Перейти к содержимому

Фотография

Приёмная руководства Колумбии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 745

#221 Genry13

Genry13

Красное на Черном

• Пользователи
  • 5032 сообщений
  • Клуб:Хуниор Барранкилья

Отправлено 03 August 2012 - 20:37

Жень, как Президент я только включил созданную мою страницу "Сборные" в наше меню Федерации. А вот чтобы менять - мне достаточно зайти на свою страницу и поменять.

#222 Kubinez

Kubinez

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 8335 сообщений
  • Клуб:Кукута Депортиво

Отправлено 03 August 2012 - 20:49

Цитата(Genry13 @ 3.8.2012, 20:37) Просмотр сообщения

Жень, как Президент я только включил созданную мою страницу "Сборные" в наше меню Федерации. А вот чтобы менять - мне достаточно зайти на свою страницу и поменять.

Но менять только ты можешь ? или всё могут ? я вот этого понять не могу. А всё туплю. разобрался

Сообщение отредактировал Kubinez: 03 August 2012 - 20:50

#223 Genry13

Genry13

Красное на Черном

• Пользователи
  • 5032 сообщений

Отправлено 05 August 2012 - 02:29

Ну вот и начался новый, 14-й сезон. Совсем скоро закончатся КТ и настанет пора выбирать Президента Федерации. Я как по Уставу так и по нехватке времени баллотироваться не буду. Очень многого не сделал из того чего хотелось. Очень рад, что решение безпосевной жеребьевки в Кубке принесло свои плоды. Надеюсь что на данном этапе следующий Президент сохранит этот же принцип.

Кроме того в начале сезона должны пройти выборы тренеров в сборные команды. Что касается национальной команды, то мне нравилась работа Жени, но все же задачу выхода на ЧМ он не решил, так что по тому же Уставу нам предстоят перевыборы. Ну а по молодежке - я заранее писал что буду готовить команду к следующему отборочному циклу. Так что здесь тоже нужны будут выборы. Считаю, что более сложной будет работа в молодежке, так как не смотря на все мои старания мы все же входим в отборочный цикл без нападения. У меня есть свои соображения и предпочтения, но их я изложу позже - в процессе обсуждения.

Прошу снисходительно и с пониманием отнестись ко времени моего Президенства (делал что мог) и начать кандидатов выдвигать свои программы и идеи.

#224 Kubinez

Kubinez

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 8335 сообщений

Отправлено 06 August 2012 - 09:02

Цитата(Genry13 @ 5.8.2012, 2:29) Просмотр сообщения

Ну вот и начался новый, 14-й сезон. Совсем скоро закончатся КТ и настанет пора выбирать Президента Федерации. Я как по Уставу так и по нехватке времени баллотироваться не буду. Очень многого не сделал из того чего хотелось. Очень рад, что решение безпосевной жеребьевки в Кубке принесло свои плоды. Надеюсь что на данном этапе следующий Президент сохранит этот же принцип.

Кроме того в начале сезона должны пройти выборы тренеров в сборные команды. Что касается национальной команды, то мне нравилась работа Жени, но все же задачу выхода на ЧМ он не решил, так что по тому же Уставу нам предстоят перевыборы. Ну а по молодежке - я заранее писал что буду готовить команду к следующему отборочному циклу. Так что здесь тоже нужны будут выборы. Считаю, что более сложной будет работа в молодежке, так как не смотря на все мои старания мы все же входим в отборочный цикл без нападения. У меня есть свои соображения и предпочтения, но их я изложу позже - в процессе обсуждения.

Прошу снисходительно и с пониманием отнестись ко времени моего Президенства (делал что мог) и начать кандидатов выдвигать свои программы и идеи.

ПО поводу сборной , я провалил концовку отбора. Может даже где то не повезло. Надеюсь новый тренер избежит моих ошибок

Я думал думал и надумал =) Выдвигаю свою кандидатуру на пост президента нашей ФС. Программа моего президентства - это продолжение развития нашего ФС. Буду пытаться бороться с автосоставами. Обещаю не быть тираном =))) Так же буду защищать интересы нашего ФС в Легионе.

#225 TeD

TeD

Беларускі партызан

• Вице-президенты ФС
  • 4475 сообщений
  • Клуб:Реал Картахена

Отправлено 06 August 2012 - 11:08

молодэц=)

#226 Scout

Scout

Пусть будет все у вас хорошо!

• Пользователи
  • 2220 сообщений
  • Интересы:Туризм, Рыбалка, Хоккей, Футбол

Отправлено 07 August 2012 - 02:06

Все правильно. Подмени Геннадия, пока регламент не изменят smile.gif

#227 TeD

TeD

Беларускі партызан

• Вице-президенты ФС
  • 4475 сообщений

Отправлено 12 August 2012 - 23:43

Цитата(Kubinez @ 6.8.2012, 8:02) Просмотр сообщения

Я думал думал и надумал =) Выдвигаю свою кандидатуру на пост президента нашей ФС. Программа моего президентства - это продолжение развития нашего ФС. Буду пытаться бороться с автосоставами. Обещаю не быть тираном =))) Так же буду защищать интересы нашего ФС в Легионе.

а подкупов голосов чтоль не будет? cray.gif

#228 Kubinez

Kubinez

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 8335 сообщений

Отправлено 13 August 2012 - 10:41

Тут такого никогда не было =))

#229 Genry13

Genry13

Красное на Черном

• Пользователи
  • 5032 сообщений

Отправлено 15 August 2012 - 18:11

Кстати, сейчас на форуме активно обсуждается участие/неучастие финалиста Кубка страны в Интеркубках. В нашем Уставе вроде двухзначного толкования нет:
Представительство команд Колумбии в ИК определяется на основании интеррейтинга Остального Мира за последние пять сезонов.
Чемпион Колумбии получает право играть в Лиге Континентов.
Обладатель Кубка страны получает право выступать в Кубке Континентов.
В случае если победитель Кубка страны получил право выступать в Лиге Континентов, то его место в КК занимает финалист Кубка. Если же оба участника финала завоевали по итогам Чемпионата право выступать в Лиге Континентов, то в Кубке Континентов страну будет представлять команда, занявшая по итогам чемпионата следующее после «интеркубковых» место.

Но все же будет неплохо, если будущий Президент Федерации приведет данный пункт Устава по образцу ФС Украины

7. Регламент представительства украинских клубов в интеркубках Легиона.

7.1 Количество клубов, участников Интеркубков от ФСУ, определяется интеррейтингом согласно п.п. 4.9 ВФМ Легион.
7.2 В случае если победитель Премьер лиги является и обладателем Кубка Украины, то его место в Кубке Легиона занимает клуб-финалист Кубка Украины. Если же и финалист Кубка Украины является участником Лиги чемпионов, места в Кубке Легиона и Кубке Надежды получают клубы в порядке занятых мест в Премьер лиге.
7.3 Если клуб получивший по итогам прошедшего чемпионата право участвовать в Кубке Надежды, отказывается от участия, то его право переходит к клубу следующему за ним в итоговой таблице прошедшего чемпионата.

Вроде все ясно и однозначно.
Хотя, нет. Тоже есть заморочка. А, если ОК не является победителем ПЛ Украины, но играет в ЛЧ. Тогда его место в КЕ должен получить кто? Надо будет тоже подправить.

Кстати, интересный вопрос в последнем предложении. Надо бы его обсудить.

В применении к нам, это выглядит так. Если Кубок выиграла вторая команда чемпионата, которой предстоит стартовать в ЛК, то кто будет участвовать в КК - финалист, или команда добившаяся этого права через чемпионат? Хотя вроде у нас как раз этот момент учтен.

Сообщение отредактировал Genry13: 15 August 2012 - 18:13

#230 Kubinez

Kubinez

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 8335 сообщений

Отправлено 15 August 2012 - 19:23

А разве клубы с Остального мира участвуют в кубке Надежды ? "Если Кубок выиграла вторая команда чемпионата, которой предстоит стартовать в ЛК, то кто будет участвовать в КК - финалист, или команда добившаяся этого права через чемпионат? " мне кажется у нас все написано четко "В случае если победитель Кубка страны получил право выступать в Лиге Континентов, то его место в КК занимает финалист Кубка "

#231 Genry13

Genry13

Красное на Черном

• Пользователи
  • 5032 сообщений

Отправлено 15 August 2012 - 19:29

У нас Кубка Надежды нет. Я просто привел пример Устава ВС Украины как более четко сформулировать все у нас. По большому счету наше трактование хоть немного и расплывчатое, но достаточно ясно указывает на эти аспекты. Просто хочется чтобы это еще было и читаемо и эстетично.

#232 Kubinez

Kubinez

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 8335 сообщений

Отправлено 15 August 2012 - 19:34

А ну тогда можно будет написать в теме Устав . и устроить голосование как в прошлый раз

#233 Genry13

Genry13

Красное на Черном

• Пользователи
  • 5032 сообщений

Отправлено 15 August 2012 - 20:47

Жень ,думаю что голосование проводить не нужно, так как суть Устава не меняется а только вводится более четкая формулировка.

#234 Kubinez

Kubinez

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 8335 сообщений

Отправлено 15 August 2012 - 20:56

Ну тоже верно .

#235 Genry13

Genry13

Красное на Черном

• Пользователи
  • 5032 сообщений

Отправлено 01 September 2012 - 14:15

Жень, поздравляю с избранием на пост Президента Федерации. drinks.gif drinks.gif Работы предстоит много, но верю, что ты справишься. Ну а мы будем по мере сил и возможностей помогать.

В очередной раз активность при голосовании наблюдалась хорошая. Это вселяет оптимизм.

#236 TeD

TeD

Беларускі партызан

• Вице-президенты ФС
  • 4475 сообщений

Отправлено 01 September 2012 - 22:33

Жень, мои поздравления!=)

#237 Antarctiс

Antarctiс

Подающий надежды

• Пользователи
  • 150 сообщений
  • Клуб:Депортиво Кали

Отправлено 01 September 2012 - 22:38

Поздравляю с назначением! Удачи!

#238 Kubinez

Kubinez

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 8335 сообщений

Отправлено 02 September 2012 - 17:21

Спасибо парни , постараюсь оправдать ваши пожелания

#239 TeD

TeD

Беларускі партызан

• Вице-президенты ФС
  • 4475 сообщений

Отправлено 02 September 2012 - 19:59

Жень, я не могу поправлять президента, но все же, сделай ссылку на клуб в новости! а то немногие будут искать ссылку на клуб!

#240 Kubinez

Kubinez

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 8335 сообщений

Отправлено 02 September 2012 - 20:02

Цитата(BESTolo4 @ 2.9.2012, 19:59) Просмотр сообщения

Жень, я не могу поправлять президента, но все же, сделай ссылку на клуб в новости! а то немногие будут искать ссылку на клуб!

Хорошо сейчас поправлю.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика