Перейти к содержимому


Фотография

Жалоба !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2001

#672126 Scar

Scar

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1803 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карловац

Отправлено 22 November 2010 - 15:32

Прочитай и подумай! Перед тем, как писать в этой теме.


Мужчины и девушки, прежде всего конфликт можно не раздувать. Это для тех, кто больше благоразумный, чем гордый.
Если конфликт возник - разбирайте самостоятельно. Исключительно через личные средства связи.
Если же вы в конфликте участвовать не намерены, но вас туда втягивают вот тогда уже и нужно подключать представителей администрации. А то мы вначале как следует поругаемся, а потом бежим за старшими или за теми, что якобы может судить.
Так же хочется отметить некоторые моменты:
1) Все играющие на проекте ставили галку "согласен с правилами проекта". Поэтому должны отдавать себе отчет о том, что влечет за собой их поступки.
2) Если же просто необходимо выяснить что-то друг с другом, то самое оптимальное средство это аська, скайп и т.д. Потому что разговор тет-а-тет, это выяснение отношений. А в средствах массового чтения это уже скандал. Вот скандалов давайте, по возможности, избегать.
3) Подниму вопрос, который звучит как "жалуется, стучит, доносит".
Я думаю со мной согласятся что такие вещи не могут рассматриваться иначе, кроме как акт отмщения. Ибо ничего кроме чувства "торжества справедливости", человеку написавшему они не принесут. А человек, на которого донесли, получит порцию злости. А решению конфликта это пользы не принесет. И уж тем более никого ничему не научит, как иногда некоторые себе представляют.
Поэтому давайте регулировать свои отношения самостоятельно в привате. А здесь только в случае крайней необходимости.

 

Флуд в этой теме строго запрещён! Жалоба - ответ администратора! Не более!



#481 pif

pif

    Без риска нет фарта

  • Пользователи
  • 9025 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 March 2013 - 12:35

Предлагаете дополнить правила по рекламе?

 да предлагаю. и спасибо за оперативность)

#482 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 31 March 2013 - 14:59

так у нас всё и делается! когда нужно,то правила всегда дополним в нужную сторону, не правильно это! когда сделано всё в рамках правил можно просто взять и правил поменять, ну разве это нормально! ..........Антон, я же с иронией))

Ну как бы правильно! Правила меняются и дополняются везде и всегда. Это нормально! Есть разные обстоятельства, способствующие "расширению закона"! ;) 



#483 Гость_Lordi_*

Гость_Lordi_*
  • Гости

Отправлено 31 March 2013 - 15:22

Ну как бы правильно! Правила меняются и дополняются везде и всегда. Это нормально! Есть разные обстоятельства, способствующие "расширению закона"!

да мне вообще всё ровно, это я так  , к слову :)

#484 Яргол

Яргол

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 9632 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 April 2013 - 20:54

Не люблю жаловаться, но этот человек извините оборзел! Думаю многие знают его как Cunning_Wolf, теперь он сменил ник, но его сущность не измениться никогда! Говорили мне добрые люди, не бери его в свою федерацию .. я им не верил, думал парень просто ошибся .. но видно парня исправит только могила .. теперь жалею, что в свое время стал на его сторону, прилично помог .. а он оказался извините подлым, грубияном, брехуном ...  я лично считаю, что он не достоин быть админом в Легионе .. если он себе позволяет такие вот вещи! Что подумают пользователи о проекте с таким админом?

 

49gZ9A102b.jpg


Сообщение отредактировал YargoL: 18 April 2013 - 21:04


#485 GoodyWest

GoodyWest

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 7187 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 April 2013 - 21:11

Горбатого могила исправит



#486 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 April 2013 - 21:13

и чего ты добиваешься? да, я написал всё в точности, как на фото? а толку? там всё по делом! сколько ты раз пытался меня подставить, сколько раз писал гадости в личку и контакте? и что? не сработала, не смог выгнать, решил другую методику? смешно :) а может мне тоже пару ссылок скинуть, чтобы люди увидели твою сущность?! тут пытаешься Турцию выдвинуть на новый уровень, а ты только всё портишь. молодец!! поздравляю!!



#487 Яргол

Яргол

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 9632 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 April 2013 - 21:18

и чего ты добиваешься? да, я написал всё в точности, как на фото? а толку? там всё по делом! сколько ты раз пытался меня подставить, сколько раз писал гадости в личку и контакте? и что? не сработала, не смог выгнать, решил другую методику? смешно :) а может мне тоже пару ссылок скинуть, чтобы люди увидели твою сущность?! тут пытаешься Турцию выдвинуть на новый уровень, а ты только всё портишь. молодец!! поздравляю!!

 

По делу или нет, но ты не имеешь право никого оскорблять и писать гадости .. я тебе писал гадости? .. вранье! Выгнать? Да нужен ты кому? Веди себя соответственно должности .. разве я единственный с кем у тебя был конфликт?

 

Такой наглец и брехун не может быть админом, позор!


Сообщение отредактировал YargoL: 18 April 2013 - 21:19


#488 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 April 2013 - 21:23

собственно, его ответ..

d38c40fbe26856cb70f9a3210fe81e64.jpg

 

имеет ли право президент федерации, пусть и бывший, писать такие сообщения? и причём это далеко не первый раз. жаль, что я предыдущие его сообщение по удалял. 

 

ну и дабы не таить интриги на него отвечу тут.

я не лизал никому и никогда никаких мест. ты просил помочь - я помогал. ты хотел ЧМ - пожалуйста. а сейчас что? вот она вся благодарность! и заметь, полгода назад всю эту кашу ты заворил! я устал от твоих пустых угроз.



По делу или нет, но ты не имеешь право никого оскорблять и писать гадости .. я тебе писал гадости? .. вранье! Выгнать? Да нужен ты кому? Веди себя соответственно должности .. разве я единственный с кем у тебя был конфликт?

 

Такой наглец и брехун не может быть админом, позор!

да, писал!! и не прикидывайся. сейчас всё пытаешь сделать так, буд-то это я во всё виноват, а ты такой бедный и несчастный. а ругался я только с твоей собачёнкой по имени мустафа. который бегает везде за тобой и поддакивает. а чуть что "Максим, помоги примерчик решить..," и зачем мне это нужно?



#489 Яргол

Яргол

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 9632 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 April 2013 - 21:24

Волчонок, не ВРИ! Потому что жизнь тебя накажет!



#490 Mustafa Denizli

Mustafa Denizli

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12840 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 April 2013 - 21:30

"достаточно лишь почитать ваши переписки в личке" - меня это пугает, с какого перепугу вы читаете мою переписку? м? а как же права человека?


Сообщение отредактировал Mustafa Denizli: 18 April 2013 - 21:30


#491 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 April 2013 - 21:39

Волчонок, не ВРИ! Потому что жизнь тебя накажет!

смотри, чтобы тебя не наказала ;) ведь это ты против меня идёшь.. я тебя поддерживал, но после твоих угроз (или мне скинуть ссылку для подтверждения моих слов?). я за свои слова отвечаю. можешь у Саши Куцева или Никиты спросить, они читали и помнят ту нашу "милую" беседу.


 

достойное сообщение, достойного человека! Стас - выписывай мне вечный бан. я ведь трепло и говно... мне нельзя доверять и прочее.

 

ах да, вот та самая "милая" переписка в ПК. какой я негодяй. взял и расстроил дяденьку яргола... позор тебе яргол, а не мне!!



#492 Яргол

Яргол

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 9632 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 April 2013 - 21:41

смотри, чтобы тебя не наказала ;) ведь это ты против меня идёшь.. я тебя поддерживал, но после твоих угроз (или мне скинуть ссылку для подтверждения моих слов?). я за свои слова отвечаю. можешь у Саши Куцева или Никиты спросить, они читали и помнят ту нашу "милую" беседу.

да кому ты нужен? На улице весна, девки голые ходят .. не до тебя! Но просто уже надоело такое отношение .. не позорь этот прекрасный проект!



#493 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 April 2013 - 21:44

да кому ты нужен? На улице весна, девки голые ходят .. не до тебя! Но просто уже надоело такое отношение .. не позорь этот прекрасный проект!

раз дело не до меня, что ты хочешь? чего добиваешься? ты на ровном месте кидаешься, а потом пишешь, что дело не до меня... раз девки голые, чего ты не с ними, а тут? и запомни, я никогда не позорил проект, а старался только помочь тем, кто просил. и сейчас именно этим и занимаюсь. почему-то в Турции, если кому-то нужна помощь, то бежите ко мне, а как у тебя плохое настроение, так все бочки катишь на меня. что я тебе сделал не так? из-за чего это всё началось? хотя, ты и сам этого не знаешь.



#494 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74312 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 18 April 2013 - 21:45

А из-за чего весь сыр-бор то? :huh:



#495 Яргол

Яргол

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 9632 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 April 2013 - 21:49

А из-за чего весь сыр-бор то? :huh:

Один из админов позволяет себе оскорблять других менеджеров .. вот в чем.


Сообщение отредактировал YargoL: 18 April 2013 - 21:50


#496 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 April 2013 - 21:52

Один из админов позволяет себе оскорблять других менеджеров .. вот в чем.

ты забыл упомянуть, что эти другие менеджеры делают всё возможное, чтобы этот админ отвечал им ;) так будет правильней.



#497 Яргол

Яргол

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 9632 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 April 2013 - 21:54

ты забыл упомянуть, что эти другие менеджеры делают всё возможное, чтобы этот админ отвечал им ;) так будет правильней.

Снова брехня, .. у тебя со всеми уже был конфликт, с кем еще нет .. стоят в очереди! :)) Ты хочешь сказать что все они прям напали на бедного Волчонка?



#498 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74312 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 18 April 2013 - 22:01

Один из админов позволяет себе оскорблять других менеджеров .. вот в чем.

Что-то почитал, я и криминала не увидел, из того что здесь напечатали. Ну повздорили вы, плакаться то зачем? Разобраться что ли в одной песочнице не можете? :acute:

 

P.S.

 

Снова брехня, .. у тебя со всеми уже был конфликт, с кем еще нет .. стоят в очереди! :)) Ты хочешь сказать что все они прям напали на бедного Волчонка?

Я лично о Winemaker ничего плохого не могу сказать... :pardon:



#499 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 April 2013 - 22:04

Снова брехня, .. у тебя со всеми уже был конфликт, с кем еще нет .. стоят в очереди! :)) Ты хочешь сказать что все они прям напали на бедного Волчонка?

со всеми конфликт? ооо... ну если мустафа со своим троллингом и ты с пустыми угрозами - это все, то извините, не знал! в Турции у меня только с вами проблемы, потому что вы возомнили слишком высоко о себе.

раньше был молод и горяч, везде нарывался на скандал, но это было в далёком прошлом. я понял, что не стоит тут себя вести как-то по особенно, а нужно быть самим собой. извинился перед всеми, кого обижал своим поведение и стал нормально жить. но вот как только меня назначили в админы и дали поручения, тебя словно подменили! ты даже тут умудрился это указать. и с тобой у нас скандалы только потому, что я добился чего-то, а ты был никем им и остался.



Что-то почитал, я и криминала не увидел, из того что здесь напечатали. Ну повздорили вы, плакаться то зачем? Разобраться что ли в одной песочнице не можете? :acute:

не можем, его это не устраивает! ему публика нужна... в личке ему слабо общаться. вечно избегал. зато на форуме или в комментариях к матчу - он герой!



#500 Яргол

Яргол

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 9632 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 April 2013 - 22:05

:D :D :D :dash2:

 

Удачи .. думаю это не последний скандал из ничего с твоим участием.


Сообщение отредактировал YargoL: 18 April 2013 - 22:06



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика