Перейти к содержимому


Фотография

Жалоба !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2001

#672126 Scar

Scar

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1803 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карловац

Отправлено 22 November 2010 - 15:32

Прочитай и подумай! Перед тем, как писать в этой теме.


Мужчины и девушки, прежде всего конфликт можно не раздувать. Это для тех, кто больше благоразумный, чем гордый.
Если конфликт возник - разбирайте самостоятельно. Исключительно через личные средства связи.
Если же вы в конфликте участвовать не намерены, но вас туда втягивают вот тогда уже и нужно подключать представителей администрации. А то мы вначале как следует поругаемся, а потом бежим за старшими или за теми, что якобы может судить.
Так же хочется отметить некоторые моменты:
1) Все играющие на проекте ставили галку "согласен с правилами проекта". Поэтому должны отдавать себе отчет о том, что влечет за собой их поступки.
2) Если же просто необходимо выяснить что-то друг с другом, то самое оптимальное средство это аська, скайп и т.д. Потому что разговор тет-а-тет, это выяснение отношений. А в средствах массового чтения это уже скандал. Вот скандалов давайте, по возможности, избегать.
3) Подниму вопрос, который звучит как "жалуется, стучит, доносит".
Я думаю со мной согласятся что такие вещи не могут рассматриваться иначе, кроме как акт отмщения. Ибо ничего кроме чувства "торжества справедливости", человеку написавшему они не принесут. А человек, на которого донесли, получит порцию злости. А решению конфликта это пользы не принесет. И уж тем более никого ничему не научит, как иногда некоторые себе представляют.
Поэтому давайте регулировать свои отношения самостоятельно в привате. А здесь только в случае крайней необходимости.

 

Флуд в этой теме строго запрещён! Жалоба - ответ администратора! Не более!



#581 GoodyWest

GoodyWest

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 7187 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 June 2014 - 16:07

интересно, вы куда смотрите все? претензия не по товарке, пусть себе играет со слабыми, раз с равными боится, мне как бы пофигу... речь идёт о не умении разговаривать...


Покажи свое первое сообщение, которые ты ему написал?

#582 Scar

Scar

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1803 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карловац

Отправлено 06 June 2014 - 16:15

Видимо разбирающимся буду я.

Всегда и везде выкладывайте полную переписку. Потому что по отрывкам судить никак не получится. Может ты его вынудил претензиями так высказаться.. Или тоже был не во всем корректен.



#583 bahamut

bahamut

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3298 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лолланн-Фальстер Альянсен

Отправлено 06 June 2014 - 16:37

Видимо разбирающимся буду я.

Всегда и везде выкладывайте полную переписку. Потому что по отрывкам судить никак не получится. Может ты его вынудил претензиями так высказаться.. Или тоже был не во всем корректен.

http://s019.radikal....f1aa1d849b3.jpg

http://s020.radikal....2f512ea891f.jpg

http://s019.radikal....760a7d2266a.jpg

http://s020.radikal....fd058f5ba12.jpg

вот в хронологическом порядке



#584 Scar

Scar

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1803 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карловац

Отправлено 06 June 2014 - 16:49

Парни, вот я такого детского сада не понимаю. Вы оба на проекте не первый день. Вы оба старше меня, ибо я с 86-го. Вот вы мне теперь оба и скажите, вот вся эта ситуация вообще стоит наказания как такового? Пострадавших нет, "посланных" нет, оба опять же не особо вежливо общались с человеком, с которым практически не общались. Вы ща друг другу на ногу наступили, вы уверены что вам наряд милиции нужен для урегулирования конфликта?

 

Тем более это было сделано в личных сообщениях, что так же не может расцениваться как публичное оскорбление другого участника. Получается что вы оба были не особо вежливы в высказываниях.


Сообщение отредактировал Scar: 06 June 2014 - 16:52


#585 bahamut

bahamut

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3298 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лолланн-Фальстер Альянсен

Отправлено 06 June 2014 - 17:19

Парни, вот я такого детского сада не понимаю. Вы оба на проекте не первый день. Вы оба старше меня, ибо я с 86-го. Вот вы мне теперь оба и скажите, вот вся эта ситуация вообще стоит наказания как такового? Пострадавших нет, "посланных" нет, оба опять же не особо вежливо общались с человеком, с которым практически не общались. Вы ща друг другу на ногу наступили, вы уверены что вам наряд милиции нужен для урегулирования конфликта?

 

Тем более это было сделано в личных сообщениях, что так же не может расцениваться как публичное оскорбление другого участника. Получается что вы оба были не особо вежливы в высказываниях.

очень хотелось бы увидеть где я назвал оппонента - "дуриком" и "тупым бараном"....  или любым другим словом оскорбил его?

Любитель халявы? - нет, рот прикрой - ответ на оскорбление, но ни как не оскорбление собеседника... 

Ну суть я уловил, теперь всем буду писать: "Привет, тупой баран! Давай тову сыграем" . Можете не наказывать и плодить хамов) не вопрос....

Закрыто



#586 Scar

Scar

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1803 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карловац

Отправлено 08 June 2014 - 08:18

Вот если бы мне незнакомый человек написал в мой адрес "любитель халявы", тем более вместо "здрасте", я, будучи не особо конфликтным, хотя и вспыльчивым человеком, подумал что данный персонаж слишком много себе позволяет.

В принципе, если мое мнение вас не убеждает, давайте вынесем сей вопрос на совет МФЛ. Пусть каждый член совета выскажется и будет принято коллективное решение. Мне даже интересно, мнение скольких людей будет совпадать с моим)

Если вы решительны и готовы наказать, как вы считаете, хама напишите здесь о том, что хотите чтобы этот вопрос рассматривал совет. Я могу лично подать от вас заявку на рассмотрение.



#587 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31074 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 08 June 2014 - 10:33

Если вы решительны и готовы наказать, как вы считаете, хама напишите здесь о том, что хотите чтобы этот вопрос рассматривал совет. Я могу лично подать от вас заявку на рассмотрение.

 

Никита, мы, вроде, разобрались в этом вопросе с  bahamut'ом в личке. 



#588 Scar

Scar

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1803 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карловац

Отправлено 08 June 2014 - 16:33

хорошо. Спасибо Антон.



#589 GoodyWest

GoodyWest

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 7187 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 July 2014 - 18:49

http://forum.f-legio...opik/?p=1789134

Мне за такое в свое время пальчиком пригрозили!



#590 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 01 July 2014 - 18:56

http://forum.f-legio...opik/?p=1789134

Мне за такое в свое время пальчиком пригрозили!

Ты легко отделался. Преза Шотландии пару сезонов назад за такое отправили в баню .)))


Сообщение отредактировал Like: 01 July 2014 - 18:57


#591 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31074 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 01 July 2014 - 20:18

Ты легко отделался. Преза Шотландии пару сезонов назад за такое отправили в баню .)))

Валерона тоже в баню отправил. На неделю. Надеюсь, достаточный срок для осознания. Кстати, он обещал все свои "рекламные" посты удалить, но кое-где они всё-таки остались. Просьба, если увидите, где они ещё есть, писать или здесь, или мне. В Швеции сейчас удалю.



#592 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74322 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 01 July 2014 - 20:21

я в Египте уже удалил (сразу же)



#593 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31074 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 01 July 2014 - 20:23

я в Египте уже удалил (сразу же)

 

я в Египте уже удалил (сразу же)

:good:



#594 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 02 July 2014 - 19:30

а что там было? это тот парень, который всех куда-то приглашал? сори за офтоп в рабочей теме, просто я, и не в курсе :D



#595 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74322 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 02 July 2014 - 20:10

да, приглашал в Германию всех



#596 Гость_nasreddin_*

Гость_nasreddin_*
  • Гости

Отправлено 02 July 2014 - 22:20

Да ладно уж, ну поспамил неопытный мен по незнанию, а его сразу на 15 7 суток в баню). В России остался его пост, но нам не жалко



#597 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31074 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 02 July 2014 - 22:38

Да ладно уж, ну поспамил неопытный мен по незнанию, а его сразу на 7 суток в баню).

 

Надеюсь, достаточный срок для осознания.



#598 GoodyWest

GoodyWest

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 7187 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 July 2014 - 10:03

http://forum.f-legio...naia/?p=1792676 флуд

http://forum.f-legio...naia/?p=1792677 флуд и провокация



#599 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31074 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 06 July 2014 - 10:17

http://forum.f-legio...naia/?p=1792676 флуд

http://forum.f-legio...naia/?p=1792677 флуд и провокация

Последнее сообщение скрыл (с оскорбительными высказываниями), первое оставил. 

Игорь, ты сам там был некорректен в высказываниях в посте #666. 



#600 GoodyWest

GoodyWest

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 7187 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 July 2014 - 10:42

Я и сам мог удалить оба сообщения. Люди в течении нескольких дней провоцируют конфликт, мне надо каждый раз удалять за ними?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика