Перейти к содержимому

Фотография

Приёмная руководства Колумбии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 747

#141 Genry13

Genry13

Красное на Черном

• Пользователи
  • 5032 сообщений
  • Клуб:Хуниор Барранкилья

Отправлено 06 September 2011 - 16:19

Сейчас заканчиваю работу над новым Уставом. Ближе к выходным выложу на форум для обсуждения и голосования.

#142 Gavrosh

Gavrosh

Запасной основы

• Пользователи
  • 600 сообщений
  • Клуб:Индепендьенте Медельин

Отправлено 06 September 2011 - 23:49

А с турниром федераций, я так понял всё, одни не любят тренировочные, другие не могут, третьи находились в коме.

#143 TID

TID

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 458 сообщений
  • Клуб:Депортиво Перейра
  • Интересы:Футбол. Автомобили.

Отправлено 07 September 2011 - 11:33

Я из числа третьих наверное Beautiful (48).gif

#144 Genry13

Genry13

Красное на Черном

• Пользователи
  • 5032 сообщений

Отправлено 07 September 2011 - 12:05

Цитата(Gavrosh @ 6.9.2011, 22:51) Просмотр сообщения

А с турниром федераций, я так понял всё, одни не любят тренировочные, другие не могут, третьи находились в коме.

Состав участников пока не набран, плюс попросил Владимира попридержать место для Колумбии. Так что если будут желающие - поучаствуем. С ФМ думаю проблему решим.

О себе могу еще раз сказать - я не люблю турниры в тренировочных матчах. Но если будет 4 участника, то готов принять участие..

#145 TID

TID

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 458 сообщений
  • Клуб:Депортиво Перейра
  • Интересы:Футбол. Автомобили.

Отправлено 09 September 2011 - 13:36

popcorn.gif

#146 kofu

kofu

Подающий надежды

• Пользователи
  • 60 сообщений
  • Клуб:Атлетико Уила

Отправлено 18 September 2011 - 00:47

У меня беда, товарисчь президент, погорело железо, пишу с плойки, пытаюсь намутить мобильный инет чтобы отправлять составы, незнаю что делать, как быть, автосоставы не вариант при любом раскладе. СОС!!))))

#147 Genry13

Genry13

Красное на Черном

• Пользователи
  • 5032 сообщений

Отправлено 18 September 2011 - 07:24

Написал в личку. Дай пароль замещения и приблизительные сроки вынужденного отсутствия. Дальше занимайся решением возникшей проблемы.

#148 Gavrosh

Gavrosh

Запасной основы

• Пользователи
  • 600 сообщений

Отправлено 19 September 2011 - 04:26

Цитата(kofu @ 18.9.2011, 0:49) Просмотр сообщения

У меня беда, товарисчь президент, погорело железо, пишу с плойки, пытаюсь намутить мобильный инет чтобы отправлять составы, незнаю что делать, как быть, автосоставы не вариант при любом раскладе. СОС!!))))

Тыдын

#149 kofu

kofu

Подающий надежды

• Пользователи
  • 60 сообщений

Отправлено 19 September 2011 - 16:36

Ну чо я короче незатупил, подняпряг там древних чтобы они мне привезли старьё, я конечно понимаю что я щаз тут заоффтоплю, но просто чтобы задублить мессагу я хочу сказать что щаз вроде все впорядке. good.gif

Цитата(Gavrosh @ 19.9.2011, 4:28) Просмотр сообщения

Тыдын

Обломись ты со своим rofl.gif

#150 Kubinez

Kubinez

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 8380 сообщений
  • Клуб:Кукута Депортиво

Отправлено 19 September 2011 - 16:49

Ну если всё в порядке то хорошо !!

#151 kofu

kofu

Подающий надежды

• Пользователи
  • 60 сообщений

Отправлено 19 September 2011 - 16:52

Цитата(Kubinez @ 19.9.2011, 16:51) Просмотр сообщения

Ну если всё в порядке то хорошо !!

Угу, свезло так сказать.

#152 Gavrosh

Gavrosh

Запасной основы

• Пользователи
  • 600 сообщений

Отправлено 27 September 2011 - 13:05

Парни, у меня например такая беда. Очень сложно назначить товарищеские игры, что б с ответкой. Может всё таки замутим какой нить местный междусобойчик вроде турнира вторых составов? Можно и с призовым фондом, со своей стороны лям ФМ могу организовать.

#153 Kubinez

Kubinez

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 8380 сообщений
  • Клуб:Кукута Депортиво

Отправлено 27 September 2011 - 14:51

В смысле с ответкой ? Если не получается то можно на случайного подавать. Можно какую нить стенку придумать с какой нить федерацией.

#154 Dapper

Dapper

Ветеран

• Пользователи
  • 1811 сообщений
  • Клуб:Виктория П.

Отправлено 27 September 2011 - 17:22

Цитата(Gavrosh @ 27.9.2011, 9:07) Просмотр сообщения

Парни, у меня например такая беда. Очень сложно назначить товарищеские игры, что б с ответкой. Может всё таки замутим какой нить местный междусобойчик вроде турнира вторых составов? Можно и с призовым фондом, со своей стороны лям ФМ могу организовать.

Я только за!!!!!!!

#155 Genry13

Genry13

Красное на Черном

• Пользователи
  • 5032 сообщений

Отправлено 28 September 2011 - 00:04

Я за то и чтобы стенки организовывать и если что между собой в товах участвовать с ответкой. Только пока я занят в официальных играх. Хотя впереди игры 1/16 Кубка, которой у нас нет.

А вот как мне в этом сезоне "попёрло" со всеми жеребьевками.

#156 Gavrosh

Gavrosh

Запасной основы

• Пользователи
  • 600 сообщений

Отправлено 05 October 2011 - 04:29

Парни, тут у Депортес Толима проблемы большие с финансами. В минус уходит. ДЮСШ и магазин полуразвалились. Маней на ремонт нет. И на минимальную закупку товара тоже нет. Цены на матчи аховые из за низкого рейтинга. Я присоветовал ему контракты игроков пересмотреть да тову сыграл на его поле. Сегодня на его поле ещё раз сыграем. Благо я пока и в гостях в плюс ухожу. Может кто посоветует ему ещё, что нибудь этакое? Да сыграет в следующих товах на его поле в качестве благотворительности без ответки?

#157 sungar

sungar

Новичок клуба

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 05 October 2011 - 10:15

Такой вопросик,можно мне как-нибудь трансфер открыть,а то клуб находится в полном минусе,плюс здания ремонтировать надо,а я даже и не представляю как из этого минуса вылазить без трансфера и товара? pardon.gif

#158 Gavrosh

Gavrosh

Запасной основы

• Пользователи
  • 600 сообщений

Отправлено 05 October 2011 - 10:53

Первое, это сделай пожалуйста подпись, что ты мол из Санта-Фе. Трансфер открыть нельзя. Лист на открытие трансфера откроется у президента автоматически в его панели как только ты сыграешь определённое количество игр и он только после этого сможет выдать разрешение. В правилах сказано, что после 30 ти игр, а в исключительных случаях по представлению президента после 15 ти. Но как я заметил панель -"разрешить не разрешить" появляется после 15 игр.
Лично я могу посоветовать только то, что посоветовал Миртексу. Тщательно изучить финансовый отчёт и выяснить, что больше всего жрёт у тебя деньги. Вообще то больше чем зарплата игроков представить себе не могу. Ну а после начать пересматривать контракты игроков и предлагать им меньшую сумму зарплаты чем она есть сейчас. Иногда они сами этого просят . Как недавненько я выяснил после последнего игрового дня они всё равно никуда не уходят и соглашаются в конце-концов на меньший контракт, чем у них был. Тщательно не забывая следи за ценами на билеты в домашних играх. Это можно сделать купив ВИП за ФМ и расчитав цены по калькулятору цен. Основной источник пополнения ФМ это пресс-конференции. Всегда оставляй свой комментарий. Ещё можно заняться обзорами туров чемпионата и аналитикой игр. Как в чемпионате, так и в интер кубках, а так же матчи сборной. То, что напишешь по этому поводу определять как статьи. Это можно сделать у сенбя в кабинете. Творчество обагащает на ФМ очень быстро и главное по многу. ФМ можно тратить на поднятие морали игрокам, что делает команду более боеспособной, а дальше цепочка ясна. Больше побед, выше рейтинг, выше цены на билеты. Кроме того ФМ можно обменивать на деньги для клуба. И играй товарещеские игры. Но лучше только на своём поле честно предупреждая об этом соперников, либо только с теми, кто согласен на ответную игру на твоём поле. Ну вот как то так. У меня идей больше нет.

Сообщение отредактировал Gavrosh: 05 October 2011 - 10:55

#159 sungar

sungar

Новичок клуба

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 05 October 2011 - 11:28

К творчеству у меня как-то нет таланта что-ли,в Бутсе пытылся,но не получается и все,пресс конференции это само собой,и вот еще,на сколько меньше игроку можно предложить контракт?Ну допустим игрок получает 30000 и сколько ему предложить чтоб он согласился?
Да,на сколько часто можно проводить товарищеские игры и в эти 15 игр товы тоже входят?

Сообщение отредактировал sungar: 05 October 2011 - 11:31

#160 Genry13

Genry13

Красное на Черном

• Пользователи
  • 5032 сообщений

Отправлено 05 October 2011 - 12:05

Кирилл, по поводу того как уменьшить платежную ведомость Саша расписал все очень точно. Контракт можешь предлагать и на 5 000 меньше. Хотя зависит от суммы текущего контракта. Я например предлагаю меньше от 500 до 3 000. По поводу твоих контрактов, то лидерам как например Камило Джил, Флотта Рубен и Эдисон Колорадо попробуй урезать на 4 - 5 тыс. Для сравнения, у меня лидер получает 28 000. Остальным сбивай хотя бы на 500 - 1 000. Вроде мелочь, но если уменьшишь всем хотя бы на тысячу ,то к концу сезона сэкономишь 1 млн. Этот процес можешь продолжать хоть каждый ИД.
По поводу тов. Они играются во все ИД, когда у тебя нет назначенной игры, как то чемпионат или Кубок. Можно посмотреть календарь либо просто обращать внимание на надпись под логотипом. "Это ваше событие но игра не назначена". Значит сегодня играется това. В идеале играть все игры на своем поле, но это ИДЕАЛ. Либо выбираешь из списка команду, у которой написано, что она приедет на ответный матч либо отправляешь на случайного соперника. При случайном сопернике доход получают обе команды. Во всех остальных случаях - только хозяева поля.

Если нужны только деньги - определяешь слабый второй состав и отправляешь на случайного каждый раз. Минуса - падает мораль при поражении и падает рейтинг клуба, что влияет на доход с домашних игр. Плюс - поступление денег.

Открыть трансфер возможно после 15 сыгранных игр, включая товы (автосоставы в зачет не идут). По трансферам поговорим попозже ,когда будет к этому повод.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика