Перейти к содержимому


Фотография

Жалоба !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2001

#672126 Scar

Scar

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1803 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карловац

Отправлено 22 November 2010 - 15:32

Прочитай и подумай! Перед тем, как писать в этой теме.


Мужчины и девушки, прежде всего конфликт можно не раздувать. Это для тех, кто больше благоразумный, чем гордый.
Если конфликт возник - разбирайте самостоятельно. Исключительно через личные средства связи.
Если же вы в конфликте участвовать не намерены, но вас туда втягивают вот тогда уже и нужно подключать представителей администрации. А то мы вначале как следует поругаемся, а потом бежим за старшими или за теми, что якобы может судить.
Так же хочется отметить некоторые моменты:
1) Все играющие на проекте ставили галку "согласен с правилами проекта". Поэтому должны отдавать себе отчет о том, что влечет за собой их поступки.
2) Если же просто необходимо выяснить что-то друг с другом, то самое оптимальное средство это аська, скайп и т.д. Потому что разговор тет-а-тет, это выяснение отношений. А в средствах массового чтения это уже скандал. Вот скандалов давайте, по возможности, избегать.
3) Подниму вопрос, который звучит как "жалуется, стучит, доносит".
Я думаю со мной согласятся что такие вещи не могут рассматриваться иначе, кроме как акт отмщения. Ибо ничего кроме чувства "торжества справедливости", человеку написавшему они не принесут. А человек, на которого донесли, получит порцию злости. А решению конфликта это пользы не принесет. И уж тем более никого ничему не научит, как иногда некоторые себе представляют.
Поэтому давайте регулировать свои отношения самостоятельно в привате. А здесь только в случае крайней необходимости.

 

Флуд в этой теме строго запрещён! Жалоба - ответ администратора! Не более!



#21 Spartah22

Spartah22

    We are mental Hibees Boys!!!

  • Пользователи
  • 10966 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Питерхэд

Отправлено 25 November 2010 - 16:30

кстати, хорошая мысль Test'a сделать возможный игнор, что бы вот от таких моральных у@@@@в письбма не получать, а то читать аж противно bad.gif

#22 NeoN

NeoN

    Президент будущей ФС Кубы

  • Пользователи
  • 5184 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 November 2010 - 18:01

Цитата
Для всех должна быть практика: предупреждение->штраф->бан. А кто это - "до ламочки" (с)

Тогда наказывайте того парня за мат в личке.
Будьте уже последовательны

Сообщение отредактировал NeoN: 25 November 2010 - 18:02


#23 Roma

Roma

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6064 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан --> Арль-Авиньон(Франция) --> ТПС(Suomi)-->Читтаделла(Италия)--> Ним Олимпик(Франция)

Отправлено 25 November 2010 - 18:17

про игнор мысль правильная,а за мат в личке...так можно и за мат в аське,скайпе... smile.gif да и банить за мат - тоже слишком круто.

#24 tolsuper

tolsuper

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2909 сообщений
  • Клуб:Джеф Юнайтед

Отправлено 25 November 2010 - 20:50

Цитата
так можно и за мат в аське,скайпе...

они не входят в Легион и имеют к нему лишь косвенное значение. Мат должен караться, тем более в личке я увидел больше разжигание межнациональной розни и унижение человеческого достоинства.
а про игнор....от всего не заигноришься

#25 Stamely

Stamely

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2582 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Гренобль

Отправлено 25 November 2010 - 23:08

че то тема оживилась.то не пускают никого,предупреждения выписывают.то полна горница людей.топик же рабочий указывали. rtfm.gif я не считаю что Берданыч заслужил штраф.не было ничего в их прессухе криминального.а все последующее спровоцировано именно этими жалобами .

Сообщение отредактировал Stamely: 25 November 2010 - 23:09


#26 whistler

whistler

    СораДник

  • Пользователи
  • 6645 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Боавишта -> Витория Сетубал-> Маритиму

Отправлено 25 November 2010 - 23:20

Stamely, никого не пускали до принятия решения. Заступников и с той и с другой стороны было бы - хоть жуй. Плюс любители пофлудить. Решение было озвучено. Топ как таковой уже не рабочий. Дальше - дело модератора. Надо ему тут обсуждение - держит тему. Не надо - закроет.

Честно говоря, лично я и сейчас не понимаю смысла незаинтересованным сторонам тут мнение высказывать (если они действительно незаинтересованы -))). Всем все понятно, все на виду. Мнение от этого "на виду" у каждого свое сформировано. Вряд ли в процессе какого-либо обсуждения изменится -))

Цитата
ы - а можно как нить поставить пользователя в игнор чтоб он тебе больше не писал?

Можно не читать -))) Ничем от игнора не отличается. Отсылай полученное в корзину и дело в шляпе. У меня пара менов в таком режиме сообщения и присылают -)))

#27 fightmaster

fightmaster

    Разработчик сайта июнь 2006 - 28 февраля 2011

  • Пользователи
  • 4323 сообщений
  • Клуб:FreeIsland

Отправлено 25 November 2010 - 23:30

Цитата
У меня пара менов в таком режиме сообщения и присылают

учиться, учиться и еще раз учиться :

#28 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 25 November 2010 - 23:32

Вообще жесть. Такова не адеквата надо гнать с проекта не задумываюсь.

#29 berdanych

berdanych

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 992 сообщений
  • Клуб:OGC NICE - Les Aiglons Ligue 2 (France)

Отправлено 25 November 2010 - 23:36

Цитата(Spartah22 @ 25.11.2010, 17:30) Просмотр сообщения

кстати, хорошая мысль Test'a сделать возможный игнор, что бы вот от таких моральных у@@@@в письбма не получать, а то читать аж противно bad.gif

Скрытый мат, или оскорбление! Поподаешь под бан или штраф в проекте - Легион
А ещё истину ищешь. clapping.gif С себя начни, потом меня учи.

P.S. - ТТ good.gif

#30 Spartah22

Spartah22

    We are mental Hibees Boys!!!

  • Пользователи
  • 10966 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Питерхэд

Отправлено 25 November 2010 - 23:57

вист сказал не флудить, так что я промолчу

#31 Гость_rossignol_*

Гость_rossignol_*
  • Гости

Отправлено 25 November 2010 - 23:59

Что с неадеквата взять?Я даже на "помойку" про свой город из его уст ничуть не обиделся))))
По-моему не первый раз проявляет свое неадекватство, я бы банил за такое хотя бы на какое-то время)

#32 Scar

Scar

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1803 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карловац

Отправлено 26 November 2010 - 08:52

Главная мысль топика утопла в потоках флуда. Хотя такая активность форума не может не радовать.
Дело по этим инцидентам будет передано на рассмотрение совета МФЛ.

#33 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14174 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 26 November 2010 - 22:26

Цитата(Scar @ 26.11.2010, 7:52) Просмотр сообщения

Дело по этим инцидентам будет передано на рассмотрение совета МФЛ.

это радует, это тип мне в асю написал еще и начал агриться...ну ,что с неудачника возьмешь игнор и все)))

#34 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 26 November 2010 - 22:59

Хотел бы уточнить, если нарушаются данные правила проекта6

- запрет на разжигание расовой, национальной, межконфессиональной и пр. ненависти;
- запрет на оскорбление других участников, ведение обсуждений в неприличной форме, выходящей за пределы общепризнанных правил поведения;

То дела будет рассматривать МФЛ? Зачем так усложнять то всё? И рассматриваться я так понимаю будет в топика президентов? Просто там тихо.
И какие наказания вообще будет.

А тип и у меня аську просил, только нет времени слушать его интеллектуальною беседу. biggrin.gif


#35 whistler

whistler

    СораДник

  • Пользователи
  • 6645 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Боавишта -> Витория Сетубал-> Маритиму

Отправлено 26 November 2010 - 23:13

Test, ты желаешь также быть "рассмотренным"? Я не думаю. Поэтому, предлагаю диалоги и монологи об удаче в асе и оставить.

Тоже самое хотелось бы предложить сделать товарищу из Шотландии.

#36 fightmaster

fightmaster

    Разработчик сайта июнь 2006 - 28 февраля 2011

  • Пользователи
  • 4323 сообщений
  • Клуб:FreeIsland

Отправлено 27 November 2010 - 11:55

Процитирую очень хорошее изречение еще раз и закрою тему, кто так и не поймет его содержание - извиняйте:
Цитата
Штраф менеджеру выписан.
Мужчины и девушки, прежде всего конфликт можно не раздувать. Это для тех, кто больше благоразумный, чем гордый.
Если конфликт возник - разбирайте самостоятельно. Исключительно через личные средства связи.
Если же вы в конфликте участвовать не намерены, но вас туда втягивают вот тогда уже и нужно подключать представителей администрации. А то мы вначале как следует поругаемся, а потом бежим за старшими или за теми, что якобы может судить.
Так же хочется отметить некоторые моменты:
1) Все играющие на проекте ставили галку "согласен с правилами проекта". Поэтому должны отдавать себе отчет о том, что влечет за собой их поступки.
2) Если же просто необходимо выяснить что-то друг с другом, то самое оптимальное средство это личка. Потому что разговор тет-а-тет в личке, это выяснение отношений. А в средствах массового чтения это уже скандал. Вот скандалов давайте, по возможности, избегать.
3) Подниму вопрос, который звучит как "жалуется, стучит, доносит".
Я думаю со мной согласятся что такие вещи не могут рассматриваться иначе, кроме как акт отмщения. Ибо ничего кроме чувства "торжества справедливости", человеку написавшему они не принесут. А человек, на которого донесли, получит порцию злости. А решению конфликта это пользы не принесет. И уж тем более никого ничему не научит, как иногда некоторые себе представляют.
Поэтому давайте регулировать свои отношения самостоятельно в привате. А здесь только в случае крайней необходимости.



#37 lk2010

lk2010

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 17 сообщений

Отправлено 04 May 2011 - 22:53

Добрый День!
У меня матч был с клубом (Монца)Товар.,и у него было написано что будет играть ОТВЕТНЫЙ МАТЧ утрам смотрю а он уже играет с другим клубом !
Помогите решить проблему!

#38 DenDi

DenDi

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Отдыхаем

Отправлено 05 May 2011 - 14:12

Цитата
Добрый День!
У меня матч был с клубом (Монца)Товар.,и у него было написано что будет играть ОТВЕТНЫЙ МАТЧ утрам смотрю а он уже играет с другим клубом !
Помогите решить проблему!

так для начала напиши ему в личку - что да как и когда, возможно договоритесь.. с этого обычно начинают smile.gif

#39 Гость_gosha_*

Гость_gosha_*
  • Гости

Отправлено 15 July 2011 - 22:24

Прошу обратить внимание на кандидата в менеджеры сербского Железничара Myltovod,т.е. на его анкету declare.gif

#40 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 15 July 2011 - 23:53

серьезно


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика