Перейти к содержимому


Фотография

ИнтерКубки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4221

#32766 Martyn

Martyn

    вместе и до конца!

  • Пользователи
  • 10571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Курессааре => Лилль

Отправлено 29 December 2006 - 21:19


Франция в Еврокубках'

 

                                                                                                                 

 

                                                ЛЧ  -  Канн,Лион
 
                                                 ЕК - Валансьен
                                                 КК - Лилль,Страсбург                                        

 

 

 

 

 

 

 

НАША ИСТОРИЯ В ЕВРОКУБКАХ

 

Примечание к таблице: "красный" - ЛЧ; "синий" - КЕ; W - победитель; F - финалист; 1|# - стадия плей-офф; G# - место в группе; #R - отборочный раунд.
 
 

 

 Cassel - Бордо - победитель ЛЧ - 26

 Flaman - Страсбург - победитель ЛЧ - 20

proclov - Седан - победитель ЛЧ - 15

Dino_Dzoff - Лилль - победитель ЛЧ - 9, 11

 

 

advokat12a Метцпобедитель КЕ - 28

Martyn - Лилль - победитель КЕ - 17

A-Star - Бордо - победитель КЕ - 13

 

-SamveL- - - финалист КЕ - 27

Igrok901 - Седан - финалист КЕ - 19

VtM - Пари Сен-Жермен - финалист КЕ - 8


Сообщение отредактировал юран: 09 January 2024 - 15:27


#761 raveee

raveee

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1121 сообщений
  • Клуб:Труа
  • Интересы:rage against the machine

Отправлено 18 February 2010 - 00:05

Юр, твои слова , да гене в уши smile.gif Надеюсь мы все пройдём дальше drinks.gif

#762 No_Good

No_Good

    Синяя борода

  • Пользователи
  • 1476 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 February 2010 - 00:06

Да лан ты. Видели мы этого krass'a.
Ну да мб у него команда посильней будет. Зато у тебя руки прямые. Ими его и зарулишь wink.gif

Сообщение отредактировал No_Good: 18 February 2010 - 00:08


#763 Roma

Roma

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6064 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан --> Арль-Авиньон(Франция) --> ТПС(Suomi)-->Читтаделла(Италия)--> Ним Олимпик(Франция)

Отправлено 18 February 2010 - 00:37

в прошлом сезоне в Бенфике замещал,krass'a 6-0 выиграл smile.gif
мелочь,а приятно

#764 Samarec

Samarec

    Наша история - наши цвета. Крылья Советов - навсегда

  • Пользователи
  • 7330 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:пенсия

Отправлено 18 February 2010 - 01:22

Цитата
Ой билн, опять Швейцарии :((Ну сколько можно?Тун, Мускрон, Дессел. И когда все это кончится?

Всех в Швейцарию перевёз))). Как же Бельгия без Мускрона и Десселя?

#765 Olimpionik

Olimpionik

    Лучший менеджер 3 и 6 сезонов

  • Пользователи
  • 8667 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луч-Энергия ==> Олимпик (Марсель) ==> Пескара ==> ХИФК ==> Виллем II

Отправлено 18 February 2010 - 11:05

Мда, жребий вчера был к нашим командам очень суров... Хуже из второй корзины быть не могло практически...

Порту - очень сильный состав, менеджер вроде тоже не дурак (кстати, бывший француз, уходивший со скандалом).
Астерас - второй по силе из Греции... очень сильная команда и менеджер, правда в его домашнем КТ мне чудом, но все-таки удалось его обыграть smile.gif
Дессел - молодой бельгийский клуб с талантливым менеджером. Легко точно не будет... Но шансы на выход в целом неплохие по сравнению с остальными нашими.
Ливер - Каннам повезло, ИМХО, лучше из первой корзины быть особо не могло (за исключением Сигмы). Средненькая команда по меркам третьего отборочного, всего 4 форварда, при этом не суперзвездных. Поэтому шансы очень неплохие у Канн, главное правильно этими шансами распорядиться.

Удачи всем!!! Болеем за вас!

#766 majik

majik

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1102 сообщений
  • Клуб:Ред Стар Васланд (Бельгия)

Отправлено 18 February 2010 - 12:22

Да уж... Миша все верно написал про Дессел. Обыграть его можно, но это будет очень сложно сделать.

#767 proclov

proclov

    «…Я просто болею за „Спартак“ и мне этого вполне достаточно.»

  • Пользователи
  • 2637 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тромсе=>Cедан= Тромсе

Отправлено 19 February 2010 - 17:45

Всем нашим командам удачи в интер кубках!!!!!!
Изображение
Изображение

#768 No_Good

No_Good

    Синяя борода

  • Пользователи
  • 1476 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 February 2010 - 01:37

Зажгли сеня! Красавцы!

#769 proclov

proclov

    «…Я просто болею за „Спартак“ и мне этого вполне достаточно.»

  • Пользователи
  • 2637 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тромсе=>Cедан= Тромсе

Отправлено 20 February 2010 - 01:51

Лилль млолодец!!! Лорьян ьоть и не прошел, но все в порядке в КЛ себя покажет. А вот у участников КЛ все решит ответка.

P.S. Хочется отметить Труа выигрыш у Порто, хоть и не дает полной уверенности, но шансы есть и не плохие, да и соперник не мальчик для битья, молодец!!!!!

Сообщение отредактировал proclov: 20 February 2010 - 03:08


#770 JDEN

JDEN

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нант

Отправлено 20 February 2010 - 08:30

Результатом не доволен. В ответке будет не просто, но будем стараться.

#771 Roma

Roma

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6064 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан --> Арль-Авиньон(Франция) --> ТПС(Suomi)-->Читтаделла(Италия)--> Ним Олимпик(Франция)

Отправлено 20 February 2010 - 10:48

молотки!и крассу шесток указали smile.gif
ну не дано ему делать результат с сильными клубами smile.gif

#772 No_Good

No_Good

    Синяя борода

  • Пользователи
  • 1476 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 February 2010 - 11:10

Цитата
P.S. Хочется отметить Труа выигрыш у Порто, хоть и не дает полной уверенности, но шансы есть и не плохие, да и соперник не мальчик для битья, молодец!!!!!


Тимур ваще отецsmile.gif

#773 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14067 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 21 February 2010 - 01:21

Да. Устроил нам Лилль... smile.gif Ну, не идет у меня игра против французов. smile.gif Не нашлось у меня аргументов, способных удивить Дино. Итог справедлив. Надеюсь, что оба матча понравились, тем кто их смотрел.
Дино и его Лиллю спасибо за интересные игры! И конечно удачи в Лиге Чемпионов!

#774 fightmaster

fightmaster

    Разработчик сайта июнь 2006 - 28 февраля 2011

  • Пользователи
  • 4323 сообщений
  • Клуб:FreeIsland

Отправлено 21 February 2010 - 18:19

прочитал в статьье прессухи нанта...Я если честно мягко сказать в шоке и не ожидал таких тупых слов там..Мдя.....В ряды Граффа кто-то записался. Желаю удачи.

пригласите посмеятся, когда защи на беречь силы получат пенальти. я думаю там будет что почитатьsmile.gif)))))))))))))

#775 JDEN

JDEN

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нант

Отправлено 21 February 2010 - 18:33

Дим, а никто и неговорил что они играли на беречь силы, я сказал что они на жести не играли. А заодно еще матч глянь. Обьясни как Япи умудрился получить желтую когда с мячом бежал? smile.gif
Желательно серьязно, а не с фантазией вроде, бежал у него отобрали мяч и он со злости ударил соперника по ногам. За такое обычно красную дают, как за неспортивное поведение)

#776 fightmaster

fightmaster

    Разработчик сайта июнь 2006 - 28 февраля 2011

  • Пользователи
  • 4323 сообщений
  • Клуб:FreeIsland

Отправлено 21 February 2010 - 19:40

Цитата
Дим, а никто и неговорил что они играли на беречь силы, я сказал что они на жести не играли

кто-то говорил о не заслуженном пенальти, почему его не могло быть smile.gif). И пофиг на какой установке они играли.

я редко понимаю, когда гусев ссыться с криками что-то не заслуженноsmile.gif, но когда в виртуальном такое говорят, я вообще это слабо понимаю их критерииsmile.gif))))))))

хотя критерий обыно один, 28 отбор, 29 дриблинг. почему защ отобрал мячsmile.gif)))))))).

по-моему это комплексы постоянной или периодичной неполноценности, когда кому-то постоянно хочется что-то измерить. Я вот у своих то когда матч смотрю, вообще не думаю какой у него там скилл, а тем более о чужих. мне мягко сказать делать нечего, как мерить у кого на поле длинееsmile.gif)). Или агрессивнее.

#777 JDEN

JDEN

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нант

Отправлено 21 February 2010 - 19:47

Дим, а про желтую?
А насчет пендаля, это каким надо быть игроком что бы укрыть мяч от 3-х защитников? Или надо было включить фантазию что-то вроде, защитник закрыл обзор судье, нап с симулировал нарушениев результате чего был назначен неверный пенальти. smile.gif Как недавно было в матче Ювентус Дженоа с Дель Пьеро.

#778 fightmaster

fightmaster

    Разработчик сайта июнь 2006 - 28 февраля 2011

  • Пользователи
  • 4323 сообщений
  • Клуб:FreeIsland

Отправлено 21 February 2010 - 19:50

Цитата
А насчет пендаля, это каким надо быть игроком что бы укрыть мяч от 3-х защитников?

какая связь вообще.
Цитата
Дим, а про желтую?

да...мало что ты понял, что тебе написал выше.

#779 JDEN

JDEN

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нант

Отправлено 21 February 2010 - 19:56

Думаю надо завязывать этот разговор и готовится к ответке! Это самая верная мысль!

#780 fightmaster

fightmaster

    Разработчик сайта июнь 2006 - 28 февраля 2011

  • Пользователи
  • 4323 сообщений
  • Клуб:FreeIsland

Отправлено 21 February 2010 - 20:02

это наверное от рождения людям дается просто или от постоянного просмотра телевизора с передачами aka Гусев...от никогда бы не додумался бы думать, почему мой игрок не обвел, не забил, не отобрал, отдал с промахом пас в конкретных ситуациях, не забил пенальти, не отбил его, не навесил точно, не забил головой, не забил 8 мячей или 10, получил желтую, не получил ее, и так далее на 87 минуте 35 секунде матча. а у соперника на 89 минуте 44 секунде это сделал.. А тем более не пытался сам себя успокоить оправданием. Оправдал себя чушью и довольный. А шо, это выгодно. Пеналь не заслуженный, и сто причин почему о не заслуженный у меня есть. Другие же, кто об этом вообще так не размышляет и не считает нужным не назовут мне сто причин, а значит я красавец, значит я вообще не проиграл. все же гена , е-мае. Я зе бест простоsmile.gif)). От ток так многие и играют у нас.


Сыграл бы в ничью последний матч, вместо победы 0/8, я бы не додумался бы спрашивать и задавать вопросы, почему я не забил тогда и тогдаsmile.gif)). И зачем себя так любить и успокаивать, я хз.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика