh

Запасной основы

• Пользователи
  • 600 сообщений

Отправлено 11 November 2010 - 18:35

Цитата(TID @ 11.11.2010, 15:42) Просмотр сообщения

Всем привет! Просто помогать одним клубам и не помогать совсем другим пусть даже не активным тоже мне кажется не правильно. Так может получится разницу между клубами как пропасть. Нужно составить какойто порядок помощи и клубам без менеджеров. Если их закинуть и позволить разрушатся их инфре кто потом придёт в эти клубы? Предлагаю всем менеджерам существующим по ближе познакомитс и общатся друг с другом почаще. Наити общие интересы и создавать темы по ним. Может меньше бегать начнут. И согласен с тем что о достижении клубов и сборной нужно кричать нужно погромче, почаще и везде. Что касательно помощи в оформлении чего либо на сайте и в форуме, яя не специалист но пару раз думаю смогу привлечь компьюторщика для помощи. Только скажите что и где нужно сделать.

порядок предоставления помощи клубам определяется администрацией исходя из таких факторов
1) Клуб принадлежит вашей федерации;
2) Клуб имеет стоимость меньше N 000 000 легов (величина регулируется Администрацией по просьбе президентов);
3) Клуб имеет стадион менее 15 000 мест (величина регулируется Администрацией по просьбе президентов).
4) Клуб имеет менеджера
В настоящий момент я выложил список клубов, который определён администрацией. в исключительных случаях я могу попросить президента легиона включить в список помощи более сильный клуб. Но это в исключительном случае. И сами понимаете, что не факт будет ли дано добро. Для этого надо привести вескую аргументацию

#9 BUNDESS

BUNDESS

Подающий надежды

• Пользователи
  • 235 сообщений
  • Клуб:Сентраль Эспаньол (Уругвай)
  • Интересы:футбол,баскетбол,хоккей,кинология

Отправлено 12 November 2010 - 02:31

Индепендьенте Медельин Gavrosh [√]
денег не давать ибо пусть сами зарабатывают.если включите административный ресурс типа бомжарского газпрома буду принимать сам меры против этого.

#10 mousedark

mousedark

Подающий надежды

• Пользователи
  • 82 сообщений

Отправлено 12 November 2010 - 10:40

Цитата(Gavrosh @ 12.11.2010, 2:55) Просмотр сообщения

У Индепендьенте сейчас менегер самый главный босс ему корупция поможет

Отличное заявление!

Кстати говоря - Энвигадо в данный момент менеджера не имеет...
По Индепендьенте и Хуниору - нужно отдельное голосование всех менеджеров ,чтобы каждый изложил за и против.
Что касается Бояка Чико - то я не возвражаю, клуб, после долгого отсутствия менеджера, находится в полном упадке, а менеджер там сейчас вроде толковый - единственно - пусть отпишется как он сам насчет помощи и не собирается ли покидать проект

Цитата(TID @ 11.11.2010, 16:42) Просмотр сообщения

Всем привет! Просто помогать одним клубам и не помогать совсем другим пусть даже не активным тоже мне кажется не правильно. Так может получится разницу между клубами как пропасть. Нужно составить какойто порядок помощи и клубам без менеджеров. Если их закинуть и позволить разрушатся их инфре кто потом придёт в эти клубы? ...

Здесь я тебе все же возражу - не факт, что в них кто-то придет, даже если поддерживать их на плаву. Средства у федерации не бездонные, и если помогать и таким клубам они просто закончатся...

#11 Gavrosh

Gavrosh

Запасной основы

• Пользователи
  • 600 сообщений

Отправлено 12 November 2010 - 11:07

В настоящий момент тренер Бояко Чико собирается уходить, однако он обещал, что если примет окончательное решение то сообщит мне и останется пока мы не найдём замену

#12 mousedark

mousedark

Подающий надежды

• Пользователи
  • 82 сообщений

Отправлено 12 November 2010 - 11:09

Кстати - Гаврош, тебе надо срочно магазин отстроить, ты на этом кучу денег теряешь

Кстати - Гаврош, тебе надо срочно магазин отстроить, ты на этом кучу денег теряешь

И насчет Хуниора - у Карабаса все в порядке с инфраструктурой, я бы скорее Депортиво Перейра включил

#13 Gavrosh

Gavrosh

Запасной основы

• Пользователи
  • 600 сообщений

Отправлено 12 November 2010 - 15:57

Конечно надо. Но для этого надо базу отстроить. После гостевых игр этим займусь.Часть игроков запросила меньшие суммы по контрактам на этом если соглосятся с экономлю.

Цитата(mousedark @ 12.11.2010, 10:09) Просмотр сообщения

И насчет Хуниора - у Карабаса все в порядке с инфраструктурой, я бы скорее Депортиво Перейра включил

Я бы много кого включил, но это к сожалению решаем не мы. Если клуба нет в спмске повторюсь. Нужно привести супер-веские аргументы для помощи ему

#14 TID

TID

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 458 сообщений

Отправлено 14 November 2010 - 10:45

Цитата(Gavrosh @ 11.11.2010, 12:29) Просмотр сообщения

И кстати можно обсудить вопросы помощи клубам. На сегодняшний день в список входят Бояка Чико Scout [√]
2 Энвигадо Ronaldo7777 [√]
3 Индепендьенте Медельин Gavrosh [√]

А интересно по какому принципу отбирались команды в этом списке?

#15 strateg

strateg

Ветеран

• Пользователи
  • 2096 сообщений
  • Клуб:Хуниор (Колумбия)

Отправлено 14 November 2010 - 10:57

Цитата(TID @ 14.11.2010, 8:45) Просмотр сообщения

А интересно по какому принципу отбирались команды в этом списке?

Прежде всего отбираются по стоимости клуба. Клуб должен стоить до 100 лямов.

#16 TID

TID

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 458 сообщений

Отправлено 17 November 2010 - 12:01

Цитата(Gavrosh @ 12.11.2010, 16:57) Просмотр сообщения

Я бы много кого включил, но это к сожалению решаем не мы. Если клуба нет в спмске повторюсь. Нужно привести супер-веские аргументы для помощи ему

Есть клуб один. "Депортиво Перейра" smile.gif И кстати его уже предлогали включить в список. Абсолютно согласен с этим предложением. wink.gif А то что клуб стоит более 100 тыс. Так это заслуга менеджера. Полтора сезона назад я его взял когда он стоил около 95тыс. И заканчивал сезон на 15 месте. А теперь он стоит более 120 тыс. и по этому Вы считаете что он в помощи не нуждается? На счёт аргумента. Если бы ДП имел поддержку в прошлом сезоне то выступил бы в еврокубках удачнее (это я Вам как менеджер говорю и Федерация Колумбии заработало бы больше баллов. А это польза всей Федерации. Да конечно я настаивать не могу. Но всё же согласитесь есть смысл в этом.

#17 mousedark

mousedark

Подающий надежды

• Пользователи
  • 82 сообщений

Отправлено 17 November 2010 - 19:32

Цитата(Gavrosh @ 12.11.2010, 15:57) Просмотр сообщения

Конечно надо. Но для этого надо базу отстроить. После гостевых игр этим займусь.Часть игроков запросила меньшие суммы по контрактам на этом если соглосятся с экономлю.

На мой взгляд вопрос не в том, сколько стоит клуб, а в том, какая инфраструктура отстроена, и вот по этому критерию и надо смотреть

#18 Ruslan99

Ruslan99

с США до конца

• Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Клуб:Даллас

Отправлено 18 November 2010 - 02:30

Цитата
Есть клуб один. "Депортиво Перейра" И кстати его уже предлогали включить в список. Абсолютно согласен с этим предложением. А то что клуб стоит более 100 тыс. Так это заслуга менеджера. Полтора сезона назад я его взял когда он стоил около 95тыс. И заканчивал сезон на 15 месте. А теперь он стоит более 120 тыс. и по этому Вы считаете что он в помощи не нуждается? На счёт аргумента. Если бы ДП имел поддержку в прошлом сезоне то выступил бы в еврокубках удачнее (это я Вам как менеджер говорю и Федерация Колумбии заработало бы больше баллов. А это польза всей Федерации. Да конечно я настаивать не могу. Но всё же согласитесь есть смысл в этом.

Ты не на того накинулся, критерии ставят админы.

#19 Gavrosh

Gavrosh

Запасной основы

• Пользователи
  • 600 сообщений

Отправлено 18 November 2010 - 10:44

Вообщем сейчас в списке Бояк Чико, Хуниор и Индепендьенте. Но менеджеры на форуме о своих претензиях на помощь не отписываются, хоть я и уведомил их об этом. Карабас отписался в личку, но сдесь почему то в палемику вступать не желает.

TID Ну, никак не подогнать твой клуб под помощь. Нет у меня таких рычагов

Прочитал, на днях статью Саши-Белого в Про-Легион четвёртый выпуск о бюджете ФС выраженном в ФМ, может и нам такой организовать? Тогда сможем и конкурсы делать-будет чем призовые выплачивать. Сможем награждать наиболе активных, тренерам сборных выплачивать премиальные, да и менеджерам новичкам и слабых клубов подьёмные давать. Тут нас уже ни один админ не ограничит. Наши ФМ что хотим то с ними и делаем

#20 TID

TID

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 458 сообщений

Отправлено 18 November 2010 - 10:46

Прочитаем статью Саши-Белого тоже. smile.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика