Перейти к содержимому


Фотография

Жалоба !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2001

#672126 Scar

Scar

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1803 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карловац

Отправлено 22 November 2010 - 15:32

Прочитай и подумай! Перед тем, как писать в этой теме.


Мужчины и девушки, прежде всего конфликт можно не раздувать. Это для тех, кто больше благоразумный, чем гордый.
Если конфликт возник - разбирайте самостоятельно. Исключительно через личные средства связи.
Если же вы в конфликте участвовать не намерены, но вас туда втягивают вот тогда уже и нужно подключать представителей администрации. А то мы вначале как следует поругаемся, а потом бежим за старшими или за теми, что якобы может судить.
Так же хочется отметить некоторые моменты:
1) Все играющие на проекте ставили галку "согласен с правилами проекта". Поэтому должны отдавать себе отчет о том, что влечет за собой их поступки.
2) Если же просто необходимо выяснить что-то друг с другом, то самое оптимальное средство это аська, скайп и т.д. Потому что разговор тет-а-тет, это выяснение отношений. А в средствах массового чтения это уже скандал. Вот скандалов давайте, по возможности, избегать.
3) Подниму вопрос, который звучит как "жалуется, стучит, доносит".
Я думаю со мной согласятся что такие вещи не могут рассматриваться иначе, кроме как акт отмщения. Ибо ничего кроме чувства "торжества справедливости", человеку написавшему они не принесут. А человек, на которого донесли, получит порцию злости. А решению конфликта это пользы не принесет. И уж тем более никого ничему не научит, как иногда некоторые себе представляют.
Поэтому давайте регулировать свои отношения самостоятельно в привате. А здесь только в случае крайней необходимости.

 

Флуд в этой теме строго запрещён! Жалоба - ответ администратора! Не более!



#781 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 21 January 2015 - 18:30

 

Добрый день. Просматривая на сайте кандидатов в ФС среди менеджеров без клуба "наткнулся" на нарушителя.

Если менеджер не усвоил что Легион без политики то пусть сидит без денег. Какой размер штрафа в подобных случаях?

 

за правду бан и штраф не дают.

Хотя согласен, Легион вне политики.


Сообщение отредактировал SODA: 21 January 2015 - 18:31


#782 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 January 2015 - 18:40

если ты считаешь это правдой.то без обид...


SODA

Просьба принять жалобу на вышеупомянутого менеджера..за поддержку "лозунгов",которые касаются политики!так как было осознанно,что в конце -концов Легион вне политики.то просто,вместо штрафа.вынести предупреждение..заранее спасибо

#783 GoodyWest

GoodyWest

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 7187 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 January 2015 - 18:50

Можно бесконечно смотреть на три вещи:

-Как течет вода

-Как горит огонь

-И как Сода в очередной раз получает предупреждение, ну или бан...



#784 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Виртон
  • Интересы:ФК Зенит

Отправлено 21 January 2015 - 18:52

человек перегнул конечно и заслуживает наказания,Легион вне политике..... но давайте учтем , что в его сообщение нет ни слова о национальности или стране, есть высказывания в адрес правого сектора, но учтите что эта организация является запрещенной в РФ, По сути она приравнена к террористической организации, сайт живет по законам РФ всетаки



#785 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 21 January 2015 - 19:08

Тема для жалоб, а не для их обсуждения. 

Следующие сообщения не по теме будут наказываться.



#786 Modificated

Modificated

    Борітеся — поборете! Вам бог помагає! (Т. Шевченко)

  • Пользователи
  • 8909 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нива Винница

Отправлено 21 January 2015 - 21:58

Требую наказать менеджера за это:

 

9f0cee87c871.png

 

И за это:

 

2cdcd22c64bd.png


Сообщение отредактировал Modificated: 21 January 2015 - 22:02


#787 SousA

SousA

    Герой Инь-Янь

  • Пользователи
  • 4283 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ульсан Хёндэ
  • Интересы:Футбол, история, архитектура, журналистика.

Отправлено 21 January 2015 - 22:14

Если Лацио2001 не забанят, то в нашем проекте и близко нет вменяемости... И придется думать о переходе на более вменяемый проект.. Без обид, нацистам не место в нормальном обществе.


Сообщение отредактировал SousA: 21 January 2015 - 22:16


#788 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 21 January 2015 - 22:30

Lazio2001 выписан балл предупреждения и бан в чате форума.

 

SousA - балл предупреждения за игнорирование предупреждения администратора.



#789 Scar

Scar

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1803 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карловац

Отправлено 25 January 2015 - 10:49

Добрый день. Просматривая на сайте кандидатов в ФС среди менеджеров без клуба "наткнулся" на нарушителя.

Если менеджер не усвоил что Легион без политики то пусть сидит без денег. Какой размер штрафа в подобных случаях?

Так как мораторий еще не снят, то штраф полагается от 10 млн ФМ.

Но стоит принять во внимание, что менеджер отсутствовал на проекте не менее сезона. Значит о моратории он мог просто не знать. Поэтому считаю что вначале следует предупредить человека о том, что его высказывания нарушают правила. А уже затем, если это действие не приведет к решению проблемы, будем решать другим путем.



#790 SergKiev

SergKiev

    Будущий чемпион

  • Пользователи
  • 1626 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нива Винница

Отправлено 26 January 2015 - 11:38

Спасибо за ответ. А разговаривать с ним должен администратор, президент или рядовой менеджер?

#791 Scar

Scar

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1803 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карловац

Отправлено 26 January 2015 - 11:49

Я, разумеется. Вначале отправил ему письмо, а затем уже запостил ответ. Но, иногда, прошу президентов или их заместителей пообщаться с менеджерами своей федерации, если думаю что они смогут повлиять больше.

За поздний ответ приношу извинения, не мог раньше.



#792 SergKiev

SergKiev

    Будущий чемпион

  • Пользователи
  • 1626 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нива Винница

Отправлено 26 January 2015 - 12:44

Спасибо за ответ.

#793 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 27 January 2015 - 08:54

А можно ли как-то повлиять на этого человека, чтобы он в профиле изменил свою фотографию? Для незнающих поясню - на его "фотографии" помещен Авраам Линкольн, один из тех, кто повлиял на мировую историю - освободил от рабства американских темнокожих людей. Пределанное же ему "лицо" и знак на правой руке - символизируют только негатив, процитирую про того, чье лицо изобразили: "Эти безликие служители Нового порядка силой и жестокостью несли волю Императора в тысячи звёздных систем по всей Галактике. Во времена расцвета Империи штурмовики стали живым воплощением её силы, безжалостности и страха."

Как минимум, мне кажется, это оскорбление, и должно караться штрафом, а лучше баном



#794 Scar

Scar

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1803 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карловац

Отправлено 28 January 2015 - 09:00

Тимофей, я надеюсь ты издеваешься :)

Мне кажется что у нас как в Европе, пошла волна толерантной нетерпимости. Сейчас дойдем до того, что будем убирать свиней из аватарок, потому что мусульманам противно видеть их заросшие морды.

Ребята, давайте вспомним что все это пошло от слова "толерантность", что означает "терпение". В интернете столько всякой дряни, что можно обижаться на каждую вторую картинку. И может быть прекратим уже цепляться к каждой мелочи.



#795 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 29 January 2015 - 11:56

Ребят, давайте так делать - не все ведь знают о маратории. Кто то пришел позже. Каждый кто в курсе, кто читает эти строки, обращаюсь к вам. На войну можно идти, чтобы убивать. А можно идти, чтобы эту войну прекратить. Давайте ее прекратим? Можно человека убить - забанить, наказать. А можно начать с того, чтобы разъяснить, что у нас войны нет. Думаю люди устали от страха, хамства. Думаю Легион чуть впереди всеобщего тренда страха и агрессии и скоро к нам будут приходить, чтобы именно отдохнуть от всего этого. Вспомнить нормальную жизнь и отдохнуть. Именно нас будут искать - такой мирный уголок. Ведь мы доказали - МЫ МОЖЕМ! Можем все быть тут вместе и украинцы и русские и все остальные. Ни кто ни кому не указывает, все живут как хотят и имеют свой выбор. Поэтому, главное, не разжигайте таких конфликтов, не отвечайте такому человеку. Берегите то что у нас есть, берегите Легион. Просто напишите в этой теме, что есть "негодяй", который не в курсе, что на Легионе нет войны. И будьте уверены, что администрация вас поддержит и будет благодарна.



#796 Modificated

Modificated

    Борітеся — поборете! Вам бог помагає! (Т. Шевченко)

  • Пользователи
  • 8909 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нива Винница

Отправлено 31 January 2015 - 07:38

Об этой ситуации уже общался с Никитой. Теперь выношу ее на всеобщее обозрение.

Суть проблемы такова: Лланелли выставило на трансфер двух игроков по цене 1.000 лег. На форуме в разделе "Продажа" и на сайте была размещена реклама этих игроков. В рекламе обещал, что в качестве бонуса покупатель получит 500 тыс. фм. В тот же день на обоих игроков появились ставки. До окончания трансфера и начала проверки их Серегой, больше ставок никто не ставил. Имея вип, просмотрел эти трансферы и увидел следующее:aab05bedafb3.pngabf5d4e0f0b0.png

Решил и написал Никите о некоторых своих подозрениях.

Как только трансферы "откатились", этих игроков снова выставил на трансфер. Прошли 2 ид и сегодня я вижу следующую картину:

5158215aea3d.png

 

Прошу наказать этого менеджера. Такие инциденты не красят проект.


Сообщение отредактировал Modificated: 31 January 2015 - 07:51


#797 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 31 January 2015 - 08:04

Об этой ситуации уже общался с Никитой. Теперь выношу ее на всеобщее обозрение.

Суть проблемы такова: Лланелли выставило на трансфер двух игроков по цене 1.000 лег. На форуме в разделе "Продажа" и на сайте была размещена реклама этих игроков. В рекламе обещал, что в качестве бонуса покупатель получит 500 тыс. фм. В тот же день на обоих игроков появились ставки. До окончания трансфера и начала проверки их Серегой, больше ставок никто не ставил. Имея вип, просмотрел эти трансферы и увидел следующее:aab05bedafb3.pngabf5d4e0f0b0.png

Решил и написал Никите о некоторых своих подозрениях.

Как только трансферы "откатились", этих игроков снова выставил на трансфер. Прошли 2 ид и сегодня я вижу следующую картину:

5158215aea3d.png

 

Прошу наказать этого менеджера. Такие инциденты не красят проект.

Ты уж меня прости, но это троллинг и не более.

Я сам так с одним менеджером поступал, только тот купил игрока за 8 лямов, а хотел продать за 10. Естественно игрок, которого он хотел продать за 10, не стоил и 8. Поэтому я, наверное, пол месяца, ставил на его игрока по 99 лямов, и в итоге игрока он не продал ;)



#798 Modificated

Modificated

    Борітеся — поборете! Вам бог помагає! (Т. Шевченко)

  • Пользователи
  • 8909 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нива Винница

Отправлено 31 January 2015 - 08:10

Назови его хоть "троллинг", хоть "ромашка". Кстати, Соду за троллинг банят регулярно. Значит за подобного рода злодеяния положено наказание.



#799 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 31 January 2015 - 08:14

Назови его хоть "троллинг", хоть "ромашка". Кстати, Соду за троллинг банят регулярно. Значит за подобного рода злодеяния положено наказание.

Ладно, я и сам понимаю - мой ответ выше не очень корректен. Давай так:

Ты приводишь правило, которое нарушил менеджер, и я лично со своими связями его баню.

P.S. заранее скажу - за такое ни банят, не штрафуют - потому что это не нарушение, да и в правилах ничего такого нет. Попробуй написать менеджеру, спросить - что его сподвигает на это.



#800 Mr.Muller

Mr.Muller

    MIA SAN MIA

  • Пользователи
  • 6569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:СКА Хабаровск

Отправлено 31 January 2015 - 17:55

Ребята надоели в личку на сайте такие сообщения:

 

 
avrack Атлетико Букараманга 31 01 2015 14:22:34 Привет, хочу предложить своего игрока , думаю он тебя заинтересует 
Если да , то жду предложения в личку. Отдам не дорого 
http://www.f-legion....829/profile.htm

 

 

Yan Aleksandrovich Кремонезе 31 01 2015 16:22:04 привет,продаются хорошие игроки с хорошими скилами))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика